2 октября 2024, среда, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Макс, 18:15, 7.05

Теперь по отпечаткам надо выяснить, как враги проникли на парад и протащили туда бронетехнику. А главное - с какой целью.

Ответить
0 +
nik_K, 18:18, 7.05

Skaju strashuu vesch:))

Vot tochno to-je budet i s AES! A krainimi budut vse grajdane! T.k. imenno im pridetsa rasxlebivat'....

Ответить
0 +
Limon, 18:42, 7.05

Это частник какой-то решил поучаствовать...

Ответить
0 +
Волк, 19:19, 7.05

Ну и отчаянные зеваки

Ответить
0 +
Dezz, 20:01, 7.05

Класс))) Это что получается, неизвестные в военной форме разъезжают по центру города на мотолыге???))) Типа "Это наверно бухая салдатня па бабам зганять рашыла" ага???)))
Министерство обороны терь надо переименовать министерство циркового искусства))))

Ответить
0 +
oll, 20:32, 7.05

Ясное дело, техника не наша нiчога не ведаем, что сгорит то не сгниет :)

Ответить
0 +
sergei, 20:36, 7.05

жэсточайше... Вот если б на параде это произошло - это был бы номер)

Ответить
0 +
sergei, 20:39, 7.05

зачот....

Ответить
0 +
ян, 20:44, 7.05

Мин обороны конечно не при делах)))) танки и бтр в Беларуси принадлежат частной лавочке которые их продают в разные точки мира, или меняют на нефть, это бизнес, никакой обороны, поэтому и минобороны тут не причем, в веселой стране живем, но в грустное время

Ответить
0 +
DOLDON, 20:50, 7.05

Аааааааабалдеть!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
fora, 21:41, 7.05

Ладно, это мой. Просто вместе клубом БМП собрались, моя сломалась и сгорела. Это действительно не ВС РБ, а моя личная, катался.

Ответить
0 +
hy, 21:45, 7.05

Вось апазицыянеры чэртяки падсунули нейкую калымагу. Нада разабрацца хтож гэта зробиу.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:46, 7.05

Можэ ето натовцкий танх? :D)))))))))
Или медведЁв ужэ прыслал Лыджнегу свой как чорную метку...
Ледоруба там на бэтээрэ не было? :D

Ответить
0 +
леший..., 22:06, 7.05

хотели потрясти всех мощью, а получилось только потрясти мощами :))))

Ответить
0 +
А чем беларусь хуже Сев. Кореи ????, 22:10, 7.05

Так это шкловский с колькой катался, а как задымел , дали деру.
Как всегда, лукашенко не дурак.

Ответить
0 +
SPQB, 23:57, 7.05

ложили они на этот БТР(БТМ),главное что коленьки электромобиль есть.

Ответить
0 +
creck_55, 0:01, 8.05

Я ни я и хата не моя........

Ответить
0 +
Kos, 0:50, 8.05

Своими же глазами видел! И как горел, и как тушили, и как он потом вечером стоял на Бангалор... Пизнец...

Ответить
0 +
Петр, 1:03, 8.05

пожарники это они пожарные

Ответить
0 +
Al, 1:23, 8.05

Минобороны и МВД открещиваются от горевшей техники...

Cериал на улицах Минска- "Кино и немцы".

Ответить
0 +
HM, 8:37, 8.05

ПОСМОТРЕЛ НА ВИДЕО КАК ЕВАКУИРОВАЛИ ЕТОТ КУСОК МЕТАЛЛА...ЕСЛИ ТАК БЫ ДЕЙСТВОВАЛИ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ
ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ БЫ ВСЕХ НА .... ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЕСЯТОК ВОЯК И НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТь ДА НЕ БОЛЕЕ 5-10 МИНУТ
НА ПОГРУЗКУ ТЕХНИКИ В МИРНЫХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОД ОБСТРЕЛОМ...АРМИЯ НАЗЫВАЕТСЯ...

Ответить
0 +
аффтар , 9:58, 8.05

вот это учет в лукашенковской армии
неудивительно, что потом целые самолеты на дачах находят

Ответить
0 +
Владимир, 10:43, 8.05

Не армия и не МВД.
Неужели партизаны?

Ответить
0 +
lis, 11:42, 8.05

Ну и ко нибуть ещё скажет, что служба в армии нужное и полезное дело, что она из пацанов мужчин сделает???

Ответить
0 +
DC, 11:48, 8.05

А не исключено, что девайс действительно не принадлежит МинОбороны. Это ж ПВОшный девайс - аппаратура для установки помех на шасси МТ-ЛБ. А в ПВО у нас объединенная группировка... Может это действительно формально российский девайс погорел :)

Ответить
0 +
Mexiko, 12:12, 8.05

Какому ведомству принадлежит тягач, который пожарник тушили на площади Бангалор во время прохождения колонны, ему неизвестно.
..........................................................................................................................................

Вполне с Вячеславом Ременчиком согласен. Ему так же неизвестно сколько такой же "технически исправной" техники находится в подразделениях. ;-) Пресс-служба МО РБ может гражданское население обмануть, но себя то оно не обманет.

Ответить
0 +
Патрыет, 16:56, 8.05

А я знаю кто виноват- оппозиция! Она всегда виновата если что то не так.

Ответить
0 +
Странник, 21:07, 8.05

Бандеровцы!!!!! На улицах Минска...

Ответить
0 +
михась крупа, 11:46, 9.05

Это покруче, чем Руст , который посадил свой самолет на Красной площади. Но чтоб на танках иностранцы разъезжали !? Тогда зачем нам КГБ и Армия? А может это Автухович на суд ехал?

Ответить
0 +
zzz, 2:58, 10.05

Да уж...лажают ребята не по детски)))Правда у нас во всем так лажают по зомбоящику,но тут просто это явнее видно)))

Ответить
0 +
синоптик, 16:43, 10.05

Поржал...

Ответить
0 +
Ольга, 20:25, 10.05

...о боже!....уписаюсь от смеха....то шманают всех, чтоб ничего подозрительного в сумках не было,....а то не могут определить, чей танк в центре города горел....до чего докатились!?...

Ответить