Пострадавший во время теракта: «Раздался взрыв и я увидел, что у меня нет обеих ног»
91- 3.10.2011, 16:58
В понедельник после небольшого перерыва снова возобновился суд над обвиняемыми в терроризме Дмитрием Коноваловым и Владом Ковалевым.
В понедельник после небольшого перерыва снова возобновился суд над обвиняемыми в терроризме Дмитрием Коноваловым и Владом Ковалевым.
Вопрос с кого вы и каким образом этот ущерб будете взыскивать...
ОтветитьНе будут ни с кого взыскивать, эти дармоеды неплохую кассу собрали с пожертвований, лично я ничего не давал. мне людей не жалко и если со мной такое произойдет, тоже жалости не хочу
ОтветитьА возле одного из сидений лежал металлический шарик.
Ответить- Повреждающий элемент, - комментирует голос за кадром.
----------------------
Всего один шарик? Их же, по версии следствия, должно быть много...
Когда раздался взрыв, то увидел, что нет обеих ног, все было задымлено, - вспоминает молодой человек Ярослав, который на всю жизнь остался инвалидом.
------------------------
Простите меня Ярослав, я искренне вам сочувствую и соболезную, но сидеть на бомбе в 12,5 кг вв и выжить при ее взрыве, Вам повезло невероятно.
походу планировался направленный бу-бух, по ногам,задачка была напугать, но видно перестарались
ОтветитьЗнаете, ТАКОЕ везение... Не дай Бог
ОтветитьДо меня никак не дойдет: как могло случиться, что у того, кто практически на бомбе сидел, всего-то ноги оторвало, а погибло на месте 11 человек? Может было несколько источников взрыва?
ОтветитьПочему сидевшего на бомбе не подбросило вверх на несколько метров?
Самое интирестное лавку то разорвало в хлам!
Ответитьтак были ли металлические предметы или все таки?????
Ответитьчто за уклонение Федорцова от просьбы показать второй вагон??
вопрос на вопросе и вопросом погоняет.
и может взрыв был не оди..
и при этом они все утверждают что был сначала хлопок и пламя или вспышка...а потом .....??????
дайте оценку сегодняшнему процессу ...
Спасибо.
на сколько я могу судіть, про болты, гайки и шарики, разбросанные на перроне раньше свидетели и потерпевшие как-то не говорили, да и на фотографиях и видео тех дней ничего подобного не было.
Ответитьтут без варыянтаў. расстраляць. толькі ня гэтых двух, а тых, хто цынічна прадумваў і плянаваў гэты так званы тэракт.
ОтветитьБедные люди. Грустно читать это и ещё грустнее осознавать, что им сейчас с этими инвалидностями жить.
ОтветитьДа какие тут суммы??? Их травмы полученные от всего произошедшего не что не окупит. Сочувствую
Ответитьна вагоне следов от "шрапнели" тем более от металлических шариков НЕТ!!!
ОтветитьИ я это утверждаю с первого дня:
Ответить- хорошо помню фото пострадавшего вагона, в обшивке не было ни одного ровного отверстия от шарика, все отверстия были от кусков скамейки и бетонных осколков пола;
- даже рядом расположенная колонна не пострадала совершенно.
А Вы уверены, что это было фото того вагона?
ОтветитьПоддерживаю. Но те гайки про которые говорят пострадавшие, это скорее всего гайки которые были сорваны с самого вагона поезда, хотя вполне возможно что гайки и шарики в бомбе были но очень мало.
ОтветитьМне интересно. После взрыва, было много информации о машинах скорой помощи в центре города. После чего МВД откоментировало, что у них была информация о возможности взрыва. Но пока я не вижу никакой свидетельств, откуда у милиции взялась эта информация. Никаких тайных агентов среди террористов, никаких звонков от тех кто знал о взрыве.
ОтветитьПосле взрыва, было много информации о машинах скорой помощи в центре города////
ОтветитьСкорые дежурили во дворе дома с обратной стороны входа в метро. Видели жильцы. Взрыв был во вторник. В понедельник были выписаны из больниц все пациенты. Доноров обзвонили попросили сдать кровь. По рассказам очевидцев.
"В понедельник были выписаны из больниц все пациенты." О как! Ни больше ни меньше!
ОтветитьСами поняли, что написали? Устал уже спорить на эту тему. Вы сами этот дворик во дворе универсама "Центральный" видели? В "час пик" (да и не только) там инвалидной коляске негде стать, а не то, что 5-7 экипажам "Скорой". Где медики, что в них сидели? Им, что все равно? Почему молчат они, а не псевдоочевидцы?
Ну точно - злыдень. Написанное даже не понимаешь. Взрыв был во вторник. А перед этим , В ПОНЕДЕЛЬНИК, выписали всех больных и просили сдавать кровь... К чему такому готовились??? Знали, что такое ЧП??? Чья режисвура и постановка тогда это была - вот в чем вопрос!
ОтветитьНет 11 апреля - это пондельник. Инесса Крутая ехала с работы. А счас ее папа в психбольнице. О как. И все потому что не верит он власти мягко говоря.
ОтветитьИЗ КАКИХ БОЛЬНИЦ? КОГО ВСЕХ ВЫПИСАЛИ?
ОтветитьТам в дни молчаливых акций стол. ько фольксвагено заезжает с тонированными стеклами, с которых тут же номера снимают и пазиков с омоном что вам и не снилось. Так что 5-7 скорых вполне разместятся.
ОтветитьКстати номера которые снимались с синего вольсквагена транспортера 94-29 IK 7.
ОтветитьПазики с ОМОНОМ мне точно не снятся. А вот люди, которые, даже если власть скажет:"Курить вредно!"- все равно будут спорить, и доказывать обратное, скоро будут сниться.
ОтветитьОни заговорят после того как заговорят директора школ и учителя - члены избикомов, о том какую им дали команду и о том что протоколы они подписали раньше, чем закончились выборы с ЛИПОВЫМИ 80% для шоса.
ОтветитьПодтверждаю данный факт был, и на скорые, а это не одна машина, во дворе, непроизвольно заостряется внимание.
ОтветитьТак какую выгоду получили власти от взрыва? Отсутствие войн и терактов в РБ было последним пузырем белорусского чуда, который ещё не лопнул на тот момент.....
ОтветитьВзрыв был 11 апреля, вспомните все предыдущие события, которые к тому времени произошли в стране, настроение масс, а теперь представьте, что было бы 26 апреля, если бы не этот взрыв. Почему то все забыли про этот день... А это, на мой взгляд, очень важный факт.
ОтветитьТут Вам и выгода и мотив. Все очевидно.
Наогул а пачатку красавіка 2011 на Беларусі было неспакойна. Таму спіс "версій" вельмі вялікі:
Ответить1. Збіць пратэстную хвалю. Скасаваць акцыю Стоп-бензін. Цукровая паніка. Дэфіцыт даляраў. Магчымыя выступы супраць падрыхтаванай дэвальвацыі. Да таго ж угодкі Чарнобылю.
2. Аб'яднаць людзей апасля трагедыі вакол "лідэра нацыі" (дарэчы, жалобны строй на семігадовае дзіця быў падрыхтаваны).
3. Выбіць з той "нагоды" грошай калі не з ЕврАзЭС, то з МВФ, місія якога пакінула Беларусь за месяц да выбуху.
4. Спадаром Міхалевічам былі агучаны катаванні ў СІЗА. 12 красавіка "беларускае пытанне" павінна было разглядацца ПАСЕ. Замест таго разглядаліся катаванні ў Чачні..
5. І самае цікавае, акурат а пачатку красавіка Гадафі выступіў з палкай прамовай пра сваіх "беларускіх партызан". Хто гэта быў?
Да, думайте!!! Из показаний Ярослава: "- Я сел на скамейку (на ту, под которую заложили взрывное устройство – Ред.), дожидаясь друга, ничего подозрительного не заметил. Когда раздался взрыв, то увидел, что нет обеих ног..."
ОтветитьВы, сев на скамейку, под которой стоит сумка - тоже бы ничего не заметили??? Мне кажется, ЛЮБОЙ человек обратил бы внимание, что под скамейкой стоит сумка - вам так не кажется??? Просто заряд в ножке был - вот он и не заметил НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО.
Жаль только попавшихся на какое -то разводилово ребят.Что же все-таки мешает им сказать пусть горькую, НО ПРАВДУ???
Тоже очень удивили эти показания пострадавшего. Судя по размерам сумки, с которой некто ходил в метро, установить её под скамейку или рядом - нереально, чтобы на неё не обратили внимание. Очень уж она большая, в сравнении с шириной или длиной скамейки. Поставленная вдоль скамейки, займёт достаточно пространства под ней, исходя из наличия ножек; поставленная поперёк - будет выглядывать.
ОтветитьАбсолютно точно!!! А была ли под скамейкой та сумка вообще... Да любой человек обратил бы внимание на сумку около себя, а на ничейную так и подавно. Короче всё КАкаГЕБЕ наверное уже ночи не спит, всё думает как в этом дельце белые нитки хоть как-то на нормальные поменять, но всё не получается...
Ответить..... ///...... Что же все-таки мешает им сказать пусть горькую, НО ПРАВДУ??? ..........
ОтветитьУколы и страх!
Если бы там на самом деле взорвалась бомба 12 кг в тротиловом эквиваленте, то мелкие части этого парня прилипли бы к потолку. Да и от болевого шока он должен был потерять сознание. Прикиньте на секунду, вам взяли и оторвали обе ноги.
ОтветитьВзрывной волной очень легко могло отбросить куда-нибудь. Взрыв подкидывает скамейку, парень куда-то улетает, и только потом скамейка разрывается на куски. Сначала скамейка отлетает, а потом ее разрывает. На месте сразу ее не разорвет. Это, конечно, доли секунды, но вполне достаточно, чтобы человека откинуло и он остался жив. Физика взрыва...
ОтветитьВ таких случаях болевой шок наступает через несколько секунд вплоть до минуты. Если его откинуло в сторону, потом он упал, мог посмотреть, что у него нет обеих ног, осознать, что случилось, почувствовать боль и только потом потерять сознание.
Так что не трепите чепуху. Какраз-таки обычный шок и не даст почувствовать боль и потерять сознание первые секунды.
И еще. Многие тут писали, что мол, как он мог заметить, что у него нет ног, если скамейку разорвало на куски. Парень же не сказал, что он все еще сидел на скамейке, когда увидел, что у него нет ног. Он уже мог это заметить валяясь на полу или рельсах далеко от эпицентра взрыва.
"Взрыв был во вторник. В понедельник были выписаны из больниц все пациенты"
Ответить11 апреля 2011 года был как раз таки понедельником.
Думайте, 18:14, 3.10
ОтветитьПосле взрыва, было много информации о машинах скорой помощи в центре города////Думайте, 18:14, 3.10
В понедельник были выписаны из больниц все пациенты. Доноров обзвонили попросили сдать кровь. По рассказам очевидцев. .................................
........................
==============="""================"""......................
Вы очень любопытную информацию раскрыли! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И кто бы всё же занялся специально независимым расследованием этого запутанного следа! Неужели на глазах у всего населения лишат жизни ещё и этих молодых парней?!! А виновные будут ненаказаны! Неужели нет специалистов .........................
"В понедельник были выписаны из больниц все пациенты."
ОтветитьА все мертвецы из могил не были вырыты случайно?
ВЗРЫВ БЫЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ДУМАЙТЕ, ЕСЛИ УМЕЕТЕ!!!
ОтветитьА еще "самый главный следователь" на всю страну громогласно заявил, что они, дескать, своими грамотными действиями предотвратили еще три взрыва... Может Коновалов в камеру хранения сдал еще три сумки по 20 кг? Просто смешно от того, как велось "следствие" и сейчас ведется "судебный процесс". И страшно от того, что тому, кто это ляпнул, оказывается так же просто это и сделать...
ОтветитьЛяпнул. Вопрос зачем и где взрывчатка для трех взрывов. Но помня про гараж с калашами и гранатометами и про три машины некляева с взрывчаткой........ все вопросы отпадают
Ответитьрассказывают, что машины "саперно-пиротехническая служба" носились по городу в последние дни перед взрывом, а менты останавливали многие машины и проверяли документы, обыскивали.
ОтветитьПо-моему, если и был тайный сигнал - информация о возможности взрыва, то непременно в таком тайном сообщении осведомитель указывает и объект взрыва! Ведь вспомните,. сколько такого случалось уже - и тогда срочно эвакуировали с этого объекта людей - будь то школа, вокзал или какое учреждение! А здесь машины "скорой помощи" стояли в ожидании!..
ОтветитьВ этой стране такой "спектакль" про подрыв могут написать любому гражданину.Главное-цель.А якобы" суд" давно читает сценарий по-Сталински:нет человека-нет проблем.
ОтветитьТак где-же,была сумка с бомбой?
ОтветитьДа все это дело на быструю руку создано. Так косяк на косяке и косяком поганяет. Все ваши вопросы, уважаемые читатели, свобятся к одному простому ответу: заказчика теракта мы все с вами знаем в лицо.
ОтветитьЖуть, конечно, пострадавших невероятно жалко, сочувствую! О погибших уже и не говорю. Самое страшное, что любой из нас мог быть на месте любого из них, и это - в мирное время! Но о гайках и шариках вначале действительно информации не было. А о том, что взрыва было два, говорили двое свидетелей сразу же, в день теракта здесь, на форуме. И я несколько раз подчеркивала этот момент. Куда потом свидетели подевались, - не знаю.
ОтветитьА вторая бомба была заложена в самом вагоне, и поэтому сдетонировала(когда прибыл поезд), оказавшись в радиусе действия той, что была заложена в ножку скамейки, отсюда два взрыва и отсюда такая огромная дыра в стенке электропоезда ( и это, как сказал ТНП -" уникальная" бомба, ему видней, он в курсе,из чего она была сделана и как действует). Свет погасили не в момент взрыва, а спустя 1-2 минуты, и так же чтобы выжившие меньше видели.У меня осталось два вопроса: почему было все так разрушено в районе эскалатора(до очага взрыва не менее 5 метров) и откуда взялось столько строительной пыли.
Ответить"- Это может негативно повлиять на психику пострадавших, - заявил Александр Федорцов."
ОтветитьА вось псіхіка Міколкі нікога не цікавіць, яму можна пасля тэракта заходзіць у метро.
+1000000!!!!1
ОтветитьРебята, вы чего? Взрыв был в понедельник- 11 апреля- был концерт гарика сукачева, хотя тогда уже было не до гарика. А по информации друзей скорые действительно были.
ОтветитьТ.е. сидящему в тот злополучный день на этой скамейке взрывом оторвало ноги.
ОтветитьА со слов одного чудовища из телевизора скамейка разлетелась на части!!!
Как такое возможно?! Где эта чертова скамейка? Почему пострадавшим отказываются показывать вагон?!!! Знают, ведь, что "неудобные" вопросы от пострадавших будут НЕИЗБЕЖНЫ!
Как можно назвать поражающими элементами шарики, которые ничего не поразили!!!!
Вагон покажут -- ещё не подготовили!
ОтветитьА вы заметили какие сейчас в метро скамейки стоят?Очень удобно и беспалевно туда бомбу заранее заложить
ОтветитьЕн казау что скамейку не нашли. О как......
Ответитьпо одному из российских каналов в те дни сказали прямым текстом.... об истинной роли кгб в этих событиях мы узнаем после ухода лукашенко....
Из родственников или друзей Коновалова кто-нибудь есть в суде? Ему никто, кроме Ковалева не помог, когда он резал вены. Коновалов не верит, что ему сейчас кто-то поможет и поддержит, поэтому молчит и замкнут. Какой это террорист? Чтобы взрывать людей хотя бы злость нужна. Может кто-то подобрал жертву, за которую никто не будет бороться и которая сама не будет бороться за себя?
ОтветитьЛюди, я уже писала на форуме, что надо бить тревогу, доносить до мировой общественности всю информацию об этом лже-судилище. Неужели будем молча наблюдать, как пацанов будут вести на эшафот?!
ОтветитьМы же прекрасно знаем, в какой живём стране. Только "особо одарённые" могут не замечать , на сколько липовое это подобие судилища.
Где наши правозащитники?!
Конечно, через n-количество лет правда о взрывах вскроется. А двух человек уже не поднимешь.
Вы бы хотели, чтобы ваши сыновья или братья вот так бы были вырваны из жизни?
И вы уверены, что завтра сами не окажетесь в подобном положении?
В этой стране ни один , даже самый добропорядочный и законопослушный человек не застрахован от беззакония и произвола властей.
. Ребят очень жаль и хочется им помочь не болтовней, а реальными действиями. Но похоже никаких акций протеста не планируется?
ОтветитьПовторяю ещё раз. Внимание! Характер повреждения ж.б конструкции(пол) говорит о направленном взрыве. Есть спец. формулы для таких подрывов и справочно 5-7кг. в тротиловом эквиваленте при подрыве неконтактным зарядом без выбрасывания поражающих элементов безопасное растояние от места подрыва 250 метров, а теперь вопрос какое растояние на платформе между вагонами метро и сколько должно было бы быть жертв если бы основная часть взрывной волны не ушла бы в пол, и если бы не направить взрыв, куда взрывной волне легче пойти, под пол пробив ж.б конструкцию или в свободное пространство ??????? Получив ответы на эти вопросы всё станет на свои места.
ОтветитьКонечно, Вы правы! А вот эксперты-взрывотехники из Израиля и России не догадались! Если все так, как Вы пишете - смоделируйте ситуацию (только чур с рассчётами) и выкладывайте для обсуждения в Интернете.
ОтветитьДогадались и иностр. эксперты-специалисты! Их просто любезно попросили уехать, т.к. тут же всё раскрыли наши!.......
ОтветитьНу, конечно! И иностранцам КГБ рты тоже позатыкал! Зы! Ладно, Россия, но Израилю что мешало опровергнуть выводы официальной экспертизы?
ОтветитьА их, напоминаю, не допустили к месту взрыва.
ОтветитьОткуда знаешь? Сам видел, как не пускали или опять рассказал кто? Россияне здесь месяц были, израильтяне поменьше, но около того. Что же они стояли за оцеплением и ждали?
ОтветитьЭкспертов из Израиля на место взрыва не ПУСТИЛИ, а если и пустили то дайте отчёт о выводах !!! Насчёт расчётов..... эта информация секретна особенно в части формул и я подписывал соответствующие предупреждение о нерасглашении, а определить кто пишет, и с кокого аипи нет проблем. Так что как в анекдоте "Всех забрали сынок, а шутка твоя очень майору понравилась".
ОтветитьДетонация идет в сторону препядствия, и лишь малая часть в свободное пространство. Это только если без оболчки.
ОтветитьЭто если подрывать контактным способом
ОтветитьДа, вопросов много...Но если согласиться с мнением большинства, что теракт 11 апреля был организован КГБ по заказу цыганской банды, то все вопросы становятся риторическими!
ОтветитьАнтилукашист , 22:03, 3.10
Ответитьты вообще понимаешь что такое НАПРАВЛЕННЫЙ взрыв и его последствия?? думай, что говоришь. если нет то почитай те справочники на которые ссылаешься. грамотей.
Могу ещё расказать о контактном и неконтактном заряде и что такое направленный взрыв могу, но это уже разглашение тов. майор.
Ответитьнасколько я помню кадры, тнп на месте взрыва показывали какие-то гайки...целенькие, ни следа там гари какой нибудь или копоти... я один такой или кто-то мне объяснит?
ОтветитьСюжет по бт не смотрел. Перечислялись шарики подшипников, мебельная фурнитура, нарезка арматуры, т.п. Фурнитура отпала потом.
ОтветитьСо слов тнп планировались Коноваловым еще 3 (!) взрыва. К слову, в "деле" эти 3 взрыва не фигурируют. Тоже "отпали".
Есть уникальная депрессивная личность тощего бухаря, который забодяжил в белой кастрюльке на кухне супернестабильное ВВ, которое взрывается, если его ногтем поцарапать.
Тягал эту 25-килограмовую хрень сотни километров перебрасывая из одной руки в другую. Силы ему давала обезличенная ненависть к стабилизации в центе европы.
На одном из кадров рахит стал плечистым, потом сутулым, но все таким же человеком без лица. Что не помешало опознать его и взять на съемной хате...
А Вы говорите гайки показывали...
А вот пришел бы на суд и увидел все кадры, не в СМИ, а так,как было при осмотре места происшествия!
ОтветитьА ты там каким боком в суде??? Там же всё оцеплено и даже авто на стоянку к сданию суда не пускают.
ОтветитьСамае галоўнае на фатаздымку, дзе Лу наведвае станцыю, яго людзі трымаюць такую жа сумку, што быццам бы нёс Канавалаў. Яны што цэлую партыю іх прывезлі?
ОтветитьНаконт лавы, то спадзяюся пацярпелы Яраслаў, таксама хоча разабрацца. Так вось дя яго пытаньне, ці застаўся ён сядзець на лаве, ці ўсё ж такі яго адкінула хвалей? Можа лава была, пакуль не прыйшлі спецслужбы?
..застаўся сядзець на лаве, у той час,як выбухам прабіла сцяну у вагоне. Цікавы нейкі выбух, аднак...
ОтветитьА я вспоминаю мучения, растерянность пострадавших людей, героизм медиков и безмозглость силовиков. Пострадавшим после медиков необходимо было просто участие: пожатие руки, простое человеческое общение, предложение звонка по телефону и вдруг тебя милиционер отрывает от пострадавшего человека и уводит в сторону, оставив раненого в одиночестве. А потом ни с чего начали освобождать площадь, а на площади лежат погибшие...
Ответитьну сколько уже можно обсасывать подробности чужого горя?
Ответитьну сколько уже можно обсасывать подробности чужого горя?
Ответить*****
Это не чужое горе. Это трагедия нашего народа.
По вашему лучше оставить всё в покое, пусть "справедливый" суд поставит свою точку??? Вы так наивны или у вас есть определённое звание???))
ОтветитьТаму што няма веры афіцыйнай версіі.
ОтветитьТаму што, калі не выкрытыя сапраўдныя злачынцы, магчымасць яшчэ якіх выбухаў застаецца.
Таму што з арыштам Канавалава і Кавалёва пагроза новых выбухаў не знікае.
Да таго ж - што за выраз - обсмактываць? Гэта гора, сапраўднае гора. І людзі не абсмактываюць, а цікавяцца. І маюць поўнае на тое права.
А пацярпелых ізалявалі, і як жадаючым дапамагчы ім дапамагчы? Да таго ж Мінгарвыканкам скраў сабраныя грошы. Да таго ж урачы ставяць дыягназы, не звязаныя з выбухам.
І не цікавіцца ўсім гэтым - то што рабіць?
Суд не над теми и проводят его не те......
ОтветитьЯ тоже не верю в виновность Ковалева и Коновалова. Но написать хочу вот о чем. 11 апреля в 17.50 я спускалась в метро на станцию Октябрьская, со стороны Дома офицеров. Взрыв застал меня на эскалаторе. Я сразу, как и все кто там был, выбежала на улицу. Так вот, первые машины МЧС и скорой помощи приехали только в 18.07!!!! Что-то не вериться, что они ждали во дворе соседнего дома!
ОтветитьА вы што хацелі, каб яны ў 17.50 пад’ехалі? Яны ж хацелі “рэальнай гісторыі”.
ОтветитьЗ кожным днём мне больш і больш здаецца, што гэта аперацыя даўга арганізовывалася, як і Плошча (дзе дзверы у ДУ закладалі на працягу 2 тыдняў). Але жудасна ад таго, што людзі, якія прымалі ў гэтым ўдзел, маўчалі і маўчаць...а гэта значыць, што падобныя хімікі могуць зьявіцца ці праз дзень, ці праз месяц, ці праз год...
А доказамі для мяне служаць, што нікога з вярхоў пасьля выбыху не замянілі, значыць ўсе было, як запланавана. +Да пацярпелах ставяцца так, што быццам бы яны самі арганізавалі гэты выбух, а зараз хочуць грошы. Карацей сабраныя грошы пойдуць на аплату працы, тых хто гатаваў бомбу, не забудзьце сама бомба каштавала 300 тыс, + прэмія арганізатарам – карацей пацярпелым грошаў не застаецца...
"нікога з вярхоў пасьля выбыху не замянiлi"
ОтветитьЯ смотрю, что это уже диагноз почти - видеть и слышать только то, что хочется! И рты всем заткнули. И не сняли с должностей никого. Спросите, что о последнем думают Фармагей и бывший начальник транспортной милиции.
Вот несколько фактов.
ОтветитьВо первых по понедельникам ТНП ездит играть в хоккей, но в этот понедельник не поехал, потому что знал что будет.
Во вторых все знают что он настоящий трус, но спустился с коленькой в метро после взрыва. Где гарантии что там не было 2бомбы, значит знал и не боялся.
В третьих во время взрыва на день Независимости он сразу бросился на место взрыва герой хренов, когда в такой ситуации телохранители насильно запихивают члена в машину и увозят.
ЗНАЛ ПОДОНОК ЧТО БУДЕТ!!!!!!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ. +1
Ответить+200600 во-во, я тоже это уже давно заметил!
ОтветитьЛарисе. Не поднимешь 15 человек и не вылечишь безногих и безруких. Я Вас понимаю. Стокгольмский синдром в чистом виде. Мне самому Коновалов симпатичен. В "Комсомолке" БелАруска заявила: А пусть Коновалов сам скажет, что это он взорвал. Так он так и заявил на самом первом заседании. И показал, как сделал бомбу, которую, по мнению Бородача, он ну никак не мог сделать.
ОтветитьВорос Злыдню. тов. майор, а какая спецслужба в мире через два часа после акции может дать стопроцентную гарантию об отсутствии второго заряда и при этом отчитаться перед СБ Президента чтобы дать добро на прибытие первого лица госсударства ?
Ответить