24 июня 2024, понедельник, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:07, 6.05

ЛИБО ТРЕБОВАТЬ СКОРЕЙШЕЙ УПЛАТЫ ДОЛГА ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ПЛУТОНИЙ, ЛИБО ПРОСИТЬ МЕСТО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ БУНКЕРА

Ответить
0 +
Esaul, 13:09, 6.05

Вось, цікава, з Бакіявым паедзе, ці не?
Каб перахаваць таго і самому падрыхтавацца...

Ответить
0 +
Супортычина, 13:10, 6.05

Под видом визита хочет сбежать к другу

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:17, 6.05

У моссада и у мерыканцэв уникальная возможность одным "патрывотом" обоих брачуюшчыхся накрыть... :D

Ответить
0 +
lol, 13:21, 6.05

Бакиева надеюсь заберет, и там останутся

Ответить
0 +
Турсун Задэ, 13:52, 6.05

Рыгорыч прывятанне сябру беларускага народу "передаст"

Ответить
0 +
eleonora, 14:12, 6.05

вот и не надо говорить, что Лу умеет только тратить, где можно заработать тоже видит отлично.
Весь мир осуждает Иран, который развивая ядерную программу и желая стать лидером арабского мира представляет уже реальную угрозу. Переговоры Саудовской Аравии и США о вероятной военной операции против Ирана открывают для нашего "солнцеподобного" просто новый рынок сбыта оружия и средства противовоздушной обороны, автоматизированного управления, электронной борьбы и пр. пр. пр.
- Эй, транспортники, летчики, логисты - готовьте технику, будем перевозить. А вы банкиры, сильно карман не разевайте, все равно вам фиг обломится. Все бабло друзьям в Австрию перегоним по-быстрому, а потом и сами туды.
Шо-то у нас от этого беларускага климата алергия уже абразавалась. Совсем больной стал. Лечиться поеду.

Ответить
0 +
jiggy, 14:45, 6.05

Надо бы еще туда одновременно созвать Насраллу и Ханию, можно и с Асадом. А дльше - кому надо, не зевать.

Ответить
0 +
сантехник, 14:57, 6.05

Видимо едет перенимать опыт стрельбы по толпе.
P.S. А вдруг Россия не признает выборы. Тогда кто еще, если не Ахмадинежад и Уго.

Ответить
0 +
спб, 15:31, 6.05

Глупости все! Просто Чаушеску приснился!

Ответить
0 +
stefan, 15:43, 6.05

Skoro na nashei s vami zemle poiaviatsa te skem ves mir voiuet eto budut taliby... dlia kotoryh uzhe na sekretnyh bazah gotoviatsa mesta1 Pod vidom stroitelei v BY hlynut potoki TERORISTOV i NARKOTY... Etoi "PARE" nado destabeliziryvat situaciiu v mire a s BY eto budet legche sdelat. LEHTORATU: skoro vy budete vse rabotat na MEZHDUNARODNYI TERORIZM. LUKA pogriaz uzhe v ubiistvah i krovi i emu teriat nechego a spasenie tolko dlia nego i ego kodly eto VLAST. Za kotoruiu on GOTOV UBIVAT i dalshe. ONI uskoriat eti proekty v skorom!!!. TOLKO neponiatna pozisziia Possii? Eto nanesèt vred ne tolko BY no i RF...

Ответить
0 +
гость, 16:21, 6.05

оружие белорусское эффективное ,знают об этом г-да,вот и кусают Беларусь

Ответить
0 +
афганец, 16:36, 6.05

2 гость, 16:21, 6.05

гыгы :)))
шоб аружые была эфективнае, так и милошавич и хусэйн были б пры жызни... :))) гыгыгы
так - па мухам пальнуць ...

Ответить
0 +
hhhs, 16:57, 6.05

Оружие то российское! Наше- все в экспериментах!

Ответить
0 +
IGL, 17:52, 6.05

Экскрементах.

Ответить
0 +
stefan, 17:54, 6.05

A eto netak uzh smeshno!!! Pod prekrytiem" DOGOVORA" v Belorusiiu hlynut potoki narkoty i teh hto vzryvaiut i ubivaiut detei, starikov, zhenschin. Etim dvum nado destabilizirovat i otvlech mir ot svoih griaznyh delishek. A s nashei strany mozhno... Pleshivyi hochet privratit nashu stranu v poligon dlia talibanov i raznoi drugoi nechesti. Zhal shto LiUDI zhyvuschie v belorusi ne ponimaiut shto zhdét ihnih detei i vnukov." Glavnoe shob nebylo voiny" a ona budet i budut gibnut vashi deti i vnuki za vashu tupost i glupost za idei chuzhdye nashemu narodu.

Ответить
0 +
Бульба, 18:35, 6.05

Неужели другие страны для этого Шабаша не смогут закрыть коридор. Чтоб изгой белорусского народа только мог взлететь и там же приземлиться.

Ответить
0 +
роман, 19:15, 6.05

Россия скоро перекроет и этот канал... Закрутка вентелей уже идет полным ходом... Успеет ли? Надо поторопитья! А то ахмадинежад дружить так не захочет... Кремль мониторит ситуацию.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 20:51, 6.05

Я надеюсь на то, что во второй половине года лететь в Иран будет не к кому. От резиденции Махмуда останется только дымящаяся воронка.

Ответить
0 +
kir, 21:18, 6.05

Господи, ну чего его так тянет к тем странам, которые отвергнуты цивилизованным миром? Я не хочу жить в стране изгое!

Ответить
0 +
Вася, 21:42, 6.05

Да не переживайте вы так!!! Уго ему уже привет передал...Ждем второго сюрприза...

Ответить
0 +
Радыст Вогт, 23:11, 6.05

то ЛЫДЖНЕГ, 13:17, 6.05

У моссада и у мерыканцэв уникальная возможность одным "патрывотом" обоих брачуюшчыхся накрыть... :D
--------------------------------------------------------------------------------------------------
+1000000000000!!! ж) тока я прЭдлагаю шарахнуть Томагавком - шобы наверняка! Заадно и вопрос с ядерными объектами решится )))

Ответить
0 +
bazil, 7:21, 7.05

Ни куда он не полетит. Агл играет на нервах Кремля. А через 3-4 мес. ему будет не до полётов к друзьям. Я уверен, если в ближайшее время лука не упадёт на колени, Медвепуты возьмут его за кадык , потому как он становится всё больше не предсказуемым капризулей.

Ответить
0 +
Pifagor, 8:58, 7.05

Поедет ни с чем, и не привезет ничего. Надо ж показать что по миру ездит. Все меньше и меньше мест, где "нас" ждут и не знают

Ответить
0 +
aivan, 0:44, 16.05

Может диктатор захочет шахту посетить с этим "Али Бабой"? Нужно не проворонить момент, обойдёмся малой кровью, и время выиграем, а заодно покончим с диктатурой раз и навсегда.

Ответить