в последнее время ляписы делают качесвенную музыку.раньше я их вообще не воспринимал серьезно.в росии нету музыкантов которые могут сравниться с ними на сегодняшний день.подумываю сходить на концерт.сергей с днем нараджэння-приезжай в Черкассы.
Стоило запретить Ляписов, как они стали еще лучше! Вот так и надо. Берите пример "белорусские группы" с земляков. С днём рождения Сергей. Правда победит.
Вот так порадовал, Сергей Владимирович! Это мы тебе, Сирожа, должны подарки дарить на круглый день рождения, а ты и тут всех переиграл: нам такой классный подарище подарил!!!
Новый клип - просто Шедевр (никакой иронии - констатация факта): столько тонких и хитрых скрытых цитат и знАковых мелочей, а сколько игр (да, именно игр) слов!!! РЕСПЕКТ!!! Посмотрел уже 5 раз на большом экране и каждый раз находил новое, незамеченное ранее.
Творческих успехов, Сергей - ты уже победил!
P.S. Михалок - пример для всех тех, кто в графе "национальность" пишет "беларус" и всех, кто проживает на этой территории..
Обожаю каждые новые клипы от Ляписов!!!!
Так держать!
Недавно, в супермаркете по радио гнали Ляписов, я обалдел.
Стоял и слушал с идиотской улыбкой, проходящие проходили мимо, странно не меня косясь. ;)
Что зашифровал Михалок в названии песьни?,
23:16, 19.01
Тема для хартии;)
Сокласно библейскому словарю:
Арод (Ароди) ("горб", "горбатый"), сын Гада; его потомки стали называться "поколение Арода"
Тоесть название песни "Путинарода" можно прочитать как "Путин горбатый" или "Путин гад" или же "Пути поколения гадов" либо "Пути поколения горбатых". Вообщем здесь можно ещё придумать пару значений.
Но всё равно истина одна - гарбатого могила исправит.
Сержик!!!!! С Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, - да посятит тебя муза на создание очередного шедевра, который сподвигнет наш народ на подвиги..........
Раней не вельмі шмат надаваў увагі Ляпісам,цяпер для мяне Міхалок- нумар адзін ў беларускай шоў прасторы.Так трымаць Сярога,новых бліскучых задумак,здароў'я.Гумар пераможа цемру!З Днем народзінаў!
СЕРЁГА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОтветитьОчередной стёб от "Ляписов"... А когда-то Михалок был толстый и добрый и пел про "розочку")
ОтветитьРаньше и ты был в школе и мечтал стать космонавтом,а теперь в ошейнике халуйничаешь!
ОтветитьАй да Ляпис!!! Ай да Михалок!!! ЖЖОТ НАПАЛМОМ КАГВСИГДА!!!
ОтветитьПосмотрел клип.
ОтветитьМного думал.
С Днем рождения, Серега!!! Радости и счастья Тебе! Спасибо!
ОтветитьСерега - класс! И девочка - тоже!
ОтветитьСтёбный клип, т.е. классный) радужный такой... приятный всем подарок)
ОтветитьС Днём Рождения, дорогой и уважаемый Сергей Михалок.
Гадуйся Большой и Счастливый!
Молодчина!!!!
ОтветитьС Днем Рождения!!!!!!!!!!
С Днём Рождения !!!
ОтветитьПобольше творческой энергии нашему беларускому культурному локомотиву и скорейшего прибытия в Минск.
ОтветитьС Днём рождения, Сергей!
ОтветитьЗдоровья, счастья, любви!
Серёга, умница Ты наша! С ДР!
ОтветитьМОЛОДЦЫ!!! Замечательно!!!
Ответитьв последнее время ляписы делают качесвенную музыку.раньше я их вообще не воспринимал серьезно.в росии нету музыкантов которые могут сравниться с ними на сегодняшний день.подумываю сходить на концерт.сергей с днем нараджэння-приезжай в Черкассы.
ОтветитьВам там в Черкассах виднее конечно,какие в России есть музыканты))
ОтветитьC Днём рождения!
ОтветитьСергея Владимировича с днём Рождения!!!!
ОтветитьС ДНЮХОЙ))))
ОтветитьС Днюхой Серега!!!
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
C Днем рождения, Вас, Сергей! Легче жить и надеяться, когда знаешь, что Вы есть, и слушать Ваши песни! Спасибо!
ОтветитьC ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЙ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО НАЙЛУЧШЕГО !!!!
ОтветитьС днём рождения, Сергей!!!! Верю, что скоро Ваши концерты по Вольной Беларуси соберут аншлаги!!!!! Долой шута. ШОС!!!!
ОтветитьЗамечательно!С Днем Рождения!!!!
ОтветитьГоржусь вами Серега ! "Ляписы", реально хочу попасть на ваш концерт ,мы не стадо и не быдло мы - Беларусы, а не цыгане....
ОтветитьЖыве Беларусь !
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ! ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ ОКЕЙ!
ОтветитьСтоило запретить Ляписов, как они стали еще лучше! Вот так и надо. Берите пример "белорусские группы" с земляков. С днём рождения Сергей. Правда победит.
ОтветитьС Днем Рождения, Сергей. Давай так и дальше - в ПУТЬ!
ОтветитьС днем нарадження СЯРОЖА!здароуя и усяго наилепшага!
ОтветитьС Днем рождения!
ОтветитьЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ВЕРШИН!
ОтветитьС ДНЮХОЙ СЕРГЕЙ!
С Днем рождения СЕРГЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким ,ты,ТАЛАНТи ПОТРИОТ своей отчизны.
ОтветитьС днем рожденя Серега-мы вместе!!!!
ОтветитьПорадовал)..Молодцы!! Творческих успехов в борьбе с тиранией!
ОтветитьС Днем Рождения, Серега. Творческих успехов, здоровья и всего самого....)
Ответитьлучше бы "народапути " а то несколько нездоровая ассоциация!
ОтветитьЛяпiс лепшы! Глiстовых у сартыр!
Ответитьпо рамштайну
Ответитьсерега, с денюхой тебя! красавчик, как всегда...
ОтветитьС днем варенья!А лукашистам ШОС!
ОтветитьСерега! Хэппи безди! радуй нас своим творчеством!
Ответитьскорее бы твой концерт прошел в Гомеле!
С днём рождения! От всех нас! Ура! Жыве Беларусь!
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям.
ОтветитьПэСэ. Девочка в клипе хорошая) улыбается так мило
З Днем народзінаў, даражэнькі!
ОтветитьСпадзяюся, хутка пабачымся на Радзіме.
Грай шаноўны, усім нам на шчасьце!
хорошо над путиным постибался) С днём Рождения!
ОтветитьС Днем Рождения Серега!Ты- лучший!Приедь сюда и спой,чтобы Лука здох от злости.
ОтветитьС Днем рожденья, Сержик!!! Любим тебя очень! Дай тебе Бог всего-всего самого лучшего!!!
ОтветитьГлубокий, образный клип.Счастья тебе мудрый и ироничный Сергей
ОтветитьДзякуй! З Днем Нараджэння!
ОтветитьВот так порадовал, Сергей Владимирович! Это мы тебе, Сирожа, должны подарки дарить на круглый день рождения, а ты и тут всех переиграл: нам такой классный подарище подарил!!!
ОтветитьНовый клип - просто Шедевр (никакой иронии - констатация факта): столько тонких и хитрых скрытых цитат и знАковых мелочей, а сколько игр (да, именно игр) слов!!! РЕСПЕКТ!!! Посмотрел уже 5 раз на большом экране и каждый раз находил новое, незамеченное ранее.
Творческих успехов, Сергей - ты уже победил!
P.S. Михалок - пример для всех тех, кто в графе "национальность" пишет "беларус" и всех, кто проживает на этой территории..
Ура!
ОтветитьС Днём Рождения!
Обожаю каждые новые клипы от Ляписов!!!!
Так держать!
Недавно, в супермаркете по радио гнали Ляписов, я обалдел.
Стоял и слушал с идиотской улыбкой, проходящие проходили мимо, странно не меня косясь. ;)
Тема для хартии;)
ОтветитьСокласно библейскому словарю:
Арод (Ароди) ("горб", "горбатый"), сын Гада; его потомки стали называться "поколение Арода"
Тоесть название песни "Путинарода" можно прочитать как "Путин горбатый" или "Путин гад" или же "Пути поколения гадов" либо "Пути поколения горбатых". Вообщем здесь можно ещё придумать пару значений.
Но всё равно истина одна - гарбатого могила исправит.
С дём рожденья Серёга. Грай
ОтветитьС Днем Рождения,Сергей! Здоровья,счастья,успехов тебе во всем! Горжусь своим земляком!!!
ОтветитьСержик!!!!! С Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, - да посятит тебя муза на создание очередного шедевра, который сподвигнет наш народ на подвиги..........
ОтветитьРаней не вельмі шмат надаваў увагі Ляпісам,цяпер для мяне Міхалок- нумар адзін ў беларускай шоў прасторы.Так трымаць Сярога,новых бліскучых задумак,здароў'я.Гумар пераможа цемру!З Днем народзінаў!
ОтветитьЛяписов на "Евровидение". Голосую "за"
ОтветитьЛяписов на "Евровидение". Голосую "за"
Ответитьляписы - найлепшыя! яшчэ зранку на youtube было 300, а зараз 45 000 праглядау!! малайцы хлопцы!
ОтветитьПотрясающий клип!!! Стёбы, шутки, ирония. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
ОтветитьПоэт и Гражданин - поздравляю,уважаю,желаю:)))
Ответить