2 ноября 2024, суббота, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
BY, 12:06, 2.07

Russian ШОС!!!

Шос пришел.... Шос пришол
Это очень хорошо!

Ответить
0 +
Andrey, 12:11, 2.07

Неужели наконец-то кто-то цыгана кинет :)

Ответить
0 +
сергей, 12:13, 2.07

О как ! Кридитто как бы есть, а денюшек нет ))))

Ответить
0 +
Гомельскi, 12:24, 2.07

Решили кучерявому до 3-го настроение соответствующее создать, так сказать свою акцию провести? Одобрямс! ”./”

Ответить
0 +
Володя17, 12:41, 2.07

А не о чем москве уже разговаривать с уголовниками

Ответить
0 +
123, 12:52, 2.07

Ахаххаххааахахахааааа!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ласло, 12:53, 2.07

Пусть начинают работать по предоплате

Ответить
0 +
BY, 12:56, 2.07

Ну что, Газпром... очередь за вами?
или нам еще придется неадеквата терпеть до запуска северного потока?
зимой будет холодно.... лучше летом помогите решить ШОС ошибку....

Ответить
0 +
noumen, 12:56, 2.07

ласло +100500
все белоруские предприятия работают по предеплате -)
правда енто им должны предоплатить -) запрещено поставлять товар без предоплаты
как раньше РАО ЕС-))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Alex, 13:03, 2.07

молодцы, россияне! Хоть что-то конкретное сделали! Пускай режим диктатора-узурпатора и самозванца знает, что не всеми можно командовать, и не всех можно держать в страхе!

Ответить
0 +
ЮАР, 13:05, 2.07

Я хоть и работник энергосистемы но очень рад этому)))))) правильно россияне замутили)))))

Ответить
0 +
шос, 13:06, 2.07

Да Россия хочет чтоб усатый сам ушел!)))

Ответить
0 +
Правда, 13:25, 2.07

ТНП - преступник. Он не должен получать поддержку.

Ответить
0 +
лл, 13:27, 2.07

браво!!

Ответить
0 +
arsem, 14:10, 2.07

А о каком расчете за долги идет речь? Если за март и апрель - то ладно. За май и июнь - пока и речи небыло...

Ответить
0 +
Барыга, 14:38, 2.07

Короче, россиянцы опять сами оплатили долг белорусского пр-ва за свой счет через свой Сбербанк, чтобы не позорить Мозаичного. Халявщики.

Ответить
0 +
grond, 14:40, 2.07

"...По ее словам, «после неоднократных письменных и устных обращений белорусской стороны никакой реакции от «Интер РАО» не последовало, и конкретные сроки возобновления поставок электроэнергии в Беларусь неизвестны»."...
************************************************************************************************
Не только же вам прокидывать нормальных людей. Сами попробуйте этого дерьма. Всё правильно! и поделом!

Ответить
0 +
Alex, 16:57, 2.07

Барыга, 14:38, 2.07

Короче, россиянцы опять сами оплатили долг белорусского пр-ва за свой счет через свой Сбербанк, чтобы не позорить Мозаичного. Халявщики.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... ага, халявщики - дали денег и забрали обратно, а Беларусь еще и должна осталась... с процентами... вот это кидок!

Ответить