28 сентября 2024, суббота, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
!, 16:43, 7.10

Правильно! Молодец!

Ответить
0 +
Goo, 16:45, 7.10

Ахаха) Молодец!)

Ответить
0 +
Алёхна, 16:46, 7.10

Ах-хаа! Молодец! А народ становится смелее!
Пусть ко мне придут клоуны, мало им не покажется ;)

Ответить
0 +
Владимир, 16:49, 7.10

Кстати, лично (пусть и немного) знаком с этим замечательным человеком, чем и горжусь :).
Но вообще, в таких случаях нужно вызывать не милицию, а психиатрическую бригаду, т.к. психическое здоровье людей, занимающихся сбором подписей за Лукашенко, вызывает серьёзные опасения. И вполне вероятно, что они могут быть опасны для окружающих.

Ответить
0 +
911, 16:53, 7.10

так а они вообще имеют право ходить по квартирам??????....к нам тоже заходили(

Ответить
0 +
Amo, 16:53, 7.10

И правильно. Я вон на работе всех лукашистов переубедил так сказать и отправил сдавать подписи за Санникова. Всё такие правильно говорят что слово самое опасное оружие против врагов беларуского народа.

Ответить
0 +
Валодзя, 16:56, 7.10

Таўстыка, як і Макаеў - вось тыя сярод бізнэсмэнаў, якія думаюць ня толькі аб сваім кошыку, але і аб Беларусі. Паболей бы такіх.

Ответить
0 +
Саша, 16:57, 7.10

Мужик! ;)

Ответить
0 +
К.Н., 17:01, 7.10

Ну, особо не радуйтесь!
Уже по бюджетным организациям прошлись и все подписались.
Мнение ни у кого не спрашивали.
Стоял вопрос: или подпись и работа, или иди гуляй.

Так что, у всех будет 100 000, а у него 1 000 000.

Недостатка трусливых рабов в стране нет.
Это Бебенины пусть гибнут, а остальные постоят в стороне!

Ответить
0 +
elen, 17:02, 7.10

a na tut.by naPisali chto aj 600 tis podpisey sobrali! ....blin tak zlost razderaet...vse vrut i ne krasneyut!!!!

Ответить
0 +
мысль, 17:03, 7.10

Молодец! верный ход! Представьте на минуту, какой шквал звонков обрушится, если каждый будет сообщать: "Алло, милиция ? Срочно подъезжайте, адрес ......., тут какие-то граждане дискредитируют политику, проводимую нашим президентом, собирают какие-то списки, откуда -то у них есть списки всех проживающих в доме,разберитесь срочно, кто они - может, воры какие.Нет, если у них есть удостоверение, что они из инициативной группы -тогда пожалуйста, а вот если нет -кто они, а ? Может, преступление готовится, я, как честный законопослушный гражданин сообщаю - затевается какая-то афера... Для чего им образцы подписей живущих в моем доме? Я переживаю, как бы чего не произошло..." -- и все в таком духе! Не отреагировать не смогут, приезжать - задолбаются, наказать - не за что -а вдруг вы помогли предотвратить преступление? И эта афера века со сбором подписей по квартирам накроется медным тазом.!!!

Ответить
0 +
Антон, 17:04, 7.10

Возле Гиппо в серебрянке видел женщину, которая собирает за АГЛ, так видно у неё был как-будто её заставили ))))))))

Ответить
0 +
Дед, 17:04, 7.10

Если сунутся ко мне, сразу вызываю милицию с заявлением о попытке неизвестных проникнуть в мою квартиру, посмотрю, как мусоршмиты защитят неприкосновенность жилья .

Ответить
0 +
part, 17:06, 7.10

А мне по телику сказали, что "За" Сашу собрали уже более 600 000 голосов!!!
И что никого не заставляют принимать участия в его инициативных группах!
Более того, наш Самый Великодушный и Солнцеподобный попросил население подписаться за других кандидатов, дать тем самым возможность им поучаствовать в выборах!
Боится собака, что выборы не признают!
А их всё-равно не признают!

Ответить
0 +
Denis, 17:06, 7.10

ай, минск минском, а все равно на перефирях наберет подписей в приказном порядке

Ответить
0 +
Аляксей, 17:07, 7.10

Ну насамрэч амаль усе, хто збірае подпісы за лакушэнка, робяць гэта пад прымусам.

Ответить
0 +
Alex, 17:09, 7.10

сегодня брат разговаривал с Б.Хамайдой,сказал что за луку уже 400

Ответить
0 +
алесь, 17:10, 7.10

вчера вступил в полемику с 3 кобылами - сборщицами подписями из БРСМ. Одна тупо молчала, посимпатичнее сказала что никому не скажет про что она на самом деле думает а третья сказала что она патриотка, была в Италии и ей там не понравилось. Действо проходило на минирынке недалеко от улицы Бехтерева - кто не знает там дурка.

Ответить
0 +
Михаил, 17:11, 7.10

А я вот не пойму, почему случай "анекдотичный"? Человек увидел нарушение закона и исполнил свой гражданский долг - сообщил об этом в "правоохранительные" органы. Вот если побольше таких "анекдотов", может и жить веселее было бы?

Ответить
0 +
неравнодушный, 17:36, 7.10

вчера около "Короны" наблюдал очень странную сцену: очень милая девушка, видно, студентка, хорошо одетая, (хотел подойти познакомиться)---- подошла к столику и ПОСТАВИЛА СВОЮ ПОДПИСЬ ЗА сами знаете кого((((((( желание познакомиться отпало само собой(((((

Ответить
0 +
Десидент, 17:54, 7.10

Сашу,как больного человека,надо убирать с президента и отправить на заслуженное лечение в психушку.

Ответить
0 +
i'ў, 17:57, 7.10

справедливости ради отмечу
сегодня на немиге два пикета за лукашенко
видел на одном из них подписалось 2 бабки, и 5 молодых людей, так что утверждать "пусто" можно только в сравнении количества подписей.

Да, за Санникова сбор идет активнее других (из того что видел)
на второе место поставлю Некляева

Ответить
0 +
Андрей, 18:04, 7.10

я тоже так сделаю, если ко мне припрутся

Ответить
0 +
knopa, 18:29, 7.10

к нам на работу тоже сбощик приходил. Очень просился что бы все подписались "за". Ему план довели: соброть 300 подписей!!!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 18:31, 7.10

И при всем при этом
дурдом

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:47, 7.10

!, 16:43, 7.10

Правильно! Молодец!
****************************************
Был бы полным молодцом, если бы еще и зафиксировал фамилии миллиционеров, отказавшихся составлять протокол и написал жалобу их непосредственному начальнику.
А идея действительно замечательная, которую стоит практиковать и отправлять письменные жалобы начальникам РУВД.

Ответить
0 +
метаморфоза, 19:15, 7.10

не могу допетрить какие пикеты какие подписи -- уже официально огласили на tut.by что необходимое количество уже собрано так в чём тогда дело

Ответить
0 +
фрол, 19:28, 7.10

К.Н., 17:01, 7.10

Ну, особо не радуйтесь!
Уже по бюджетным организациям прошлись и все подписались.
Мнение ни у кого не спрашивали.
Стоял вопрос: или подпись и работа, или иди гуляй.

Так что, у всех будет 100 000, а у него 1 000 000.
Сегодня на остановке возле МАЗа Машиностроительной ул. эта тема тоже оживлённо обсуждалась и многие говорили то что написано выше

Ответить
0 +
йя, 19:34, 7.10

ай да молодец!!! я бы тоже так сделала! респект!

Ответить
0 +
Паштет, 19:39, 7.10

"Нам надо обратиться к людям и попросить: пусть они отдадут подписи и за альтернативных кандидатов. Там их 16 человек. Они хотят идти на выборы. Пусть идут", - сказал Александр Лукашенко.
БЕЛТА

Ответить
0 +
Ята, 20:02, 7.10

Пускай приходят, ох поглумлюсь!!!!))

Ответить
0 +
vadsaf, 20:03, 7.10

В Новополоцке до каждого сборщика за АГЛа довели план - 400 подписей, с города - 30000. Ходят во время работы по кабинетам с профсоюзными лидерами. У нас в кабинете никто не выразил желание, задали пару вопросов, та нахамила и ушла.

Ответить
0 +
kassiana, 20:08, 7.10

вы это видели?
это же полный, нет, полнейший абзац!
мне плохо...
даже до конца не смогла досмотреть
я бы на них не милицию, а битой, чесслово...
Слава Богу, пока никто не приходил, хоть от каждого неожиданного звонка в домофон - просто кровь кипит!

Ответить
0 +
тутэйшы, 20:29, 7.10

А у меня сегодня на работе отдел кадров собирал лукашистские подписи......когда я спросил а где ещё 14 кандидатов потерялось? Мне расмеялись в лицо :-) Вот такие вот ЧЭСНЫЯ выбары у нас в белай раше.

Ответить
0 +
umatonetu, 20:42, 7.10

Правда, анекдотичный. Но о том, что за этого никто не подписывается - не правда. Проходишь мимо пикетов и видишь, что все-таки есть люди. Причем, явно добровольно. Эх...

Ответить
0 +
Боня, 21:10, 7.10

А представляете-приходят такие сборщики на завод и тут оооопппа---- +5000))шантажируют и бабушек и инвалидов и студентов которые в общагах живут и платников и заочников платников((((это просто ппц твориться.

Ответить
0 +
Наивный, 21:27, 7.10

Думается сборщики подписей за Лукашенко ходят чисто для проформы, что мол сбор подписей осуществлялся, а уж сделать столько тысяч подписей, сколько надо для административных органов не составляет труда. Никто их подлинность проверять не будет. Так-что все это просто спектакль школьного драмкружка.

Ответить
0 +
ковшик, 21:46, 7.10

Посмотрел бел. новости.Лучезарный "собрал" уже более 600.000(!!!!!!!).Это,что же получается-каждый 16 согласился на очередное правление?Не понимаю.Неужели власть верит этим цифрам?

Ответить
0 +
хочу в смоленск, 21:54, 7.10

Мiлiцыя з народам!

Ответить
0 +
Привет из Новинок, 21:54, 7.10

Я бы на месте Санникова, Некляева и других поинтересовался месторасположением избирательного штаба Папыколи....
Наверняка это заведение облюбовало какую-нибудь госрезиденцию, за которую не платит не копейки.
Простой вопрос - что они там делают за мой счет налогоплательщика? Я им свое добро не давал. Это раз.
Радьков ушел в отпуск. Оплачиваемый? Неоплачиваемый? За свой счет?
Боюсь, что бабки он получит за три месяца работы на АГЛа.
Из чьего кармана? Пускай расскажет.Это два.

Ответить
0 +
Иван, 22:09, 7.10

Вот сколько подписей получит Лукашенко , столько трусов в стране еще осталось! Жаль, очень жаль! Люди опомнитесь вам не чего терять кроме оков и похлебки, что бы с голоду не умереть! Хотя за 16 лет появилось без инициативное поколение!Да модератор я смотрю у вас тоже есть цензура на этом сайте!

Ответить
0 +
кухарка, 22:15, 7.10

всех кого заставляют подписаться за себялюбимого, слабо подписаться много раз у разных иниц. групп, а затем сообщить свои данные и прикинуться дурнем, что просто не знал и очень хотел помочь в зборе подписей за кривдолюба. я бы так сделала. хотя даже под страхом увольнения я не пошла бы на компромисс с совестью. хоть до пенсии мне не много и потеряв работу меня вряд ли куда-нибудь возьмут, но главное себя не потерять и смотреть своим внукам в глаза не стыдно будет. у каждого свой выбор.
я собираю подписи за Санникова А.О. хотя кто меня знает удивляются, как я не побоялась. всегда отвечаю, что устала и стыдно бояться да и пример хочу своим детям показать, что надо бороться и смотреть в завтра и примером для себя иметь тех кто лучше, а не на вчера и радоваться, что кто-то беднее нас. и меня радует что люди многие устраивают целые дебаты и прогоняют тех кто начинает агитировать за кривдолюба.и это далеко не молодежь,а есть молодежь, которую собрали в школе и сказали, что только попробуйте поставить хоть одну подпись за других мы проверим, и они трусят. стыдно очень становиться.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:25, 7.10

Пишу из Крыма! Белорусы если вы не выйдите на площадь и не уберете его то потом горько пожалеете об этом, но будет поздно! Он всегда сможет найти как прокормить
300 000- 500 000 преданных и послушных начальничков и чиновников ! А вы, и только вы народ дворник, инженер, сварщик, автослесарь, бизнесмен, повар сможете вернуть себе свободу право выбора работать и зарабатывать! а не быть рабами за кость в горле и жидкую похлебку!

Ответить
0 +
фост, 22:26, 7.10

надо хоть луке подпись дать, а то бедный не наберет!!!))))

Ответить
0 +
terezamatt, 23:06, 7.10

Дамаю будут спецальные бригады делать из лукашистов,они будут лазить по всем точкам в минске и подписыватся на всех,чтоб люди видели что типа и за луку кто-то подписывался.Практика первых дней показала что никто не подписывается и люди ето видят,ну а такой ход конём ето в их духе.

Ответить
0 +
дим, 23:15, 7.10

агл уже 600тыс подписи так что он больше не будет собирать их

Ответить
0 +
NEO, 0:28, 8.10

Наперсточный лохотрон! За каких идиотов держат белорусов?
Неужели они не понимают,что люди все видят,только страхом и кнутом могут собирать подписи за АГЛ. Совковые методы.Белорусы, держите фигу в кармане,проходя мимо таких сборщиков,не бойтесь! Правды боится,как черт ладана!

Ответить
0 +
komar, 0:39, 8.10

правильно зделал, а на луку санитаров

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:12, 8.10

У нас обязаловка на работе - выйти и постоять возле транспарантика за АГЛ. Проектный институт.

Народ плюётся, никто ничего не собирает, но, разумеется, стоят.

Ответить
0 +
Александр, 8:28, 8.10

Кто уже совсем боится за свою шкуру, может запросто наплести такую легенду: мол, я не буду подписываться за мазаичного, т.к....подписался за него на одном из пикетов! Вы же не хотите, чтобы в ЦИК попали две мои подписи за одного кандидата?)

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 13:14, 8.10

Узнаю Алеся. Как всегда БРАВО! И для общей дискуссии: вчера у проходной МАЗа на пикете за Некляева (а рядом за лу) увидал, как подходили и подписывались за лу некоторые толстенькие заводчане. По виду - мелкие начальнички из тех, что устроены и боятся остаться без должностёнки. Похоже, подозревают, что за ними следят.

Ответить
0 +
grmaster, 14:29, 8.10

"кухарка", уважаю Вас за то, что делаете. Побольше бы таких людей.

Ответить