а чым кормяць у астрашицкай школе? з якога рыстарана там меню? кольки раз? есць ли салхэтки и гарчыца з хрэнам? якия прыборы падаюць?
... што? нихто ни знает?
Точно залежалые и абсолютно несъедобные сосиски производства ЗПК Полесье. Эту продукцию в принципе нельзя употреблять...Бедные лицеисты, выздоравливайте.
Сальмонелла крайне мало вероятно так как куриного ничего в меню не было, обратите внимание учащимся стало плохо кто пробовал винегрет следовательно пищевое отравление, майонеза там в принципе не должно быть, запрещен в учебных заведениях. Лицей это я так понимаю бывшее ПТУ?
Спрашиваете чем кормят деток - деток кормят с истекшим сроком годности продуктами, так дешевле - в частности сосисками. Взяли пробы, анализы и что вам опубликуют правду, нет здесь интерес ведомств затронется, скорее найдут виноватого повара с грязными руками, придумать можно что угодно.
ну и забыли написать, что несколько человек в реанимации (знаю из первых уст). Сама там училась, еда там иногда ну не очень была, но чтобы таких отравлений ... не было никогда......
Сальмонеллёз.
ОтветитьБедные дети. Зав. столовой, признайтесь каким маслом заправили винегрет, из каких костей сварили бульон и сколько лет было сарделькам?
Ответитьвсе украдено до нее!!!
ОтветитьНеа... чупакабра!!!
ОтветитьВидимо какой-то тюремный повар перешел работать в лицей и по привычке комбикорм в еду подмешивает))
ОтветитьА если серьезно - детей жаль, конечно.
а чым кормяць у астрашицкай школе? з якога рыстарана там меню? кольки раз? есць ли салхэтки и гарчыца з хрэнам? якия прыборы падаюць?
Ответить... што? нихто ни знает?
похожее было в гродненской гимназии №1
ОтветитьТочно залежалые и абсолютно несъедобные сосиски производства ЗПК Полесье. Эту продукцию в принципе нельзя употреблять...Бедные лицеисты, выздоравливайте.
Ответитьа чо, раньше всегда прокатывало, чего в этот раз им стало плохо ?
Ответитьбыло бы неплохо дозиметром проверить этот винегрет.
Ответитьага, ищите его следы на очистных....
ОтветитьОпять на чупакабру свалят, это не мы, это он!
Ответитьda wse bydit OK nechiwa walnawacha prosta za mnoga dabawili kambikorma padumaesz a detki prasruca wse OK.
ОтветитьСальмонелла крайне мало вероятно так как куриного ничего в меню не было, обратите внимание учащимся стало плохо кто пробовал винегрет следовательно пищевое отравление, майонеза там в принципе не должно быть, запрещен в учебных заведениях. Лицей это я так понимаю бывшее ПТУ?
ОтветитьНет, это не бывшее ПТУ, это таже школа, только с углублённым изучением отдельных предметов.
ОтветитьЧым кормяць дзетак - там уся табліца Мендзялеева.
ОтветитьНу а прасцей за ўсё мышы пабегалі па бурачках. І прывітанне, йерсініёз.
Спрашиваете чем кормят деток - деток кормят с истекшим сроком годности продуктами, так дешевле - в частности сосисками. Взяли пробы, анализы и что вам опубликуют правду, нет здесь интерес ведомств затронется, скорее найдут виноватого повара с грязными руками, придумать можно что угодно.
ОтветитьСумар списывает просроченные продукты, а виновный, скорее всего будет повар с грязными руками.
Ответитьну и забыли написать, что несколько человек в реанимации (знаю из первых уст). Сама там училась, еда там иногда ну не очень была, но чтобы таких отравлений ... не было никогда......
Ответить