Власти Беларуси предложили «Лукойлу» построить птицеферму
10- 17.08.2010, 16:00
Беларусь решила привлечь российскую нефтяную компанию «Лукойл» к финансированию строительства производства по выпуску мяса птицы.
Беларусь решила привлечь российскую нефтяную компанию «Лукойл» к финансированию строительства производства по выпуску мяса птицы.
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьАГЛы опять за "яйца взялся"!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Значит скоро "пропадет масло" и камута предложат маслобойный завод построить!!!!!!
А кук подойдет новой птицефабрика название - "ЛукОйл"!!!!!
Ответить«Лукойл» является крупнейшей частной нефтяной компанией в России. На белорусском рынке «Лукойл» работает с 1992 года, где ее представляет дочернее предприятие «Лукойл-Беларусь». Компания контролирует 80 автозаправочных станций, а также пять собственных нефтяных баз.......
Ответить>>>>>>>>>>>>>>>
Вот этим всё и сказано... Преференции и налоговые льготы в обмен на "вядро науты" к выборам... А, вообще, усатый стал слишком предсказуемым...
Надеюсь, ориентироваться в рпроизводстве будут евростандартами.
ОтветитьЛукашенка прыказау пастроить птицефабрику, купиць яму новые патек филипп а то эти уже не модные и што б Медвядеу аддал Коле свой айфон 4 Гы.
ОтветитьКомпания контролирует 80 автозаправочных станций, а также пять собственных нефтяных баз......._
Ответить____________________________________________________
и 100 производств по выпуску мяса птицы - замечательно ,сказал бы Путин.
Пусть Лукойл еще пару отстающих колхозов возьмет и пожертвует в президентский фонд на нужды бедных примерно мильёнов 20 как Брынцалов.
ОтветитьПтица из нефтепродуктов - это интересно, но не съедобно.
ОтветитьЧто то слабовато, предложили бы NASA построить свинарник для семейства лучезарного !
Ответить