1 мая 2024, среда, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
ВОВАН, 12:56, 2.02

о проснулся

Ответить
0 +
Sergee, 12:56, 2.02

Оппа...
Оперативно и позитивно отреагируют, ага, ололо.

Ответить
0 +
RESHETNIKOV M V ST 210.4,367,368,369.1 uk rb, 12:57, 2.02

kollegi otreagirovali nezamedlitelno, a kak oni esche otreagiruut - po polnoy, tak skazat. kollegi, to reagiruut na zapah gaza i vkus nefti. - refleksi u kolleg iskluchitelnie. est neft, gaz znachit budut aresti i repressii, v tom chisle i rossiyskih grajdan - neujeli neponatno, g.Lavrov. takaa vot reakcia u vashih nineshnih belaruskih kolleg.

Ответить
0 +
Максим, 13:08, 2.02

Не поймешь. этих россиян!

Ответить
0 +
церт, 13:10, 2.02

С добрым утром, Россия!

Ответить
0 +
789, 13:12, 2.02

Метод кнута и пряника в российском исполнении

Ответить
0 +
serge, 13:15, 2.02

Мы рассчитываем, что наши белорусские коллеги оперативно и позитивно отреагируют на это консенсусное решение Совета Европы", - подчеркнул министр.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А если не отреагируют? Что тогда? Договаривайте.

Ответить
0 +
Palych, 13:19, 2.02

Двуличная позиция российской власти поражает своим цинизмом. Лучше бы молчал, Лавров.

Ответить
0 +
Душелюб, 13:21, 2.02

У Лаврова, как всегда после бодуна российского, душевное раздвоение. Одна душа - за Луку: за что наказали? Другая душа - за Европу: правильно наказали? Закусывать надо, товарищ, прежде чем к микрофону выползать!

Ответить
0 +
ZANOZA, 13:23, 2.02

Ясно, не хочет сейчас матушка-Россия портить отношения отношения со старушкой Европой из-за нашего аглАШЕННОГО. Особенно после ненавязчивых рекомендаций Европы принять сторону ЕС. Раньше думать надо было!!! Жуки...

Ответить
0 +
***, 13:25, 2.02

Умом Россию не понять....

Ответить
0 +
Вася, 13:34, 2.02

Ехал дядя на машине (может "Лада" или другая услада) весь размазанный по шине.

Ответить
0 +
Ветал, 13:36, 2.02

Что же ты Россия ни как не определишься ! Лучше бы ты не мешала и отошла в сторонку, как нибудь сами справимся , без твоей лже помощи .

Ответить
0 +
m/t, 13:36, 2.02

лучше позно чем никогда.

Ответить
0 +
бел., 13:43, 2.02

они же действуют теперь по ситуации. тянут до посл., наблюдая.
как тут уже не возмутиться... если общественность ждёт... не сделать этого, просто уже не возможно, иначе окончательно упадут в глазах всего цивилиз мира. как было уже. холодная война продолжается..

Ответить
0 +
vladi, 13:45, 2.02

Ура, забоялись братья наши старшие, и Европы и США - особенно! За себя боитесь?! Не пройдет и у вас в стране в 2012 белорусский вариант! Придется считаться с международными правилами. На нас уже всё увидели, а еще Египет посмотрите, и Тунис и прочие варианты! Придется все таки демократией прикрываться не фиктивно, а по-настоящему!

Ответить
0 +
vvvv, 13:57, 2.02

Да что вы говорите после "чэсных" " " выборов " " аресты ? целая волна ?
А как это:

< МИД России назвал санкции Евросоюза и США, введенные против белорусских чиновников, "контрпродуктивными" ... >

так вы "господа" определитесь так "неприемлема" или "контрпродуктивными" ???

Ответить
0 +
Вася, 14:00, 2.02

Такое впечатление, что не они рулят Русью! - Может я не прав - а?

Ответить
0 +
я, 14:02, 2.02

А что это Рассия так радеть стала за оппозицию???Совесть дала о себе знать,аль перед Европой неловко????

Ответить
0 +
сергей , 14:05, 2.02

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ ЧТО БЫ НАРОД ПОНЯЛ НА КАКОМ ВЫ СВЕТЕ. СОГЛАСУЙТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ И НЕСТАНОВИТЕСЬ ПОСМЕШИШЕМ. ВЫ ЖЕ ВЕЛИКАЯ СТРАНА .

Ответить
0 +
сергей , 14:07, 2.02

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ ЧТО БЫ НАРОД ПОНЯЛ НА КАКОМ ВЫ СВЕТЕ. СОГЛАСУЙТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ И НЕСТАНОВИТЕСЬ ПОСМЕШИШЕМ. ВЫ ЖЕ ВЕЛИКАЯ СТРАНА .

Ответить
0 +
Николай, 14:10, 2.02

Кто бы говорил.

Ответить
0 +
real61, 14:22, 2.02

Господа россияне, когда вы врете: когда возмущаетесь санкциями ЕС и США по отношению к режиму узурпатора, или когда выступаете с такими заявлениями, как это заявление Лаврова?
Подконтрольный правительству России канал НТВ изобличает диктатора, обозначив его Крестным Батькой и мозаичным шизофреником и тут же перед самыми выборами Медведев обнимается с преступником и продолжает всячески поддерживать его. Верх лицемерия! Хочется и свою выгоду от Луки поиметь, и Европе понравиться?

Ответить
0 +
Юля, 14:22, 2.02

Да, что вы говорите? А комментарий Лукашевича по поводу санкций? Вы бы между собой договорились. Или у вас такая позиция: Офиц. Росссия против, но лично я за вас? Поняли, мы, от вас помощи не дождёшся! Не очень то и хотелось!

Ответить
0 +
№Х, 14:30, 2.02

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
(Федор Тютчев)

Не верю.
(№Х)

Ответить
0 +
чытач, 14:36, 2.02

Калі б не Расе з абдымкамі...дзе б ужо быў Лукавы??? А, спадар Лаўроў...перастаньце гуляць у дзве брамкі..і будзе вам супакой на душы

Ответить
0 +
чел, 14:39, 2.02

Знаете господин Лавров. После 19-го я сделал для себя один вывод - "Я не против руского народа, но от Вашей страны надо бежать" ибо Вы даже своих защитить не можете. А деньги которыми нас "дотируют" - поверьте мы и сами заработаем.

Ответить
0 +
netreader, 14:51, 2.02

Если хорошенько подумать, то в действиях России просматривается весьма разумная логика - не бежать впереди паровоза под названием Евросоюз в части политики воздействия на ТНП А.Лукашенко...

Ответить
0 +
Алёхна, 14:57, 2.02

Россияне, по-дружески советую всё-таки начать включать мозг, а то профукаете Беларусь и с Украиной вместе в очередной исторический раз Западу, и получите опять у себя 1613 год.

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 14:59, 2.02

ЧТО ТО БТ НЕ ТОРОПИТСЯ ОГЛАСИТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЯ, КАК БЫЛО СПРЕДЫДУЩИМ

Ответить
0 +
Iryna, 15:02, 2.02

Усатый все сделает так, как скажет ему ФСБ России. Как бы он не пыжился, он полностью зависит от их мнения. Лука и его приближенные чувствуют сильную поддержку с Востока, потому ведут себя так развязно. А Лавров сглаживает ситуацию, не более того.
Я думаю, он понимает, что своими действиями загоняет себя во все более узкий коридор, где нет возможности для каких-то маневров, но партия безнадежно проиграна.
Мы наблюдаем театр абсурда. Печально, что это происходит на белорусской земле, этот народ не заслужил такого отношения.
А Россия будет поддерживать нашу экономику, чтобы не произошел взрыв народного возмущения и контролировать все сферы деятельности нашей страны.
Нефте- и газобороны требуют свое, им нужна Беларусь. Народ образованный, дисциплинированный, послушный и работящий. И Евросоюз совсем рядом, можно сэкономить на перевозках, если проинвестировать наши предприятия. Предприятия, котрые совсем не дорого можно купить, по прошествии 17 лет они совсем обветшали.
Вся политика России в отношении Беларуси в течении этих 17 лет была направлена именно на это, не дать нашей стране развиваться самостоятельно.
А Лука поверил, что сможет стать президентом России и охотно выполнял то, что ему говорили старшие товарищи. Вспомните, как его спасли российские братья, когда встал вопрос об импичменте в 1996г.

Ответить
0 +
Лавровый ..лист, 15:25, 2.02

Palych, 13:19, 2.02

Двуличная позиция российской власти поражает своим цинизмом. Лучше бы молчал, Лавров.

Браво, только об этом подумал и хотел написать!!! В точку. И вообще России нельзя доверять. Вообще!

Ответить
0 +
Лаврову, 15:33, 2.02

Лавров, хрупкая женщина из некогда мало кому известного театра, сделала в милионы раз больше для борьбы с произволом и насилием, чем ты со своим мидом и всей россией. Просто противно слушать этот скулящий голос.

Ответить
0 +
Ваня Лисицын, 15:34, 2.02

А что здесь непонятного?
Неужели вам непонятно, что этот полугодовой спектакль Лукашенко-Кремль был инспирирован для замыливания глаз Западу?
Пусть смотрят, как мы тут "грызёмся", а тем временем мы будем восстанавливать единую страну.
Если вы обратили внимание - именно в период "конфронтации" подписываются чрезвычайно важные документы по созданию Таможенного Союза и формированию Единого Экономического Пространства. А Беларусь принимает предложение возглавить ОДКБ.
Вообщем, если вы не заметили, Беларусь уже объединилась с Россией.
Какая там Европа? Какой Запад? Проснитесь. :-)
У нас уже почти единая армия.
Срать хотел Лукашенко на Европу и на либерастские "ценности". :-)))

Ответить
0 +
Лавровый ..лист, 15:37, 2.02

Palych, 13:19, 2.02

Двуличная позиция российской власти поражает своим цинизмом. Лучше бы молчал, Лавров.

Браво, только об этом подумал и хотел написать!!! В точку. И вообще России нельзя доверять. Вообще!

Ответить
0 +
Вася, 15:39, 2.02

Кали б,
Не бачый гэтага лица,
То и не ведай бы(извини батя)
пра ливровага листа!

Ответить
0 +
Сашуньчик, 15:50, 2.02

То что политическое руководство РФ не более чем слабохарактерная банда взявшая на себя ответственность говорить за всю страну это не значит что отвечать не придётся!
Мне только не понятно зачем народу России руководство которое позорит нацию?Почему одному кандидату на выборы деньжат подкинули ,перед самыми выборами,а другим нет?Почему в сложившейся ситуации исполнителю- санкции а заговорщики и спонсоры сейчас осуждают его?На эти вопросы каждый должен найти ответ для себя и сделать выводы как в России так и в Белоруссии.

Ответить
0 +
Петрусь, 15:54, 2.02

Прочел, мыслей много...

Ответить
0 +
Землянин, 16:22, 2.02

Да , ещё раз подтверждение слов великого поэта , сказанные ,пару столетий назад ,ничего не меняется . От себя лишь добавлю , если скрестить европу с азией , что получится ..., правильно , Россия ,не то ни сё . Это касается и их герба : одна голова орла смотрит на запад , другая на восток , флаг триколор , а гимн советский .

Ответить
0 +
шок, 16:23, 2.02

неприемлимые,консенсус-словечки-то какие мягкие,обтекаемые ,а дальше пальчиком погрозим-ну-ну саша нельзя так с людями,нехорошо-нужно слушаться старших....

Ответить
0 +
13, 16:29, 2.02

А они еще про Эстонцев какие то анекдоты сочиняют.

Ответить
0 +
56, 16:29, 2.02

Во всех государствах образовавшихся на постсоветском пространстве еще сильна старая номенклатура и просто ихние холуи выросшие и воспитанные в режиме диктатуры для них демократия смерти подобное. Идеологическим оплотом их выступает КПРФ во главе с Зюгановыми и Прохановыми. Я сказал бы что эти силы более подготовлены и агресивны чем зарождающиеся демократические. Череда зверских убийств журналистов и политиков тому свидетельство. Поэтому не путайте в кучу решение руководсва России и высказывания некоторых "политиков". Россия сама на пути демократических преобразований. Все в наших руках научитесь выбирать друзей и избавлятся от врагов.

Ответить
0 +
светлана, 17:13, 2.02

Говорить ни чего не надо,просто посмотреть видио и как в детской загадке: найдите десять отличий !!!
http://www.youtube.com/watch?v=JmL6N879byc&feature=player_embedded

Ответить
0 +
Antonio-borisov, 18:39, 2.02

Короче, я запутался) Представитель России в ПАСЕ говорит одно, вчера пресс-секретарь МИДа России второе, а сегодня Лавров третье - противоположное))) Дурдом)))

Ответить
0 +
48777, 19:10, 2.02

Antonio-borisov, 18:39, 2.02

Это потому, уважаемый, что в кремле идет турнир по дзюдо. Ме и Пу тузят друг друга, а шестерки по очереди бегают к микрофону, докладывая предварительные сведения о конце матча. Букмекеры наложили руки на себя: все кончено, сэр!

Ответить
0 +
resistance, 19:10, 2.02

Почему Медведев пожимал руку Лукашенко,зачем он им нужен? Интерес к делу Ходорковского в мире велик,но на фоне арестованных кандидатов в президенты он теряется. Вот одна из причин поддержки Кремля,почему Медведев пожал диктатору руку и разрешил вытворять,что угодно. Он им нужен как фон-у самих в 12 пройдут такие же ''выборы'' и поющий диктатор с собачкой,на фоне хрипящего и рычащего диктатора с колей будет смотреться очень элегантно,а выборы покажутся образцом демократии. А сейчас российская дипломатия будет сбивать волну мирового протеста,чтоб их кореш-лукаш не вылетел как пробка из бутылки... шос!

Ответить
0 +
Вит, 20:18, 2.02

Интересно конечно... "Удивление" Медведева в Екатеринбурге, Высказывание Лаврова в Москве....Столько новостей за один день.....

Ответить
0 +
Алексей, 21:09, 2.02

Логика не ясна, хотя, за всеми политическими решениями, всегда, скрывается что-то совсем не политическое..экономическое, например)))

Ответить
0 +
Piotr, 22:05, 2.02

Lavrov - remember, the Belarussian elections are (supposedly) an internal affair, just like Medvedev said, so keep your KGB brainwashed Kremlim thinking face out of Belarussian politics!

Ответить
0 +
Daya, 22:53, 2.02

<<<<Браво, только об этом подумал и хотел написать!!! В точку. И вообще России нельзя доверять. Вообще!>>>>>

Как говорится - доверяй, но проверяй!!!

А вообще можно доверять или не доверять - кому угодно!!!

Но, ПОНЯТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ - НИКТО ЗА НАС НИЧЕ,,,,,,ГО не сделает

Как мы видим - "наши братья" "включают дурочкА", когда им это выгодно, и попробуйте докажите, что Они не искренни!!!,

Ответить