Никита Лиховид откладывает голодовку и просит поберечься Будимира и Малолеткина
14- 2.04.2011, 14:34
Мать Никиты Лиховида Елена сообщила о решении сына отложить голодовку на то время, пока его кассационную жалобу на приговор рассмотрит Верховный суд.
Мать Никиты Лиховида Елена сообщила о решении сына отложить голодовку на то время, пока его кассационную жалобу на приговор рассмотрит Верховный суд.
Я думаю, мы свяжемся с Будимиром и решим, как быть... Я пока свою голодовку не прекращаю, лишь обдумываю сложившуюся ситуацию...
ОтветитьРебята, берегите своё здоровье! Власти наплевать на такой протест. Поэтому не торопитесь голодать. Выдержки вам, мужчины! Вы нужны народу и Беларуси здоровыми, только тогда сможете принести пользу нашей синеокой Родине, где так пасмурно стало жить... Жыве Беларусь!
ОтветитьРебята, берегите своё здоровье! Власти наплевать на такой протест. Поэтому не торопитесь голодать. Выдержки вам, мужчины! Вы нужны народу и Беларуси здоровыми, только тогда сможете принести пользу нашей синеокой Родине, где так пасмурно стало жить... Жыве Беларусь!
ОтветитьИ я тоже прошу Вас,,поберечься!!!
ОтветитьМожет что другое придумать?
ОтветитьСама в отчаянии от бессилия как-то повлиять на это безумие!
Но боюсь, что такой протест наруку безнравственной -она сама пытает и уничтожает здоровье невинных хороших людей :(( Думайте, люди!!! Надо спасать будущее наших детей!
Родные мои, спасибо за поддержку, но я вас прошу не надо голодать. Вы нам нужны здоровые и сильные для дальнейшей борьбы!
ОтветитьРебята,никто НЕ вздумайте больше голодать!!!Наш "будулай" только будет этому рад.У нас лимитировано здоровье и жизнь.Он и так забрал у нас право на жизнь.Ест и пьет за ВСЕХ нас и живет припеваючи в Дроздах 17 лет.Ищите другие формы протеста,только НЕ голодовка.Мы же при ВСЕХ наших властях недоедали.Читаю,как девушка Юля пишет,что она 46кг весит,да в морз трескучий вышла на митинг.За это дубинкой по голове или еще чего хуже получили.Режим у нас уничтожает и физически,и морально.Так НЕ нужно заниматься истязанием себя самим.
Ответить----------Лена (мама Никиты), 18:10, 2.04
ОтветитьРодные мои, спасибо за поддержку, но я вас прошу не надо голодать. Вы нам нужны здоровые и сильные для дальнейшей борьбы!-----------------
Лена, спасибо вам за сына!!! Хоть еще совсем юный, но - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА И ПАТРИОТ!!!
Вся страна уже возмущена этим беспределом!!!
Когда-то это закончится! Я думаю - очень скоро.
Но от нас ВСЕХ - ВСЕГО НАРОДА - это зависит в первую очередь!!!
Лена, Вам мужества и стойкости, Вашему достойному СЫНУ - здоровья и мужества!!!
Ваш сын - достойный СЫН БЕЛАРУСИ!!!
Прекрасно, что есть совершенно веские основанія прекратить это самоиздевательство, которое только на руку властям. Ребята, берегите себя! Правильно написано в коментах: стране нужны совестливые люди, здоровые и живые, а не изуродованные голодом и немощные!
ОтветитьЛена, только что видела Ваше видео-заявление из суда. Вы и ваш сын - будущее нашей страдальной Беларуси. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни! Остановленная голодовка спасет жизни самых сильных и нужных для будущего людей.
ОтветитьХлопцы, не галадаваць, а морды трэба біць гэтым суддзям і ўсёй гэтай хунце. Абнаглелі, ужо дзяцей па турмах кідаюць. Каб усё гэта бумерангам на вашых дзяцей абернулася.
ОтветитьМатулі Мікіты вытрымкі і цярпення, плачу і праклінаю іх ад бяссілья. Каб яны ўсе паздыхалі. ШОС!!!
Нам есть кем гордиться! Желаю Никите, сил, терпения! Он будет дома! А родным, маме и бабушке, низкий поклон. И огромное Вам спасибо за сына! У Вас все получиться!!
ОтветитьОни голодают не только, а может и не столько, для того чтобы доказать что-то власти, а для того чтобы доказать нам, что ждать пока он там сам сдохнет нельзя.
ОтветитьНельзя причитать и сидеть сложа руки.
Нельзя устраивать бессмысленные, заранее обреченные акции как 25-го на Я.Колоса.
Каждый кусок съеденный нами, пока они голодают - это упрек нам за бездействие.
Никитка держись!!) все будит хорошо в скором времени будишь дома!!!
Ответить