6 мая 2024, понедельник, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
фы, 15:09, 16.12

мрази подзаборные!гнид надо самих выселить с этой планеты..а лучше закопать в планету!

Ответить
0 +
владимир, 22:10, 16.12

очень красивая девушка.....не в стать ермошкиным

Ответить
0 +
Андрей Олегович опущенный петушок, 15:13, 16.12

Жесть,что творят.

Ответить
0 +
Ага, 15:29, 16.12

Тое што мусарня-гэбня петушки , мы ведаем. Толькі вось сапраўднае "опускание" у вас шчэ наперадзе.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 15:13, 16.12

Твари!!! Носит же вас земля?! ШОС!!!

Ответить
0 +
яяя, 15:17, 16.12

Если надо, я смогу предоставить комнату, правда в Гродно

Ответить
0 +
укуйц, 15:20, 16.12

М Р А З И ! ! !

Ответить
0 +
Partyzan, 15:21, 16.12

Глядзіце людзі што яны робяць і памятайце, што ніякай літасці не павінна існаваць да лукашысцкіх жывёлаў.

Ответить
0 +
сима, 15:29, 16.12

Более чем странная позиция органов опеки, Вы попробуйте квартиру продать, в которой прописан ребенок, они не дадут согласия, действуя в интересах несовершеннолетнего. А тут ребенка выбрасывают на улицу и все нормально. У нас уже и дети разного сорта ? Какое-то мракобесие.Зачем содержать армию бесполезных чиновников, которые не выполняют своих прямых функций. Или это последовательные действия чиновников, за которыми последует отнятие ребенка, потому что мать не может обеспечить ему достойное существование. Как цинично и грубо действуют эти "слуги народа".

Ответить
0 +
Мужик, 20:55, 17.12

Чему бы удивлятся ... Ермошина любит детей фанатично , ее кумир - любит детей до бешенства . О простой человеческой любви к детям , внукам даже речь не идет . Психоклиника .

Ответить
0 +
сРБ, 15:30, 16.12

ШОК.Незнаю что написать!!!!!!

Ответить
0 +
Chel, 15:32, 16.12

После смены власти я бы всех этих сцыкунов выдворил бы за пределы республики, если у них не хватает смелости сказать "нет" указкам сверху !!!

Ответить
0 +
Светлана, 15:34, 16.12

Лена, не сдавайся, могу предложить пожить у меня в Минске. Светлана.

Ответить
0 +
Токарь , 16:12, 16.12

Помогите женщине с жильем . Может у кого найдется "лишнее " жилье .

Ответить
0 +
дядя, 16:39, 16.12

Фамилии смердящих псов пишите. Лучше - с фотками. На всякий случай, вдруг власть поменяется

Ответить
0 +
белАруска, 17:36, 16.12

Запомните:по любому Закону с ребенком на улицу и зимой НЕ имеют права выселить!!!Я это проходила лет 20 назад.Выселение отложили до весны!!!А там прокурор написал обжалование на неправомерное решение и выдали ордер!

Ответить
0 +
Billie Jean, 18:36, 16.12

Вы это проходили при другой власти,т.е. не в этой жизни...

Ответить
0 +
белАруска, 18:57, 16.12

НЕ волнуйтесь любезный.Та Власть тоже детей выкидывала на улицу.И еще КАК!Помню случай,когда пришла соседка(работница ЖЭКа) и рассказала,что она присуствовала,КАК женщина встречала комиссию по выселению с топором.Она была многодетная мать.И ее выкидывали на улицу.Правда это было НЕ зимой.

Ответить
0 +
белАруска, 20:44, 16.12

НАС всех та Власть сдала на поруки этому ублюдку Лукашенко.Если бы они играли по честному,тогда мы сегодня жили бы в Европе.В независимой стране Беларуси.

Ответить
0 +
алёна, 22:10, 16.12

органам власти и людям им подчиняющимся плевать на нас!!!я уверена что никаким способом я не добьюсь что бы нас не выгнали на улицу!они сидят в своих креслах с высоко поднятыми головами и грубо отвечают на вопросы либо вобще молчат...очень тяжело

Ответить
0 +
D, 23:07, 16.12

Обратитесь к ОГП, у них должен быть грамотный адвокат, кот. представлял бы Ваши интересы в суде.И ничего страшного,если издержки от этого не позволят лидеру партии 1-2 раза за рубеж съездить,зато будет оказана конкретная помощь члену ОГП !
(Извините за горячность)

ФИО всех беспредельщиков с аватарками - в студию!

Ответить
0 +
белАруска, 23:55, 16.12

Алена,пишите письма и заявления в любые инстанции.В том числе и в российские СМИ(Лента.ру;газета.ру и др.)Оставляйте НЕ длинные,но конкретные сообщения,что мать с ребенком зимой выкидывают на улицу.Сейчас много сайтов,которые пропечатают Ваше обращение.Это произвол,все знают об этом.Сделайте снимок комнаты,приложите копии документов о выселении.Моя борьба шла почти 2 года.У меня замерзала зимой картошка в ведре в спальне.Было +4 градуса в квартире.Мне НЕ давали возможности выписать и привезти дрова и брикет зимой.У меня были десятки отрицательных ответов со ВСЕХ возможных органов,в том числе и оттиском штампа "Кремль".Только когда я в Москве зав.отделом в Кремле бросила эти открытки и сказала,что пойду в ООН жаловаться,вопрос взяли на контроль и решили!Пишите конкретно и сохраняйте ответы.Как только НЕТ решения,пишите жалобы по новой.Только Ваша настойчивость и упорство Вам помогут.НЕ пишите много.Только САМ факт:Выселяют с ребенком,да еще зимой!!!Прилагайте фото.Заведите страничку в фейсбуке и выкладывайте на страничку информацию и описывайте поведение уродов,которые чинят произвол.НЕ бойтесь назвать конкретно по фамилиям!!!Подробно опишите суд.Удачи,Алена!

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 23:07, 16.12

Ja dumaju,chto mnogie imejut svobodnoe zhil'jo.Ja,naprimer,postojanno prozhivaju v Wene,no kvartiru v Minske esche ne prodavala.Tam zhivet molodaja sem'ja.Mozhet bit',Vam voobsche luchshe uexat' iz strani i poluchit' politubezhische?Ja dumaju,chto Vasha problema reshima.Ja ostavlala svoj adres v redaktsii.Pomogu xoroshim,chestnim,poradochnim ludam.Sili duxa Vam!

Ответить
0 +
Вшивый блох, 10:47, 17.12

Такой умнице и красавице готов снять квартиру в Минске! Если Елена отзовется, спишемся по е-мэйлу.

Ответить