28 октября 2024, понедельник, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
ЗК, 9:02, 7.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
ashu, 9:02, 7.10

вопрос к юристам - что говорит уголовный кодекс рб по поводу этих маляв?

Ответить
0 +
Nikon, 9:03, 7.10

Что эти "Правозащитники" все сообщают и сообщают! Не на хартии надо об этом сообщать, мы и так все это знаем. Надо в ЦИК жалобы писать с указанием конкретных фактов и фамилий.

Ответить
0 +
мормон, 9:05, 7.10

Вы ж, курвы, уже отчитались . Вы ж уже собрали 100 000 подписей за своего зомби, так к чему вся эта вакханалия.
Ну дела......

Ответить
0 +
olbor, 9:05, 7.10

Вместе с разнарядкой горисполком дает и рекомендации, каким образом требовать от сотрудников согласие на подпись и как действовать при отказе того или иного человека подписаться. В частности, отказывающихся предложено уговаривать на том основании, что подпись в поддержку Лукашенко никого не обязывает голосовать за него на выборах, а лишь дает возможность тому баллотироваться.

А зачем? Уже ведь доложили, что за него собрано 100 тыс. подписей. Хватит.

Ответить
0 +
Василий 12, 9:07, 7.10

"А кто не будет подписываться - отключим газ!"

Ответить
0 +
Игорь, 9:08, 7.10

Так оно и есть. Даже цифры доведены - по 300 - 500 подписей с каждого члена принудительно сформированных инициативных групп. Но поражает следующее - Они с рвением соревнуются между собой и уже собрали по 300 - 350 подписей

Ответить
0 +
CCC, 9:12, 7.10

Так уже все собрали 100 тыс.-пусть балатируется.

Ответить
0 +
tim, 9:12, 7.10

Тем кого заставляют ставить подпись нужно сказать, что уже подписался на пикете и пусть не заставляют, если они не хотят проблем по вопросу недействительности

Ответить
0 +
rich, 9:22, 7.10

не надо ему баллотироваться!!! всё равно судьба его уже давно решена..

Ответить
0 +
тутэйшы, 9:25, 7.10

ЕСЛИ НА ПРЕДПРИЯТИИ ПРИКАЗАЛИ ПРИНЕСТИ ПАСПОРТА, ЗНАЧИТ ПОСЛЕ СМЕНЫ В ЭТОТ У ВЫХОДА ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПИКЕТ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ ЗА САННИКОВА !!!!

Ответить
0 +
Фокс, 9:27, 7.10

НЕ верю.

Ответить
0 +
vouk, 9:28, 7.10

Ага, с голосованием, значит проблем нет ;-)
Есть только со сбором подписей..

Ответить
0 +
Андрей, 10:04, 7.10

Интересно, а собрал бы Лукашенко необходимые 100000 подписей без давления, угроз, шантажа?

Честно говоря, я думаю что нет.

Если смотреть по Минску на пустоту вокруг его пикетов....

Ну предположим у него 20 пикетов в Минске, каждый пикет в день ну подписей 10 соберет....

То есть по Минску от силы 6000 подписей бы наскреб....

А остальные 94000? В жизни в провинции бы не набрал.

Поэтому и разнарядки всякие. Вскормил свору троечников, которая за него держится теперь, знают, что при новой власти будут работниками метлы.

На местах надо обязательно фиксировать имена угрожающих.

Ответить
0 +
хихихи, 10:09, 7.10

В частности, отказывающихся предложено уговаривать на том основании, что подпись в поддержку Лукашенко никого не обязывает голосовать за него на выборах, а лишь дает возможность тому баллотироваться.
--- А далее дело центризбиркома

Ответить
0 +
каспепр, 10:12, 7.10

Смысл какой собирать подписи если на tut.by уже озвучена эта жизненноважная и значимая цифра как 100 тыс. Зачем ещё подписи. А может интернет портал - лукавит про количество. Тем более что этому и так никто не верит

Ответить
0 +
maya, 10:14, 7.10

Такие разнарядки нужно собирать и подавать потом в ОБСЕ и прочие наблюдающие организации. Это прямые нарушения избирательных прав, использование административного и прочего ресурсов. Чем больше таких документов и прочих - записей о принудительных подписях, угрозах - тем больше шансов на перемены.

Ответить
0 +
+++, 10:14, 7.10

Вообще побольше надо персонально фамилий чиновников публиковать. Ничто этих крыс так не пугает, как собственная пакостная личность в лучах света. Посмотрите на агитаторов, прячущих "тело жирное в торосах". При будущей люстрации пригодится.

Ответить
0 +
настя, 11:03, 7.10

Nikon, 9:03, 7.10

Что эти "Правозащитники" все сообщают и сообщают! Не на хартии надо об этом сообщать, мы и так все это знаем. Надо в ЦИК жалобы писать с указанием конкретных фактов и фамилий.

maya, 10:14, 7.10

Такие разнарядки нужно собирать и подавать потом в ОБСЕ и прочие наблюдающие организации. Это прямые нарушения избирательных прав, использование административного и прочего ресурсов. Чем больше таких документов и прочих - записей о принудительных подписях, угрозах - тем больше шансов на перемены.

ИМЕННО ТАК!!! УЖЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НАЧИНАТЬ СКАНДАЛ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ!!!

А то скоро будут РАЗНАРЯДКИ НА ВРАГОВ НАРОДА.

Ответить
0 +
STAS, 11:29, 7.10

При сборе подписей нужны паспорт и роспись, т.е. легко проконтролировать. А при голосовании всё обезличено: сколько нужно столько и напишут проголосовавших за аглоеда... Поэтому им необходимо не просто собрать 100000 подписей , а необходимо, чтобы несколько миллионов, чтобы заявить, что аглоеда поддерживает весь народ и на выборах никаких фальсификаций нет. Поэтому те, кто подписывается сейчас под давлением за аглоеда, те фактически голосуют за него на выборах: именно на эти подписи и будет ссылаться ермо-шина после фальсификации выборов...
Сейчас необходімо не только собирать подписи, но и любыми информационными способами противодействовать насильственному сбору подписей за аглоеда...

Ответить
0 +
некто Х, 12:01, 7.10

из-за того что кто-то боится "чем буду кормить детей" сегодня, кормить их будет нечем ещё лет 5 а то и больше. когда уже дойдёт, что живём не один день...

Ответить
0 +
Pinokkio, 12:23, 7.10

100 тыс подписей хватит, но этож минимум, как это за шурика 100 тыс. Под миллион всегдаж они собирают типа... за "всенародного"

Ответить
0 +
Тот который не понял, 13:06, 7.10

Фокс, 9:27, 7.10
НЕ верю.
=====================================================
Товарищ! Вы что, с луны свалились. Во что же вы верите?
В то, что миром правит гармония, любовь и справедливость...

================================================
Андрей, 10:04, 7.10

Ну предположим у него 20 пикетов в Минске, каждый пикет в день ну подписей 10 соберет....

То есть по Минску от силы 6000 подписей бы наскреб....

===================================================
НЕ понял арифметику. 20 пикетов * 10 подписей в день * 7 дней сбора поднисей... Какие 6000?

Ответить
0 +
ласло, 13:13, 7.10

Надо брать на заметку всех этих полицаев. Всех, кто свою родину табору продает.

Ответить
0 +
Андрей, 13:19, 7.10

Тому который не понял

я считал не 7 дней сбора подписей, а положенные 30.

Ответить
0 +
Михаил, 14:14, 7.10

Уважаемые! К чему пустые слова и просьбы кого-то с кем-то разобраться и обратить внимание?!!! Наоборот, подходите ко всем пикетам самизнаетекого и просите предъявить паспорт и удостоверение члена инициативной группы. Если вам откажут или скажут, что их попросту нет, смело вызывайте милицию и настоятельно требуйте составить протокол, в котором вы распишитесь как свидетель. N-ая тысяча протоколов может сыграть злую шутку с самизнаетекем.

Ответить
0 +
Евгений, 16:16, 7.10

Собирая подписи в поддержку Санникова, постоянно слышу от людей о том какой беспредел твориться в Витебске. Административный ресурс используется повсеместно и жёстко. Но , не смотря на это, у всех есть надежда на благоприятный исход выборов. Не хочется трогать учителей, Халезин по этому поводу высказался достаточно. Не могу понять медиков, а наши смелые воины-защитники?!? Что с Вами со всеми, где Ваши смелость, честность и принципиальность ? А как , интересно, наша доблестная милиция себя ощущает ?

Ответить
0 +
Владимир, 20:50, 7.10

И среди милиции есть желающие поставить свою подпись за Санникова, но они боятся. Сам слышал во время сбора подписей по квартирам

Ответить
0 +
все начнется зимой, 23:12, 7.10

если так и дальше пойдет, то нарисуют..
потому что то, что происходит, это уже скандал.
.а в международных новостях полный молчок.

все принципиальные поговрят между собой...и все.
к тому же большинство уже нашли виноватых - учителя придурошные.

скорее всего события могут развернутся зимой, если шайка не распродаст лучшее, чтобы продержатся еще годик у руля..
но не думаю, что получится

Ответить