5 мая 2024, воскресенье, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
0 +
новополочанка, 15:19, 7.07

Лукашенко-наглая лживая пачвара.

Ответить
0 +
rus, 15:21, 7.07

"не надо наклонять партнеров"
)))))))))))))))))))
Его наклонили! )))))) И присунули! ))))))

Ответить
+1 +
Андрей, 15:22, 7.07

А когда ЖЭС на подъезде моём клеит объявки, что мол "если не заплатите до 25 числа за коммуналку - отрубим тебе газ, воду и электричество!", то так можно значит "наклонять" своих людей ?!?!? Скоро вас всех, упырей-лукшашистов, цыганские кони раком выебут !

Ответить
0 +
сергей, 15:23, 7.07

не ребята,он точно гомик....и откуда после всех наклонений у него дети берутся??из задницы что ли???????

Ответить
+1 +
Наталка, 15:23, 7.07

И до каких пор Россия будет это хамство терпеть??? Непонятно!Уже который год одно и то же.

Ответить
+1 +
Я, 15:27, 7.07

rus, 15:21, 7.07

"не надо наклонять партнеров"
)))))))))))))))))))
Его наклонили! )))))) И присунули! ))))))

--------------------------
Только не понимаю, зачем на всю страну о своих пристрастиях.

Ответить
+1 +
Sl, 15:28, 7.07

Ну и на }{#$ России такой братан YSRALSYA

Ответить
0 +
Stefan, 15:29, 7.07

Позор моим сединам - до чего мы довели страну , Если нами руководит такое !?

Ответить
0 +
LYNX, 15:30, 7.07

Ну, конечно!
Когда сам визжит "утром деньги - вечером стулья" - это партнерские отношения. И когда получает и не платит за полученное, тоже верх партнерства.

Ответить
0 +
ШОС, 15:34, 7.07

Лучше б зашился в землянке в Дроздах и не показывал свою бестолковость , своими высказываниями уже ни кого не удивишь.

Ответить
+1 +
BY, 15:36, 7.07

Я прихожу в магазин с двадцаткой, белорусский магазин, между прочим, не вражеский какой-то, и хочу купить и хлеба и молока и блинчиков, и спагетти и молодой картошки, и апельсинов с бананами... хочу стирального порошка пачку, зубную пасту, мяса килограм, колбасы какой палку, сыра, масла, помидоров, огурцов... а мне в магазине не дают что я хочу... это ж не по браЦки... мы с ними в окопах гнили, а они не дают мне корзинку продуктов просто так унести. Ну я обязательно рассчитаюсь, обещаю, может быть, конда-нибудь...

Ответить
0 +
kolonist, 15:39, 7.07

Что он имеет ввиду под фразой:
"не надо наклонять партнеров!" ?

В офисе мнения разделились на два:
1. наклонять, чтобы на шею сесть;
2. наклонять, чтобы заняться сексом с партнёром из сексуальных меньшинств.

Может кто знает как правильно

Ответить
+1 +
Россиянин, 15:40, 7.07

ваш лукашенко и вправду придурок! по всем каналам только и показывают как он белорусов мочит. кончайте с ним.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 7.07

Согласный.
Хватит ужо наклонять, пора начынать мочыть в сортирЭ... :D

Ответить
0 +
михайла, 15:46, 7.07

Я расцениваю это, как непартнерские действия, не говоря уже о союзнических или братских отношениях"
По моему, остается одно - изнасилование

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 15:52, 7.07

"Поэтому не надо наклонять партнеров."
А что еще с ними делать то? ну ты усатый наивняк))))
Раздвигай булки шире, мажь сфинктер как следует, скоро будет и "с дозоправкой в воздухе"
тхахахахаха))))))

Ответить
0 +
6aM6p, 15:52, 7.07

Я не халявщик ... я партнёр

Ответить
0 +
anna, 15:54, 7.07

........"НАС НЕ ТРЭБА УЖОПУЖАТь, МЫ УЖОПУЖАТЫЯ" сказал-бы лука 17 лет назад ....сейчас заметно прибавил интелекта...а может голубизны -------все только "НАКЛОНЯТь" да "НАКЛОНЮ"

Ответить
0 +
Henry, 15:54, 7.07

"Поэтому не надо наклонять партнеров. Я расцениваю это, как непартнерские действия, не говоря уже о союзнических или братских отношениях"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
лука! наклонять тебя будут на нарах или в лучшем случае твой половой партнёр в дроздах, партнёрские отношения у тебя тоже могли бы быть, но ты жён своих разогнал всех, братских отношений у тебя не было и не будет, т.к. для этого необходимо иметь репродуктивного отца, а не заезжего цыгана. хотя конечно в твоём окружении много братков, которые видимо по совместителству еще и твои партнёры, которые тебя наклоняют перыадичэски.
А между странами, шизофреноид, существуют международные отношения. Так что засунь свои половые и родственные связи сам знаешь куда.

ШОС

Ответить
0 +
инвалид, 15:55, 7.07

Россиянин, 15:40, 7.07

ваш лукашенко и вправду придурок! по всем каналам только и показывают как он белорусов мочит. кончайте с ним.
----------------------------------------------------------------------------------------------
в. пукин и а. медведев содержат охрану , ментов и кгб нашего презика, как только прекратят содержать, так мы сразу его и замочим, а как вы позволяете свои деньги , отправлять незнамо куда, тоже кончайте с этим и посмотрим как у вас получиться.

Ответить
0 +
111, 15:58, 7.07

Дешёвая водка, это еще не причина и не повод "устаканится" делам в экономике. Не знаешь что делать - так и скажи.
Ждем осени.

Ответить
+1 +
garryk, 16:01, 7.07

Всмотритесь в эту фотографию,он же теперь просит в рот.

Ответить
0 +
somov, 16:02, 7.07

Вы поаккуратнее пишите про наклонности правителя, а то ХХХ лет за оскорбление лучезарного припишут ещё, этож легко. Жаль лучезарному не приписывают года. когда он оскорбляет - там бы уже миллионов на 5-10 пожизненных заключений натикало.

Ответить
0 +
Рауль Эф, 16:03, 7.07

Странное понятие партнерства. Типа - вы мне все дадите когда я скажу и в том количестве сколько я скажу, а я может быть что-нибудь когда-нибудь (то есть фигу)... Возвращай! Соблюдай правила! Выполняй обязательства! Не на..бывай! Будь человеком, наконец. Тогда может быть с тобой будут иметь дела.

Ответить
0 +
Явно держит россиян за придурков, 16:03, 7.07

"Что касается электроэнергии, то мы задолжали. Но партнеры так не поступают", - заявил А.Лукашенко журналистам в четверг в Шклове, в ходе рабочей поездки в Могилевскую область, передает "Интерфакс Запад".

Лукашенко явно держит россиян, особенно российское руководство, от которого преимущественно зависит стратегический характер отношения российского бизнеса к нему, за придурков. Законы рыночных отношений правомерно побуждают руководителей и владельцев российских предприятий выбивать задолженности и штрафовать за просроченные задолженности своих соотечественников и это не считается бесчеловечным, а считается нормальным, а Беларусь вообще иное государство. Налицо явная, причем наглая демагогия Лукашенко. Он стремится побудить российское руководство подменить экономический подход к нему политическим и лжеморальным (очевидно, что в реальности для Лукашенко полностью чужда мораль как руководство его поведения, зато он активно спекулирует высокой моралью для достижения своих корыстных интересов).

Ответить
0 +
фунтик, 16:06, 7.07

Как то,
Все,
По графику -
По плану.

Ответить
+1 +
ШопСдох, 16:07, 7.07

опять наклонили...ну сколько можно...ДА ТРАХНИТЕ ВЫ ЕГО НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Заводской, 16:08, 7.07

Хорошо хоть пока нас не приписывает. Кто его только не наклонял и опускал. Очередные у него в списке наверное ФБР.)

Ответить
0 +
ВКЛ (Великое княжество Литовское), 16:12, 7.07

Как можно так лгать?
Вы соседи-белорусы, смотрите российские каналы или евроньюс?
По белорусским каналам, хам трамвайный в свойственной манере цыган, грубо вешает лапшу.
А на улицах, левой блок, а правой прямой в голову!
ДЕРЖИСЬ СОСЕД-БУЛЬБАШ САМ И МОЛОТИ ТОГО, КТО МЕШАЕТ ЖИТЬ!

Ответить
0 +
Nie Kalinoviec, 16:16, 7.07

Саша, ну ты й мудак! Хто, скажы, даў табе права загадваць людзям што ім есьці й піць і ў які час. Не твая гэта справа! Ты слуга народу, а ягоны гаспадар. Нават Князі Вялікія так не паступаліб падонак Гітлера хваліш, Сталіна й яшчэ кагосьці там з дыктатараў. Глядзі расплата чакаць на сябе ня змусіць, ты чакай!

Ответить
0 +
Анна, 16:19, 7.07

Аххаххаха:)))))))))) Ржем всем офисом))))))))))) "Некрасиво", блин))))))) Оттт калдырь))))

Ответить
0 +
МП, 16:29, 7.07

BY, 15:36, 7.07
Я прихожу в магазин с двадцаткой

С двадцаткой чего? Фунтов, евро, енотов или белок?

А я как-то, дала маху, и забыла в инфокиоске при оплате всего тыркнуть на энергооплату. Так меня тут же "наклонили" в следующем месяце на приличную пеню. Не понимаю, почему целая страна в июне за апрель еще рассчитывается. Может тоже забыла?

Ответить
0 +
otmorozok, 16:30, 7.07

УТРОМ деньги - вечером СТУЛЬЯ. Не читал у В.Быкова?

Ответить
0 +
Элехтрык, 16:31, 7.07

В энергетике такая же картина, как и в стране в целом, поэтому производить у себя неэффективно. И какую программу не возьми: модернизация крупных объектов, перевод на местные виды топлива, строительство новых- везде за...ца . Если строительство АЭС, в определённой мере затея сомнительная, то что сейчас получится в результате строительстве двух энергоблоков с китайцами непонятно. Хотя, первые результаты уже есть-кое кто сынулю в директора продвинул. Да и китайцы везут не последний писк, а от некоторого их оборудования и документации даже местные разработчики в шоке.

Ответить
+1 +
Анна, 16:44, 7.07

Язык не поворачивается что-то говорить только при одном виде этой рожи.Придурок из Новинок!Больше нету слов.

Ответить
0 +
LNB, 16:53, 7.07

Если бы, эта мразь, раскрыла свой личный кошелёк, то никаких долгов СТРАНЫ не было бы !!! Ублюдок со своим семейством и лакеями грабит страну, а долги возлагает на народ ! Мразь ! ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить
+1 +
юра , 16:54, 7.07

ему нравится когда его наклоняют потому что он педрило!!!

Ответить
0 +
rem, 16:59, 7.07

Лукаш - власти РФ - близнецы -братья..!!!

Ответить
0 +
наивняки, 17:07, 7.07

>И до каких пор Россия будет это хамство терпеть?
ворон ворону глаз не выклюет.
лука помогает русским скупать украденное у беларуского народа.

Ответить
0 +
Вася, 17:26, 7.07

Не люблю ругаться.....
Но, как он ЗА..АЛ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
saperavu, 17:27, 7.07

ВКЛ ( ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО ЛИТОВСКОЕ) 16.12 .
ЭТО КТО ТАМ ВКЛ ? ЖЕМОЙТИЯ (РЕСПУБЛИКА ЛЕТУВА)

Ответить
0 +
Влад, 17:36, 7.07

Да уж альтернатива - покупать у Венесуэлы нефть по 850 $ . Миллиардик кстати куда-то тю-тю! Это все экономисты подчеркивают, что исчез миллиард куда-то внезапно из белорусской экономики!

Ничего, Чавесу тоже уже кирдык приходит, т.к. что не долго осталось шосу!

Ответить
0 +
Василий, 17:38, 7.07

Напомнило 90-тые и рекламу МММ: "Я не халявчик. Я - ПАРТНЕР!!!"

Ответить
0 +
serg, 17:39, 7.07

Завтра Санек будет рубль РФ - и тогда... ну ты сам в курсе. :)

Ответить
+1 +
Илья, 17:43, 7.07

Ребята такого придурка надо душить, душить и еще раз душить.
Братья Беларусы выходите на улицы, чтобы задушить, а то как-то сам не смогу. Мне помощь Ваша нужна силы с этим придурком не равные.

Ответить
0 +
liliya, 17:54, 7.07

НАГНИСЬ ТЫ УЖЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!И ПОСТАВЯТ ТЕБЕ ПАМЯТНИК!! ИУДА

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:55, 7.07

Явно держит россиян за придурков, 16.03.

Вы всерьез считаете, что ваши кремлевцы позволяют держать себя за придурков? Да они вместе с нашим ненаклоняемым - актеры одной труппы и играют один спектакль! Им по роли положено разыгрывать придурков!

Ответить
0 +
владимир м, 17:57, 7.07

Все хватит с меня пора сливать его!!!

Ответить
0 +
SVT, 18:11, 7.07

Не ну этих русских понять не возможно .Сколько опять и опять можно наступать на грабли? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ ДОГОВОРИТЕСЬ С НИМ НИКОГДА. Просто потому что человек не имеет здравого смысла. Он готов даже кучу денег потерять что бы доказать какую то только ему понятную мысль. Не пытайтесь вы с ним разговаривать как с нормальным .Это не возможно.Даже если сегодня вам кажется что он рассуждает здраво и всё понимает и согласен с вами.завтра он всё равно будет гнуть свою никому не понятную линию А послезавтра вообще неизвестно что придёт ему в голову. Единственное что может его достать это потеря денег - вот это одно что его страшит.

Ответить
0 +
ПяРуН, 18:20, 7.07

Сидит вот эта Изумительная Дрянь в стране,как нарыв.....Вырезал бы его кто уже,народ порадовался бы,свободно вздохнул бы.Помогите люди добрые!Врача!!!!!!

Ответить
0 +
GUS, 18:29, 7.07

Объявляется конкурс на лучшего киллера. Объект- плешивый фашист, гонорар- $9,5млн (по далару с белоруса)

Ответить
0 +
ПАТРИОТ, 18:35, 7.07

ЧТО,ТЯЖЕЛО СТАЛО ? ПОПРОСИ ПОМОЩИ У 80 % ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА ТЕБЯ. С КАЖДЫМ ДНЁМ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НАШЕГО НАРОДА И ФИНАЛ УЖЕ БЛИЗОК.

Ответить
0 +
Ura, 18:39, 7.07

Россиянин, 15:40, 7.07

ваш лукашенко и вправду придурок! по всем каналам только и показывают как он белорусов мочит. кончайте с ним.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Россиянин, ты лучше подскажи толкового киллера, мы бы скинулись народом по зелёному рублю, думаю, $9,5млн. ему хватило бы.

Ответить
0 +
гость, 18:44, 7.07

В "МММ" вкладчики тоже были партнёрами!
Добро пожаловать в наш лохотрон ! :)

Ответить
0 +
YAD, 18:48, 7.07

"Поэтому не надо наклонять партнеров." Ну это смотря каких партнеров.... ;) По ходу Димка с Вованычем как раз таки нашли партнера дня "наклонения" :)

Ответить
0 +
С, 18:51, 7.07

,,Понятно складывается какая-то задолжeнность.Не успеваем оплатить,есть какие-то проблемы.Поэтому не надо наклонять партнёров.Я расцениваю это, как непартнёрские действия"-сказал сaмозванец... А как понимать пеню за просроченные платежи по коммунальным услугам, которую ранее начисляли? Или же как сейчас у нас в городке постоянно отключают свет даже при отсутствии задолженноти по электроэнергии. И о каких он проблемах заикается это при строительстве то ледовых дворцов и т.д. Короче говоря, очередной какой-то бред ...

Ответить
0 +
ngnj, 19:20, 7.07

Давайте называть Его правильно: Председатель. Вы помните , то время , когда у нас в стране остался только один Президент (нельзя было быть Президентом ассоциации, концерна и т.д.). Но Президент - это выборная должность (несоответствие...), Диктатор - всем понятно, но подставлять себя не стоит, Правитель - слишком много для психопатизированной личности без критики! А вот Председатель - самое то! Вспомним Ильифа и Петрова - это раз. Два вспомним откуда вышел? "Председатель Республики Беларусь! - по-моему звучит! Хе... А бить любого человека с неустойчивой психикой лучше всего сатирой и юмором, и самоуверенными улыбками.

Ответить
0 +
100$, 20:02, 7.07

Насчет снайпера идея зачетная.
Похоже, будет собрано намного больше, чем 9,5 млн $
Идея становится материальной силой, когда она овладевает массами (с) К.Маркс

Ответить
0 +
Голос из России, 20:26, 7.07

"Поэтому не надо наклонять партнеров. Я расцениваю это, как непартнерские действия,"
________________________________________________________________
Наверно нужно производить "партнерские отношения", для которых раньше Лукашенко наклоняли , в позе "Лукашенко лежит на животе".

Лукашенко - ты когда "галстукоеда" Сааку на белорусское телевидение приглашал - это тоже были партнерские отношения с Россией???
Лукашенко - иди к черту! Ты не друг России, только разжигаешь ненавить к русским в Беларуси, дискредитируешь русский язык и великую русскую культуру.

Ответить
0 +
Владимир Горячев, 20:27, 7.07

>не надо наклонять партнеров

Да у него же МРАЗИШ

Ответить
0 +
Владимир, 20:41, 7.07

А почему президент Вы пишете с большой буквы? Ведь он никто по сравнению с нами - НАРОДОМ. Он обыкновенный наш слуга - Слуга НАРОДА. А вот если купил на рынке помидор или огурец - Заплати, а то морду набьют!

Ответить
0 +
Шос, 20:46, 7.07

нас жэстачайша накланили и нячэсна паимели)))

Ответить
0 +
Сима, 20:51, 7.07

liliya, 17:54, 7.07

НАГНИСЬ ТЫ УЖЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!И ПОСТАВЯТ ТЕБЕ ПАМЯТНИК!! ИУДА
_________________________________________-_________________________
Не нагибаться нужно,а загибаться уже!!!

Ответить
0 +
шос, 21:22, 7.07

Наклонить жэсточайше!!

Ответить
0 +
Сергей, 21:30, 7.07

Чего тут обсуждать. И так все ясно. В очередной раз, в очередной ветке прошу - не напрягайте модераторов ненужными комментами. Им есть чем заняться на сайте. Пожалейте людей.

Ответить
0 +
Назовите имена, 21:38, 7.07

Элехтрык, 16:31, 7.07. "Хотя, первые результаты уже есть-кое кто сынулю в директора продвинул".


Почему кое-кто? Вы же здесь анонимно, кого вы боитесь, назовите имена, другим наверняка тоже интересно знать, а себя можете не называть.

Ответить
0 +
Надежда, 21:40, 7.07

И ЭТО еще говорит о приличии!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Виталий Пинск, 22:01, 7.07

Да что про этого придурка вообще говорить..???Придурок он и есть придурок! А ещё большие придурки,те жополизы-холуи в форме и без формы, верно -преданные цепные псы,служащие этому ублюдку плешивому!!!!

Ответить
0 +
Буду лай, 22:09, 7.07

"Понятно, складывается какая-то задолженность. Не успеваем оплатить, есть какие-то проблемы. Поэтому не надо наклонять партнеров. Я расцениваю это, как непартнерские действия, не говоря уже о союзнических или братских отношениях", - сказал самозванец А.Лукашенко

1. ....байстрюков бывших не бывает. Ты не государство, ты не страна, ты даже не человек - ты стерва (падаль), ну какой же ты партнер - ты хероватый Лёня Голубков (персонаж 90-х годов, разводила лохов)
2. ты, блин только "сексуальный партнер" с таборными повадками:
Лгать-Воровать-Гипнотизировать-Гулять-Трахаться активно и пассивно.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
liliya, 17:54, 7.07
НАГНИСЬ ТЫ УЖЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!
И ПОСТАВЯТ ТЕБЕ ПАМЯТНИК!! ИУДА
----------------------------------------------------
+100%
Классный пямятник!
Нагнутый, со вскинутой в полёте правой рукой,
со вздернутой прядью и выпучеными зеньками,
и с Колей подмышкой в левой руке,
а на заднице отпечаток подошвы ботинка,
с надписью Лука-ШОС! Позади и впереди унылые фигурки Вити и Димы,
а также прочие шестёрки катятся кубарем.......

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
МП, 16:29, 7.07 BY, 15:36, 7.07
Я прихожу в магазин с двадцаткой/ c 20-ткой чего? Фунтов, евро, енотов или белок?
А я как-то, дала маху, и забыла в инфокиоске при оплате всего тыркнуть на энергооплату.
Так меня тут же "наклонили" в следующем месяце на приличную пеню.
Не понимаю, почему целая страна в июне за апрель еще рассчитывается.
Может тоже забыла?
---------------------------
Да нет, - просто:
когда ОНО берет в долг то это «чужие и на время», а
отдавать приходится «свои и навсегда» - обычная хамско-вороватая логика.
Денежка «за май» крутится этим «напЁрсточником» в красно-зеленых памперсах
на строительство резиденций, ледовых дворцов, на путешествия, и на «кормЁж мусоров»

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Влад, 17:36, 7.07
Да уж альтернатива - покупать у Венесуэлы нефть по 850 $ . Миллиардик кстати куда-то тю-тю! Это все экономисты подчеркивают, что исчез миллиард куда-то внезапно из белорусской экономики.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Просто - Бакиев подсказал ЛукамудРУ, как при бегстве (или даже заранее) слямзить из казны 1миллиардик-полтора.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По его словам, "конечно, полностью отказаться от импорта мы не сможем, да и не ставим такой цели".
"Нам хотя бы наполовину сократить импорт",
- добавил владелец собственной жопы гражданин А.Лукашенко, потирая оную.

Есть предложение - импорт не сокращать, а увеличить экспорт.
Предлагаю экспортировать самого гражданина Лукашенко и его свору, что существенно-радикально оздоровит денежный баланс бюджета Беларуси. Одновременно лишив их гражданства и поразив их в правах.

СВОБОДУ - политическим заключенным!!!

СВОБОДУ МИТИНГОВ - НАРОДУ!!!

ДОЛОЙ: ТИРАНА и его черных ВОДОЛАЗОВ с дубинками!!!

Ответить
0 +
Жэстачайшы, 22:22, 7.07

"Что касается электроэнергии, то мы задолжали. Но партнеры так не поступают"
Вот именно - партнеры так не поступают - отдают во время.

Ответить
0 +
Саня, 22:23, 7.07

Туши свет, быстрее этот бред закончится)))

Ответить
0 +
Victoria, 22:38, 7.07

Хорош ''партнёр.'' Как деньги взять, так без мыла в ...опу лезет. А как долги отдавать, так делает круглые глаза а : Кафелёк, кафелёк, какой кафелёк? Да это не мы вам должны. Это вы нам должны. Какие вы все непорядочные! Противные! ''

Ответить
0 +
pol, 23:06, 7.07

Где жрет, там и срет.
Эта пословица про свинью, но наша ШИЗА уже переплюнула это животное.
Только получил деньги от России, тут же началал ее грязью полевать

Ответить
0 +
Борис, 23:09, 7.07

Додик, это не масса, а твой народ. А ты вышел к народу, спросил, чего он хочет. А ты пришел к раненым в больницу после 11 апреля. Ты боишься народа,ты боишься , что тебе ПЛЮНУТ в лицо. ТЫ - ТРУС.

Ответить
0 +
саймон, 23:32, 7.07

........ этот его блатной жаргон!!!!!!!!!!!!!! ещё президентом, когда-то себя называл...... "шариков"

Ответить
0 +
Victoria, 23:34, 7.07

Хорошая идея поаплодировать завтра АГЛобле на открытии Славянского базара. Ну кто не сможет попасть на это шоу, те кто не смогут попасть на шоу, те могут аплодировать каждый в своём городе. Главное, что бы аплодисменты были бурными и продолжительными. Ну что там наши социальные сети думают по этому поводу? Похлопаем открытию Славянского Базара, единению славянских народов и тов. Лукашенко великому г..., в смысле гаранту этого единения.Что бы наши народы без него делали? Разбрелись бы по просторач СНГ аки овцы?

Ответить
0 +
Victoria, 23:34, 7.07

Хорошая идея поаплодировать завтра АГЛобле на открытии Славянского базара. Ну кто не сможет попасть на это шоу, те кто не смогут попасть на шоу, те могут аплодировать каждый в своём городе. Главное, что бы аплодисменты были бурными и продолжительными. Ну что там наши социальные сети думают по этому поводу? Похлопаем открытию Славянского Базара, единению славянских народов и тов. Лукашенко великому г..., в смысле гаранту этого единения.Что бы наши народы без него делали? Разбрелись бы по просторач СНГ аки овцы?

Ответить
0 +
Павел, 1:10, 8.07

Обращаю Ваше внимание, что г-н Лукашенко постоянно хочет кого-то НАКЛОНИТЬ.

Ответить
0 +
Zloblin, 2:55, 8.07

Ай, молодец, Александр Григорьевич! Я уж думал, ты ничем меня не удивишь. Но ты справился, посрамил меня с моим пессимизмом. Значит, когда ты перед россиянами бахвалился агрогородками и ледовыми дворцами, построенными за счёт их нефти, это были партнёрские отношения. Балтику выгнать из РБ - это были партнёрские отношения. Сделать в глазах электората Россию самым главным врагом РБ и клянчить у Москвы кредиты - это истинные партнёрские отношения. Когда тебя впервые попросили сделать что-то серьёзное для РФ - признать Абхазию и Ю. Осетию, ты отказался; более того, публично плюнул в сторону Кремля, встретившись с Саакашвили. Я бы понял, если перед встречей в РБ нефтью прорвало, да напополам с алмазами. Но нет, смысл встречи был только в том, чтобы наложить кучу побольше в руку, с которой клюешь. Видимо, мне не понять настоящих "партнёрских отношений". Мясникович старается, азеров зазывает в РБ, а ты тут же прилюдно рассказываешь о своём видении партнёрских отношений: три месяца не платить, потом договориться об отсрочке и снова не заплатить, а заплатив в конце концов, обижаться на то, что с тебя просроченные долги требуют.

Ответить
0 +
Семен, 7:27, 8.07

Падаль.

Ответить
0 +
Сашка Русский, 9:22, 8.07

Очень прошу заткнуться всем белоруским вещателям от госСМИ- весь мир и я в том числе знаю о тупизне, зачем тратить наши деньги на насрано.

Ответить
0 +
Александр, 10:02, 8.07

Лукаш - МРАЗИНА!!!!!!!!!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ТВАРЬ, ЛЮДИ!!!!!!!!!

Ответить