Погромы белорусских независимых СМИ продолжаются
11- 26.12.2010, 23:15
Очередной жертвой истерики узурпатора стали последние оставшиеся белорусские независимые СМИ.
Очередной жертвой истерики узурпатора стали последние оставшиеся белорусские независимые СМИ.
У Белсата хороший информатор! :-) А вообще это конечно полный беспредел, но помойму борьба только закаляет!
ОтветитьРебята,мы верим в вас! Держитесь,мы с ВАМИ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьКак же испугался этот идиот
ОтветитьИначе, как бессильной злобой, все это не назовешь.Не ожидал "жестачайший" такого результата. А сейчас закусил удила и будь, что будет. Ну ему-то некуда деваться со всеми его грехами, а чиновники, служащие, милиция - вам же жить в этой стране, вашим детям и внукам. Большинство из вас прекрасно понимает, что жить с таким президентом - находиться на обочине жизни. Может хватит хрюкать у корыта, вы все же ГРАЖДАНЕ!
ОтветитьА у Белсата еще и чувство юмора неплохое) Постебались с печатной машинкой)
Ответитьпусть на этой найденной старой печатной машинке лука завещание напишет пока не поздно
ОтветитьВообще-то изъятие мат. ценностей без ПОДПИСАННОГО протокола изъятия является ограблением. Причем совершенное представителями власти. Теперь никаких сомнений: страна превратилась в большую зону, где жить приходится не по законам, а по "понятиям", возведенными в ранг законов невменяемым Паханом.
ОтветитьРебята, мы уже победили! все будет хорошо! Это был их последний бой перд ВЕЛИКИМ подением!
Ответить«В оставленном несколько дней назад минском офисе Белсата из всего оборудования осталась только доисторическая сорокалетняя печатная машинка. В нее был вставлен лист бумаги - а на нем написано от руки: Specially for you. а к машинке прикреплена оранжевая ленточка с надписью — Белсат TV»,
ОтветитьЛучше бы 40-летний унитаз.
А то машинку даже жалко...
Белсатовцы молодцы, даже в такое время их не покидает чувство юмора
ОтветитьЧтобы им так сраки разворотило!
Ответить