27 июля 2024, суббота, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
и не друг, и не враг, а так... , 10:41, 2.09

няма грошай, няма и дружбы!!! вось так!!!

Ответить
0 +
Все очевидно, 11:07, 2.09

Т.к. сына в школу водить надо

Ответить
0 +
Виктор, 17:39, 2.09

Без Коли страшно ехать,а вдруг грохнут!

Ответить
0 +
ashu, 10:44, 2.09

боится ГКЧП

Ответить
0 +
Coccinellidae, 10:45, 2.09

не едзе, бо з колькаю трэба урокi рабiць. Ды i коля таксама не можа- трэба вучыцца))))

Ответить
0 +
Цэглик, 12:40, 2.09

Как же они саммит без Коли проведут?

Ответить
0 +
роман, 10:50, 2.09

Доигнорируется опять до роста цен на углеводороды до европейского уровня . О народе думай , "президент" . Не дразни союзников .

Ответить
0 +
Издалека., 10:50, 2.09

Видно сильно боится, что возвращаться некуда будет. А останется - еще и ответственность на нем за выполнение решений совещания. Вернее за то, что толку от них будет ли...

Ответить
0 +
Augustus, 12:01, 2.09

я б его в Душанбе и оставил бы, при чем без денег

Ответить
0 +
дементей, 12:42, 2.09

Упускает последний легитимный повод смыться.

Ответить
0 +
Zina, 13:13, 2.09

..И будет бродить по восточным улочкам немытый небритый дервиш, прося подаяния: "Ызвинитя, что обращаюс, сами мы ня месные..."...
Ох, куда нас тольки фантазия не заносит..!

Ответить
0 +
Shos, 11:02, 2.09

Боится переворота, однозначно!

Ответить
0 +
Bronik, 12:46, 2.09

что-то не наблюдаю в нашей стране военной хунты :)

Ответить
0 +
Ciрожа, 13:38, 2.09

Но это не мешает ШОСу боятся.

Ответить
0 +
Мила, 13:03, 2.09

Да не, валюты просто на оплату гостиницы не нашел, а командировочные в белрублях дали...

Ответить
0 +
мика34, 11:06, 2.09

надо писать не ГЛАВА а ДИКТАТОР . НЕ Президент а САМОЗВАНЕЦ-что бы народ понимал с кем имеет дело!!!!!!

Ответить
0 +
fab, 23:28, 2.09

И не надо призывать!

Ответить
0 +
стас, 11:20, 2.09

Лукашенко не может бережно относиться к немногим союзникам . Россия и Украина это не Абельская или Петкевич , которых можно по настроению отдалять или приближать .

Ответить
0 +
Мужик, 11:33, 2.09

Наталью Петкевич экзаменовать будет - не утратила ли за 8 месяцев опалы квалификацию.

Ответить
0 +
Славко, 11:33, 2.09

Саммит то кажись юбилейный, 20 лет как СССР развалился.
Зачем туда ехать если денег не дают на поддержание диктаторского криминального и воровского режина в РБ......

Ответить
0 +
Алесь, 11:36, 2.09

Вообще-то первым проигнорил саммит и отправил премьера Алиев, а потом еще некоторые. Читайте новости иногда :)

Ответить
0 +
Славко, 11:47, 2.09

У Алиева нефти много ему СНГ не нужно, а вот нашему надо строить глазки и больше улыбаться.Может и косточку какую дадут.

Ответить
0 +
Augustus, 12:03, 2.09

по прошедшим прогнозам у нас прорвать тоже должно

Ответить
0 +
Рппплр, 11:44, 2.09

Возможно Лукашенко не поехал по той причине, что не видит в саммите СНГ политической пользы для себя, а для иной пользы, если она возможная, достаточно Мясниковича. Помните, что если где-то участвует Мясникович вместо Лукашенко, то там нет для Лукашенко ничего политически значимого. Лукашенко ни на йоту не перепоручает Мясниковичу политические вопросы. И предыдущим премьерам не перепоручал.

Ответить
0 +
А.Г Жопашэнко, 11:53, 2.09

А на што прыдурку саммыт??? Нам усим и здесь добра. Я кожный дзень сам саммыты праважу!

Ответить
0 +
Никчема, 12:23, 2.09

По селектору.

Ответить
0 +
Лео, 12:26, 2.09

Сейчас другой тренд - дружба с Европой!
Может, опять Мишу из Джорджии пригласят в Беларусь и дадут телеэфир:)

Ответить
0 +
Finder, 12:31, 2.09

Собсна как аналитики и предсказывают. СНГ умирает - с каждым годом все безсмысленнее становится эта организация.

Ответить
0 +
роман, 12:37, 2.09

Алиев иногда не ездит на саммиты из-за того , что он подловатый политик . У него нефтяная прибыль за год 34 миллиарда долларов в год , а его лично всё равно в мире не особенно почитают . Вот он и выпендривается периодически . Хоть какое то внимание прессы .

Ответить
0 +
Alex82, 12:40, 2.09

А навошта яму саммит?Кругом-жа ураги!Адмарозки там будуць сказки расказывать,а слушать Саша не любит.Он за 17 лет научился говорить только слова "дайте денюх",а денюх не даюць.Так что язжай ты,Мишка,да паслухай там дуракоу гэтых,а я пака Кольку у школу паважу.

Ответить
0 +
простодушный, 12:59, 2.09

Не может он из-за пустяков по каким то саммитам болтаться. У него в стране впереди дело огромной, жизненной важности. Звонила тётя Клава, сказала, что его очередь в обменнике подходит, можно будет полштуки зелени срубить по 5000 зайцев. А вы бы бросили свою очередь из-за каких то саммитов.
Кстати, об этом и пресс-секретарь честно сказал.

Ответить
0 +
Мыло, 13:02, 2.09

И правильно. Никуда Сашок не уезжай. Бо можешь приехать у другую страну. А потом транзитом прямо у Гаагу. Помощьнику ужо сильно заволновались за корыто. Сведения проверенные.

Ответить
0 +
Даун Коля - ПАЛКОВНИК, 14:03, 2.09

Как много потерял саммит и его участники в связи с отсутствием гениального руководителя, политика и экономиста!!!
Но участники саммита должны осознавать, что даже за присутствие гения нужно платить!
Денюх не даюць, а патом абижаюцца!!!

Ответить
0 +
Дональд Дак, 14:11, 2.09

Колю у школе не адпусцiлi на самiт.А як Папабезколi?Гэта ж нелIгiтымны самiт будзе

Ответить
0 +
9876, 18:36, 2.09

Дима Медведев тихо перекрестился... хоть спокойно с людьми пообщается, без нашей "одинокой матери" которая вечно у него "пособие" на колю клянчит и рыдает и размазывает свои сопли о фирменный дорогой костюм что ему на молоко не хватает и на букварь детю...причем он и клянчит и тут же угражает и шантажирует и оскарбляет одновременно - это называется "общение" на высшем уровне и высший дипломатическо-колхозный пилотаж!

Ответить