Дмитрий Дашкевич отмечает 30-летие в карцере
36- 20.07.2011, 13:45
Сегодня Анастасия Положанко поехала в горецкую колонию, чтобы поздравить Дмитрия Дашкевича с 30-летием.
Сегодня Анастасия Положанко поехала в горецкую колонию, чтобы поздравить Дмитрия Дашкевича с 30-летием.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДИМОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Гвозди бы делать из этих Людей, крепче бы не было в мире гвоздей!!!!!!
ОтветитьПоздравляем, Дима, держись!!! Ты настоящий Герой Беларуси, свободной от лукашизма.
Ответитьвот уроды. вспомнил, как то был в беларуском суде со знакомым, он за справкой попросил подвезти. в коридоре заполняя какие то бланки случайно задел локтем проходящего мужчину (не мог спиной видеть). оказалось судья мимо проходил. мой знакомый (собственник нескольких фирм на то время) извинился и получил 15 суток. это был год 2001 или 2002 точно не помню, но ситуация запомнилась. ничего не меняется в РБ с тех времен как видно.
ОтветитьДИМА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =) ДЕРЖИСЬ! МЫ ЕЩЕ ВМЕСТЕ ПОГУЛЯЕМ! ТОЧНО! СКОРО! =)
ОтветитьДима,держись!!! Мы с тобой.
ОтветитьС ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ВСЁ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ :)))
Ответитьс днем рюждения, Димочка! следующий ты встретишь в кругу друзей и близких держись!
ОтветитьС Днём рождения!
ОтветитьСтойкости и терпения.!С днём Рождения и скорейшего освобождения!!!
ОтветитьДима, с Днём Рождения! Помни всегда, что ты мужик, а они - нет. И настоящие мужики побеждают, значит скоро придёт и наша победа. Здоровья, мужества и силы духа, всё будет хорошо!
ОтветитьНичего не меняется в тюремной системе с совдеповских времен а кое в чем становится и хуже.Как раньше за всякую мелочь непокорных прессовали в ШИЗО и ПКТ так и продолжается.Так и там в покое человека не оставляли могли мусара ворваться и ткнуть лицом в унитаза потом шантажировать или посадить вместе с бычьем из актива а им мусара дают наказ опустить человека.Я уж не говорю про голодную штрафную пайку.Мусара-пидорасы вякают что парни режим нарушают вы этим блядям больше верьте они в глаза врать будут и слово офицера давать.Ребят без поддержки ни минуты оставлять нельзя.
ОтветитьЗмицер! з Днем Нараджэння!
ОтветитьС Денем рождения, дорогой Димуля!!!
Ответить30 лет - это серьездно!!!
Крепкого здоровья, полноценного счастья, искренней любви, мужества и терпенья!!!
Ждем тебя дома;)
Змицер! з Днем Нараджэння!
ОтветитьС Днем рождения Дмитрий!
ОтветитьВ 30 лет ты уже стал настоящим мужчиной , зрелым политиком и Личностью.
Я знаю, тебе очень трудно , физически. Но твое высокое духовное начало заставляет трястись в нервной дрожи всех недругов: от тюремного конвоира - до самоназначенного потешного самодура. Ты очень сильный человек и настоящий лидер настоящей молодежи. Ты очень много сделал в жизни, хотя тебе всего 30 лет. Я горжусь, что у нас в стране есть такие люди.
Здоровья тебе Дмитрий и счастья.
Похож на Даньку из "Неуловимых мстителей"
ОтветитьДимыч ты лучший!С Днем Рожденья!
Ответитьmaxno, 14:48, 20.07
Дядя гуляй куданить а. Задолбали уже со своей жестью про зону. У Димыча все будет супер. Не дождетесь уроды.
Димочка, с днем рожденья, держись там!
ОтветитьДимочка! С днем рождения тебя! Здоровья тебе, стойкости, терпения и выдержки, пока ты в тех стенах.
ОтветитьА по жизни, хочу пожелать тебе и твоей невесте, семейного благополучия, безоблачного счастья, взаимопонимания, и подарить свету таких же героев, как ты! Держись, сынок!!!!!!!!!
Диму с Днем рождения. )
ОтветитьКонечно, самое тяжелое в нормальных человеческих отношениях -- разлука. Понимаю. А то, что наши "менты" почти сплошь хамы, как и их кумир, нужно принимать "по умолчанию". Так будет легче.
А время почитать учебники по этике у особо отличившихся лукашистов в перспективе будет достаточно. Думаю, нужно давать уроки этикета для лукашисткого отродья в зонах и тюрьмах насильно и до рвоты. Как кормят сокамерники особо отличившихся "кишкоблудов"... (любителей поесть). Собирают вместо все 10 камерных паек и кормят насильно одного...
Сардэчна віншую
ОтветитьDimochka! Happy Birthday!
ОтветитьThe best of luck!!!
Дима, с днем рождения!
ОтветитьЗнай,то что ты ГЕРОЙ.
Димочка, сынок, С днём рождения! Терпения, мужества и конечно же здоровья. (Никита тоже свой день рождения встретил в карцере). Мы гордимся Вами!
ОтветитьЗ днём нараджэння Змiцер.Твае катаваннi адальюцца апрычнiкам рэжыма тойжа манетай i хутчэй,чым яны аб тым думаюць.
ОтветитьРАСПЛАТА БУДЗЕ АБАВЯЗКОВА,ЧАС ПРАЦУЕ СУПРАЦЬ ТВАIХ МУЧЫЦЕЛЯУ,ЗМIЦЕР ДАШКЕВIЧ,ТАМУ ШТО УСЁ БОЛЬШ ЛЮДЗЕЙ,БЕЛАРУСАУ,ПАЧЫНАЮЦЬ РАЗУМЕЦЬ ЦЯБЕ - ГЭТА ГАРАНТЫЯ НАШАЙ АГУЛЬНАЙ ПЕРАМОГI.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Дмитрий,Димочка,Дима!!!(моё самое любимое муж.имя,наверное,что единственного сына так зовут-ему 27)-Я поздравляю тебя с д.рождения....и как мама-тебе желаю только всего самого найлучшего-------слежу за твоей судьбой,и всегда прошу у Всевышнего,чтобы он дал тебе сил!!!
ОтветитьДзімачка, віншую Вас з днём народзінаў! Моцнага Вам здароўя, вытрымкі, мужнасці, Вы сапраўдны герой, Мы ганарымся Вамі! ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!
ОтветитьC Днем Рождения!!!!! Всех благ земных и не земных!!!
ОтветитьПишу вообще в первый раз, так как был аполитичен. Но такие ЛЮДИ ГЕРОИ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОтветитьДима самое главное Бог с тобой!!!!!!! Сднем рожденья
ОтветитьДимочка, ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, здоровья тебе, моральных сил. Свобода у тебя есть даже в канцлере потому, что сильных бояться и уважают. Слышала, как омон говорил на последней акции: "С этими ребятами общаться - это уже гордость. Мы омон, а стоим как шавки. готовые броситься на кого угодно. Уходить буду, не могу сволочью быть". Речь была записана на диктофон. Настоящих ценят со всех сторон.
ОтветитьС ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ!СВАБОДЫ!
ОтветитьДимка, с днём рождения тебя! Я знаю, по крайней мере сейчас, ты мои слова не прочтёшь. Но зато прочтут те красно-зелёные гниды, которые тебя туда упекли!
ОтветитьГНИДЫ, ШОС ВАМ! КАК КОГДА-ТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ШОС СТАЛИНСКИМ ВЫРОДКАМ!!!!! ТЕПЕРЬ И ВЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ! ЕСТЬ ВИДЕО, ФОТО, СВИДЕТЕЛИ И ПРОЧЕЕ, ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЛЮСТРАЦИИ!
ТЕМ КТО НЕ ВЛЕЗ ПОКА В ЭТУ КРАСНО-ЗЕЛЁНУЮ ЗАДНИЦУ С ГОЛОВОЙ - СОВЕТУЮ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ - СТОИТ ЛИ ЛЕЗТЬ ГЛУБЖЕ? ВЕДЬ ПОТОМ МОГУТ И ПРИКАЗАТЬ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ! КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ОМОНОВЦЫ В ВИЛЬНЮСЕ, ВО ВРЕМЯ ЗАХВАТА ТЕЛЕБАШНИ!
ТАК ЧТО ЕВСЕЕВЦЫ, ЛОБ СЕБЕ ЗЕЛЁНКОЙ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ПОМАЖЬТЕ!!!
ШОС!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИМА!
ОтветитьАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМолюсь о Вас. Самое главное в вашей жизни уже произошло - вы отдали себя Христу. Дай Господь Вам перенести с наименьшими мучениями все остальные неглавные события.
Ответить