Улови логику! на копейке гаишники грамотно и профессионально остановили нарушителей. сколько им лет? старлей или максимум капитан за рулем. только молодежи дают автохлам. а гаишники молодцы, пока молодые по крайней мере...
Верно, но это просто пацаны и все, обычные пьяные колхозники, дурни . Поверь мне, если бы там были люди "постарше" никакого бы пред. выстела не было. Прижали к обочине и пулю в башку, все. Для неверующих, гайцы просто малых пожалели.
Т.е. из движущего авто, надо думать на немаленькой скорости менты попали по колесам другого движущегося авто? Что за чушь они тут впаривают. Наверняка 1 раз стрельнули и водила испугался, остановился. А они потом вышли и прострелили ему колеса. Как всегда из обывателей идиотов делают.
работаю в такси, гаи только и дело прячуться , чтобы где нибудь да поймать где знак 40, особенно любят выезд на минское море на повороте, спрячуться за деревьями,одним словом побирают деньги!
а я согласен с сем.. полосатая муд@тень...ничего не умеют кроме как знаков 40 везде навешать... а как организовать движение на M1 140км/ч так еще не готовы... это же россиян доить не получится... сослы...
А ты знаешь про то что в Молодечно пьяный водитель сбил насмерть на пешеходном переходе брата и сестру, в России об этом говорят а у вас молчат как усравшись, нельзя портить имидж рая, вся разница. Но судя по операциям ГАИ рай фальшивый. Стыдно за столько лет не научится отличать пропаганду от реальной жизни!
ну и что тут творится?
после езды в москве, в минске вообще невозможно ездить...
баран на баране и бараном погоняет...
а если еще и гай выйдет регулировать - пиши пропало...
согласен с алекс: обыдлячивание водителей идет семимильными шагами
не покзать поворот - это как признак хорошего тона
не горящие задние фонари - нас. ать
уксусы вообще озверели!
но я бы был очень осторожен в сравнении с россией
два года езжу по гг смоленску- вы такого дурдома вообще не видели, минск -это рай, в москве тоже не так просто, слишком большой траффик вызывает вполне объяснимый стиль вождения, иногда просто удивляешся нервам московских водителей-терпил.
ну как бы вам сказать...
за полтора года в москве я сложил меньше матов, чем за нечастые и непродолжительные приезды в минск...
ездить тут гораздо приятнее...
уж поверьте, и это не только мое мнение.
а многих друзей, кто сюда катается...
Тонус, 20:13, 5.10 - +2 +
Вы бы придержали свой язык ..или засуньте его в задницу. Благодаря нашему ГАИ можно спокойно ездить по дорогам РБ. Посмотрите что в России творится.
Ответить
100!
Не нарушай и ты не нужен никому, катайся спокойно!
Недавно разговаривал с гаишником, у них негласная установка - каждую смену привозить "пьяный" протокол и мне сразу подумалось, что идет плановое изъятие вод.прав у граждан, мое мнение начало укрепляться когда пару раз попал в гаево-мусорской "фильтр" на МКАДе в районе ангарской, а когда поймал себя на мысли что почти каждую пятницу слышу по радиоФМ предупреждают что: "в текущие выходные проводится (очередная) дорожная (гаево-мусорская) операция с усилением на республиканских трассах - мне стало понятно, что идет планомерное усиление режима жизни, тотальный контроль, том числе на дорогах, кардоны, блок-посты, "фильтры" на дорогах - это фактически введение ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ в Беларуси!!!
...не за горами введения комендантского часа!!!
Не часто увидишь новость о том, что кто-то, да еще и с силовиков, выполняют свою работу. Аж приятно.
Нечего папочкам давать своим деткам машину на "покататься". И нечего этим деткам кататься без прав, будучи под градусом. По хорошему, машины у таких конфисковывать нужно, т.к. они реально создают угрозу жизни людей.
А если кто-то попытается защищать их... Подумайте о том, хотели ли бы вы, чтобы вы, или ваши близкие оказались на пути этих пьяных за рулем?
То что идет "отлов" пьяных водителей-это хорошо! Если водитель действительно был пьян,а то в нашей стране всякое может быть. Был бы человек,а статья найдется!
служебной автомашиной ГАИ ВАЗ-2101
============
Ложь! - это сказано мягко! ВАЗ 2101 (копейка) - на службе в ГАИ за последние 10 лет? Итак копейка на службе в ГАИ в 2012 году - в студию! Покажите хоть один авто на ходу!
Таких уродов надо сажать в тюрьму! Я сам водитель и хамство на дороге уже задолбало! В Финляндии вообще хотят распустить местное гаи ,потому что у людей правильный и ответственный взгляд на безопасность дорожного движения. Так что все задумайтесь ,а то и среди читателей Хартии наверняка есть люди которые себя супер опытными возомнили! Гоняют, подрезают и т.д. и т.п. И на вас управа найдется!
ГАИ в данном вопросе молодец.
А пьяное быдло на дорогах нужно отлавливать и сразу забирать машину, права. Можно еще и условный срок сверху.
И даже возможный произвол с малыми дозами алкоголя (невыветревшегося после вчерашнего) тут не есть фактор.
Не уверен, что всё выветрелось- не садись за руль.
А Вы знаете что такие фильтра с тотальной проверкой выявляют? Кучу безправников, пьяниц, и того лучше уколотых и обкуренных.Поверьте это Ваша безопасность, и на мой взгляд ни чего нет страшного если проверят документы.
Пьяный урод, которые пытается свалить от ГАИ должен быть остановлен. Не важно как. Если бы наши гайцы не оплачивали из собственного кармана повреждения служебного авто, то наверное останавливали бы как в США - подрезанием.
ПыСы: пусть малолетние шумахеры благодарят судьбу, что не разбились и не получили пулю.
То, что остановили малолеток, это конечно хорошо... А вот всякие люди из "верхушки", депутаты, просто богатые люди... Как ездили пьяными, так и ездят, и людей насмерть сбивают... И дальше ездят! Вот почему то их наши доблестные ГАИшники не наказывают???
Почему-то никто не написал про человеческие качества наших гаишников... Раньше бытовало мнение, что в России гайцы все антоны, пытающиеся всеми силами отжать водителя, еще и по башке надавать могут. Сейчас могу с уверенностью сказать, что быдлее, наглее и самоуверенней чем наши, я не встречаю нигде, ни в Европе, ни в России, ни в Азии. Просто бесит их отточенное чувство превосходства над остановленным водителем. Это естественно в нашей стране. Доход среднестатистического белоруса очень низок по отношению к размерам штрафов. Уровень правового образования также не высок, а качество отбора инспекторов оставляет желать лучшего. Судебная система также на стороне МВД. Мы ждем перемен!
"Сейчас могу с уверенностью сказать, что быдлее, наглее и самоуверенней чем наши, я не встречаю нигде, ни в Европе, ни в России, ни в Азии. " - кончайте бредню писать. Езжу по дорогам РБ с 1991 года. За все время два раза "наехало" ГАИ и то конфликт был разрешен спокойно и дипломатично. Если соблюдаешь правила - никто тебя трогать не будет. Если остановят - проверка документов (1-2 минуты) и вы едете дальше. А вот что беспредел среди водителей, пофигизм на правила ДД и знаки, "быдлячество за рулем" - это в РБ на все 200%!!!!!
Беспредел среди водителей) Что-то я не замечал его в таком массовом проявлении. В Белоруссии никто на желтый не рискует)) упираясь в главную, водитель не рискнет выехать пока на горизонте не будет машин, уступит всем. Если с левого ряда, с которого можно только налево, перестроишься правее и поедешь прямо, - посигналят трое)) типа ты чего делаешь, сумасшедшее хамло. Жесткие наказания превратили белорусских водителей в чайников. На M1 если едешь 135 км/час, то тебя от бреста до смоленской границы никто ни разу на белорусских номерах не обгонит)))
Молодцы, чё.. Все чётко сделали
ОтветитьС 27 км МКАД по 4 километр нарушитель по МКАД проехал. Это четко?
ОтветитьМолодцы??????? Не смеши!!! От Малиновки до Степянки гнали - это успех?????????
ОтветитьМолодцы, если только, что сами гаевые никого не сбили и в столб во время столь продолжительного (около 20км) преследования не въехали.
ГАИ на ВАЗ 2101 ?? Это в столице на "копейке" что ли? Неужели так плохо все в инспекции? Или ближе к народу решили стать?
ОтветитьУлови логику! на копейке гаишники грамотно и профессионально остановили нарушителей. сколько им лет? старлей или максимум капитан за рулем. только молодежи дают автохлам. а гаишники молодцы, пока молодые по крайней мере...
ОтветитьКолхозные придурки... Ну разве это нормальные молодые люди?
ОтветитьВерно, но это просто пацаны и все, обычные пьяные колхозники, дурни . Поверь мне, если бы там были люди "постарше" никакого бы пред. выстела не было. Прижали к обочине и пулю в башку, все. Для неверующих, гайцы просто малых пожалели.
ОтветитьДа хорош уже перегибать! Пулю в башку! Боевиков насмотрелся!?
Ответитьэто образное выражение, не тупи.
ОтветитьГость, срочно выдерни антенну из телевизора! Восприятие действительности у тебя поражено нтвшной заразой
ОтветитьТ.е. из движущего авто, надо думать на немаленькой скорости менты попали по колесам другого движущегося авто? Что за чушь они тут впаривают. Наверняка 1 раз стрельнули и водила испугался, остановился. А они потом вышли и прострелили ему колеса. Как всегда из обывателей идиотов делают.
Ответитьа что трудно попасть с 3х метровой дистанции ? слева обьехвали и почти в копр и прострелили ниче сложного.
ОтветитьМне кажется или пьяные стали чаще стали ездить? Или ГАИ их стало чаще отлавливать.
ОтветитьМне, водителю с многолетним стажем, уже страшно садиться за руль после кучи сводок про пьяных бесправников за рулем.
Ответитьработаю в такси, гаи только и дело прячуться , чтобы где нибудь да поймать где знак 40, особенно любят выезд на минское море на повороте, спрячуться за деревьями,одним словом побирают деньги!
ОтветитьНе нарушать ПДД пробовали?
ОтветитьОдин из немногих случаев, когда стОит применять оружие - это пьяный за рулем.
ОтветитьПускай лучше придурка убьют, чем пострадают невинные.
нюхать будешь на расстоянии?
ОтветитьПатологоанатом понюхает.
Ответитьинтересненько 4км МКАД это в районе пр.Независимости(неизвестно от кого)
ОтветитьВсе равно Гаи в Минске дерьмо,только и любят прятаться в кустах!
ОтветитьВы бы придержали свой язык ..или засуньте его в задницу. Благодаря нашему ГАИ можно спокойно ездить по дорогам РБ. Посмотрите что в России творится.
Ответитьты сравни с такой же территорией по масштабу , нашел с чем сравнивать) сравни например с польшей
Ответитьа я согласен с сем.. полосатая муд@тень...ничего не умеют кроме как знаков 40 везде навешать... а как организовать движение на M1 140км/ч так еще не готовы... это же россиян доить не получится... сослы...
ОтветитьА ты знаешь про то что в Молодечно пьяный водитель сбил насмерть на пешеходном переходе брата и сестру, в России об этом говорят а у вас молчат как усравшись, нельзя портить имидж рая, вся разница. Но судя по операциям ГАИ рай фальшивый. Стыдно за столько лет не научится отличать пропаганду от реальной жизни!
Ответитьну и что тут творится?
Ответитьпосле езды в москве, в минске вообще невозможно ездить...
баран на баране и бараном погоняет...
а если еще и гай выйдет регулировать - пиши пропало...
согласен с алекс: обыдлячивание водителей идет семимильными шагами
Ответитьне покзать поворот - это как признак хорошего тона
не горящие задние фонари - нас. ать
уксусы вообще озверели!
но я бы был очень осторожен в сравнении с россией
два года езжу по гг смоленску- вы такого дурдома вообще не видели, минск -это рай, в москве тоже не так просто, слишком большой траффик вызывает вполне объяснимый стиль вождения, иногда просто удивляешся нервам московских водителей-терпил.
ну как бы вам сказать...
Ответитьза полтора года в москве я сложил меньше матов, чем за нечастые и непродолжительные приезды в минск...
ездить тут гораздо приятнее...
уж поверьте, и это не только мое мнение.
а многих друзей, кто сюда катается...
+100500
ОтветитьГаи должно обеспечивать безопасность дорожного движения а не грабить нас,фальсифицировать документы и на.бывать нас.
ОтветитьПравильно сделали! Ого не нужны российские сценарий пьяных водителей, со смертельными исходами! Водитель и так потенциальный убийца!
ОтветитьТонус, 20:13, 5.10 - +2 +
ОтветитьВы бы придержали свой язык ..или засуньте его в задницу. Благодаря нашему ГАИ можно спокойно ездить по дорогам РБ. Посмотрите что в России творится.
Ответить
100!
Не нарушай и ты не нужен никому, катайся спокойно!
+100 Самый трезвый комментарий.
ОтветитьНедавно разговаривал с гаишником, у них негласная установка - каждую смену привозить "пьяный" протокол и мне сразу подумалось, что идет плановое изъятие вод.прав у граждан, мое мнение начало укрепляться когда пару раз попал в гаево-мусорской "фильтр" на МКАДе в районе ангарской, а когда поймал себя на мысли что почти каждую пятницу слышу по радиоФМ предупреждают что: "в текущие выходные проводится (очередная) дорожная (гаево-мусорская) операция с усилением на республиканских трассах - мне стало понятно, что идет планомерное усиление режима жизни, тотальный контроль, том числе на дорогах, кардоны, блок-посты, "фильтры" на дорогах - это фактически введение ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ в Беларуси!!!
Ответить...не за горами введения комендантского часа!!!
Не часто увидишь новость о том, что кто-то, да еще и с силовиков, выполняют свою работу. Аж приятно.
ОтветитьНечего папочкам давать своим деткам машину на "покататься". И нечего этим деткам кататься без прав, будучи под градусом. По хорошему, машины у таких конфисковывать нужно, т.к. они реально создают угрозу жизни людей.
А если кто-то попытается защищать их... Подумайте о том, хотели ли бы вы, чтобы вы, или ваши близкие оказались на пути этих пьяных за рулем?
Уже как полгода существует мусорской проект перехват - постоянно новые идеи, практический креатиффффф
ОтветитьТо что идет "отлов" пьяных водителей-это хорошо! Если водитель действительно был пьян,а то в нашей стране всякое может быть. Был бы человек,а статья найдется!
Ответитьслужебной автомашиной ГАИ ВАЗ-2101
Ответить============
Ложь! - это сказано мягко! ВАЗ 2101 (копейка) - на службе в ГАИ за последние 10 лет? Итак копейка на службе в ГАИ в 2012 году - в студию! Покажите хоть один авто на ходу!
Таких уродов надо сажать в тюрьму! Я сам водитель и хамство на дороге уже задолбало! В Финляндии вообще хотят распустить местное гаи ,потому что у людей правильный и ответственный взгляд на безопасность дорожного движения. Так что все задумайтесь ,а то и среди читателей Хартии наверняка есть люди которые себя супер опытными возомнили! Гоняют, подрезают и т.д. и т.п. И на вас управа найдется!
ОтветитьГАИ в данном вопросе молодец.
ОтветитьА пьяное быдло на дорогах нужно отлавливать и сразу забирать машину, права. Можно еще и условный срок сверху.
И даже возможный произвол с малыми дозами алкоголя (невыветревшегося после вчерашнего) тут не есть фактор.
Не уверен, что всё выветрелось- не садись за руль.
А Вы знаете что такие фильтра с тотальной проверкой выявляют? Кучу безправников, пьяниц, и того лучше уколотых и обкуренных.Поверьте это Ваша безопасность, и на мой взгляд ни чего нет страшного если проверят документы.
ОтветитьПьяный урод, которые пытается свалить от ГАИ должен быть остановлен. Не важно как. Если бы наши гайцы не оплачивали из собственного кармана повреждения служебного авто, то наверное останавливали бы как в США - подрезанием.
ОтветитьПыСы: пусть малолетние шумахеры благодарят судьбу, что не разбились и не получили пулю.
да что вы доколупались до этой "копейки" ? неужели не ясно что это 2110, обычная очепятка
ОтветитьГаи(копы) В США а у нас ДАЙ!
ОтветитьТо, что остановили малолеток, это конечно хорошо... А вот всякие люди из "верхушки", депутаты, просто богатые люди... Как ездили пьяными, так и ездят, и людей насмерть сбивают... И дальше ездят! Вот почему то их наши доблестные ГАИшники не наказывают???
ОтветитьСамый примерный водитель, это водитель лишённый водительского удостоверения.
ОтветитьПочему-то никто не написал про человеческие качества наших гаишников... Раньше бытовало мнение, что в России гайцы все антоны, пытающиеся всеми силами отжать водителя, еще и по башке надавать могут. Сейчас могу с уверенностью сказать, что быдлее, наглее и самоуверенней чем наши, я не встречаю нигде, ни в Европе, ни в России, ни в Азии. Просто бесит их отточенное чувство превосходства над остановленным водителем. Это естественно в нашей стране. Доход среднестатистического белоруса очень низок по отношению к размерам штрафов. Уровень правового образования также не высок, а качество отбора инспекторов оставляет желать лучшего. Судебная система также на стороне МВД. Мы ждем перемен!
Ответить"Сейчас могу с уверенностью сказать, что быдлее, наглее и самоуверенней чем наши, я не встречаю нигде, ни в Европе, ни в России, ни в Азии. " - кончайте бредню писать. Езжу по дорогам РБ с 1991 года. За все время два раза "наехало" ГАИ и то конфликт был разрешен спокойно и дипломатично. Если соблюдаешь правила - никто тебя трогать не будет. Если остановят - проверка документов (1-2 минуты) и вы едете дальше. А вот что беспредел среди водителей, пофигизм на правила ДД и знаки, "быдлячество за рулем" - это в РБ на все 200%!!!!!
ОтветитьБеспредел среди водителей) Что-то я не замечал его в таком массовом проявлении. В Белоруссии никто на желтый не рискует)) упираясь в главную, водитель не рискнет выехать пока на горизонте не будет машин, уступит всем. Если с левого ряда, с которого можно только налево, перестроишься правее и поедешь прямо, - посигналят трое)) типа ты чего делаешь, сумасшедшее хамло. Жесткие наказания превратили белорусских водителей в чайников. На M1 если едешь 135 км/час, то тебя от бреста до смоленской границы никто ни разу на белорусских номерах не обгонит)))
ОтветитьА на счет борьбы с пьяными водителями -палец вверх!
ОтветитьВАЗ 2101??????
ОтветитьА чего не мацацыкл УРАЛ? афтар чета папутал