4 мая 2024, суббота, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
шанс, 21:24, 21.02

А где психиатр? В кадр не попал?

Ответить
0 +
legate, 21:33, 21.02

Какого ... приходится смотреть на не совсем успешные показатели наших спортсменов в Ванкувере? Усатенького туда с его "показателями" - все золото наше ))

Ответить
0 +
31, 22:02, 21.02

Черная кидорка, и мальчик весь в красном...:-):-) без комментариев.

Ответить
0 +
может хватит, 22:31, 21.02

На последней фотографии у девушки в красно-зеленых штанах отсутствующий вид...

Ответить
0 +
Alexis, 22:45, 21.02

Неуж-то саша выиграл? Очень неожиданная победа!
Все, наверное, ждали, пока коля приедет и долго не могли финишировать?

Ответить
0 +
qwe, 23:15, 21.02

что ж в Ванкувер то не поехал биатлон был бы наш не говоря уж о гигантском слаломе
а вот остальные спортсмены чей-та не радуют или под снайперов лезть боятся ?????

Ответить
0 +
soyer, 23:32, 21.02

Не столько противен этот "чемпион"(прогрессирующая мания величия налицо),сколько все эти улыбающиеся подхалимы-жополизы,ети их мать!

Ответить
0 +
asd, 23:33, 21.02

а фамилия у Коли Пятилетний....

Ответить
0 +
Seomaster, 23:41, 21.02

..."я ее кормил, поил, и танцевать буду".... ))

Ответить
0 +
Amo, 23:45, 21.02

Цирк на дроце

Ответить
0 +
Василь, 23:59, 21.02

Мраки

Ответить
0 +
shnaps, 0:08, 22.02

колхозники...

Ответить
0 +
r, 0:17, 22.02

Продолжение фильма-сказки "Морозко".

Ответить
0 +
fax, 0:30, 22.02

Оплыл совсем . . . старичок стал. Теперь это уже уже фарс! А впереди развязка. . . .

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:32, 22.02

От параноидной шизофрении на лыжах одинкер не убегут)))

Ответить
0 +
Егор, 0:38, 22.02

И постоянно какие-то маднявые колпачки с пумпончиками

Ответить
0 +
RIZO, 1:16, 22.02

СПОРТ и ЦИРК едины!
Мы целый год ждали твоей победы, Саша! Надеемся на такое же удачное выступление в следующем году! ( если ты к тому времени ещё будешь президентом)!

Ответить
0 +
Александр, 1:32, 22.02

Тое,што нашага прэз..а ніхто не перамог у гэтай эстафеце, -- зразумела. Яго а ніякая трасца не пераможа. А Коля,скажыця калі ласка,так сама прыйшоў першым?

Ответить
0 +
Заглянувший, 2:32, 22.02

Хи.....Попробуй его обгони...Можно и на нары....Но есть ли совесть у А.Г. понимает же все, а если не понимает....То психиатры ему давно нужны......Понимаю лыжня, спорт это все хорошо, но зачем соревноваться.....Лучше бы просто по стариковски, кто больше прошагает на лыжах км....И к финишу вместе.....Тогда можно еще хоть как то понять.....Но уважающий бы себя человек на его месте просто походил бы на лыжах, да посмотрел на реальные бега среди чиновников, а потом отстающих почаще отправлял бы на лыжню.....Для проветривания мозгов....

Ответить
0 +
сомневающийся, 2:54, 22.02

кто ответит, как команда, в которой был маленький мальчик могла прийти первой?
не понимаю

Ответить
0 +
болельщик, 6:19, 22.02

Стыдно смотреть было на этот забег
Согнать столько людей /автобусами учащихся привозили-племянница теперь стемпературой/ чтобы сделать видимость "всенародного" праздника.
А ради чего -чтобы стареющий/весьма было заметно/диктатор и его наследник видели как их любит народ?
А медали за что ?Позор!!!
p.s.Их Величество бы в Ванкувер да с большого трамплина...

Ответить
0 +
11, 6:41, 22.02

Ох и тяжелая была лизня! :-)

Ответить
0 +
Абцасман, 6:52, 22.02

Прапаную некалькі назваў гэтай падзеі:

"Броня коня к земле тянула"

"З дзяцінства я дыктоўкі ненавідзеў"

"Лицемер в обществе лицемеров"

Ответить
0 +
bazil, 8:04, 22.02

Весь цвет дур-дома рома шка портит отсутствие Прокоповича.

Ответить
0 +
Постоянный читатель, 8:21, 22.02

Складывается мнение, что не тех на олимпиаду отправили...

Ответить
0 +
про Оно, 8:36, 22.02

Суцэльная пародыя......

Ответить
0 +
Херург, 8:43, 22.02

Неужто после операции бежал? Обдурили опять!

Ответить
0 +
Хуан Антонiа Самаранч, 8:47, 22.02

Куды глядзiць Мiжнародны Алiмпiйскi Камiтэт? Пара уключаць у праграму Алiмпiяды новы вiд спорта -"Беларуская лiзня".Фiнансаванне з боку МВФ i ЛОХОкраiн забяспечым.Весела,крэатыуна,па-цыганску.

Ответить
0 +
Навинки BY, 8:55, 22.02

Папаколля аказваетца Папаколлятрэнир.

Ответить
0 +
22, 9:25, 22.02

А на размер станка посмотрите. Гос куда кредиты уходят!

Ответить
0 +
БНП, 9:37, 22.02

Интересно, на лыжах он бегает в броне жилете?...

Ответить
0 +
kom, 10:00, 22.02

очередная элегантная победа

Ответить
0 +
AAA, 10:07, 22.02

для приличия можно было бы и 3 стать...

Ответить
0 +
Малый, 10:10, 22.02

Это Петкевич рядом с Колей?

Ответить
0 +
INK, 10:10, 22.02

Человеку нравиться, что вся умная страна на него и его сына показывает пальцем и смеется.

Ответить
0 +
rom, 10:18, 22.02

МАПЕТ ШОУ ОТДЫХАЕТ!!!

Ответить
0 +
KMFDM, 11:34, 22.02

Какая идилия! а шапка зачОтная :-) ... тольки для маскироуки надо было маскхалат белый а то для снайпера мишень хорошая - куда служба бяспеки смотрела?

Ответить
0 +
ппп, 11:43, 22.02

Жаль ребенка, если бы и хотел вырости нормальным человеком, то с таким опекуном не получится. Будет в стране еще один шизофреник. Бойтесь люди последствий

Ответить
0 +
alex, 12:00, 22.02

Инфа из уст работников БелАЗа. Накануне ентова циркового представления, работниками желающим поехать "поддержать" Лу, помахать транспарантами и т.д., будет зачислено на зарплатные банковские карты по 20 тыс.руб. ,ну и плюс еда и спиртное после всего шоу гарантируется. Записалось достаточно много работников. Типа, что людям сидеть в Жодино на выходные. Так и на халяву развеяться можно. Чисто от скуки в общем. Так вот... потом "отдел идиологии" или как этих замполитов называют.. не знаю, решили что в общем то, это много платить 20 тысяч за енту поездочку.. и скосили "ганорарчик" до 15 тыс. рублей кожнаму...)))) Половина тех кто записался отказались сразу!!! )))) Дальше веселее.... Эти замполиты решили что и 15 тыс.руб. енто многовато для работяги будет и скосили "премию" до 10 тыс.руб. ))))) Поехало чуть больше ста работников БелАЗа )))) В общем то в основном из управления,кабинетные,с так называемого в народе "Пентагона" автозавода ))))) Смех плин!!! Клоуны на выгуле!

Ответить
0 +
Андрей, 12:31, 22.02

Товарисчу АГЛо нужно почитать ( как историку))))))....кое что...а именно историю Польши И Чехиии.....там уважают и долго еще будут любить вацлав гавела и Леха Валенсу.....Уважаю этих людей! Выражайте ываше мнение, пожалуйста. буду заходить сюда переиодически

Ответить
0 +
гусь, 13:39, 22.02

а пачыму коля не первый???????????????

Ответить
0 +
Супортычина, 14:23, 22.02

А где Витя и Дима, в немилость что-ли впали ?

Ответить
0 +
Мужик, 16:37, 22.02

Только вот "ребенка" жалеть не надо. Что вырастает из таких вот "деток", прекрасно написал еще в 19 веке Шарль де Костер в Легенде об Уленшпигеле" , в частности, в гл. 22 части первой. Как бы всех нас жалеть не пришлось.

Ответить
0 +
XXL, 22:53, 22.02

В спорте - как в жизни!

Ответить
0 +
Дед, 1:44, 23.02

Вы меня извините но насколько это неприлично когда на всенародное обозрение стране постоянно демонстрируют внебрачных - это что новая ИДЕОЛОГИЯ ?

Ответить
0 +
Татьяна, 19:42, 23.02

Эх, Саня. Саня, не дождёшься, по всему видать, "доКоли". Здаёшь, и спорт не помогает. Неужели мы совсем без счастья?!

Ответить
0 +
Гоша, 16:04, 24.02

Платили на руки в нашем районе в зависимости от организаций от 10 000 до 35 000,явка была сто процентов,от каждой организации по пять человек и как условие взять по флагу))))))

Ответить