4 мая 2024, суббота, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
-105 +
Алексей, 20:55, 27.10

Все равно молодец!!!!!!!!!!!!1

Ответить
-105 +
Вася, 21:38, 27.10

Ну и зачем комент минусовать??? Только потому что с ШОСом буськалась?

Ответить
+115 +
*1, 22:17, 27.10

Кто его теперь знает, что там было... С ШОСом только пачкаться, от ШОСа к человеку только грязь пристаёт.

Ответить
+40 +
111, 22:07, 27.10

Молодец, что не подвела наши ожидания!

Ответить
-19 +
222, 1:37, 28.10

не наши, а ваши

Ответить
-3 +
999, 0:41, 29.10

ве равно не плешивому рубель даст она то в курсе че по чем!! Вика мы за тебя порвем всех!!!

Ответить
+58 +
Модест минский, 21:00, 27.10

А я уже стал переживать за Машу....

Ответить
+80 +
МП, 22:14, 27.10

Хороша Маша, да не наша.
Кстати, тоже, после обдыманок с лу азаренки, болею за Шарапову.

Ответить
+15 +
Бенедзікт, 0:09, 28.10

Маша наша! Бацькі з Гомлю і бабуля яе там жыве... А яшчэ, Марыя Шарапава плоціць некаторым беларускім студэнтам стыпендыю

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 21:18, 27.10

а с чего вы взяли что она беларуска ?????

Ответить
0 +
tuta, 4:11, 28.10

бабушка из Гомеля

Ответить
+6 +
фыв, 12:48, 28.10

Они жили в Гомеле, после взрыва на АЭС уехали в Россию..

Ответить
+45 +
петя, 21:19, 27.10

колхознице указали ее истинное место во второй раз

Ответить
+19 +
Зритель, 21:21, 27.10

Да, хороша Маша... Да не наша!
Всегда, если есть возможность посмотреть, то смотрю её игру.
Великолепная теннисистка! Спортивная и лучшая, я так считаю...

Ответить
0 +
ПрОцент, 10:01, 28.10

Блестящим выступлением и наиболее красивейшей игрой можно считать победу в Страсбурге (2010)

Ответить
+2 +
Зритель, 13:18, 28.10

ПрОцент, наши мнения совпали. Считаю также эту игру прекрасной, а Победу заслуженной.

Ответить
+1 +
А еще..., 17:55, 28.10

Ну завораживающе женственная

Ответить
-14 +
я, 21:21, 27.10

"белорусский" полуфинал, как ни крути :) приятно!)))

Ответить
0 +
ха-3-раза, 2:53, 28.10

А когда г.Нягань стал "белорусским"?... :)))

Ответить
-3 +
ха-13-раз, 12:41, 28.10

А кто здесь писал, что г.Нягань стал "белорусским"?... :))) :)))
Родители Маши родом из Гомеля. За несколько месяцев до рождения дочери они переехали в Сибирь из-за неблагоприятной экологической обстановки, сложившейся по причине аварии на Чернобыльской АЭС...
Хоть разорвитесь мацкали от злости, а Маша - беларуска, а значит кровно наша :)))))

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 11:09, 29.10

А каким образом тогда другая бабушка оказалась жительницей Краснодара? Тоже туда из Гомеля приехала... :)))
Сказал бы я что там "ваше", да...

Ответить
+85 +
болельщик за Машу белорус, 21:23, 27.10

МАША МОЛОДЕЦ! А У ЭТОЙ т.н. белоруски азаренко наглости бахвальства позерства и неуважения к другим выше крыши.Вся в краснозеленого хитрозачесанного.И поделом ей!

Ответить
-12 +
N, 22:24, 27.10

Какой белорусский, если один флаг рашкистановский = хозяйский флаг одного известного резидента?!

Ответить
-121 +
knut, 21:33, 27.10

Вика - наш брэнд!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+17 +
чел., 12:01, 28.10

и живёт этот брэнд в Монако.

Ответить
+1 +
Наталья, 17:47, 28.10

Не наш, а ваш!!!!

Ответить
+99 +
asd, 21:33, 27.10

Давай досвиданья, подруга LUKASHENKO !

Ответить
-86 +
kkk, 21:35, 27.10

победа над травмированной Азаренко, действительно, большой Машин успех.

Ответить
+11 +
ха-3-раза, 2:54, 28.10

Плохой "танцорше" что-то помешало...:)))

Ответить
-21 +
ха-13-раз, 13:05, 28.10

Мозгом пошевели:
1. Вика просто устала, но все равно она №1;
2. Вика все равно уже взяла свои 1.520.000$, на куй ей напрягаться за лишний стольник;
3. + небольшая травма. В такой форме ей бессмысленно напрягаться и так понятно, что у Серены ей не выиграть (как собственно и Шараповой).
Так, что остынь.

Ответить
0 +
Кира Иванова, 23:00, 28.10

Та и пусть не напрягается))) На фиг она нам??? Впрочем, как и мы ей.
Всё по взаимности, гаспдин карошшший)))

Ответить
+2 +
ха-13-раз, 23:00, 28.10

Нуууу...
Что помешало "хорошей танцорше"?

Ответить
+57 +
Алесь, 21:36, 27.10

Закономерный результат.
Целование-обнимание с усатой плешью просто так для нее не прошло.Пусть задумается, а то в следующем году отлетит назад вслед за Возняцки!

Ответить
-27 +
5+, 21:36, 27.10

Zdarajecca... Niczoha straszennaha...

Ответить
+75 +
Хмель., 21:54, 27.10

Когда она проиграла Сирене, я воздержался от комментария. Но сейчас не могу. Очень рад! Так держать!

Ответить
+16 +
number one, 12:36, 28.10

Сколько мужиков ранним воскресным утром маются без дела - Азаренко обсуждают .
А настоящие патриоты в это время принимают участие в акции " Дзяды" .
Так что - были вы ХОЛУЯМИ ими и останетесь !

Ответить
+49 +
алекс, 21:55, 27.10

Нет,Маша, гораздо больше "наша",хоть и стонет весьма венценосно. Но стон для беларуса дело привычное и понятное.
А Азаренко всё время вызывает ощущение какой-то лживости. Впрочем, её хамоватость весьма близко большинству соотечественников.

Ответить
+29 +
Хорошо в Манаке. Цяпло и муКхи не кусают., 22:28, 27.10

Слабо б-Азаренко не разбить ракетку .а отдать пацанам ? Манакская леди, смени флаг. может тогда и сольюсь в экстазе,Ну извините пацаны, моя женщина (как баба) круче !...А рахеткой сыт не будешь.Грубая какаята.

Ответить
+50 +
Истребитель, 21:59, 27.10

Все! Абсолютно все! Начиная от участкового в районе, заканчивая телеведущим на БТ - есть пособники этого гадкого режима!!! Люстрация будет неминуемо! Бегите ребята пока не поздно!

Ответить
-17 +
5+, 22:23, 27.10

Zahvareli? Pala

Ответить
+10 +
Дурной Катомкин. Ни фига не понимаю в Бальшом Шлеме., 22:06, 27.10

Дык не пайму ! И та наша ,и эта наша- Раша ! В чем интРыга ? Шарапова наша ? А Манакавская Азаренко то жа -наша ?Пайду пахмилюсь... Кто на ком выиграл ?

Ответить
-67 +
V, 22:15, 27.10

Устала Вика и похоже травумы были, так бы сделала Шарапова как всегда одной левой.

С Уильямся шары уже не будет. Думаю счет будет как всегда 6:1 6:1, максимум 6:2 6:2. Ну или Шарапова на кураже после победы над уставшей и травмированной Викой даже выиграет 6 сетов за всю игру.

Ответить
-3 +
Tennisball, 23:03, 27.10

В финале болею за Уильямс, не за машу-рашу же болеть, Да и вынесет Уильмся в одун калитку.

Ответить
+12 +
mr. Mr., 23:56, 27.10

Тоже буду болеть за Уильямс. как кто-то правильно сказал в комментариях к одной из предыдущих теннисных новостей "пусть победит демократия, а не идктатура".

Ответить
+64 +
так-так-так , 23:04, 27.10


только вчера калхозный гитлир помянул эту матерщинницу на савесшшании и такой облом :D
приношу калхозному гитлиру свои искренние и злорадные соболезнования :D

Ответить
-48 +
усе будзе добра, 23:28, 27.10

Ну не о тебе же болезный - упоминать на совещании ? Упоминай - не упоминай ! -
От пустого места ведь ничего не зависит ! :))

Ответить
+84 +
Больше уважаю Шарапову чем Азаренко, 23:59, 27.10

Шарапова посол доброй воли ООН и реально оказывает материальную помощь ,региону, который пострадал от Чернобыльской АЭС, ей же не безразлична судьба людей проживающих в пострадавших районах, так как её родители из Гомеля, а её бабушка по сей день здесь живёт. А что сделала Азаренко для своей Родины? Не буду лукавить болел и за Викторию,но не долго, ибо слава по мозгам видимо ей хорошо звездонула, что она полезла ляскаться в дясны с тнп, короче упала в моих глазах окончательно ,как личность и как соотечественница.

Ответить
-20 +
шара, 0:05, 28.10

...а сколько-то эмоций было апосля. Аж противно. Такаое ощущение, что один из шлемовых финалов взяла. А всего-то Азу с трамированным левым коленом обмахала. А вы, знатоки великие, если хотите языком молоть про ШОСа, то на другие ветки ползите. Нечего здесь нормальную девку, которая САМА добилась всего, лажать. Знатоки тенниса, блин. Аж противно нектторых читать.

Ответить
+20 +
Алексей, 14:16, 28.10

Матюкаться на корте, сачковать при малейших признаках проигрыша, целоваться с придурками не значит быть первой. Шарапова сегодня однозначно сильнее. А порядочнее - ВСЕГДА.

Ответить
+16 +
За Санникова, 1:23, 28.10

Ну что ж, значит экономика беларуси понесла очередную потерю. Ведь именно на это упирал незаконноро;деный и непризнанный. Он же заявил, что "спорт - это экономика. Вот выиграла Азаренко - это плюс в экономике".
А в самом деле, как только это чудо к чему-нибудь хоть как-то соотнесется, так сразу же и облом! Сказал - пойду на футбол, БАТЭ сразу в 0:3! Упомянул матершинницу - ей накостыляли по самое не хочу. Причем с оттяжкой! Долго ей придется свой грех от лизания с идиотиком замаливать.
А по игре она - 4-5 номер. Да и то пока. Скоро подтянутся девочки, о которых ее поклонники и не слышали ни разу.

Ответить
+14 +
Покрышкин, 6:02, 28.10

Иди тренируй подачу! (Я не злорадствую, я серьезно)

Ответить
+15 +
Ерунда, 8:37, 28.10

Азаренко принимант участие в любых соревнованиях, лишь бы деньги заработать. Оттого и первая ракетка. Большинство спортсменок пропускают часть соревнований. Средний уровень, ничего выдающегося. Хотя женский теннис почти весь таккой, за редкими исключениями.

Ответить
+28 +
доктор, 10:51, 28.10

Почему многие нажимают на патриотизм. Вика живет в Монте-Карло,национальность...не белорусска. Выступает под флагом Беларуси потому,что освобождена от налогов,в М.Карло они в спорте до 50%. Русским матом владеет виртуозно,а как танцует... девочка без комплексов.Кстати,обучалась теннису в США полностью за счёт хоккейного врааря Хабибулина,а Шарапова с отцом впроголодь постигали эти "университеты". А насчёт травмы так это она практикует регулярно,когда соперница сильнее. Просто идеальный "продукт" нашей системы.

Ответить
+10 +
Беренд., 11:00, 28.10

Виктория, если ты хочешь вернуть уважение своих соотечественников, прояви свою силу в другом, в честном поступке -
передай часть своих премиальных семьям политических заключённых, поддержи беларусов, но сделать это надо публично.
Тем самым смоешь свой позор за лобызания с мерзким диктатором, который взял и держит твой народ в заложниках.
Виктория - это твой шанц ! Используй его - будет легче дышаться...

Ответить
+12 +
Вика, 13:07, 28.10

На фига этой колхознице чье-либо уважение,когда бабла не меряно?Типично колхозная черта.Да и вам,надо ли ее участие?посмотрите внимательно в ее глаза,там же пустота и доллары.

Ответить
-5 +
фунтик, 11:09, 28.10

Попала бы Шарапова в красную группу, а Азаренко в белую, то она бы и полуфинал не попала бы.
А на счет того, что у нее средний уровень, то в народе говорят – «Трындеть - не мешки таскать».

Ответить
-1 +
Вал, 11:15, 28.10

А сегодня Уильямс размажет Машуню как и Вичку намедни и покажет кто действительно сильнейший!

Ответить
+4 +
Друг, 13:12, 28.10

Да ты ясновидящий......

Ответить
+5 +
Хе-хе..., 14:32, 28.10

А ты сомневаесся? :)))
Как не прискорбно, но Сирена Маше не по зубам.
Да и Вике то же.
Каким же нужно быть "слепцом", что бы этого не понимать.

Ответить
-13 +
BLR, 16:25, 28.10

Уияльмс вполне по зубам Вике. Единственное, что мешает Вике обыграть Уильямс - психология + усталость + травмы (у страха глаза велики). Да и прогресс у Вики заметен - Финал ЮС оупен почти взяла (на домашнем то для Уильямс чемпионате), да и последние матч вполне прилично 6:4 6:4 в отличие от Шараповой, которая обычно летит 6:1 6:1

Ответить
+8 +
Да ну?, 17:44, 28.10

Статистика встреч Серены Уильямс и Азаренко: 11 к 1 в пользу... Догадайтесь ;)))

Ответить
+5 +
Друг, 18:40, 28.10

А у Вики были травмы? Может только голова и болела от вида Сирены ))

Ответить
-3 +
Ха-ха, 16:41, 28.10

надо быть просто глупцом, чтобы не понимать, что мяч круглый и в спорте, как и в жизни, не всегда побеждает логика!

Ответить
+1 +
Хе-хе..., 17:46, 28.10

Ждемссс... :)))

Ответить
+1 +
Хе-хе.., 20:14, 28.10

Ну что "Ха-ха"? Логика хромает?

Ответить
+9 +
hunter, 11:28, 28.10

НЕ СЛЕДУЕТ ЗАДИРАТЬ НОС ОТ НЕКОТОРЫХ УСПЕХОВ и по-холопски лизать сами знаете кого.
А Шарапова, хоть она сегодня и москвичка, заслуживает всяческого уважения, особенно за благотворительность.
Вперед, Маша!

Ответить
+1 +
ррр, 11:56, 28.10

Серена молодчага и по праву 1я ракетка мира. да и учавствует только в тех турнирах где хорошее бабло. и не надо ей ни первая ни последняя ракетка. а вы дурочки дергайтесь в копеешных турнирах и показывайте класс играя по 5 турниров в месяц.)))))

Ответить
0 +
Друг, 13:11, 28.10

У Энерджайзера немножко подсели батарейки. Ну поехала домой на 2 дня раньше. По дороге заедет в Минск за новым допингом.

Ответить
-11 +
юль, 13:24, 28.10

Прежде, чем критиковать Вику, добейтесь хоть 1/100 части того, чего добилась она!а то кроме того, как сидеть в интернете, писать глупые комментарии и строить из себя "истинных белорусов" ничего не можете!

Ответить
-1 +
1111, 23:48, 29.10

Правильно говоришь! Одни неудачники и пишут. А Вика молодец!

Ответить
+18 +
Маша - наша!, 14:26, 28.10

Маша заслуживает уважения!

"Известная теннисистка посол доброй воли Программы развития ООН Мария Шарапова 30 июня 2010 приехала вместе с отцом Юрием Шараповым и бойфрендом Сашей Вуячичем, баскетболистом, выступающим за команду NBA "Лос-Анджелес Лейкерс", в Гомельскую область. В этом регионе ее благотворительный фонд помог профинансировать ряд проектов ПРООН, ориентированных на молодежь.

В этот же день Шарапова посетила Чечерский районный центр детского творчества, где реализуется поддержанный ее фондом проект "Экология души", и Чечерский историко-этнографический музей.

1 июля спортсменка провела мастер-класс по теннису для воспитанников гомельского центра олимпийского резерва, встретится со студентами ведущих университетов страны, получающими стипендии за счет средств ее фонда, а также даст пресс-конференцию в гомельском дворце Румянцевых-Паскевичей.

Послом доброй воли ПРООН Мария Шарапова стала в 2007 году. Ее роль заключается в содействии достижению Целей развития тысячелетия с акцентом на активизацию восстановления территорий, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС."

И с у Усатым Чертом не заигрывает!

Ответить
-6 +
Стерх, 16:43, 28.10

С усатым не заигрывает, а с ботексным стерхом пожалуйста?

Ответить
-12 +
Рыков, 17:15, 28.10

Азаренко единственная, кого боялась Машка Шарапова. Купили сто пудов...

Ответить
-11 +
Янина, 18:07, 28.10

Да, народ прочла комментарии и пришла в ужас. Как вы ненавидете свой народ? Ничего у нас хорошего не будет, если вы такие злобные. Своих спортсменов надо любить, а не хаить. Придет время, Лука уйдет, но история страны останется. Придет новый правитель и он будет ( в этом я уверена на все100%) радоваться за успехи Азаренко и вместе с ним и вы будете петь в комментариях ей хвалебные оды. Вспомните, как вознасили после 19 декабря 2010г. Некляева, а потом резко стали критиковать. Как говориться" Снимай шапку власть поменялась". Вот представьте своего ребенка на месте Азаренко во время встречи с Лукой. Можно подумать, что ваш ребенок плюнул бы ему в лицо и не стал бы с ним разговаривать? Конечно нет. Азаренко, Мирный, Домрачева и многие другие спортсмены зарабатывают деньги для себя( как и вы работая в Беларуси на предприятиях), а для Беларуси- только положительную галочку в истории спорта.

Ответить
-1 +
Кира Иванова, 23:13, 28.10

Не прийдёт новый правитель...Ваапще таких не будет, представляете?)
Возносить не будут и лизать не будут, а будут просто уважать за поступки и любить за душевность... Да, не плакайте, Вам-то ничего нового не грозит по ощущениям)))

Ответить
+2 +
V, 18:37, 28.10

Как и говорил роисся уже летит. Ждем первые 6:2

Ответить
+5 +
Win, 19:52, 28.10

Предсказуемо выиграла Уильямс. Всех с победой американской демократии над русской диктатурой.

Ответить
+2 +
три раза, 20:32, 28.10

ха-3-раза, 2:54, 28.10

Плохой "танцорше" что-то помешало...:)))

Ответить
-1 +
ха-3-раза, 11:21, 29.10

Это вы про Азаренко? :)))
Я и не прогнозировал победу Шараповой над С.Уильямс, так как в данный момент вторая сильнее будет. Но в отличие от "вашей" у Шараповой есть в активе 2 победы над Сереной (хотя поражений значительно больше).
P.S. Вот вам точно что-то "мешает", но я скромно умолчу про "это"... :)))

Ответить
+1 +
Юрка, 21:10, 28.10

Я за "азаронка" не "балею",лабызалась з дыктатарам. Мярзотна-бр.р.р.р.р...

Ответить
+6 +
Aleg, 21:30, 28.10

Все эти рейтинги ничего не значат. Первая ракетка мира Серена, по факту, а кто там вторая-третья это несущественно. Что Азаренка, что Шарапова подростковая группа против Уильямс. Видно сразу по игре. Вот уйдет Серена и разбирайтесь азаренки, шараповы и другие, но ваши разборки будут накшталт возни в песочнице. Нет пока теннисисток класса Серены в женском теннисе. И Вика, и Маша, и Агнешка хорошие игроки, но не великие. Серена великая, её мажно обыграть разве только с её перепою.

Ответить
-3 +
да, 0:11, 29.10

Фармакологические циклы Серены не позволяют ей выступать так часто как нормальным женственным девушкам.

Ответить
+2 +
Михась, 22:34, 28.10

Aleg, 21:30, 28.10

В основном согласен, но Серену тоже обыгрывали( например бельгийка Энен) и без ее перепоя.
А в нынешнем поколении молодых теннисисток не видно пока таких супер талантов.

Ответить
0 +
Aleg, 12:46, 29.10

Поправлюсь, не осталось тенниситок класса Серены. Энен была одной из них.

Ответить
-5 +
шара, 22:52, 28.10

Если уже сама Серена обмолвилась что ее может обыграть, сегодня, толькоВика, то это о чем-то говорит. А вы здесь сидите и хаете свой народ, свих спортсменов. Чем вы лучьше тнп? Кто из вас добился хоть 1/100 от достижений Мирного, Домрачевой, ребят из БАТЭ, Салея? Они носят флаг родины, а не значек с рожей тнп. Грстно читать все это.

Ответить
+3 +
скромный доктор, 10:23, 29.10

Вот я каждый день за копейки лечу людей, спасаю их жизни.
Вот и скажи мне, брат, кто герой?

Ответить
-2 +
Савелий, 9:53, 29.10

Причина такой игры, вероятно, болезнь или травма. Не хочется думать,что - плохое настроение. Для 1-й ракетки было бы правильней всего отказаться от игры, чем показывать на главном турнире года ТАКУЮ игру.

Ответить