4 мая 2024, суббота, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Salatka, 10:22, 24.10

Очень символично: построение тюремной зоны в центре Европы ознаменовалось последнием назначением - тюремного надзирателя за почти 10-ю млн. зэка БГРБ (бывшие граждане Республики Беларусь). Теперь все они - заключенные: кто - условно, кто - на срок, а кто - пожизненно. Скоро "палатка" утвердит методы надзора, и все! Тюрьма готова.

Ответить
0 +
Aleg, 10:29, 24.10

Да полноте, генерал! Они будут служить ГОСУДАРСТВУ исходя из его определения как аппарата подавления. Они и есть часть этого аппарата. Обставляются поэтому не по детски и потому, что в мире неспокойно. Ситуация обязывает. Тут уж не до Конституции. Вообще говоря не только они, но и большинство граждан Основной закон воспринимают как некий совершенно абстрактный документ, недостойный даже однократного прочтения за свою жизнь.

Ответить
0 +
Dmitry, 10:50, 24.10

"чему будет служить Барсуков - конституции или приказам" - ну как дети. Конечно, будет пахану служить. До таких должностей нормальные люди, с сохранившимися честью и совестью не дослуживаются, либо превращаются в подонков, либо уходят.

Ответить
0 +
А что на должности участкового миллиционера подонком или инспектора по делам несовершеннолетних быть, 11:03, 24.10

А что на должности участкового миллиционера подонком или инспектора по делам несовершеннолетних быть нельзя?

Ответить
0 +
йцу, 10:57, 24.10

генерал удивляет
кто назначил тому и служить будет. других там не держат

Ответить
0 +
Вит, 11:30, 24.10

Даже и гадать тут нечего..)))Всё очевидно и ясно!!!!)))

Ответить
0 +
ннн, 12:28, 24.10

я недавно зашел в метро с рюкзаком. милиционер в сторонке стоял, смотрел как будто ничего не происходит. кто бы там небыл главной шишкой, работать сотрудники госаппарата будут с меньшим рвением. 6-7 лет назад будучи сопливым мальчишкой зарабатывал 200$. тогда за эти деньги можно было купить больше чем сейчас и тогда это не считалось большой зп. но для салаги было нормально:на карманные расходы.сейчас столько получают здоровые дядьки. пусть даже чуть больше 200 у е . но у некоторых семьи, дети, больные старики. ПОЗОР!!!!! И НЕ У КОГО НЕТ ЗЛОБЫ. хожу по улице и слышу одни и те же разговоры . доллары купил, бензин подорожал, денег напечатали.. да что говорить, уже дети в очереди в макдоналдсе вспоминают сколько раньше хеппи милл стоил..и у всех такие улыбки на лицах как будто жизнь налаживается..ЧЕРТ ПОБЕРИ,Я НАХОЖУСЬ В ДУРДОМЕ.это единственное объяснение и нам что то добавляют в еду.

Ответить
0 +
Jordos, 13:09, 24.10

Я надеюсь что барсуков перед назначением Европу посмотрел?

Ответить