18 мая 2024, суббота, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Алесь, 22:58, 3.12

Только мирная Площадь ничего не даст, как в 2006 году. Лукашенко никогда не отдаст власть, если ее не забрать у него силой. Вообщем, я разочарован выступлением Некляева.

Ответить
0 +
Vasilij, 23:27, 3.12

Молодец!Так держать!Луку в топку!Мы с вами!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:33, 3.12

Некляев - дизель. Мощнейшее выступление. У Санникова достойный союзник.

Ответить
0 +
L1S, 23:37, 3.12

Я за Санникова, отец за Некляева. И вместе мы на плошчади!

Ответить
0 +
Горожанин, 23:49, 3.12

МОЛОДЕЦ !!! Достойное окончание выступлений кандидатов.
Санников и Некляев вперед, Плошча ждет Вас !

Ответить
0 +
may-treya, 23:51, 3.12

«Дальше уже начнется сольный концерт одного только кандидата. Демократию он, видимо, решил уже заканчивать, которую проводил только потому, что очень нужны деньги», — полагает кандидат.
+++++++
Ввиду того, что "солист" добровольно отказался от эфирного времени в дебатах, необходимо ЗАПРЕТИТЬ появляться ему на телеэкранах. Любое его появление на ТВ следует рассматривать как нарушение Избирательного Кодекса и должно привести к немедленному снятию с предвыборной дистанции за ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА. Либо сейчас изменить Избирательный Кодекс и предоставлять ВСЕМ КАНДИДАТАМ эфирное время, равное эфирному времени "солиста" для предоставления ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАВНЫХ УСЛОВИЙ всем кандидатам.

Ответить
0 +
Пушча, 23:53, 3.12

Гаварыў Прэзыдэнт. Я паверыў. Ад і да. Раней чытаў пра яго "джэнтальмэнскую дамову" з Саньнікавым, але сёньня Някляеў дамаўляўся са мной -- і сотнямі тысяч такіх як я, хто яго слухаў. Моцнае, талковае выступленьне. Рух дэмакратыі відавочны, і гэта магутны штуршок. Беларусь набірае сваю хаду. Вельмі адчувальны сымптом. Сябры, парадуемся! Падтрымаем! На Плошчу 19 сьнежня!

Ответить
0 +
rom1959, 23:57, 3.12

мощно задвинул. В Дроздаз переполох перешел в панику. Однако надеюсь наш новый президент будет жить в Минске.

Ответить
0 +
Досiць, 0:10, 4.12

Отличное выступление)) Твердый нерушимый характер!

Все ZaНекляева!!!!

Ответить
0 +
netreader, 0:23, 4.12

L1S, 23:37, 3.12

Я за Санникова, отец за Некляева. И вместе мы на плошчади!
==============================

Тандем такой же, как... помните Минское Динамо... и Малофеева с Мустыгиным... красота была а не игра!
А чем наше время хуже?
Мы что же не достойны людьми зваться?..

Ответить
0 +
вит, 0:27, 4.12

даже и не знаю что именно написать,эмоции прут через край!после выступления на бт Некляев прибыл в школу на ул. парникрвой.был там!!!!вживую круче телека в сто раз!!!! В понедельник обязательно приду на вокзал,думается,что ''запрещённое выступление'' Будет БОМБОЙ
ВСЕ НА УЛИЦУ! ДОЛОЙ ЛУКУ!

Ответить
0 +
Peps, 0:47, 4.12

Талантливый человек талантлив во всем.

Ответить
0 +
Lehrer, 0:52, 4.12

В. Некляев молодец, а вот такого кандидата в ПРБ как А. Лукашенко я не знаю: на регистрацию не являлся, свидетельство не получал, выступления как кандидата по Тв не было.... на дебаты не собирается! Короче, фантом какой-то, а не кандидат, в игнор его!

Ответить
0 +
jonik, 0:55, 4.12

очень мощное выступление. Четко, без истерик и хамства, по сути, и самое главное - объективная оценка всего происходящего у нас. Выступление более, чем достойное.

Ответить
0 +
balex, 1:14, 4.12

Уважаю !!

Ответить
0 +
1kg, 1:28, 4.12

Я за Санникова, отец за Некляева. И вместе мы на плошчади
---------------------
как я писал раньше о речи Некляева( почему-то в пост не попало;))))по демократическим сообразениям похоже : его речь притягивает поколение которому далеко за 50-60 , ну есть ето в его манере поведения, в интонации голоса, в темах какие он затрагивает и как подходит к ним( например про Луку- вроде как мягко: встретимся на новый год итд. - Это импонирует значительной части памяркоунага "лехтарата" которому признать свою ошибку за выбор "невменяемого" оы как трудно)
Санников- более рафинирован, его поддерживает большая часть молодёжи и интеллигенция, он определённее по поводу будущего нынешней вертикали чиновников.

Вместе они победят ( если не перессорятся и амбиции не возьмут вверх) и тогда.... через тернии к звёздам...

Ответить
0 +
Кирилл, 2:22, 4.12

Можно скачать в хорошем качестве:

http://narod.ru/disk/775627001/vystuplenie_Nekljaev_2.avi.html

Ответить
0 +
Влад, 2:28, 4.12

молодец! голосуем 19го, а вечером на площадь!

Ответить
0 +
Артур, 2:38, 4.12

Нахер луку.Беларусь в европу.
Некляев мы стобой.

Ответить
0 +
TUT, 5:11, 4.12

Сильное выступление! Молодец Некляев. Только объединение кандидатов поможет поменять ситуацию в стране.

Ответить
0 +
Россиянин, 7:32, 4.12

Молодец! Настоящий мужик! Удачи вам всем и победы!

Ответить
0 +
бел, 7:51, 4.12

Некляев супер... мощный, увереный, расиво грит.. Кто ему писал речи и пиар готовил - еще круче.

лозунг : ДОСТАЛ (лука)

Некляев, за тебя будет Беларусь , если мы будем уверен что ты самостоятельный

Ответить
0 +
DM, 9:31, 4.12

Некляев - это сила.

Ответить
0 +
Alex, 9:52, 4.12

Да Бог чтоб эта снежинка вызвала Лавину !!!!! Невозможно жить уже в беспределе чиновников,их воровстве ,кумавстве и взятничестве ..............
Лавину Лавину- Лавину
К суду предателей и убийц ...............

Ответить
0 +
руслик, 10:05, 4.12

БРАВО! БЕЛАРУСЬ-У ЕВРОПУ,лука-в опу!

Ответить
0 +
фокс, 11:12, 4.12

Если все кандидаты одинаковы - так почему проходит общебелоруское собрание. Грыгорьевич ведь тоже кандидат а эфирное время еже прошло??? Какое же это равноправие???? Все газеты и ТВ теперь только одного и будут показывать!!! Это крайне не справедливо. На встречу к кондидатам приходят люди по доброй воле а на собрание -это административный ресурс. Мне кажется что президент должен сниматьс себя полномочия на время предвыборной компании. Не зря говорят что политика это самое что ни есть грязное занятие.

Ответить
0 +
БНП, 12:30, 4.12

Некляев молодец!
Вместе мы победим и построим свою процветающую страну.
Ещё в начале этого года я писал, что лука этот год не переживёт - так оно и будет!

Ответить
0 +
москвич, 12:33, 4.12

Некляев талант. Таланту дорогу!

Ответить
0 +
Анжела, 12:39, 4.12

Lehrer, 0:52, 4.12
В. Некляев молодец, а вот такого кандидата в ПРБ как А. Лукашенко я не знаю: на регистрацию не являлся, свидетельство не получал, выступления как кандидата по Тв не было.... на дебаты не собирается! Короче, фантом какой-то, а не кандидат, в игнор его!
------------------------------------------------------------------------------------------Действительно фантом! как правильно вы заметили....

Ответить
0 +
Janush, 13:51, 4.12

вместе мы на плошчади!

Ответить
0 +
:), 14:28, 4.12

Некляев сильнее всего эмоционально цепляет, вселяет веру в перемены, спасибо!

Ответить
0 +
Val, 14:45, 4.12

Молодец!!!)
Теперь точно можно говорить , что всё получиться!!!
И не сравнивайте площадь 2006 с 2010! Только мирная акция спасёт Беларусь!!!
Люди на площади сами начнут организовываться!!!...УВИДИТЕ !!!)
Лиха беда начало! И ТВ наше будет,а потом милиция начнёт переходить на нашу сторону!!!)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
19 в 20 !!!)

Ответить
0 +
Z, 15:06, 4.12

Я уверен что в не экономист, не дипломат, не поэт должен быть у власти, а в первую очередь ЧЕЛОВЕК !
Некляев ЧЕЛОВЕК !

Ответить
0 +
катт, 15:21, 4.12

спасибо за ваше выступление, очень впечатлило.

Ответить
0 +
Annettika, 16:22, 4.12

Дзякуй, Уладзімір! Вельмі натхнілі сваім выступленнем! Моцна і пераканаўча! Плошча - так плошча, толькі разам адолеем гэтую навалач.

Ответить
0 +
bbb, 0:50, 6.12

Уважаемый Владимир Прокопович, Вы Человек и Вы сейчас там где должен быть любой настоящий патриот Беларуси на передовой борьбы с нечистью, на передовой борьбы с ложью. Дапаможа Вам Бог, дапаможа нам Бог, и мы пераможам.

Ответить
0 +
Мухтар, 1:17, 6.12

Спасибо вам!!! Это просто глоток свежего воздуха, я не думал что бывают войны, среди поэтов, ваше оружие - перо и бумага и ваша речь

Спасибо!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ая, 23:23, 7.12

Я - за Некляева!
Я чувствую, что он верит в то, что говорит!
Человек, создающий ПОЭЗИЮ на беларуском языке, не может ненавидеть свою Родину! Это- залог того, что он Истинный Патриот!
ЗА! будущего Президента Некляева!

Ответить
0 +
Михаил, 12:08, 7.01

Обидно до слез, так хочется еще увидеть процветающую Белорусь. Не созрели. Мало бываем у родителей в деревнях и на их могилках. Не накатались еще крутые на джипах, купленных на народное добро.

Ответить