27 сентября 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Эдуард, 18:38, 17.05

Сегодня в районе площади Бангалор тоже чувствовался запах нефти.Так что пусть россияне подавятся своим "черным золотом".

Ответить
0 +
Супортычина, 18:57, 17.05

Признак нефти какого сорта, "Санта Барбара" или "Рабыня Изаура" !!!???

Ответить
0 +
Виталь, 19:49, 17.05

В пригороде Бобруйска, после потопа, беларускими золотоискателями обнаружена золотая жила, только тссс, никому. За разглашение расстрел.

Ответить
-1 +
wladimir, 20:35, 17.05

Интересно, что эти кладоискатели делали все эти годы, пока текла халявная российская нефть. А теперь, что начнем продавать Смоленску по выгодной цене. За кого они нас держат? кто из нас придурок: я или они???

Ответить
0 +
аЛЕКС, 20:45, 17.05

Да неважно какого, важно что с Россией теперь можного говорить с высока, да у нас своей нефти завались, понизите на пошлину а то мы свою качать будем!!!!!!!!!!!!
Как раз перед переговорами вброс инфы для лохов,.

Ответить
0 +
Пипец, 20:48, 17.05

Значит опять бензин подорожает........

Ответить
0 +
Нет, 21:07, 17.05

Обнаружили призраки нефти)))))))))))))

Ответить
0 +
уй, 21:21, 17.05

вы шо там курылы у Гомели?

Ответить
0 +
Александр, 22:01, 17.05

Трепещи Путин! Теперь белорусские НПЗ будут перерабатывать "признаки нефти".

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 22:36, 17.05

Ага. На 2-х километровой глубине нашли несколько кубометров нефти.

Ответить
0 +
, 22:52, 17.05

Скорее всего разгадка проще - государство в условиях кризиса решило перестать спонсировать бесперспективные направления. Про геологические возможности наличия нормальной (не "недоношеной") нефти известно еще до начала ее поисков. Ее у нас и быть не может. Но так хочется что не жалеем тратить миллионы и миллиарды на ее поиски уже 50 лет.

Ответить
0 +
призрак, 22:53, 17.05

прызрак нефти бродить по гомелю!

Ответить
0 +
вася, 23:23, 17.05

Вы не поняли...это и есть тайный трубопровод Венесуэла-Гомель :)))

Ответить
0 +
так-так-так, 0:16, 18.05

орда может смело уменьшать объём беспошлинной нефти...

Ответить
0 +
Bot, 0:26, 18.05

LoL. Не удивлюсь если скоро по БТ и прочим помойкам будут обещать сырные, хлебные, мясные и прочие дожди, а также молочные реки с кисейными берегами, как в том мультике, чтоб ляхторат совсем спокоен был за наше счастливое будущее в предверии выборов.

Ответить
0 +
Гоша, 3:50, 18.05

"В южной части Гомельской области,- обнаружили призраки нефти", )))))))))))))
Мне кажеться это нашли поземный резервуар (типа озера), короче нашли утечку нефти с нефтепровода, которая капала много, много лет под землёй и теперь выдают это за звонкую монету.))

Ответить
0 +
Plochisch, 8:31, 18.05

Ржунимагу!!!!!!!!!!!! Уж не на трубопровод ли случайно наткнулись? Так найти "признаки нефти" можно проще и дешевле - около железной дороги!))))))))))

Ответить
0 +
Дед, 9:28, 18.05

Сказочник Андерсен перевернулся в гробу ! Я всё жду, когда под руководством Мясниковича национальные академики найдут "признаки" ума у всенародноизбранного ?

Ответить
0 +
cher, 9:36, 18.05

Нашли признаки нефти...
потом будут признаки добычи, признаки ее переработки, и признаки хороших цен на топливо
Александр, 22:01, 17.05 +1000+

Ответить
0 +
Bob Geldof, 9:44, 18.05

По данным БелТА: на днях, у белоруского правительства и лично АГЛ, были обнаружены признаки мозга, однако впоследствии, эти сообщения были с негодованием опровергнуты известнийшими учеными и мозговедами.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 10:05, 18.05

Эх, единственное чего нам теперь не хватает, по сравнению с Ираном и Венесуэлой - выхода к морю. Была бы полная типология.

Ответить
0 +
Maz, 11:00, 18.05

Можно сколько угодно гоготать и ерничать по поводу обнаружения нефтепроявлений в совершенно новой зоне Припятского прогиба. Можно состязаться в как-бы остроумии, но собака брешет-караван идет. И каждый год наши геологи находят новые месторождения, да, небольшие, такова уж специфика наших недр, но и это позволяет подддерживать пусть небольшой, но устойчивый уровень добычи своей нефти. А конкурс юмористов можете продолжать - профи не обижаются на дилетов..., они продолжат работать.

Ответить
0 +
Прохожий, 12:40, 18.05

геологи ведут неправильную разведку. почему они копают вглубь? копать нужно по горизонтали и туда где нефть есть 100%, а не тыкать пальцем в небо.. только горизонтальное бурение нефтяных скважин спасёт нацию!

Ответить
0 +
Супортычина, 12:54, 18.05

Основная наша задача, это убрать главного шизофреника, превратившего Белорусь в Дурдом !

Ответить
0 +
Deepwater Horizon, 14:10, 18.05

В Мексиканском заливе обнаружены признаки нефти. Все желающие могут взять её себе. Условия поставки самовывоз.

Ответить
0 +
конкурс юмористов, 14:35, 18.05

Maz, 11:00, 18.05

в совершенно новой зоне Припятского прогиба
_________________________________________

Прогиб засчитан!

Ответить
0 +
govement, 14:57, 18.05

«признаки нефти» абнаружэны, а прызнакау здравага смысла няма...

Ответить
0 +
Елена, 15:42, 18.05

Думаю, что Россия скоро будет на паперти стоять... Кому нужна их нефть??? Всё теперь в наших руках!!

* Мы - центр Европы (отсчет ведем от Главпочтампта),
* транзитное государство (все стремятся как можно быстрее его проскочить, если нет возможности обогнуть),
*есть труба ( которая, судя по ценам, за которые пытаются ее продать по частям, сделана из чыстага золата),
* есть своя нефть, газ и золото местами (правда, пока только "признаки" (или, вернее "призраки")....
Короче, как писал товарищ К.Маркс: "Призрак бродит по Европе..."

Ответить
0 +
aivan, 15:04, 20.05

Геологам спиртное больше не выдавать. Признаки отделить от Призраков, а так же котлеты от мух.

Ответить