17 мая 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Михаил, 10:34, 30.11

Очень жаль, но усатый оказался трусом и теледебатов в прямом эфире не будет.

Вот ему бы в лицо сказать , всеичто думают о нем реальные представители народа ,

Вместо себя на теледебаты радьковых не пошлешь , самому краснеть пришлось бы за все

Ответить
0 +
real61, 11:02, 30.11

Из всех острых высказываний мне больше всего понравились слова Трофимыча, процитированные Санниковым. Вот уж истинно народная мудрость!

Ответить
0 +
Tigran, 11:27, 30.11

Про ДУЛЮ забыли!!))))

Ответить
0 +
Djazis, 11:43, 30.11

И это еще цветочки....

Ответить
0 +
SuperLitvin, 14:40, 30.11

A как же перл от Статкевича -Залез на верх и лестницу за собой убрал. Мне больше всего нравится. И про ЛЫДЖИ на асфальте тоже забыли.

Ответить
0 +
Сергей, 17:39, 30.11

Хочется справедливости и честности. Чтобы люди образумились, подошли к выбору рассудительно. Хочется перемен. Все уже устали. Мне стыдно за нашу страну сейчас. А я не хочу, чтобы так было.

Ответить
0 +
Андрей, 18:51, 30.11

Забыли высказывание Римашевского "Власть относится к народу как к быдлу", и особенно как это было сказано.

Ответить
0 +
fax, 19:55, 30.11

Пусть в личной жизни он будет живым и здоровым . .
-----------------------------------------------------------------------------
Net uz! On i etogo ne zasluzi , merzavecl!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 3:05, 1.12

Наша "Панорама" по-ходу такая же как наш "Камеди" и "наш" "Прожектор Пэрис Хилтон". УБОГО и ГНУСНО!!!!!!!! Уровень "сельпо", а не национального телевидения.

Ответить
0 +
Alex, 6:24, 1.12

А по- моему выступление было бледным. Кто-то читал по бумажке, кто- то просто нес чушь, как в рассказе про сберкжения в носках, кто- то просто не владеет русским. Мало того, что вместо одного харизматичного лидера у нас набор людей, одинаково далеких всем слоям населения, которые даже к выступлениям не готовы, так еще лейт мотив- опять ругать власть. Народ не будет в шоке. Он просто переключит канал. И лу не будет ничего фальсифицировать. Он и так победит с большим отрывом, и это самое обидное. Иногда думается- а не лу ли спонсирует всех актеров этого спектакля, где он- режиссер.

Ответить
0 +
yurok, 20:21, 2.12

ну так а твой кумир и вовсе никак не выступил и от дебатов убежал как последний трус,а еще хоккеист называется.

Ответить