29 марта 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Горожанин, 14:32, 3.11

Дорогая Ирина, спасибо Вам огромное за Ваш вклад в освобождение Беларуси от тирана и палача.
Уже не за горами тот день, когда беларусы назовут Вас Первой леди.
Вы с Андреем будете прекрасной парой в качестве Президентской четы !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:53, 3.11

Спасибо Ирине большое за мужество и последовательность.
С другой стороны, белорусам должны быть очень стыдно за то, что мы находимся в такой компании афро-азиатских стран.

Ответить
0 +
Николай, 15:55, 3.11

Белорусам, слава богу далеко не всем, не стыдно, им нормально, они готовы и дальше жить под началом мугабеподобного. Не нация, а стадо, способное только блеять что-то нечленораздельное о том, что им и так хорошо.

Ответить
0 +
К.Н., 16:03, 3.11

Наверное, ей очень страшно.
Особенно после случая с Бебенином .
У нее ведь тоже семья, ребенок.
Но она справилась с собой и хочет,
чтобы ее ребенок жил с Миром в мире.
Не боялся громко смеяться и громко плакат, говорить, что думаешь и иметь свое мнение.

Героическая женщина!

Ответить
0 +
Ірына, г.Гродна, 16:36, 3.11

Мілыя жанчыны! Дазвольце выказаць вам маю ўдзячнасць і вялікае захапленне вашай мужнасцю. Будзьце такімі заўжды! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
заяц бацькi Мазая, 16:41, 3.11

САМАЯ ЛУЧШАЯ!
Луку на скаку остановит
В горящую избу войдёт))

Ответить
0 +
Алена Бобруйск, 16:41, 3.11

полностью присоединяюсь к Ирине из Гродно

Ответить
0 +
белка, 17:04, 3.11

Когда я начинаю сомневаться по поводу личности Санникова я тут же вспоминаю кто его жена и доверие к нему восстанавливается полностью.

Ответить
0 +
Карчмар, 17:26, 3.11

Эх,были б мужики наши, да с такими же характерами.

Ответить
0 +
And, 17:43, 3.11

Спасибо большое Ирине Халип и другим отважным журналистам Беларуси за то что они делают
PS а почему на последнем фото не подписана одна журналистка

Ответить
0 +
Бурундук, 17:52, 3.11

And, 17:43, 3.11

Спасибо большое Ирине Халип и другим отважным журналистам Беларуси за то что они делают
============================================
Ничего не имею против Ирины Халип. Но вот о других отважных журналистах в Беларуси я лично практически ничего не слышу. На всех награждениях и в Европе, и в Северной Америке от Беларуси звучит только одно имя - Ирина Халип.
Получается, что других отважных журналистов у нас просто нет?...

Ответить
0 +
Леха, 18:15, 3.11

Ирина идет своим путем наверно лет 20.(А скорее всего с рождения) Осталось продержаться 1,5 месяца. И пусть все (пусть - почти все) Ваши мечты и планы свершатся. Успехов! Молодец!

Ответить
0 +
3777alex, 19:15, 3.11

to Бурундук, 17:52, 3.11

Получается, что других отважных журналистов у нас просто нет?...

===============================================================================

Печально, что Вы их не знаете.

Это: Наталья Радина, Светлана Калинкина, Марина Коктыш.

За рубежом так-же звучат и их имена !

З.Ы. Ирину хочу поблагодарить от всего сердца за ее громадную работу !

Ответить
0 +
vladi, 19:23, 3.11

Когда-нибудь через полвека, может, меньше,на вопрос:"А кто такой Лукашенко?" детям будут говорить:"А, так это диктатор, с которым боролась журналистка Ирина Халип!" На площадь пойду именно потому, что стыдно будет вас не поддержать!!! Спасибо вам!!!

Ответить
0 +
delegat, 20:06, 3.11

,браво, ВЕРИМ,ЗМОЖАМ, ПЕРЕМОЖАМ.

Ответить
0 +
Бурундук, 20:32, 3.11

3777alex, 19:15, 3.11

Наталья Радина, Светлана Калинкина, Марина Коктыш.
Печально, что Вы их не знаете.
===============================================
Эти имена я знаю. Я не помню, чтобы они где-то звучали на различных чествовниях мужественных журналисток, будь то в Европе или Сев. Америке. Если ошибаюсь, то поправте

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 20:32, 3.11

3777alex, 19:15, 3.11

to Бурундук, 17:52, 3.11

===========================================
Дык бурундук - этта ж таёжны жыцель,адкуль ён можа ведаць пра небаящыхся журналистак?

Ответить
0 +
Daya, 21:21, 3.11

Ирина, Вы - супер!
Такое сочетание женского обаяния, природного ( как мне кажется ) таланта быть женой, матерью, и в то же время быть такой мужественной, смелой, несгибаемой, бесстрашной, выполняя свои профессиональные, далеко не безопасные не только для Вас, но и для Ваших близких, обязанности ( нет, не выполнять обязанности, а талант, данный Богом, отдавать людям - даже, если они не понимают, что им это нужно - во имя своих родных, своих соотечественников, Сваей Радзiмы) - это ПОДВИГ. Если вернуться к тому, что Вы - женщина - это ПОДВИГ ВДВОЙНЕ.
Я думаю подобные ПОДВИГИ может совершать НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, только, когда рядом НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,
ВЫ - НАСТОЯЩИЕ!!!, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!
В конце концов, ложь, притворство, неискренность, трусость, страх, безответственность должны покинуть НАШУ СТРАНУ!!!

Как хочется пожить в НАСТОЯЩЕЙ СТРАНЕ ( не в той, которую показывают по БТ), почувствовать себя "живым человеком" ( не зомбированным под наши реалии) и понять, что наши дети и внуки смогут сами себе сказать : " Мы свободные люди, мы никого не боимся, мы не нарушаем законодательство нашей страны, и при этом мы живем достойно!!

Мне 52 года. Я - сильный человек. Но Вы, Ирина - ЖЕНЩИНА и ПАТРИОТ с большой буквы.!!!
Дай Вам Бог, чтоб все страхи , тревоги Ваши и всей нашей Беларуси закончились 19 декабря! Только на ВАШУ ДОСТОЙНУЮ СЕМЬЮ наша надежда!
Силы и желание у ВАС есть! Дай БОГ удачи!!!
Мы с ВАМИ за ВАС и за НАС

Ответить
0 +
Минчанин, 21:58, 3.11

Благодарность и честь Женщинам - честным журналистам, воюющим с режимом единственным оружием - честным словом, несущим правду!
Жаль, что большинству быдлоруссов оно неведомо и не нужно.

Ответить
0 +
Al, 22:44, 3.11

Поздравляю Ирину Халип. Будем бороться за победу вашего мужа Андрея Санникова над врагом беларуского народа оккупировавший Беларусь последние 16 лет.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 23:50, 3.11

Твою мать, и ни одного мужика)))))))))))) Дааа... Или журналист- не мужская профессия, или... на этом мысль останавливается)
Про угу улыбнуло)))))))))) Так что все на площадь!!!!!!!!!!!! Вон, женщины в одиночку совсем миром сражаются, и побеждают, между прочим, а у нас неграмотное колхозное быдло уже 16 лет кровь пьет!!!

Ответить
0 +
345, 8:34, 4.11

Когда видишь как эти ЖЕНЩИНЫ рискуют своими жизнями для того чтобы нам жилось лучше, должно быть просто стыдно всем нам сидеть 19 декабря дома и наблюдать "элягантную пабеду" по телевизору.
ХОЧУ ЧТОБЫ ИРИНА ХАЛИП СТАЛА ПЕРВОЙ ЛЕДИ!!!!!!

Ответить