По росту цен всех обогнали
19- 28.03.2011, 16:32
Согласно данных Белстата об индексе потребительских цен в Беларуси, ряде европейских стран, России, Казахстане и Турции (всего в списке 19 государств) по росту цен наша страна занимает первое место.
Согласно данных Белстата об индексе потребительских цен в Беларуси, ряде европейских стран, России, Казахстане и Турции (всего в списке 19 государств) по росту цен наша страна занимает первое место.
Горд за страну! А Вы ?
Ответитьмы еще вроде первыми по количеству самоубийств были:)
Ответитьчто-то слабовато!
ОтветитьВпереди планеты всей!
ОтветитьСколько же это будет продолжаться? Народ, ну сколько на вас можно пахать лукашевским бездарям? Сколько вам можно молча сносить всё это? Совсем гордость и чувство собственного достоинства потеряли?
Перефразируя поэта,
ОтветитьНе прячу радости своей:
Не только в области балета
Мы впереди планеты всей.
Гречка в Казахстане 1кг. стоит около 2 долларов, водка 0,5 л. 1 доллар,как и 10 и 15 лет назад, причем качественная, выпускаемая на частном заводе.
ОтветитьЦена водки у них приравнена к цене доллара, а не как у нас, в том числе и на все остальное, захочу подниму, потом еще раз, еще много,много,много раз.
Хочу что бы водка вообще не продавалась _-как в Емене!!!
ОтветитьА если она там продается , то только в спец магазинах(учился со студентами из Еменена),, Вот при таких условиях очень быстро возникнет демократия! А пока - спивайся народ!
А по пенсиям мы на каком месте?Я думаю на последнем.
ОтветитьУра!!!!! Мы первые!!!!!!
ОтветитьТак может быть только в социально ореентированной стране Государство для народа Гордитесь что живете в стране которой аналогов во вселенной нема И главное у Руля на царстве ненаклоняемый пожизненный авторитет АГЛы
ОтветитьТак и хочется сказать - я люблю свою страну, но почему она меня имеет?
Ответитьтак вот в чём заключалось экономическое чудо, искренни рад, поражаюсь компетентности, образованности и старательности нашей колхозной элиты, похоже это не последний рекорд, а потом пусть лучше специалисты займутся делом , а вам колхозным холуям придётся долги отдавать.
ОтветитьЯ тоже согласен с патриотом,горжусь за наше государство гыыы
ОтветитьБыло бы неплохо,если бы как В ЙЕМЕНЕ. Только совсем без водки скучновато. А как в ЙЕМЕНЕ было бы неплохо-неплохо.А (ИВАЛИДУ) экономическое чудо -это когда получаешь беспошлинную нефть,перерабатываешь и .... получаешь убыток в 18 миллионов зелени. Вот настоящее чудо.А из элиты у нас знаю только соседского Лабрадора (родословная как у англицкого принца),другой элиты в упор не вижу.Одни дворняжки или полукровки.
ОтветитьУра товарисчи! Хоть в чём-то первые!
ОтветитьВсякая дорога в АД- вымощена благими намерениями! Не нужно Народу указывать когда и что делать. Народ и сам без УКАЗИВОК знает, что и когда, и зачем, и по сколько, и зачем ему что-то нужно. Только не мешайте проявлять инициативу. ЖИЗНЬ измениться до неузнаваемости за несколько лет.С 17 года по указивкам живём. Пора бы пожить как ,свободные люди живут, без страха и лжи
ОтветитьА вот интересно, как эту новость БТ обозначит. Ведь они привыкли лапшу вешать, что везде плохо, а у нас лучше всех. Хоть на этот раз не соврут, что мы впереди всех
ОтветитьРаз цены растут - значит экономика не работает, буксует как говорил наш А.Санников - резина лысая. Да и буксуем не первый десяток лет, поэтому и живем в долг. Бедные наши дети, тяжелое наследство им достанется. Все придется вернуть нахапанное самозванцем. Обидно.
ОтветитьАга. Еще нашли с чем сравнивать. Та же Россия инфлирует вынуждено, да и Украина вероятно то же. в Россию счас нефтедоллар прет, если преднамеренно не инфлировать - пипец внутренней перерабатывающей промышленности.
ОтветитьУкраина вероятно то же тупо отпускает рыночные механизмы.
Инфляция в Беларуси имеет обратный характер - она максимально сдерживается всеми возможными способами.