10 октября 2024, четверг, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
пряник, 18:48, 14.06

В дрозды летит?

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 18:58, 14.06

А сама комета красная? С зеленым хвостиком?

Ответить
0 +
гость, 19:30, 14.06

Г-н Чергинец, строчно собирайте коммисию, ведь зелёный хвост это безнравственно! :)

Ответить
0 +
Мужик, 20:07, 14.06

Ну, с зеленым. Какого цвета Коля заказал- такой хвост и организовали.

Ответить
0 +
Fobos, 22:14, 14.06

Комета....не буду.........всё зависит от хвоста.

Ответить
0 +
яяя, 23:38, 14.06

астрономы-гребанные, в какую сторону неба хоть смотреть???

Ответить
0 +
не яяяя, 0:16, 15.06

яяя, 23:38, 14.06

астрономы-гребанные, в какую сторону неба хоть смотреть???

==================================================

??? вы хоть статью читали?!... там все четко расписано...

и зачем оскорблять астрономов!?

Ответить
0 +
Ака, 1:21, 15.06

>>Голова небесного тела по размеру превышает диаметр Юпитера

Это пять! ВИДИМЫЙ диаметр сравним с юпитером, а не физический!

Ответить
0 +
Livermore, 2:33, 15.06

Такие события - либо предвестники будущих изменений истории, либо подтверждающие изменяющиеся историю. Комета Галлея летела примерно в 97 г и была хорошо видна пару недель без бинокля. В 98 грянул дефолт, война в Ираке, война в Чечне.....

Ответить
0 +
DARKHORSE, 2:57, 15.06

Это знамение!
Перед выборами.
Думает об этом АГЛы.

Ответить
0 +
Aleg, 12:55, 15.06

яяя, 23:38, 14.06

астрономы-гребанные, в какую сторону неба хоть смотреть???
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас комета в созвездии Персея, двигаться будет через созвездие Возничего и ко второму июля покинет его в направлении созвездия Близнецов. Условия не очень благоприятные. Короче в самое темное время суток смотрите по линии через Полярную звезду в направлении на северо-северо-восток. На наших широтах Персей, Возничий и Близнецы никогда не заходят за горизонт. К сожалению комета норовит смыться за горизонт ночью в момент приближения к Солнцу и ожидания роскошного хвоста.

Ответить
0 +
aivan, 14:14, 15.06

К Земле приближается комета с зеленым «хвостом»
----------------------------------------------------------------------------------------
У нас своих звёзд на земле с "зелёными счетами" столько, что этой комете могут хвост несколько раз подретушировать.

Ответить
0 +
CARLik, 11:42, 16.06

я думаю что зрелище будет СУУПЕР,так как случается такое крайне редко и даже невсегда мы это видим ,а раз нам выпал такой шанс посмотреть на это своими глазами(не считая бинокля),то я им уж точно воспользуюсь!вам тож советую.А если всё небо 27 июня будет красное,поскольку земля будет проходить через метеорный поток ,то вообще высший класс!

Ответить