6 октября 2024, воскресенье, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
0 +
Александр, 16:44, 25.05

А у самого дети разве в колхозе работают? Видно, он сегодня пропустил приём таблеток...

Ответить
0 +
Алхимик, 16:45, 25.05

А лотереи к коммерции не относятся, или это не всех детей касается?

Ответить
0 +
Афоня, 16:45, 25.05

Вот фотка в акурат. Привет Дмитрию Александровичу:))))))

Ответить
0 +
Vox populi, 16:49, 25.05

Игра "КЕНО" не явл.коммерческой деятельностью отпрыска папы начальника ?

Ответить
0 +
гость, 16:50, 25.05

Да... Даже Задорнов так не может отжечь, как лу...

Ответить
0 +
пытанне, 16:53, 25.05

"Если вы хотите, чтобы ваши дети, родные и близкие где-то вас поддержали и принесли государству какую-то пользу, пожалуйста - в государственную структуру, на должность"
__________________
Хорошо живётся детям, родным и близким чиновников!
На должность! Пожалуйста!

А на ферму? В больницу? К станку? Наших детей? Огромное мерси!

Ответить
0 +
Афоня, 16:55, 25.05

Алхимик, 16:45, 25.05
А лотереи к коммерции не относятся, или это не всех детей касается?
===================================================
Руки прочь от Коленьки:))))))))

Ответить
0 +
Просто Шэф., 16:59, 25.05

Тут думаю всё гораздо проще.... кто то перешёл дорогу одному из сыночков... или не поделился вот батька и устроил разборки!!!)) предварительно забив стрелу....)))))))))))))
В прошлом году (точно не помню) были уже точно такие-же перлы...)))

Ответить
0 +
vouk, 17:00, 25.05

"Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией"
Интересно а Курманбеку он сказал об этом тоже? Или это только для нас истина?

Ответить
0 +
кк, 17:03, 25.05

Хоть бы уж молчал... Ужас.

Ответить
0 +
олег, 17:08, 25.05

может это он про бакиева)

Ответить
0 +
Макс, 17:10, 25.05

Это он на курвабека намекает.

Ответить
0 +
Лука Мудищев, 17:16, 25.05

Это он про себя?

А фотка хорошая. "Три цыгана", я бы так назвал.

Ответить
0 +
kom, 17:23, 25.05

КАКАЯ САМОКРИТИКА

"прямо самобичевание какое-то"

Ответить
0 +
Змагар, 17:25, 25.05

Точно сегодня таблетки не съел :D.

Ответить
0 +
Памяркаст, 17:35, 25.05

Во плющит дядьку!!!

Ответить
0 +
Привет!, 17:40, 25.05

"Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией". Но кагда Бацька Празидент, то дзецям дапусцима усё.

Ответить
0 +
YAD, 17:47, 25.05

Ржу ни магу :) "Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией..." Это явно для телевидения сказано, для бабулек и дедулек послепенсионного возраста.... Так и хочется добавить "Вот взгляние на Бакиева, Честный человек, старший сын аутаслесар, младшы - ветеринар!" :) Ох, покажите мне хоть одного папу - начальника, который не "пригрел" своего отпрыска у кокой либо кормушки!? И в целом - уже саавсем не могу понять, для кого он это говорил? Не ужели еще есть люди, которые в состоянии проглатывать это "лапшу"?

Ответить
0 +
Я - не дурак!, 17:51, 25.05

Я - не дурак!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:53, 25.05

У нас в стране все равны, но некоторые - равнее.

Ответить
0 +
Тягло, 18:23, 25.05

Во дает, а я то думал одно, а на самом деле колхозник признался, что витя и дима не его дети. А коленька в комерции пока не замешан, или не факт? Учитесь, не признался что твой ребенок и пускай рулит под крылом "отчима"

Ответить
0 +
koля, 18:33, 25.05

Казнить,нельзя помиловать. Медицина бессильна.

Ответить
0 +
ян, 18:42, 25.05

страшно -правда а мы шутим-(паранойя) ВЫ посмотрите на фото -хозяева жизни

Ответить
0 +
bazil, 19:05, 25.05

Работягам и крестьянам этот бред впаривают 16 лет. А главное что все согласны, вроде правильные слова АГЛ говорит. Ну и как глаза им открыть? Или для того что бы мозги включились, обязательно нужен Киргизский сценарий?

Ответить
0 +
olbor, 19:06, 25.05

Похоже, в демократы перекрашивается... Только за содеянное ранее и демократы должны отвечать (по демократическим законам)...

Ответить
0 +
bazil, 19:12, 25.05

Работягам и крестьянам этот бред впаривают 16 лет. А главное что все согласны, вроде правильные слова АГЛ говорит. Ну и как глаза им открыть? Или для того что бы мозги включились, обязательно нужен Киргизский сценарий?

Ответить
0 +
юбз, 19:15, 25.05

народ,прекращай называть "это" "батькой".у нас у всех были и есть свои батьки.а какой же вам "батька" кахеист?он только трем отпрыскам батька.пока,по крайней мере.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:21, 25.05

Такой губернатор как Батура разведёт ещё большую семейственность в Минской области как развёл в Могилёвской. Батуре мало магазинов в Могилёвской области надо и в Минской. Видно прежний губернатор был честным и не делился доходами вот его и отстранили а у Батуры "опыт" и "практика" пройдена в Могилёвской области.

Ответить
0 +
fear, 19:37, 25.05

Сам -это устроил. 16 лет прошло и опомнился. Пытается быть хорошим.

Ответить
0 +
VVD, 20:12, 25.05

....И в целом - уже саавсем не могу понять, для кого он это говорил? Не ужели еще есть люди, которые в состоянии проглатывать это "лапшу"?..............Мне кажется,он по инерции трепет,уже не может иначе.Надо всех и вся поучать,наставлять,объяснять-что такое хорошо,что такое плохо.Есть такая категория людей.А сами ,главное,ни в чем ,ни уха,ни рыла.Да и инъекцию очередную,видать,пропустил.

Ответить
0 +
alex, 20:14, 25.05

Лотерея это развлекалово для лохов,а Витина торговля оружием это вообще хобби! НИКАКОЙ комерции!!!

Ответить
0 +
Язэпка., 20:26, 25.05

"Если вы хотите, чтобы ваши дети, родные и близкие где-то вас поддержали и принесли государству какую-то пользу, пожалуйста - в государственную структуру, на должность. Пусть покажут себя. ++++++++++++++++++++++++++++++
Господи, так на районах дети и так все при должностях.Счас они еще будут светиться и комерцией заниматься- они и на местах неплохо воруют и взятки берут и дома строят и на отдых ездят.

Ответить
0 +
Пчаляр, 20:39, 25.05

Ёсць такая беларуская прыказка: Гаў..но пчолы, гаў...но мёд, гаў..но бацька пчалавод!.....

Ответить
0 +
222, 20:57, 25.05

дааа,нет слов один в 34 член совбеза, а другой в 29 ть- чрезвычайный полномочный посол........кому и в 50 не светит! а по теории вероятности каков процент попадания в одну воронку ????? :) при том что первый "лег" в 1994м.......

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:24, 25.05

Президент раскритиковал Минскую область за такие негативные явления, как круговая порука, семейственность и кумовство.
Во даёт лука историк, экономист, политик....
Не знает элементарного: пока не будет оппозиции, независимой прессы+прозрачность работы всей государственной машины--- ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!
А эти его перлы-- это для бабушек из деревни............

Ответить
0 +
Леха, 21:28, 25.05

Интересно, а для Батуры это взлет или опущение? Или как г---о в проруби все вместе взятые болтаются? Сколько этих перемещений "в запас", "в резерв" было? А может всех их зачислить в резерв на Окрестина?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:36, 25.05

Вот когды папа до хфюрэра дорастёт, тогды пусть хоть лотырэйками торгуют... :D

Ответить
0 +
Беларус, 21:44, 25.05

Не ужели не понятно. Дело идет к выборам , пора электорат на свою сторону перетягивать. Одним стипендию повысил другим пенсию а третьим заявление сделал как я красиво думаю о народе.

Ответить
0 +
Den, 22:34, 25.05

Самый ровный и четкий! Мозаичный... Ну что с него взять?

Ответить
0 +
Под шафэ, 22:51, 25.05

Полностью согласен. Забери деньги у своих детей и раздай людям.

Ответить
0 +
ух, 23:08, 25.05

Сказки от цыгана

Ответить
0 +
логик, 23:13, 25.05

Выходит пока один только Коленька его сын!!!!! Сенсация!!!!!!!!! Или врот??????

Ответить
0 +
Кекс, 0:08, 26.05

"Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией..."

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
nik_K, 1:25, 26.05

Совершенно допустимо думать одно, говорить другое ну а делать - третье!:)

Ответить
0 +
Uladzimir, 1:28, 26.05

"...Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией..."
Я думаю, гэта ён пра Наталлю Пяткевіч і тату яе, дантыста.

Ответить
0 +
Нищий, но гордый, 5:56, 26.05

Всё сказанное отлично ложиться в русло геббельсовской пропаганды:"Чем бессовестнее ложь - тем больше в неё верят".

Ответить
0 +
1kg, 6:29, 26.05

чья бы корова мычала...а Лука свою продал

Ответить
0 +
govement, 7:31, 26.05

Жэстачайшэ самакрыцична

Ответить
0 +
Александр, 8:00, 26.05

Ну что ж всё встало на свои места. Что бы стать чиновником , надо всего лишь желание родителей, а личные качества не имеют никакого значения. Впрочем, мы и так это уже давно подозревали....

Ответить
0 +
Свой, 8:10, 26.05

"Аншлаг" ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 8:35, 26.05

Красавчик АГЛ! Выберите батьку еще на один срок, ну что вам стоит? хи хи хи

Ответить
0 +
fyfkbn, 8:49, 26.05

Система выстроена ,глубокоэшелонированная .присосаная к бюджету и только свои. Все поделено,даже откатов не надо давать. Ну чем не 1936г,еще чуть ,чуть и все на местах

Ответить
0 +
Бурёнка, 8:53, 26.05

"Если вы хотите, чтобы ваши дети, родные и близкие где-то вас поддержали и принесли государству какую-то пользу, пожалуйста - в государственную структуру, на ДОЛЖНОСТЬ.(!!!)
_____________________
А к станку доильному?

Ответить
0 +
Мужик, 9:33, 26.05

Хорошо прозвучало : есть у тебя сын- ставь его начальником отдела или управления, и пусть себя покажет. Не врачом, не учителем, не агрономом или инженером- а именно начальником.Платоновский социализм, причем в извращенной форме.

Ответить
0 +
ig op, 9:59, 26.05

вот повеселил.....

Ответить
0 +
Gron, 10:47, 26.05

Наверно опять без бумажки выступал,обратите внимание-как только без бумажки,постоянно какую-то херню лепит...

Ответить
0 +
Супортычина, 12:45, 26.05

Очередной раз взялся за яйца !

Ответить
0 +
Здань, 13:01, 26.05

Россиянин, 8:35, 26.05
Красавчик АГЛ! Выберите батьку еще на один срок, ну что вам стоит? хи хи хи

Дык вашага батьку ў крамлі выбараюць.

Ответить
0 +
Александр, 13:03, 26.05

"Стройте на здоровье там, где можно, но не надо занимать землю, которая должна давать хлеб, молоко и мясо".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Яйца,Александр Григорьевич,про яйца забыли напомнить, -- нельзя еще занимать ту землю,которая должна давать яйца,"нормальные человеческие яйца".А так всё правильно.
"Если вы хотите, чтобы ваши дети, родные и близкие где-то вас поддержали и принесли государству какую-то пользу, пожалуйста - в государственную структуру, на должность."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну да,например,начальником службы безопасности.А если ребенок еще маленький,то нечего козырять своим положением и устраивать в элитный детский садик,а воспитывать самому,без мамок-нянек.Ну и в случае чего и на работу с собой можно взять.

Ответить
0 +
Супортычина, 13:15, 26.05

Никак очередной раз взялся за яйца !

Ответить
0 +
Feniks, 13:29, 26.05

Вот докатились: нам врут - мы проглатываем, над нами смеются - и мы смеемся, нас унижают , относятся как к Рабам - а мы еще и благодарим, честь отдаем....
Максимум на что нас хватает - по-возмущаться на своей кухне!!!

Видно не зря говорят, что народ имеет того правителя - которого заслуживает!!!

Так и будем "загнивать" в своем болоте, жалуясь на жизнь, тайком ругая папу Коли, и ничего не предпринимая!!!
Или НЕТ ???!!!

Ответить
0 +
Ольга, 13:36, 26.05

Всё сказанное отлично ложиться в русло геббельсовской пропаганды:"Чем бессовестнее ложь - тем больше в неё верят".

+ 100000!!!! Как же это всё жутко...

Ответить
0 +
ВоВ, 15:00, 26.05

Ничего не понимаю,жара вроде спала ,а его все не отпустит никак.Кстати ,сегодня сильный ветер,Может,МЭРИ ПАПЕНС,досвидания ?????????

Ответить
0 +
zas, 15:45, 26.05

Папа у Димы силен в математике...Папа решает,а Витя сдаёт!

Ответить
0 +
Митя, 16:12, 26.05

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, КОГДА ЕГО НА ЭКСПЕРТИЗУ ПОВЕЗУТ????

Ответить
0 +
Elena, 16:20, 26.05

ДА уж, лучше и не скажешь: "Вся наша жизнь - игра!" (в хоккей, в выборы, "лыже-ралли", "Кено"... и прочие беспроигрышные "лотто").

Ответить
0 +
Spadar, 16:34, 26.05

A што на конт здароўя пацыента скажа прадстаўніца лечкаміссі?

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 16:38, 26.05

Россиянин, 8:35, 26.05

Красавчик АГЛ! Выберите батьку еще на один срок, ну что вам стоит? хи хи хи
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тошнит от вашего исконно русского хи хи хи

Ответить
0 +
анна, 16:44, 26.05

недопустимо когда папа ПРЕЗИДЕНТ, а дети занимаются обманом народа этой страны, т.е. КЕНО.

Ответить
0 +
Расплата, 18:01, 26.05

Цыганский барон - для близких по крови, батька - для пенсионеров и безграмотных, пахан - для министров. Диктатор! Уходи!!!

Ответить
0 +
ян, 19:07, 26.05

Пересмотрите стеногамму все с бумажки и явно неодыкватно

Ответить
0 +
елка, 19:11, 26.05

"Это" для нас наверное говорят. "Это" для нас не шок.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:34, 26.05

Теперь Батура стал перетягивать своих родственников в Минск. Скоро перетащит Бонохова мэра Бобруйска, тем более что Бонохов ещё и кум сыну Лукашенко. И как тогда понять выступление президента??? Или это просто насмешка над народом? У нас не такая большая Республика что бы это было скрытым.

Ответить
0 +
gegemon, 20:20, 26.05

Россиянин, 8:35, 26.05
Красавчик АГЛ! Выберите батьку еще на один срок, ну что вам стоит? хи хи хи
=================================================================
Послушай! Ты своих недоумков зюгановых "батькой" лучше называй, а здесь своё слабоумие не демонстрируй!

Ответить
0 +
Sed, 21:09, 26.05

На совещании с активом Минской области глава государства раскритиковал этот регион за круговую поруку, семейственность и кумовство....

Слава Богу в Минске этого всего нету...)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:56, 26.05

Вспоминаю как диктатор лука тянул сынков к себе: старшего " забрал" как спеца, чтобы "не тратить гос.средства на дополнительную охрану", а он оказался умным- пошёл и пошёл...
Младшенького в начальника президентского клуба потянул "за уши" да и друзья школьные подстрекали:ИДИ ! А он пошёл и понравилось...
Свора обросла, обросла прихлебателями и прыстасаванцами всех мастей и возрастов...
КЕМ БЫЛИ БЫ СЕЙЧАС ВИТЯ И ДИМА , ЕСЛИ БЫ НЕ ПАПА?
А ПОКА : Александр Лукашенко: Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией

Ответить
0 +
Ляпiс Трубяцкой, 10:01, 27.05

Цыгане танчаць баль...

Ответить
0 +
Бадулай-старший, 11:21, 27.05

И стрелять и лотереить- только попробуй у меня!!!!

Ответить
0 +
stefan, 12:10, 27.05

A K STANKU DOILNOMU::::::::::::::::::: Oni uzhe u etogo stanka 16 let i doiat i budut*************************

Ответить
0 +
Валянцiн, 14:08, 27.05

Вiця i Дзiма,калi ужо перастануць на ТБ перапыняць маю любiмую рэкламу "Пупер лато" i "Генна" рознымi надакучлiвымi фiльмамi,перадачамi,спортам i iншай непатрэбнай х...ней?! Вы, як сапраудныя гаспадары нашай краiны,яе (краiны) прынцы у законе,тыя,хто заказвае "музыку" на БТ-ТБ злiтуйцесь над нашым розумам - прыпынiце назауседы шлак-смецце якое запаланiла наш блакiтны экран. 24 гадзiны без гэтага абалваньвання -ТОЛЬКI "ГЕННА",толькi "ЧПОРТЛАТО"!!!! ТАК МЫ ДАСЯГНЕМ АГРАГАРАДКОВАГА СЧАСЦЯ i ВЕНIСУЭЛЬСКАГА ДАБРАБЫТУ!!!
"ГЕННА" -ОЛЕ,ОЛЕ!!! "ЧПОРТЛАТО","ЧПОРТЛАТО"!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
DEN, 18:55, 27.05

Ребята,таких как нас-сотни тысяч.Мы умеем думать и анализировать,что происходит и почему.По телеку-ложь,по радио-ложь,в газетах-ложь.Зомби.Попытайся что-то изменить.Посадят...

Ответить
0 +
lair, 22:13, 27.05

Уверен. он глумиться над нами!

Ответить
0 +
Aks, 12:41, 28.05

Здорово! Коммерция уже просто приравнена к преступлению! Если дети занимаются коммерцией, значит уже не всё чисто. Отличненько! Нечего сказать.
Конечно, чтобы заниматься честной коммерцией, нужны мозги. А откуда они у детишек всяких там председателей? Они с детства привыкли только обманывать учиться. Сначала, чтоб у папы вытянуть денег, потом, чтоб избежать наказания за шалости, потом, чтобы избежать тюрьмы.

Ответить
0 +
Мечыслаў, 15:16, 28.05

Картина маслом - и было у царя три сына ! Посмотрим кем же Коленька вырастет - хотя в сказки мне не верится

Ответить
0 +
123, 16:25, 28.05

Зы, Рыгорыч, так ведь у Вас тоже не всё в порядке. Дима коммерсант, Витя - чиновник, ну а Коля пока наставляет игрушечный пистолетик к пузу генералов.

Ответить
0 +
123, 16:28, 28.05

гость, 16:50, 25.05
Согласен. Действительно так отжигать Задорнов не может. Да и Жирик явно слабоват.

Ответить
0 +
123, 16:29, 28.05

олег, 17:08, 25.05
Нет, он намекает на себя.

Ответить
0 +
moskit, 18:52, 28.05

gegemon, 20:20, 26.05

Россиянин, 8:35, 26.05
тошнит от вашего исконно русского хи хи хи

____________________________________________________
Ух как вас от хи хи разобрало то. Да весь мир ржет от нас и президента этого. А уж россиянину и хихикнуть нельзя? Как же наше дерьмо чужими руками тронули!!!

Ответить
0 +
Хуй, 3:11, 30.05

Бред, как всегда.

Ответить
0 +
Фокс, 18:54, 31.05

Блин, ну тошнит уже от него.

Ответить
0 +
лина, 21:12, 31.05

работяги и крестьяне (к стыду и многие типа "интеллегенция") не наблюдают за политикой. У одних чарка да шкварка, а у других "ответственная работа"

Ответить
0 +
aivan, 11:08, 1.06

Александр Лукашенко: Недопустимо, когда папа начальник, а дети занимаются коммерцией
-------------------------------------------------------------------------------------------
Опять что то журналюги напутали. Нет допустимо, когда папа начальник и дети заниаются коммерцией, и прочей прибыльной деятельностью.

Ответить
0 +
YAD, 11:43, 1.06

Блин... поеду сегодня и сделаю майку с надписъю "ДОСТАЛ!" стоит сие 10-15 тыр, зато на душе легче будет. Молчать сил нет, а говорить - не слушают.

Ответить
0 +
Ира, 16:46, 1.06

Фу, какие отвратительные физиономии!

Ответить
0 +
Владимир, 13:09, 2.06

Я знаю кучу, примеров. Мой одноклассник, был сыном зам.главы администрации одного из минских райнов, пока папа заседал ,сыночек бизнес делал , с папиной крышей, сначала ларьки ,которые сторожила милиция, потом продажа дорогих авто, потом квартиру себе построил по льготной очереди, и не одну, за год. И ничего сидит дальше и здравствует

Ответить
0 +
Vasilisa, 13:47, 2.06

Тошнит его слушать, реально... И что самое обидное, выберет же себя урод на очередной срок и пожизненно.

Ответить