В администрации Лукашенко обращение «Молодого фронта» не приняли
20- 29.09.2011, 17:18
29 сентября члены организации «Молодой фронт» обратились в администрацию, чтобы передать обращение на имя «гражданина Александра Лукашенко».
29 сентября члены организации «Молодой фронт» обратились в администрацию, чтобы передать обращение на имя «гражданина Александра Лукашенко».
Попробуйте заказным письмом с уведомлением.
ОтветитьПоддерживаю. В случае не получения ответа - письмо в прокуратуру о нарушении закона об обращениях граждан. Обязаны принять. Вот что ответят, другой вопрос.
Ответитьсогласна, заказным и все.
ОтветитьНе знаю, как в Белоруссии, а в России "гражданину" обращения отправляются не по месту работы, по месту жительства
ОтветитьСамо собой их послали.
А ЭТО РАЗВЕ НЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ?:Дедок Николай Александрович.Приговорен к 4 с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
ОтветитьОлиневич Игорь Владимирович.Приговорен(27.05.) к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима.
Артём Прокопенко 8 мая 2011 г. осужден по ст. 218.3 (умышленное уничтожение собственности) на 7 лет лишения свободы в колонии усиленного режима.
.Саврасов Дмитрий(26 мая осуждён на 3 года колонии усиленного режима)
.Павел Сыромолотов 18 мая 2011 г. осужден по ст. 218.3 (умышленное уничтожение собственности) на 7 лет лишения свободы в колонии усиленного режима.
Францкевич Александр Владимирович.27 мая 2011 года осужден по "Делу анархистов". К 3 годам колонии усиленного режима
люди вы живёте в беларуси чего такие наивные
ОтветитьТак что,сидеть и ждать "доброго дядю"? А молодофронтовцы - МОЛОДЦЫ!
Ответитьвы опереділі меня.
Ответитьбеларусы такіе беларусы - своіх кроем, чужіх не замечаем.
"Заявление не приняли...".
ОтветитьСказали, что такого не знают?
А что, может этот гр-н Лу... как его там, переодевшись в женское платье (в певицу Тараканову, почти как Керенский), сбрив усы, уже бежал из страны?
Мы это все и сами знаем и нечего нам лишний раз напоминать!
ОтветитьNy tagda gotovtes' otvechat' za narysheniya zakona!
ОтветитьХа=ха=ха
Ответитьп***дец у порога не спрячитесь. Даже не старайтесь, а отвечать прийдется и спрос будет суров. Жесточайше суров.
Насчет заказного письма с обратным уведомление согласна полностью. И еще один важный совет: подобными письмами нужно просто забрасать администрацию "как бомбочками", они настолько ленивые и дебильные, что для них это станет настоящим адом..... Только есть одно маленькое НО.....Согласно Закону "Об обращениях граждан" они вправе не отвечать на аналогичные письма, то есть если текст письма полностью идентичен по содержанию и по смыслу, а вот если смысл этих писем немного менять, они обязаны будут постоянно на них отвечать...Например, в одном письме вы требуете освобождения одного политзаключенного, во втором второго, не упоминая про первого и так далее, учитывая, что на сегодняшний день у нас достаточно много политзаключенных и если это делать не от одного лица, а от разных, то таких писем станет НЕСЧЕТНОЕ количество....Вот это для них будет настоящий ад.....
ОтветитьА в ответ будет приходить одно и то же письмо, только фамилию поменяют.
Ответитьуже напісалі своё?
ОтветитьА вот вы все думаете мне легко страной управлять?
ОтветитьУ меня и так проблем хватает, а тут еще и ваша пятая колонна жить мешает.
Не надо накалять ситуацию изнутри.
Мы все вместе должны работать на благо беларуси.
А не получать деньги от польшы и им подобным.
А пока я главный в стране в все будете меня слушаться.
И вообще могли бы мне и памятник при жизни поставить или там проспект назвать...
Глупо... лучше бы письмо в парочкой его счетов в офшоре и припиской: будешь продолжать в том же духе, ликвидируем и остальные. на исправление ситуации 15 часов.
ОтветитьСямён, а ў вас ёсць інфармацыя пра "парачку яго рахункаў ва аўшорах"? Дык паддзяліцеся інфой з маладафрантоўцамі.
ОтветитьА-то - "глупо"! Абы ляпнуць!!!
Партизаны пришли к фюреру с жалобой на гестапо... НОНСЕНС...
ОтветитьЭти сволочи даже свой закон "Об обращениях граждан" нарушают !!!! - не принимают обращения !!!!
ОтветитьИ ещё сами требуют от нас соблюдать их законы !!!!
Мрази ! Тут поневоле подумаешь о терроре против правящей банды и их прислужников.