26 июня 2024, среда, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Виталий из Минска, 9:01, 8.10

Во как - сбор подписей за ЛУКУ,,,,,, это оказывается ПЛАН. Прям как на производстве))))))))))0

Ответить
0 +
Desperado, 9:01, 8.10

Буквально вчера директор СШ№123 г.Минска потребовала от коллектива собрать еще 300 подписей за Лукаша.
Дошло до того, что учителям начали предлагать подписываться
по второму разу. На возражения, что 2 раза за одного
кандидата подписываться нельзя отвечают:
- А, ничего. Мы тебя запишем под другим адресом!

Ответить
0 +
bob, 9:06, 8.10

Паспорта-это не с проста.Походу уже избирательные биллютени шлепают.штоб 19 все празрачна была.Нужно что бы в этот роковой день наблюдатели и счетная комиссия не спали.Эх еще бы предварительное голосование убрать.а то ведь насуют в ящики маккулатуры .и как обычно биллютеней будет больше чем граждан в стране )))) ((

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 9:07, 8.10

Учителей, которых в свое время без их согласия записали в инициативную группу Лукашенко, в некоторых школах заставляют брать несколько дней отпуска за свой счет, чтобы они более активно участвовали в кампании.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

А вот это уже интересно! Мало того что без согласия выдвинули, так еще и за свой счет? Да-а-а-а. Мы не рабы, рабы немы!

Ответить
0 +
ЗК, 9:11, 8.10

Группа Андрея Санникова ВКонтакте http://vkontakte.ru//club20061031
Последние новости, пункты сбора подписей, личное общение с А.Санниковым.

Ответить
0 +
dimon, 9:14, 8.10

Самое интересное то, что в регионах вообще нет ни каких пикетов в поддержку лукавого, всё через административный ресурс. Короче, то что он заявил, что палками за него собрано 500000, скрепя душой,(ведь не так ли??? Остальным руки не выкручивать, они и так не соберут), можно просто сделать вывод о реальных голосах которые ему отдадут подпалочники. НУ а остальным нам просто дал понять,...что я остаюсь на следующий срок, а вы пошли все в жопу!!! ДА не тут то было урод!!! Последняя осень
В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха

Последние песни осыпались летом...

Прощальным костром догорает эпоха

И мы наблюдаем за тенью и светом

Ответить
0 +
Неравнодушный, 9:35, 8.10

На днях министр образования РБ, он же глава избирательного штаба А.Г. Лукашенко, грубо используя служебное положение в корыстных целях, и нарушая избирательное законодательство РБ, запретил учителям и работникам образования подписываться за оппозиционных кандидатов под угрозой служебных преследований. В управления образования районов были собраны директора школ, детских садов и т.д. для доведения настоящего распоряжения.... Руководители учреждений образования довели настоящее требования преподавателям и воспитателям в личной беседе или по телефону...
Данные действия министра образования РБ являются грубым нарушением избирательного законодательства РБ , а так же уголовным преступлением!!!

Ответить
0 +
vlad, 9:54, 8.10

Политика подхалимов: кто больше выслужиться. А вдруг потом зачтется. Только пора этот маразм завершать.

Ответить
0 +
terezamatt, 10:14, 8.10

Да они бы уже детям паспорта повыдавали и пускай бы за лукавава подписывались.

Ответить
0 +
бабка в тапках, 10:20, 8.10

Вчера на пикете за Лукашенко возле Комаровки один член инициативной группы сказал, что стоит там не по своей воле, а под угрозой увольнения. Людям просто стыдно там стоять.

Ответить
0 +
Екатерина, 10:48, 8.10

Значит очередное враньё с экранов БТ о 6000000 подписей, если так усиленно собираем по регионам Беларуси. Ведь возле пикетов в Минске пустота... Информация для размышлений для периферии... и не только. Включите совесть, собиратели!!!

Ответить
0 +
Екатерина, 11:40, 8.10

Простите, ошиблась с лишним нулём. Хотя до 19 декабря могут и такую цифру выдать, в миллионах

Ответить
0 +
игорь, 15:22, 8.10

Я даже и не сомневаюсь, что в стране с 9,5 млн .населения Радьковы , если их вовремя не остановить , соберут и 12 млн .подписей. А , если понадобиться , так еще и отпечатки пальцев возьмут у грудных детей. Завтра со всех центральных белорусских каналов Прокоповы и Зимовские будут брызгать слюной , что выборы прошли заочно и удачно.Такой психологический трюк мы уже проходили. А министру образования хочу сказать :" Собрали максимум 150 тыс. подписей и бегом на работу и на учебу : половина школ и ВУЗов мерзнет , а вы устраиваите клоунаду на всю страну.

Ответить
0 +
Kassandra, 0:09, 9.10

terezamatt, 10:14, 8.10
Да они бы уже детям паспорта повыдавали и пускай бы за лукавава подписывались.
----------------------------------------------------------------------
...а еще не родившимся и уже почившим..."Мертвые души" т.3. сиквел...

Ответить