Мать Ковалева отнесла прошение Лукашенко
97- 1.12.2011, 13:49
Мать Владислава Ковалева передала в приемную Лукашенко прошение о помиловании своего сына, приговоренного к смертной казни по делу о теракте в минском метро.
Мать Владислава Ковалева передала в приемную Лукашенко прошение о помиловании своего сына, приговоренного к смертной казни по делу о теракте в минском метро.
Хотелось бы пожелать этой мужественной женщине сил! Боритесь за сына, и не теряйте надежды. Я верю в хороший исход, я очень этого хочу, и очень-очень много людей желают того же.
ОтветитьСразу вопрос. Медведев и Путин смогут что-либо сделать ?????????
ОтветитьЕсть ли надежда, что Лукашенко их послушает?
Может попробовать. Может европейские лидеры обратятся к России?
А ты для почитай книгу "фсб взрывает россию", а потом уже спрашивай про помощь медвепутовых
ОтветитьТы на самом деле думаешь, что в этой книге хотя бы десятая часть правда? Тогда тебе в больничку.
ОтветитьДверь открыл сам Лукашенко.
Ответитьне....ребята.....НАДО ВЫХОДИТЬ,,,,
Ответитьнеужели мы их отдадим им на расстрел?
Уже поэт обратился к ШОСУ с пррсьбой расстрелять и его тогда....
Может соберемся?
Есть такие же отчаянные как и я? Готовые пойти на такое условие?
А, или опять засцым?
таких отчаяных нема, сам сгоняй
ОтветитьЯ готов выйти как минимум выразить свой
ОтветитьБольшинство зассало даже петицию подписать против казни, а тут выходить на улицы за ребят которых расстреляют.
ОтветитьДело, улики, суд все было сделано сомнительно. Был бы настоящий процесс никто бы расстрел не давал, скорей продлили бы дело. Расстрел дают чтобы окончательно поставить точку в этом деле. Потому что власть уверена (по понятным каждому думающему человеку причинам) что новые улики в этом деле не всплывут. Террористов нет, их можно "назначить" а позже расстрелять
Куда? Когда? И во сколько?
ОтветитьПацан, выходи, со мной еще человек 100 придут. А с ними еще 1 000. А с ними еще 10 000. Мы ж белорусы.
Ответитьфантаст или оптимист?
ОтветитьАндоюха, тёзка, забудь! Как сказал Штанге "Нет у белорусов духа победителей", писать только могут под никами выдуманными. ну выйдем и я ты и что? посадят нас, выпишут лимон и будут нас несчастных обсуждать на хартии! Всё! Я вообще жалею что белорусом записался в паспорте...
ОтветитьГэбист написал.
ОтветитьНужно определить дату и время(желательно выходные и в дневное время),а кто придет- у кого есть совесть,,,я только ЗА!!!
ОтветитьГде их содержат?
ОтветитьВ БИБЛИИ ЕСТЬ ТЕКСТ О ТОМ, ЧТО БОЖЬЯ МИЛОСТЬ ПРЕВОЗНОСИТСЯ НАД ЕГО (БОЖЬИМ) СУДОМ. НО, ВЕДЬ БОГ ЗНАЕТ НА 100% ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, И МАЛО ТОГО, БОГ ЕЩЁ И ВИДИТ МОТИВЫ СЕРДЦА ЧЕЛОВЕКА. ГОСУДАРСТВО НЕ ВИДИТ НИЧЕГО.. ТЕМ БОЛЕЕ МОТИВОВ И ДАЖЕ ПРАВДУ ЧАСТО РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ МОЖЕТ... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНО ДО СИХ ПОР ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА? ВДРУГ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИНОВЕН? ГОСУДАРСТВО ВЕРНЁТ ЕМУ ОТНЯТУЮ ЖИЗНЬ НАЗАД? ТАК НЕ МНОГО ЛИ ВЗВАЛИЛО ВЛАСТИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ НА СЕБЯ НАШЕ ГОРДОЕ ГОСУДАСТВИШКО???????
Ответитьистину глаголите, только разве православный атеист внемлет??? Ему доставляет удовольствие вершить судьбами людей... увы...
ОтветитьГоворят, что Царь лично присутствует на каждой казни и даже сам приводит их в исполнение. сатана. Никто ж так до сих пор и не знает кто его отец. Странно, что он еще так мало убил.
ОтветитьАндрей, 15:41, 1.12
ОтветитьА с какой балды вы беспородного самозванца царем величаете, да еще с большой буквы?
А ведь точно:
ОтветитьЕсли БОГ мог быть и был отцом ИИСУСА.
То и сатана мог стать отцом ЛЮБОГО у кого неизвестно кто отец.
да здравствует анархия!
Ответитьочень мудро сказано вами.
ОтветитьБОГ ДАЛ ПРАВО ГОС-ВУ СУДИТЬ, И ЛИШАТЬ ЧЕЛ-КА ЖИЗНИ.
ОтветитьНО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА!!!!!!!!!!!!!!
Этот Игорь Евсеев каждый раз появляется точно призрак... Мутный тип. Думаю, после падения режима сам он имеет все шансы попасть за решётку.
ОтветитьНа эту женщину страшно смотреть. Как теперь жить с мыслью о том, что твоего ребенка могут убить в любой момент.
ОтветитьДай Бог, чтобы у Вас все получилось!!!! Удачи Вам и огромных сил!!!!!
ОтветитьЧто я могу сказать по этому вопросу???? Я, конечно же не судья и не следователь, и окончательную точку в этом вопросе не имею права ставить. Но у каждого разумного человека есть свой взгляд и нюх на такие громкие дела. Думаю, что это однозначно спешка в принятии этого решения властными структурами и в ней большая ошибка, которая будет вскрыта рано или поздно со временем. И спешка эта продумана, чтобы замести все погрешности в расследовании и закрыть точку в истории Беларуси со всеми террактами, которые им приписали. Меня хоть на части рви, я уверен в том, что они не виновны в этом деле точно. Самое страшное, что под такой каток невиновности может попасть любой житель нашей страны, наши родные и близкие. И наше молчание будет только на руку властям. Возвращение 35-х и других годов, судебных троек, вошло в нашу жизнь уже реально и чтение книг, о зверствах большевиков и ЧК мы чувствуем на себе. Нам стоит сплотиться вокруг этой проблемы и кричать на весь мир, чтобы остановить вакханалию в отношении беларусов. Полное недоверие судебной системе, правоохранительным органам и спецслужбам, ведёт страну в пропасть, из которой выбраться можно будет только через очередные жертвы невинных. Страшно, что мы живём в 21 веке, и это всё происходит с нами. Если их расстреляют быстро и тихо (до нового года), то это свидетельство заметания чьих то следов причастности к этому делу. Они сегодня в ловушке, которую им сделали "товарищи" из определённых служб. Горе их родных, ещё аукнется всем нам и нашей стране. И станет общим горем разумных людей, страны в целом. Равнодушие и тупая вера в спасителя - вот что убъёт всё живое в Беларуси.
ОтветитьЭтот приговор показал нам: что сегодня мы все приговорены к расстрелу и это обсуждению и обжалованию не подлежит!!!!!
И Евсеев тут как тут. Знали, что к ТНП пойдет. И ждали чтобы возможно и арестовать, если бы не репортеры. Уверен, что настоящий заказчик и исполнитель всегда на ТВ кричит, что ребята виновны. Так же не исключаю, что тупо словили пацанов и пресовали. А там такие возможности....... хоть в убийстве Кеннеди признаешься и сам в это поверишь. Храни, Господь.
ОтветитьДай Вам Бог сил и терпения пережить весь этот ужас!
ОтветитьПережить самой и вытащить сына из этих адских жерновов!
Всем сердцем желаю и переживаю!
этот евсеев лукадрищенский чёртик из табакерки
ОтветитьНесчастная женщина!!!Вы сделали все что в ваших силах,понимая что людоед глух к мольбам...Простите нас всех за ваше горе.Чуствую себя соучастником той своры,что творит мракобесие на Беларуси.Мразь,пришедшую к власти в 1994г нужно было давно уничтожить,а вместо этого я и многие мне подобные бросили всё и уехали из страны.
ОтветитьГосподи, помоги ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ!!!
ОтветитьЛюди! Почему мы сидим все возле компов? Давайте выходить а улицу! Чего боятся? Хуже , чем есть , уже не будет. А если кругом дежурит СМИ, это тоже большой плюс
ОтветитьБог вам в помощь, помолимся за вас, выходите на улицу!
Ответитьнадо как-то через социальные сети организовывать
Ответитьстрашно то как...бедная женщина, я, как мать, её сильно понимаю...могу только представить тот ужас, боль и вообще все те эмоции, которые она испытывает...я 2 дня как отмороженная хожу...всё переживаю, пытаюсь себя представить на её месте, чтобы я сделала, если, не приведи Господь мой ребёнок оказался бы на месте её сына...страшно представить...не донёс о преступлении - расстрел! жуть...А как издеваются над ними, заранее в позе смертников водят! Даже ублюдка Чикатило так не водили! Боже, как страшно, представить хоть на минуту, что это последнее свидание...а потом - пуля в затылок, в затылок единственного любимого сыночка, ради которого не спала ночами, не доедала, может ...и даже не сможешь на могилку к нему придти...потому как даже не узнаешь, где она...(((( Дай Бог Вам мужества, терпения и сил всё это вынести...
ОтветитьP.S. Почитала книгу Олега Алкаева "Расстрельная команда"...всё стало ясно...
может и помилует . А потом в камере задушат или повесят.
ОтветитьВчерa говорилa, что дeло сфaбриковaно, и сынa избивaли, сегодня просит о помиловaнии. Нeпослeдовaтeльно, нeумно и нeдaльновидно. Eсли дорогa жизнь сынa.
ОтветитьХорошо быть умным, дальновидным и последовательным сидя у компа и наблюдать за развитием событий. пока бедная, убитая горем мать в одиночку борется с вурдаЛАГом за ЖИЗНЬ СВОЕГО СЫНА!!!
ОтветитьТы хотя бы под петицией подпись поставил, "продвинутый"???
12, а ты, видимо, один из тех" дальновидных, умных и последовательных", кто помогал закладывать бомбу в скамейку. Тебе, судя по высказыванию, ни одна жизнь не дорога.
ОтветитьЭтот парень покаялся перед Коноваловым,что оговорил его, и попросил прощения.
Его слушали люди. А у тебя есть уверенность, что успеешь рассказать кому-либо?
а были ли родители коновалова
Ответитьих поведение удивляет
где они неужели поверили и готовы отдать на смерть даже если они и виноваты но они же родители
Меня тоже удивляет поведение его родных...Если уж родителям жизнь их сына не нужна, то кому же тогда нужна? Вот Коновалов и сдался, и всё признал, потому что знает что никому не нужен.
ОтветитьНе пишите ерунду!
ОтветитьДавно была инфа, что родственников Коновалова изолировали ( якобы от мести пострадавших прячут)
На самом деле - держат в заложниках, чтоб нечаянно "не заговорил", потому что знает намного больше Ковалева.
да, я тоже такую инфу читал.
Ответитьчто делать , 14:50, 1.12
Ответитьа были ли родители коновалова
их поведение удивляет
где они неужели поверили и готовы отдать на смерть даже если они и виноваты но они же родители
Матери Ковалева сочувствую, петицию подписали всей семьей. Но действительно - почему молчит мать Коновалова? Жива ли еще? Где находится? Была бы у нас нормальная пресса, как в нормальных странах, провела бы свое независимое расследование.
такое ощущение что такого человека раньше не существовало...
ОтветитьБедная женщина! Что сказать! У нас фашисткие законы. А главный фюрер, конечно, не помилует.
Ответитьа где церковь????? где метрополит!!! где ты?!! помоги этой женщине!!!!!!!Да нет ,наш метрополит спрятался ,какой ты после этого святой !! Лично у меня всякое уважение к нему пропало !!!
ОтветитьМитрополит-это всего лишь коммерческая структура
ОтветитьУважаемая Ася. У меня уважение к этому козлу вшивому давно пропало, с тех пор как я увидел их вместе с шосом, поэтому на него не стоит надеяться...
ОтветитьА что,было уважение!!???
ОтветитьПомнится сам Лукашенко говорил гдето, что посещает исполнения смертных приговоров. Мол, посмотреть, как они там дергаются, или трэпыхаются. Не думаю что такого кровожадного маньяка как Лукашенка разжалобит письмо несчастной женщины-матери.Вряд ли в нем осталось чтото человеческое.Ради сохранения задницы в президентском кресле он пойдет на все, и еще не раз пройдется по трупам. Он даже своего 7 летнего Колю с детства приучает к крови и жестокости, о чем говорит то что пошел с ним в тот злополучный день в метро показывать ему кишки и оторванные головы. Не удивлюсь если на исполнении этого приговора будет присутствовать ОН САМ, а то и принимать непосредственное участие.
ОтветитьДАЙ БОГ, ЧТОБЫ Я ОШИБАЛСЯ.
и коленьку приведёт. может ещё и даст пострелять
ОтветитьПомнится сам Лукашенко говорил гдето, что посещает исполнения смертных приговоров. Мол, посмотреть, как они там дергаются, или трэпыхаются.
ОтветитьЗверь, страшный зверь
не оскорбляйте, пожалуйста, зверей!
ОтветитьИгорь Евсеев, который заявил, что собравшиеся мешают людям проходить по тротуарам. _______________________________________________________
ОтветитьГде ж этот Евсеев бывает, когда из-за проезда по центру Минска Царя люди не то, что через тротуары пройти не могут, а из окон даже не могут высунуться?
такие как евсеев ведут себя в зависимости от ситуации- выгодно будет прикрыться заботой о людях, прикроется, а если будет выгодно перед начальством выслуживаться- будет выслуживаться невзирая на людей.
ОтветитьОБРАЩЕНИЕ к МОДЕРАТОРУ САЙТА!!!!!!
ОтветитьНЕТ ДОСТУПА к ИНФОРМАЦИИ от 30.11.11 "Приговорены к расстрелу", всего сообщений 943, форум обрывается на 514 сообщении, 18ч.10 мин. ПРИМИТЕ МЕРЫ.
СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЛЯЮ ЗДЕСЬ.
ВЕСЬ СПЕКТАКЛЬ - ШОУ СРЕЖИССИРОВАН с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ:
ДЕМОНСТРАЦИЯ НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ, не ВХОДЯЩЕЙ в СОСТАВ КОДЛЫ, а ТАКЖЕ МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - "СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ"
В ОСНОВЕ ЛЕЖИТ ДВА АСПЕКТА:
1. БОЛЕЗНЕННО-ВОСПАЛЕННАЯ и ПОСТОЯННО ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ....
2. СОБЫТИЯ 19.12.2010г., не признание "ЧЭСНЫХ ВЫБОРОУ".
ЕСЛИ не признаете ДОБРОВОЛЬНО, я ВАС СУКИ ЗАСТАВЛЮ: СПЕКТАКЛЬ - ШОУ ( ОТ НАЧАЛА ДО конца), далее прошение О помиловании к МЕНЕ ЛИЧНО, и ЧЕМ БОЛЬШЕ УНИЗИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР, ТЕМ ТЕПЛЕЕ ДЛЯ ГУМАНОИДА.
А ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПРОСИТЕ, ЗНАЧИТ И ПРИЗНАЕТЕ - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.
Но ФИШКА ЕЩЕ ВОТ В чем. ЧТО- бы РАЗЫГРАТЬ ТАКУЮ ПЬЕССУ-КАМЕДИЮ, ЗАДЕЙСТВУЮТ не малое КОЛИЧЕСТВО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, а ЭТО УЖЕ СВИДЕТЕЛИ, численность которых ДОЛЖНА ОЧЕНЬ БЫСТРО СОКРАЩАТЬСЯ.
Вот вам РЕЗКО УЧАСТИВШИЕСЯ СЛУЧАИ АВТО АВАРИЙ С ЧЕЛ. ЖЕРТВАМИ, вот вам ТЕПЛОХОДНЫЙ КРУИЗ ПО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЮ, "ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ" ШОУ (естественно за счет бюджета), И НЕОЖИДАННАЯ ТЕЧЬ в БОРТУ КОРАБЛЯ. СПАСТИСЬ НИКТО НЕ СУМЕЛ. СВИДЕТЕЛЕЙ ПОУБАВИЛОСЬ. И ТАК ДО СОВСЕМ ОГРАНИЧЕННОГО ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ.
ПРО КОНОВАЛОВА и КОВАЛЕВА ПИСАТЬ не БУДУ, ЖАЛЬ ПАЦАНОВ, и их РОДИТЕЛЕЙ.
СПЕКТАКЛЬ - ШОУ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
30 ноября 2011г. НУЖНО СЧИТАТЬ ДНЕМ ЛЕГАЛЬНО - НЕЗАКОННОГО УБИЙСТВА ЧЕЛОВЕКА в 21 ВЕКЕ.
Хорошо сказано. Но вы же видите, к сожалению, всех всё устраивает.Бегать и бороться начинают только когда их самих коснётся. Вот и бегаем поодиночке.
ОтветитьДа поможет Бог этой женщине и ребятам.
ОтветитьГрустно, дорогие мои, от всего что происходит.Иногда возникает ощущение,что над нами просто насмехаются и издеваются,давая понять, что мы-никто и ничто. Грустно, потому что своим бездействием мы это фактически подтверждаем.
Грустно оттого,что к 15 погибшим в метро 11 апреля могут добавится еще 2, возможно невиновных, людей.
Страшно,потому что обратиться не к кому. А если обратишься-либо в психушку попадешь,либо на зону.
А ведь мы все одинаковые.И сейчас можно тихонечко благодарить судьбу за то,что в этот раз ПОКА ЕЩЕ не мы там вместо этих несчастных мальчиков...
Я ни в коем случае не утверждаю что они невиновны...Может вина на их совести,а может и нет...И не нужно никого оправдывать-нужно просто привести реальные доказательства их вины.То что было на слушании дела и вообще-как юрист скажу-банальная клоунада..
Дорогие земляки. У кого есть грамотные предложения , как помочь и обратить все это-пишите! Оставьте эмоции в стороне и предложите реальный шанс.
Все зависит от того, что принесет Чикатилле больше сексуального удовлетворения: расстрел или благодарность матерей.
ОтветитьСматра какая благадарнасць...
Ответить...Главный почтальен страны - начальник главного управления по обращениям граждан Администрации Президента РБ Буко С. выдает всем на гора кучу пустых отписок без мотивированных ответов по существу, что нет оснований и что никто не имеет вмешиваться в судебную деятельность, что суд подчиняется только закону и т.д. и т.п.
Ответитьи я готова выйти!!!!!где и когда?
ОтветитьА знаете ребятки, чтоб сделало нормальное гражданское общество (а не стадо баранов, прости Господи) в ответ на такое издевательство над правосудием?
ОтветитьТак слушайте, я расскажу вам. В нормальном обществе хватило бы совести у настоящих офицеров захватить в плен пару десятков этих холуёв разного калибра, от безмозглых омоновцев, до оперов и судей, участвовавших и приложивших руку к этому беззаконию. И потребовать обмена заложниками. Ну а если дойдёт до расстрела - публичный расстрел холуёв в ответ.
Этих ребят на волю достать можно только организованной силой. Все эти ваши петиции - пустое блеяние. Даже не думайте высовываться - по одному вас перемолотят как скот.
Уважаемая Любовь Ивановна! Примите мои сочувтсвия и простите, что бессильна вам помочь. Я не знаю, помогут ли вам слова людей которые искренне не верят в виновность вашего сына и Димы Коновалова, но знайте мы НЕ ВЕРИМ. Как вам тяжело! Я все время думаю о вас , о вашем сыне, воспринимаю ваше горе как свое личное. Простите нас всех. Знайте , что и нас тоже расстрелял этот режим, частичка души умерла. В коком страшном государстве пришлось всем нам родиться! Я верю, что мы узнаем правду, и вашего сына реабилитируют даже те, кто сейчас верит в его виновность. Сил вам и мужества. Еще раз простите нас, что бессильны перед режимом..
ОтветитьШОС не пощадил мать Коли. Просто отобрал сына и всё. Так что Владиславу ...
ОтветитьНо будем надеяться на благополучный исход.
ШОС не пощадил мать Коли. Просто отобрал сына и всё. Так что Владиславу ...
ОтветитьКол, не тупи! Мать Коли знала, на что идет, когда в койку к упырю прыгала. Если б она, как Мазаник, туда мину подложила, я б еще мог пожалеть ее. А то сравнил двух бедняг-заложников и сопливого дауна.
дата и время казни определены?
Ответитьоб этом мы уже не узнаем.......
Ответить...Придется и нам всем репрессированным гражданам просить президента нас расстрелять, так как наши вопросы никто не собирается разрешать, хотя всем чиновникам мы порядком поднадоели за последние 10 лет. Сам президент с их слов приклеил ярлыки нам "професиональных штатных жалобщиков", которым к стенке пора. Ведь нет человека-нет проблем.
ОтветитьГосподи как это страшно, когда выходим? и куда? Люди давайте что то делать не надо молчать, это же дети, их спасать нужно, самое страшное в этой ситуации наше равнодушие! ГДЕ СОБИРАЕМСЯ?
Ответить...Отобрал у матери Колю, и Дмитрия с Владиславом решил отобрать у мам любым способом? Ведь победителей не судят... И в любой победе все средства хороши?!
ОтветитьА полный текст обращения почему бы не опубликовать?
ОтветитьТам интересные фразы встречаются
я сейчас не вспомню фамилию,бывший палковник,начальник минского сизо где приводят в исполнения смертные приговоры рассказовал.что именно в те дни когда праподадли люди,адьюдант почебыта приезжал и забирал растрельный пистолет.будучи не дураком он понял,что лучше свалить в германию,и как он сказал в фильме шеремета,со мной было-бы как говорил жиглов.пистолет перетянет 100 улик.
ОтветитьАлкаев, книга "расстрельная команда"
ОтветитьПодавая прошение о помиловании осужденный должен признать свою вину(!) и раскаяться в содеянном. Лукавый черт только этого и ждет, чтобы почувствовать себя в роли Бога и еше более унизить обриченных и приговорённых к смерти читая их "признания вины и раскаяния в содеянном". Надо быть в высшей степени подонком и ничтожеством чтобы срежиссировать весь этот адский спетакль, осудить на смерть невинных людей и после этого наслаждаться их признанием в приступлении и мольбамы о пощаде, а заодно и показать всем кто здесь вершитль судеб. А потом скажет "аны ж самы ва усём прызнались, мне так и написали"... Тьфу! Мразь.
ОтветитьГоспода, на надо осуждать родителей Коновалова, мы ведь не знаем, что с ними творится, вообще что творится в шкловской банде. Я слышала, что мать Ковалева говорила, что гэбисты его тоже арестовали, а когда выпустили он весь был седой.Не нам судить этих людей. Давайте лучше себя осуждать что бессильны перед бандой . Правду обязательно скоро узнаем. Скорее Витек подорвал, а папик быстренко других наказал, нет человека, нет проблем. Скоро скоро конец чую сердцем.
Ответить"Текст своего прошения Любовь Ковалева зачитала журналистам по дороге к резиденции Лукашенко на улице К.Маркса. Когда она находилась в окружении представителей СМИ, появился замначальника ГУВД Мингорисполкома Игорь Евсеев, который заявил, что собравшиеся мешают людям проходить по тротуарам."
ОтветитьНадо же ! САМ замначальника ГУВД Мингорисполкома ПРИШЁЛ ПОЗАБОТИТСЯ О ПЕШЕХОДАХ ! Какой самоотверженный чэлавек !!!
У этих евсеевых,федорцовых и стуков да и у тнп крышу снесло от безнаказанности. С
ОтветитьА мне кажется что Александр Григорьевич тоже не до конца осведомлён, его окружение так боится потерять свои должности и погоны что готово идти на преступления и враньё. Они его боятся, и боятся сказать правду. Раз им приказали в кратчайшие сроки найти виновных- они и "нашли", неважно настоящих ли исполнителей теракта, но ведь нашли! А то бы погоны полетели с плеч, и с должностей АГЛ повыгонял бы...
Ответитьвидно Маша - ты не наша...
ОтветитьДа наш Рыгоравич вааще "беспомощная овечка" - ничего не знает, ничего не помнит, ни за что не отвечает - "Я тут ни пры чом - я- за народ, а астольное - эта - усе ураги"!!!
Любовь Ивановна! Держитесь и не сдавайтесь! Я молюсь чтобы не свершилось непоправимое! Я верю в невиновность вашего сына, в любом случае, меня не убедили в обратном. С вами многие и многие. Боритесь!
ОтветитьУважаемая Любовь Ивановна!
ОтветитьГоре Ваше безмерно. Нет у меня таких слов , чтобы утешить Вас.
Вы мужественная женщина!
От имени всех порядочных граждан нашей страны скорбим с Вами. Простите, если можете, нашу трусость и безразличие. Мы все боимся за своих детей, за свое благополучие.
masha2907,18:17,1.12.
Ответить------------------------------------------------------------
маша,если конец александра григорьевича не осведомлён,то при чём здесь дети!?"
Дети здесь действительно ни при чём. Я предположила почему так получается, что мол был приказ шизоида "разыскать в кратчайшие сроки" и дабы не потерять свои погоны они "разыскали"....Взяли первых попавшихся под руку, сфабриковали историю, и теперь хотят убить этих несчастных чтобы никто ничего не узнал. Я имела в виду что АГЛ может быть сам не в курсе.
Ответитьмне все время перед сном мечтается
Ответитьбудто проходит встреча нашего цыганского барона а я в толпе с пистолетом
делаю вид что улыбаюсь хочу что-то сказать приближаюсь и стреляю только после этого засыпаю
Милая МАМА! Вы настоящая. Молюсь за Вас.Дай ВАм Бог сил. Молитесь и ВЫ. Меня моя МАМА вытянула молитвой, надеюсь, и у Вас все получится.
ОтветитьНа Кавказе есть кровная месть Пора и нам ПОДУМАТЬ а вообще после Площади 19го я понял что нам поможет только ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА пишите это и расскажите всем своим знакомым Хватит с нас
ОтветитьНарод, а если как нибудь ОБРАТИТСЯ К ЭКСТРОСЕНСАМ ИЗ РОССИИ, ПОБИДИВШИЕ БИТВУ, ПУСТЬ ПРИЕДЕТ НЕСКОЛЬКО СИЛЬНЫХ, ПРОВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ, ЧТО ОНИ СКАЖУТ???
ОтветитьСейчас идет 12 сезон битвы экстрасенсов, лидирует белорусска Елена Есевич, матерям надо брать фото приговоренных сыновей и ехать на передачу и тогда все узнают виновны ли они на самом деле!!!
ОтветитьСейчас идет 9 Сезон украинской битвы экстрасенсов и лидирует там белоруска Гала Полищук :)
ОтветитьБедная женщина она , что не понимает , кому написала прошение? ЗВЕРЮ - который жаждет крови не в чем неповинных детей. Его просить бессмысленно. ОНО хочет показать всему Миру, что ОНО подобно Богу.,..Может помиловать или казнить- все в его власти. А вы все глупцы , тешитесь надеждой, а вдруг..... Но ВДРУГ не получиться, т.к. ОНО больше, чем кто либо заинтересован спрятать концы в воду ,что доказывает его прямое участие в этом преступлении против народа. В данной ситуации, когда у любого здравомыслящего человека, после судилища. возникло еще больше вопросов по теракту,чем до суда и в стране где президенту бояться нечего и где правит нормальный президент, дело бы в худшем случае - пересмотрели и доследовали , но только не в нашей стране....... ОНО добилось обратного результата, если и были люди, которые надеялись, что у ОНО есть хоть капелька совести,то их практически не осталось. ОНО делает ставку на пожилых людей , но надо думать о том , что молодежь будет строить будущую страну, а они никогда не забудут и не простят ОНО.
ОтветитьДумаю, мать Ковалева прекрасно понимает, к кому обращается с прошением, просто она использует все возможности. Любая мать во имя спасения своего ребенка обратилась бы даже к самому дьяволу.
Ответитьименно так . ребёнок это ВСЁ для матери .
Ответитьмать конечно жалко,а если это реально они,то тогда всё в порядке.
Ответить