1 сентября 2024, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
сосед, 17:04, 26.09

Да, не ту страну назвали Гондурасом.

Ответить
0 +
баба Катя, 17:15, 26.09

руководителем изб штаба АГЛ объявлен г-н Радьков.
Интересно, он что возмет отпуск за свой счет, чтобы работать в изб.штабе? А кто в это время будет исполнять обязанности министра образования?
Явное нарушене трудового законодательства и Директивы №1.
исполнение другой работы не связанной с профессиональными обязаностями по месту основной работы.
Ведь все председатели комиссий работают на изб кампанию АГЛ в свое рабочее время. Ай=Ай=Ай.

Ответить
0 +
tim, 17:54, 26.09

Жыве Беларусь! Санников - наш Президент!

Ответить
0 +
Петрович, 17:56, 26.09

[Лукашенко] нелегитимный президент, он может говорить все, что угодно. Поэтому нужно с ним кончать...
Самое гадкое, что можно было сделать по отношению к Беларуси, сделал Лукашенко...
Та аморальность, которую [Лукашенко] демонстрирует миру, то вранье, та бессовестность, отсутствие какой бы то ни было человеческой порядочности – это уже стало нормой поведения...
[Ермошину] нужно гнать в шею, ее не пускают в Европу...
===
Никогда еще уважаемый Станислав Станиславович не был столь резок. Чуствую, грядет буря!

Ответить
0 +
3777alex, 18:00, 26.09

Спасибо Станислав Станиславович !

Подготовив общественное мнение за рубежом в необходимости перемен в Беларуси, Вы тем самым укрепляете внутренние силы для борьбы с диктатором.

Времени мало, значит наша задача сделать, как можно больше.

Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Евгений, 18:14, 26.09

Всё-таки интуиция меня не подвела в те далёкие годы, когда я голосовал за Станислава Станиславовича! Спасиба Вам!

Ответить
0 +
бобер, 18:22, 26.09

chestnih viborov ne budet
nikogo k bylleteniam nedopustiat,i daze v stranu
iz 8 mln naselenia strani 50% -ludi pensionnogo vozrasta-oni poidut za etim bidlom,30 % mentov i im podobnim-toze za ego,nu a ostanie,chto mogut sdelat?
poka za vili ne vozmemsa-nichego ne pomeniaetsa

Ответить
0 +
Балотны Ўладар, 18:38, 26.09

Слушныя каментары разумнага чалавека.

Ответить
0 +
Сергей, 18:58, 26.09

Станислав Станиславович так какой выход????

Ответить
0 +
3777alex, 19:12, 26.09

Сергей, 18:58, 26.09

Выход =======================>ПЛОЩАДЬ !

Ответить
0 +
зри в корень, 19:38, 26.09

Станислав Станиславович, вы становитесь настоящим бойцом и мне приятно, что мы находимся с вами в одной инициативной группе. С уважением.

Ответить
0 +
Б.Г., 19:38, 26.09

бобер, 18:22, 26.09

Нас больше, чем вам кажется, дружище бобер ;-)
Главное - чтобы ВЫШЛИ НА ПЛОЩАДЬ.

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ. А ТЫ?

Ответить
0 +
серёга, 19:55, 26.09

батька...батька.. - это брсэмовские слоганы - зачем их употребляют постоянно? - какой он батька?!!!!.....идиотизм какой то

Ответить
0 +
Алег, 20:22, 26.09

Всё по теме,не отнять,не добавить,умные слова.

Ответить
0 +
руслик(пинск), 20:44, 26.09

СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ,не падайте духом и сражайтесь до победы! Мы- за Санникова! Буду на площади 19декабря!

Ответить
0 +
K., 21:00, 26.09

Пенсионер пенсионеру - разница.
За АГЛ проголосуют только самые темные пенсионеры.
Более - менее образованные будут против АГЛ или не участвовать.
Панове, нее валите всех пенсионеров в одну кучу, не забывайте, что за АГЛ казаки, русаки, военные и милицейские отставники, да еще БРСМ.

Я с 1994 года бойкотирую все выборы.

Ответить
0 +
123, 21:42, 26.09

Друзья, вы должны во что бы то ни стало присутствовать при подсчете голосов, а иначе Лукашенко опять сам себя выберет. Этого нельзя допускать. Нужно этот вопрос самым острым образом ставить.

Ответить
0 +
Николай, 22:09, 26.09

Что-то подсказывает, Ермошиной эти выборы выйдут боком.
А то, что в шею гнать - мои слова тоже. Здравый смысл видит один выход.

Ответить
0 +
Василь, 22:13, 26.09

Б.Г.,
Не 19 надо собираться, а до начала досрочного.
Тогда к 19 обстановка будет совсем другая. И в мире пристальней следить будут.

Ответить
0 +
Утрачка, 22:33, 26.09

Плошча павінна пачацца ў дзень датерміновага "галасавання",а на самай справе прымусовага загону электарата на ўчасткі,што незаконна і супярэчыць усім нормам права і здароваму сэнсу.А Шушкевіч малайчына,як ніколі,мабыць першы раз "нязгода".Байкот і плошча!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:52, 26.09

Евгений, 18:14, 26.09

Всё-таки интуиция меня не подвела в те далёкие годы, когда я голосовал за Станислава Станиславовича! Спасиба Вам!
***************************************
Полностью подписываюсь, со мной все было также и я рад, что мой выбор 1994 года был правильным.
А что касается нелюдей от власти, то мое мнение...некоторых одиозных нужно мочить, а остальные заткнутся и станут шелковыми, ведь они все трусы.

Ответить
0 +
олег, 22:58, 26.09

Если Россия признает выборы в Беларуси не законными, то после этого будут ли какие официальные контакты с этой страной со стороны России?

Ответить
0 +
Бэл, 23:08, 26.09

Правда то, что электорально этого паразита сковырнуть очень непросто с нашим выборным законодательством. Сообща надо дёргать! Без полумер, раз и навсегда!

Ответить
0 +
валентина, 23:20, 26.09

Ну вот, и Станислав Станиславович призвал говорить правду...

Ответить
0 +
Андрей, 23:29, 26.09

K., 21:00, 26.09

Пенсионер пенсионеру - разница.
За АГЛ проголосуют только самые темные пенсионеры.
Более - менее образованные будут против АГЛ или не участвовать.
Панове, нее валите всех пенсионеров в одну кучу, не забывайте, что за АГЛ казаки, русаки, военные и милицейские отставники, да еще БРСМ.

___________________________________________________
неприятно читать например про русаков. Так как сам "русак", но я не за агл
и мои родители так же за Санникова, и отец мой отставник..

Ответить
0 +
Гость, 23:41, 26.09

убийство Олега косвенно говорит о том, что усатый будет удерживать власть силовыми методами, если всё будет выходить из-под контроля. уверен, что у него хватит ума отдать приказ "открыть огонь" по тем, кто выйдет на площадь...

тем более, у него нет совести, чтобы застрелиться в своём кабинете, признав таким образом свои ошибки.

регистрироваться в ЦИК не поехал сам, т.к. боится за свою шкуру: не знает с какой стороны ждать удара.

и тем не менее... Братья, будьте смелыми! Мы раздавим эту савковую мразь! Я С ВАМИ!!!

Ответить
0 +
ANDREJ, 23:41, 26.09

Уважаемые люди, все кто хочет скинуть этого мозаичного самозванца, особенно те, кто собирается БОРОТЬСЯ за пост президента! Старайтесь смотреть на вещи объективно, не позволяйте своему желанию заменять истинное состояние дел. Уважаемый Станислав Шушкевич, мне тоже хочется верить в 80% населения желающих перемен. Но последнее наблюдение показывает, что не всё так, как нам хочется. Недавно ехал в автобусе в Боровляны, дорога перекрыта гаи, сыночка «лучезарного» везут в школу. И что Вы думаете? Кто-то возмутился и 80%!!! Пассажиров на него набросилось, отстаивая лукашенко. Имел разговор с отцом, он у меня человек с двумя высшими техническими образованиями, пенсионер, политикой интересовался всегда, также, всегда был против лукашенко. Я ему говорю, что есть такой человек – Санников, интеллигент, достойный человек! А отец мне в ответ – «Не слышал про него»!!! Так, что убедительно прошу не заниматься самовнушение, что всё в порядке и как можно больше направить усилия на информирование населения!!!
Так же хочу сказать своё мнение про видео обращение Андрея Санникова. Простите, но это очень слабо. Не получился первый дубль – ПЕРЕСНЯТЬ! Волнение, запинания – так не пойдёт. Вспомните выступление Милинкевича по бт, как можно поддаться призыву человека с дражащим голосом?!! Понимаю, что это не легко, но надо работать, заставлять себя, настраивать на победу иначе ещё 4 года нам сидеть на кухнях и сопеть себе под нос :( ВЕРЫ! СИЛЫ! РАЗУМА! ЗА СВОБОДУ ОТ МАЗАИКИ!!!

Ответить
0 +
Александр, 23:43, 26.09

Как может "человек" отдававший приказы похищать и убивать людей в своей стране снова стать президентом?!

Ответить
0 +
Виктор, 23:52, 26.09

Нужно требовать, чтобы выборы прошли под наблюдением. Иначе Лукашенко наберет 1000% голосов. :)

Слушайте это же беспредел в законе. Что же делать? Да избавит нас Господь от лукавого.

Ответить
0 +
xxx, 0:52, 27.09

Не знаю как обратится к Санникову но пообщавшись с нородом многие готовы голосовать против луки но вот за кого? никто не знает все говоярт нету альтернативы! Пожалуйста идите в масы выборы эта таже реклама, нету грамотного пиара, народ вас просто не знает!

Ответить
0 +
123, 8:42, 27.09

2 K., 21:00, 26.09
... Я с 1994 года бойкотирую все выборы.

и что поменялось?

Ответить
0 +
Литвин, 8:55, 27.09

Необходимо дать высказаться в передаче "Жди меня" родственникам исчезнувших в Беларуси людей и свидетелям этих событий. Эту передачу смотрят многие и такая информация очень необходима одураченной властями части электората.

Ответить
0 +
Б.Г., 9:03, 27.09

K., 21:00, 26.09

Пенсионер пенсионеру - разница.
===========================
полностью согласен, не нужно из всех стариков идиотов делать.
Я с 1994 года бойкотирую все выборы.
===========================
Ради бога, ваш выбор. А на площадь вы ходите? Или раз вы бойкотировали, значит вас элегантной победой никто не обманывает, следовательно вам лично протестовать не за чем?

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
hoffman roger, 9:14, 27.09

ja belarus mnogo let zhivu na zapade. vsem serdtzem podderjivaju sannikova.
nado konchat s pozorom ikatastrofoj v belarusi. davno menja lishili grazhdanstva. pervoe chto sdelaju posle pobedy demokratii-poproshu vernut passport belarusi hotja ranshe ob etom i ne dumal.

Ответить
0 +
YU_ra, 9:36, 27.09

не забывайте, что за АГЛ казаки, русаки, военные и милицейские отставники, да еще БРСМ.
-------------------------------------------------------------------------------
Вот ещё одна причина ,почему основная масса людей нехотя будет голосовать за АГЛ. Эта причина---повальное кредитование,малейшее ухудшение ситуации и человек попадает в категорию должников и банки его разденут до нитки.
Обращаюсь к Санникову , при подготовке предвыборной программы ,уделите внимание ОБЛЕГЧЕНИЮ исполнения обязательств по погашению кредитной задолжности и очень многим не придётся голосовать за Лукашенко

Ответить
0 +
Б.Г., 9:36, 27.09

Гость, 23:41, 26.09

уверен, что у него хватит ума отдать приказ "открыть огонь"
===============
У НЕГО хватит ума на все, фантазия безгранична, особенно у мозаичных. Вопрос совсем не в нем. То что он больной занют все, и силовики тоже. В командовании силовиков - тоже люди, и уж кого кого, а ДУРАКОВ там нет. А солдатам открывать огонь команду шлет не психопат лично а командование силовиков.

Если исчезновения людей, насильственную смерть Бебенина еще нужно доказывать, там можно затереть следы, итд....
А теперь представьте себе, вы командир не знаю там чего, отдаете бойцу команду стрелять... Да вам кранты!
Тут доказывать нечего, и народ рано ли, поздно ли разорвет вас на части. И по скольку вы не идиот, вы посылаете мозаичного на@$уй, и плевать вам на то, что вас уволят. Уволят, за то башку сохраните.

В стрельбу в Беларуси ну как-то не верю.

Я 19 ДЕКАБРЯ НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Б.Г., 9:39, 27.09

Александр, 23:43, 26.09

Как может "человек" отдававший приказы похищать и убивать людей в своей стране снова стать президентом?!
=============
Да легко, пока мы с вами сидим дома и возмущаемся.

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Yar, 10:08, 27.09

Друзья, прчему все вы воспинимаете Лукашенко как кандидата? Ведь он НЕ зарегистрировался!!!
Если в списке кандидатов в Президенты будет г-н Лукашенко, то голосовать не имеет смысла - факт его регистрации говорит о том, что он будет признан победителем. Ведь идя на ОЧЕВИДНОЕ нарушение закона (регистрируя его незаконно кандидатом) нам говорят - вы все БЫДЛО, мы сделаем так, как хотим!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 10:29, 27.09

Василь, 22:13, 26.09
Не 19 надо собираться, а до начала досрочного.
Тогда к 19 обстановка будет совсем другая. И в мире пристальней следить будут.
============================
НАДО!!! 19го - НА ПЛОЩАДИ НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ! Независимо от того, что будет до или после, потому что в этот день и коню понятно, что надо выходить, без всяких призывов. У этого уже есть традиция. Хорошая традиция, не нужно ее ломать! Вы протестуете в этот день против самой главной лжи - элегантной победы!!! Перестаньте питать иллюзии, кто это еще делает, что кто-то там будет пристальней следить за выборами и от этого что-то изменится! Нации нужно сплотиться и протестовать, самой решать проблему.

А насчет того, что нужно раньше - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
Я очень надеюсь, что когда кончится эпопея со 100,000 подписей, будут какие-то действия. ДО 19 декабря! И оппозиция будет здесь четкой и единой. Отличным поводом был бы, например, приезд Уги.
А пока....
19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Б.Г., 10:47, 27.09

Виктор, 23:52, 26.09
Нужно требовать, чтобы выборы прошли под наблюдением. Иначе Лукашенко наберет 1000% голосов. :)
Слушайте это же беспредел в законе. Что же делать?
======================
Когда слышишь вопрос "что же делать" становится уже просто БОЛЬНО! Требовать можно что угодно и от кого угодно, но в этой стране что-либо решить может ТОЛЬКО площадь, ТОЛЬКО если беларус будет ЛИЧНО протестовать, и не дома а на улице.

Да избавит нас Господь от лукавого.
================
Я уверен, что у Господа на все есть план, и на Беларусь тоже. Власть Лукашенко - ЧАСТЬ ЭТОГО ПЛАНА!!! Это испытание для белорусского народа! Мы должны понять, что Господь нас создал не для того, чтобы быть рабами! Чтобы мы нахлебались Польши, нахлебались Гитлера, нахлебались совка, нахлебались Луки, чтобы наконец встали с колен, уничтожили всю мразь и заслужили наконец право называться людьми, а не быдлом, с чьего молчаливого согласия....
Короче, от лукавого то он нас избавит, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАШИМИ ЖЕ МОЗГАМИ И РУКАМИ!

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Людмила, 11:39, 27.09

Уважаемый Станислав Станиславович! Целиком поддерживаю ВАС ! Буду голосовать за Санникова. Нужны умные и интеллигентные вожди. Надоело жить в маразме!
Ваша бывщая студентка - ныне пенсионерка.

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 11:43, 27.09

Получив в руки величайшую власть (преступным и обманным путем), какой, увы, обладает это , не смеет ОНО делать жителей Беларуси хуже себя.
Оно не имеет права развращать, превращать нас в сброд, в злую, алчную, пошлую толпу.

Ответить
0 +
Александр, 11:49, 27.09

"Летят на вертолете Лукашенко с сыновьями. Старший сын говорит: народ такой бедный, несчастный, давайте сбросим 100 долларов, кто-то найдет., хоть одного человека осчастливим. Средний сын говорит: один счастливый - это ерунда, давайте сбросим десять 100 долл. купюр и 10 человек сделаем счастливыми. Коля говорит: мелко, братья, мыслите. Давайте батьку сбросим - весь народ осчастливим..."

Ответить
0 +
netreader, 11:53, 27.09

В 1994 году я голосовал за весьма уважаемого мной Станислава Станиславовича Шушкевича, а на второй тур не ходил... и возненавидел Позняка за то, что он оттянул часть голосов на себя.. думаю, что разум тогда мог бы и победить голый популизм.

При наличии фантастически невероятного варианта - организации полного контроля за подсчетом голосов...
было бы даже очень-очень интересно посмотреть сколько еще в стране осталось неадекватных граждан и пособников преступному режиму... если бы можно было еще и раздельно их подсчитать было бы феноменально!!! Но, увы... не чувствую я пока даже малой вероятности такого развития событий... а жаль,было бы очень интересно...
Кстати, букмекерским конторам можно было бы озолотиться))))

Ответить
0 +
Александр, 11:54, 27.09

Я вот что подумал: последнее время по белорусским каналам идет мощная пролукашенковская прапаганда, омерзительные усы с экранов не сходят. То есть идет массированная атака на мозги электората. Противовеса этому со стороны оппозиции почти никакого, основная работа ведется в интернете. Не пора ли активизироваться, уважаемые демократы?

Ответить
0 +
Андрей, 12:46, 27.09

1 час на ТВ для кандидата надо использовать по максимуму. Во первых - провести кампанию по подготовке электората, чтобы все ждали у телевизоров. Во вторых - кандидат не должен мямлить, дрожать, запинаться и читать по бумажке. И в третьих, не надо нам рассказывать свою биографию. Для этого есть интернет и листовки. Обращение долно быть чётким и понятным для каждой категории (примерно так: пенсионерам - повышение пенсий и стабильность, рабочим - зарплата по труду и отмена кабальных контрактов, студентам - свободное распределение и открытые в Европу границы,и т.д.). И обязательно постоянно повторять, что голосовать необходимо только 19 декабря, что досрочное голосование - это потеряный голос. Понятно, что телевизионное руководство не разрешит,внести что-то своё креативное в выступление, но поставить перед собой табличку "Голосуй только в день выборов !" запретить вряд ли смогут.

Ответить
0 +
Андрей, 12:46, 27.09

Александр 11:54, 27.09
полный +1, как говорится.
пора уже начать общаться с народом через зарубежные телеканалы... Благо на спутники цензура влияния не окажет.

ИМХО Все на Площадь 19 числа! Приводите знакомых, друзей, постарайтесь убедить бойкотировавших предыдущие "выборы" придти и показать свой выбор на Площади! Пусть Мир видит что нас много. Понятно, что при Ермошине рассчитывать на честность выборов не приходится, но и сидеть дома в ожидании чуда не стоит! Только вместе мы сила!

Ответить
0 +
serg, 14:06, 27.09

бацькам яго назвалi пасля 1994 года, калi усе былi немауляты. А потым прыгледзiлiся,калi падраслi, а гэта - АЙЧЫМ.
Грамадзяне! СТАНЕМ БЕЛАРУСАМI!

Ответить
0 +
Dimka, 18:55, 27.09

У меня есть отгулы, и я смогу приехать в Минск. Вот только вопрос в том, как это сделать анонимно? Говорю ситуацию... Алкаш выбран заново, мне говорят, что я ненадежный элемент и увольняют (закон о контракте в действии). Люди, а как мне дальше жить? Я ведь еще за машину кредит не выплатил. Какие мне гарантии? 1000000000000% уверен, что такой же вопрос задают такие лохи, как я. Я могу отказаться от досрочного, я могу погавкать на алкаша. Но мне от этого не легче... Как быть?

Ответить
0 +
Ahtung, 21:01, 27.09

YU_ra, 9:36, 27.09
Обращаюсь к Санникову , при подготовке предвыборной программы ,уделите внимание ОБЛЕГЧЕНИЮ исполнения обязательств по погашению кредитной задолжности и очень многим не придётся голосовать за Лукашенко
------------------------------------------------------
Ага, давайте всем долги простим :)))))))))))))
И еще по бутылке водки выдадим :)))))))))

Ответить
0 +
лгка, 18:12, 28.09

"Литвин, 8:55, 27.09

Необходимо дать высказаться в передаче "Жди меня" родственникам исчезнувших в Беларуси людей и свидетелям этих событий. "

!!

Ответить
0 +
ШАНДР, 20:19, 24.12

Кто был на площади молодёж вбольшей степени,а почему?Потому что наши дедушки и бабушки не быват в нете и мало информированы,они смотрят телевизор,а таМ что плохого скажут ,вот и полуаетьсячто все кристально чисто в мутной воде!!!!!!!!!

Ответить