26 июня 2024, среда, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
DOLDON, 15:51, 15.08

Когда говорят,что шанцев нет,есть шанс,что этот шанс появиться!Ой - хочеться,чтобы шанцев было никаких!

Ответить
0 +
SPQB, 15:57, 15.08

Крестный батька 3, уже на торрентах!

Ответить
0 +
между, 16:37, 15.08

Мечты,мечты ,какая сладость..
Помечтайте.Росситяне сейчас прижаты продовольственным вопросом и казусами своей деятельности .Посмотрим,а вы помечтайте
"Шанс еще есть – президентская кампания еще официально не стартовала. Чтобы торг состоялся, от Лукашенко не требуется сверхъестественного: надо до старта всего лишь заявить, что в предстоящих выборах он участвовать уже не будет. Времени на решение проблем и вопросов, возникших при таком развитии событий, еще достаточно – всё может получиться"

Ответить
0 +
olbor, 17:42, 15.08

А вдруг воспользуется - все же очко не железное и в короткие промежутки ослабления приступов шизофрении имеет свойство сжиматься...

Ответить
0 +
3777alex, 18:28, 15.08

Супер анализ !

+100%

Ответить
0 +
jester, 18:29, 15.08

хорошо. особенно последнее предложение.

Ответить
0 +
Alex, 18:43, 15.08

В целом, все логично

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:18, 15.08

olbor, 17:42, 15.08

А вдруг воспользуется - все же очко не железное и в короткие промежутки ослабления приступов шизофрении имеет свойство сжиматься...
*************************************************
Не строй иллюзий, они никак не согласуются с диагнозом мозаичной психопатии. Он болен властью и если уйдет, то на тот свет или просто свалит в последний момент. С таким диагнозом люди просто мыслят иными категориями и что Вам кажется разумным и благоразумным, для него это конец света.
__________________________________

3777alex, 18:28, 15.08

Супер анализ !

+100%
****************************************
Согласен, аналитика на уровне и выдает весьма реальный расклад на сегодня. Луке ничего не остается, как двигаться по пути Сев.Кореи, ему даже с Китаем не позволят близко общаться.

Ответить
0 +
Алекса, 23:21, 15.08

В целом все логично, но не для мозаичного. Он же на самом деле верит всему, что сам говорит. И все его дергания подтверждают сказанное выше. Ну а если не прокатит этот вариант, то, скорее всего, он вообще закроет страну, и начнет "борьбу за урожай", или какую-нибудь, еще "борьбу", пока у ляхтарата будет в холодильнике колбаса. Ну а уж потом - "вилагонка за лидером" неминуема, если конечно в Кремле непередумают.

Ответить
0 +
мормон, 0:28, 16.08

Подпишет на саммите все......... и даже больше.
Попросит прощения у всех и даже у тех кого не знает.
Пообещает все и даже больше.
Бакиева не отдаст (не надо посторонним с Курманбеком разговаривать, да еще с пристрастием).
Отунбаеву пошлет.
Медведева пригласит с визитом (типа мир, дружба, виноват, обознался, был не прав).
Где-то так я это вижу.

P.S. Ему будут улыбаться, кивать, примут все приглашения, но ничего не простят и не забудут, со всеми вытекающими.

Ответить
0 +
endson, 0:35, 16.08

рмения! Её перспективу определили на 49 лет или же как Армения поставили в один ряд с непризнанными......
Столь громко нашумевший ещё не состоявшего визита президента России в Армения и подготовки подписания договора о продлении российский баз в этой стране на 49 сильно взбудоражили и так неспокойную в политическом и не говоря уже в экономическом плане республику! Так давайте рассмотрим лишь некоторые столь очевидные факты! Во первых то что Армения перестала быть суверенным государством об этом уже много писали но чтоб это так явно этим не пренебрегали такого ещё не было, я имею о том что данный для Армении судьбоносный договор не как не был предложен для обсуждения не только в качестве референдума но даже на парламентском уровне! Россия такой стиль общения до этого позволяло лишь с такими непризнанными территориями как Абхазия и Южная Осетия в мировом сообществе и тем более и самой Арменией непризнанными территориями ! В самой Армении хорошо понимают чем это может обернутся ей - а это окончательное и без поворотное лишения какого то ни было суверенитета. Это ещё раз доказывает тот факт что свою судьбу Армения больше не в состоянии сама решать и она полностью отдалась в объятия России! Что само по себе уже облегчает задачу решения такого сложного вопроса как статус Нагорного Карабаха! То есть теперь руководству Азербайджана хоть и сложная но всё же более выгодная по решению задача то есть надо лишь все свои усилия надо будет бросить на Российский вектор и договариваться только с ней о дальнейшем статусе Нагорного Карабаха! А решения тут одно и подсказывает сама Россия это первое дать самому Азербайджану гарантия на увеличения поставок своего природного газ через транспортную систему Газпрома и в качестве гарантий первого это размещения хотя бы ограниченного контингента своих войск на территории Азербайджана, что само по себе это уже не ново и периодически эта мысль вбрасывается в азербайджанскую общественность. Так что можно с большой уверенностью цена за Нагорный Карабах обозначалось или хотя бы понятен вектор решения столь затянувшегося конфликта. А прорвал этого мероприятия полностью возложат на нынешнее руководства Армении которому досталось ошибки не только свои но и своих предшественников, а для гарантии и стабильности своего мероприятия Россия усиливает свое военное присутствие в Армении а для Азербайджана в качестве доказательств своих намерений это продажа ему ПЗРК С-300. Этим и сказывается столь непонятное на первый взгляд молчание официальных лиц как в самой Армении так и в Азербайджане! А Россия решает ещё одну явную стратегическую задачу для себя - она максимально отделит тем самым Азербайджан от Грузии а от сюда соответсвующие последствия. А что будет через 49 лет так дай бог доживём то и посмотрим именно такое решение похоже принято в руководстве России!

Ответить