В Гомельской области обнаружены «признаки нефти»
29- 17.05.2010, 18:06
В южной части Гомельской области при бурении скважины Ново-Ельская № 43 белорусскими геологами открыты признаки месторождений нефти.
В южной части Гомельской области при бурении скважины Ново-Ельская № 43 белорусскими геологами открыты признаки месторождений нефти.
Сегодня в районе площади Бангалор тоже чувствовался запах нефти.Так что пусть россияне подавятся своим "черным золотом".
ОтветитьПризнак нефти какого сорта, "Санта Барбара" или "Рабыня Изаура" !!!???
ОтветитьВ пригороде Бобруйска, после потопа, беларускими золотоискателями обнаружена золотая жила, только тссс, никому. За разглашение расстрел.
ОтветитьИнтересно, что эти кладоискатели делали все эти годы, пока текла халявная российская нефть. А теперь, что начнем продавать Смоленску по выгодной цене. За кого они нас держат? кто из нас придурок: я или они???
ОтветитьДа неважно какого, важно что с Россией теперь можного говорить с высока, да у нас своей нефти завались, понизите на пошлину а то мы свою качать будем!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКак раз перед переговорами вброс инфы для лохов,.
Значит опять бензин подорожает........
ОтветитьОбнаружили призраки нефти)))))))))))))
Ответитьвы шо там курылы у Гомели?
ОтветитьТрепещи Путин! Теперь белорусские НПЗ будут перерабатывать "признаки нефти".
ОтветитьАга. На 2-х километровой глубине нашли несколько кубометров нефти.
ОтветитьСкорее всего разгадка проще - государство в условиях кризиса решило перестать спонсировать бесперспективные направления. Про геологические возможности наличия нормальной (не "недоношеной") нефти известно еще до начала ее поисков. Ее у нас и быть не может. Но так хочется что не жалеем тратить миллионы и миллиарды на ее поиски уже 50 лет.
Ответитьпрызрак нефти бродить по гомелю!
ОтветитьВы не поняли...это и есть тайный трубопровод Венесуэла-Гомель :)))
Ответитьорда может смело уменьшать объём беспошлинной нефти...
ОтветитьLoL. Не удивлюсь если скоро по БТ и прочим помойкам будут обещать сырные, хлебные, мясные и прочие дожди, а также молочные реки с кисейными берегами, как в том мультике, чтоб ляхторат совсем спокоен был за наше счастливое будущее в предверии выборов.
Ответить"В южной части Гомельской области,- обнаружили призраки нефти", )))))))))))))
ОтветитьМне кажеться это нашли поземный резервуар (типа озера), короче нашли утечку нефти с нефтепровода, которая капала много, много лет под землёй и теперь выдают это за звонкую монету.))
Ржунимагу!!!!!!!!!!!! Уж не на трубопровод ли случайно наткнулись? Так найти "признаки нефти" можно проще и дешевле - около железной дороги!))))))))))
ОтветитьСказочник Андерсен перевернулся в гробу ! Я всё жду, когда под руководством Мясниковича национальные академики найдут "признаки" ума у всенародноизбранного ?
ОтветитьНашли признаки нефти...
Ответитьпотом будут признаки добычи, признаки ее переработки, и признаки хороших цен на топливо
Александр, 22:01, 17.05 +1000+
По данным БелТА: на днях, у белоруского правительства и лично АГЛ, были обнаружены признаки мозга, однако впоследствии, эти сообщения были с негодованием опровергнуты известнийшими учеными и мозговедами.
ОтветитьЭх, единственное чего нам теперь не хватает, по сравнению с Ираном и Венесуэлой - выхода к морю. Была бы полная типология.
ОтветитьМожно сколько угодно гоготать и ерничать по поводу обнаружения нефтепроявлений в совершенно новой зоне Припятского прогиба. Можно состязаться в как-бы остроумии, но собака брешет-караван идет. И каждый год наши геологи находят новые месторождения, да, небольшие, такова уж специфика наших недр, но и это позволяет подддерживать пусть небольшой, но устойчивый уровень добычи своей нефти. А конкурс юмористов можете продолжать - профи не обижаются на дилетов..., они продолжат работать.
Ответитьгеологи ведут неправильную разведку. почему они копают вглубь? копать нужно по горизонтали и туда где нефть есть 100%, а не тыкать пальцем в небо.. только горизонтальное бурение нефтяных скважин спасёт нацию!
ОтветитьОсновная наша задача, это убрать главного шизофреника, превратившего Белорусь в Дурдом !
ОтветитьВ Мексиканском заливе обнаружены признаки нефти. Все желающие могут взять её себе. Условия поставки самовывоз.
ОтветитьMaz, 11:00, 18.05
Ответитьв совершенно новой зоне Припятского прогиба
_________________________________________
Прогиб засчитан!
«признаки нефти» абнаружэны, а прызнакау здравага смысла няма...
ОтветитьДумаю, что Россия скоро будет на паперти стоять... Кому нужна их нефть??? Всё теперь в наших руках!!
Ответить* Мы - центр Европы (отсчет ведем от Главпочтампта),
* транзитное государство (все стремятся как можно быстрее его проскочить, если нет возможности обогнуть),
*есть труба ( которая, судя по ценам, за которые пытаются ее продать по частям, сделана из чыстага золата),
* есть своя нефть, газ и золото местами (правда, пока только "признаки" (или, вернее "призраки")....
Короче, как писал товарищ К.Маркс: "Призрак бродит по Европе..."
Геологам спиртное больше не выдавать. Признаки отделить от Призраков, а так же котлеты от мух.
Ответить