2 ноября 2024, суббота, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Kazis, 16:59, 9.07

Вот она, во всей красе - "синявокая"! за наш сцяг, - тюрьма!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:20, 9.07

-А, это опять вы,- устало сказал участковый, при виде братьев Коваленко...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:22, 9.07

Пускай Серега в таких случаях одевает парик и входит домой по канату с другой стороны дома. очень хочется выставить ментов полными мудаками.

Ответить
0 +
панiк, 17:24, 9.07

Вот он во всей красе уровень нашей милиции - вместо того, чтобы предупреждать преступления или ловить преступников если преступление уже совершено - они могут только загородить и не пущать, чтобы "подловить" одного настоящего патриота.
Разогнать их всех к чертовой матери, оккупантов-дармоедов.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:48, 9.07

Железнодорожный райсуд Витебска вынес решение, приняв во внимание только свидетельства милиционеров, которые задержали Виталия Коваленко.

У вас "Железнодорожный", у нас "Басманный"...

А разницы никакой!

Ответить
0 +
ОЛЕГ, 19:25, 9.07

СВОБОДУ БРАТЬЯМ КОВАЛЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Paul41, 19:39, 9.07

Почитал сегодня про полицию в Грузи. Стало завидно. Первый шаг новой власти это разгон этой мусарни и судов!

Ответить
0 +
Зуб, 20:52, 9.07

ментов-за решетку!

Ответить
0 +
Здань, 21:04, 9.07

Калі шчэ ёсць годныя людзі ў Віцебску - за кожны арышт сп. Каваленкі вывешвайце як мага больш нашых сцягоў !

Ответить
0 +
Миша , 1:29, 10.07

А к нам филе приезжает с Евросоюза....И ничего не замечает !!!!Его бы так под домашний арест.....Плевала европа на Беларусь !!!!Москва и то активнее !!!

Ответить
0 +
Мішка, 9:54, 10.07

Гэта яны зрабілі, таму што славянскі базар там

Ответить
0 +
Andrey, 11:47, 10.07

Братьям надо попросить друзей постоянно их снимать на видео из-далека. Пусть потом менты доказывают свою правоту.
А во-вторых, неужели в Витебске только братья Коваленко способны вывесить флаг Беларуси?! В то время, как оба брата задержаны, в городе должны появиться десятки флагов!!!

Ответить
0 +
Кекс, 12:05, 10.07

Если они такие крутые то почему они задерживают братьев Коваленко, а не братьев Кличко ? ;)))

Ответить
0 +
Фрабел., 12:29, 10.07

Кожная лукашыстская мразь адкажа пасля за здзек над беларусамі !!!

Ответить
0 +
Horser, 16:17, 10.07

Смешно, "за то, что ругался матом")))) подростки по улице ходят матом "ложат" - их не задерживают.

Ответить
0 +
ihar, 23:35, 10.07

Надо здесь выложить инфу о ментах которые преследовали и лжесвидетельствовали и о судье, хотя бы их фамилии, Витебск город маленький,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
Кастусь, 16:16, 11.07

Первые претенденты на награды за преданность БЕЛАРУСИ после восстановления законности в стране.
А ФИО опричников преступного режима на всеобщее ОБОЗРЕНИЕ Инета, их родственников и соседей. Пришло время от слов К ДЕЛУ.

Ответить