Россия отказывается поставлять электроэнергию в Беларусь
19- 2.07.2011, 11:45
Несмотря на погашение задолженности, поставки российской электроэнергии в Беларусь не возобновлены.
Несмотря на погашение задолженности, поставки российской электроэнергии в Беларусь не возобновлены.
Russian ШОС!!!
ОтветитьШос пришел.... Шос пришол
Это очень хорошо!
Неужели наконец-то кто-то цыгана кинет :)
ОтветитьО как ! Кридитто как бы есть, а денюшек нет ))))
ОтветитьРешили кучерявому до 3-го настроение соответствующее создать, так сказать свою акцию провести? Одобрямс! ”./”
ОтветитьА не о чем москве уже разговаривать с уголовниками
ОтветитьАхаххаххааахахахааааа!!!!!!!!
ОтветитьШОС!!!!!!!!!!!
Пусть начинают работать по предоплате
ОтветитьНу что, Газпром... очередь за вами?
Ответитьили нам еще придется неадеквата терпеть до запуска северного потока?
зимой будет холодно.... лучше летом помогите решить ШОС ошибку....
ласло +100500
Ответитьвсе белоруские предприятия работают по предеплате -)
правда енто им должны предоплатить -) запрещено поставлять товар без предоплаты
как раньше РАО ЕС-))))))))))))))))))))))))))))))))
молодцы, россияне! Хоть что-то конкретное сделали! Пускай режим диктатора-узурпатора и самозванца знает, что не всеми можно командовать, и не всех можно держать в страхе!
ОтветитьЯ хоть и работник энергосистемы но очень рад этому)))))) правильно россияне замутили)))))
ОтветитьДа Россия хочет чтоб усатый сам ушел!)))
ОтветитьТНП - преступник. Он не должен получать поддержку.
Ответитьбраво!!
ОтветитьА о каком расчете за долги идет речь? Если за март и апрель - то ладно. За май и июнь - пока и речи небыло...
ОтветитьКороче, россиянцы опять сами оплатили долг белорусского пр-ва за свой счет через свой Сбербанк, чтобы не позорить Мозаичного. Халявщики.
Ответить"...По ее словам, «после неоднократных письменных и устных обращений белорусской стороны никакой реакции от «Интер РАО» не последовало, и конкретные сроки возобновления поставок электроэнергии в Беларусь неизвестны»."...
Ответить************************************************************************************************
Не только же вам прокидывать нормальных людей. Сами попробуйте этого дерьма. Всё правильно! и поделом!
Барыга, 14:38, 2.07
ОтветитьКороче, россиянцы опять сами оплатили долг белорусского пр-ва за свой счет через свой Сбербанк, чтобы не позорить Мозаичного. Халявщики.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... ага, халявщики - дали денег и забрали обратно, а Беларусь еще и должна осталась... с процентами... вот это кидок!
Пусть начинают работать по предоплате
Ответить