14 октября 2024, понедельник, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
hez, 17:24, 4.05

греческий вариант?

Ответить
0 +
Миллиардер, 17:26, 4.05

Я бы поставил рейтинг "Мусорный". Чем мы лучше Греции.

Ответить
0 +
просто русский, 17:46, 4.05

Тут к гадалке не хади.Оппаа!

Ответить
0 +
Здрадник, 17:49, 4.05

Миллиардер, 17:26, 4.05
________________________________
У нас долгов меньше(пока)

Ответить
0 +
СОЛДЕР, 18:03, 4.05

Здрадник, 17:49, 4.05

Миллиардер, 17:26, 4.05
________________________________
У нас долгов меньше(пока)

=========================================
Но производство и соответственно ВВП-нулевой,по сравнеию с Грецией.!!!

Ответить
0 +
Бульвар, 18:11, 4.05

А с чего он будет позитивный? Будет ещё хуже.

Ответить
0 +
Супортычина, 18:21, 4.05

И всё потому что, гоvно пчёлы, гоvно мёд, гоvно и дядька пчеловод !

Ответить
0 +
zzz, 18:45, 4.05

кстати рейтинг B не такой уж и плох...

Ответить
0 +
Вал, 18:49, 4.05

А самое главное,что все затаились в предчувствии близкого ____ деца.И ждуць.А можа мяне пранясе...

Ответить
0 +
dd, 18:57, 4.05

а у кого хуже?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:20, 4.05

Бугага...
Пляшывому Лыджнегу до "мусорново" рейтингу Греции - каг до моцквы на лыджах нагнувшысь и наклонившысь... :D
У Греции рейтинг снизили с "BBB+" до "BB+", что все равно на порядок выше, чем чклоффская В.
А вам по БТ по-другому про ету событию впарывают? :D
Да и снизили грекам необоснованно, просто шоб подстраховацца, счас придёцца все взад возврашчать, особенно после таких вливаний из Европы...

Ответить
0 +
ddd, 21:28, 4.05

Наш народ не Баливар, ён усё и усих вынясе , у тым лику и бацьку з пекла у якое ен трапиу.

Ответить
0 +
dogmatik, 21:41, 4.05

Здрадник - Зимовский?! :) Аргументация, батенька, хромает. Если хочешь убедит тутошних, то надо быть мозговитее, это тебе не просторы БыдлоТелебачання бороздить :-))).

П.С. Даже, если какой иной "идеолух" - иди и читай основы экономики, на худой конец К.Маркса

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:13, 5.05

Наблюдаемая ситуация складывается так,что вряд ли при нынешней власти государство сможет вернуть кредиты.ВВП увеличиваться не может так как нет материального стимула к труду.Стимулирование труда путём штрафов и указов даёт обратный эффект.Как все знают (кроме Президента)рабский труд малоэффективен.Стране нужен реальный лидер а не "честно избранный",которому люди верили бы и пошли бы за ним.За нынешним пойдут только чиновники ,которые ничего кроме макулатуры произвести не могут.Только умный и крепкий хозяйственник сможет вытащить страну из долговой пропасти в которую страна попала из за недальновидности его образованных но малоумных руководителей.

Ответить
0 +
просто русский, 8:55, 5.05

«Если россияне, в бухгалтерии подсчитав, увидели, что они создают слишком большие блага для белорусского народа, то я должен сказать, что это неправильный счет. Это кособокий, однобокий прагматизм», - сказал глава государства.Во как .аказваться,усё что нясёт убытки-касабока и не правильна.В Явропу,там усех выправят,падлечут,памогут,нальют и накормют!

Ответить
0 +
dogmatik, 10:34, 5.05

ЛЫДЖНЕГ, 19:20, 4.05

Бугага...
Пляшывому Лыджнегу до "мусорново" рейтингу Греции....
--------------------------
Некогда Пляшывому Лыджнегу про рейтинги думать, у него "выборы" с "дажимками" совмещать придеться, что б позднее не сомвестили - вилы и то место, которое он чаще всего поминает, когда "ставят на колени и нагибают" :)))

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 12:00, 5.05

ЛЫДЖНЕГ, 19:20, 4.05

Бугага...
Пляшывому Лыджнегу до "мусорново" рейтингу Греции - каг до моцквы на лыджах нагнувшысь и наклонившысь... :D
У Греции рейтинг снизили с "BBB+" до "BB+", что все равно на порядок выше, чем чклоффская В.
________________________________

Ага.
Я плохо искал, или рейтингов CDS по Беларуси нет?
Если пока нет, то после выпуска евробондов точно должны появиться - и сразу в десятке. в топе ;-)
По моему, колхозаны идут на экзотическое самоубийство :-)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:41, 5.05

>>>Стабiлizetz, 12:00, 5.05
Сори, по ЦДСам ничэво не подскажу...
Я в кредитных свопах разбераюсь прымерно каг Лыджнег в житиях Скорыны Питерского. )))

Ответить