Алкаев: Пусть хоть конюха назначат — ничего не изменится
24- 16.11.2012, 14:32
Бывший начальник минского СИЗО №1 Олег Алкаев, рассказавший о политических убийствах в Беларуси, прокомментировал назначение нового начальника КГБ.
Бывший начальник минского СИЗО №1 Олег Алкаев, рассказавший о политических убийствах в Беларуси, прокомментировал назначение нового начальника КГБ.
Если Алкаев прав, то до развязки совсем не долго осталось...
ОтветитьОлег. а народ Страны надеется и ждёт от него, что он коррупцию порубит, т к так дальше просто НЕЛЬЗЯ..,.когда ВЕСЬ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИТ ПРО ВОРОВ И ЖУЛИКОВ,,,РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????
ОтветитьПро "народ надеется..." из комментов решили. Стёб обычный. Народ на себя надеется.
Ответить14.37 Ну.что совсем не веришь? А вдруг..Валерик, и правду порубит ворюг, а если не веришь, значит . я правду написал, что НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ И НЕ ВЕРИТ!!!!
ОтветитьНарод не любит тех, кто ворует больше чем народ. Вспомните повышение цен и инфляцию, народ не пошёл спросить у главы государства - "почему", а пошёл тырить по супермаркетам.
ОтветитьПОРА МЕНЯТЬ ГЛАВНОГО КОНЮХА СТРАНЫ !
Ответитьи побыстрее бы поменять! с ним придете в тупик
Ответитьне ... не в тупик, а в пропасть.... и он помог сделать первый шаг.
Ответитьличное выражение аг.
На самом деле так и делается. в каг-бэ-бэ уже давно назначают всяких мусарков, конюхов, свинопасов и представителей прочих древнейших профессий. Чакисты вы читаете, да? Вас даже собственные коллеги в отсавке не уважают и не считают себе ровней.
Ответитьразброд и шатания и даже никто давно уже не смеется с этого цирка все всем надоело
Ответить...........фуфлогон да и только.....
ОтветитьСегодняшнее кгб это не то что было при совдепии.Сейчас кгб выполняет не свои функции,а мусорские.Цыганёнок опустил их ниже плинтуса.С первых дней кгб была та организация от которой у него играло очко
ОтветитьВспомните как он афишировал свой комитет,который покруче кгб.
У цыганёнка всё получилось.Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.
--------------------------------------Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.------- -скорее возродил царскую охранку.
Ответитьтам тоже уже начались шантаж, разброд и шатания, - заявил Алкаев в интервью charter97.org.
Ответить======================================================================
Гэта было вядома яшчэ паўгады таму.
Вось, Шашок, гэта табе Плошча выходзіць бокам. Зьбіваць безабаронных людзей і думаць, што нічога ад гэтага ня будзе - мог думаць толькі псіх.
Усё, чаго кранецца тваё "кіраваньне", гібее проста на вачах. Калісьці ў КДБ служылі людзі, што ведалі некалькі моў, былі насамрэч прыемнымі суразмоўцамі - эрудыцыя, камунікабельнасьць, інтэллект.
А зараз што? Аб якім "аўтарытэце КДБ" можна гаварыць увогуле? Хапаць 20-гадовага фотакарэспандэнта за фоткі ды ўзрываць людзей - хіба гэта праца для афіцэра?
Мяркую, што яны сябе самі за гэта ненавідзяць. А клі й не - то на падсьвядомым узроўні гэта ўсё роўна адбіваецца. І на дзетках.
Нявечыш ты людзей, Шашок. Нават тых, хто табе "служыць".
Да у нас уже есть в правительстве один конюх,может хватит?
ОтветитьБольно много понимает Алкаев! Человек, который до "гастрономических" подробностей рассказывает в СМИ о том, как приводится в исполнение приговор по высшей мере наказания... Жуть! До сих пор мурашки по коже как спокойно и побродно он об этом говорит!
ОтветитьНу і чё... производственные будни описывал. Работа, млин, была у него такая. При этом человек он мог быть и неплохой в целом.
ОтветитьА вам бы лучше не знать об этом, правда? В таком чистом, светлом правовом государстве нет таких ужасов, как пытки и расстрелы?
ОтветитьЛучше не знать КАК убивали Ковалева и Коновалова "именем-не-известно-кого"??? Это ведь не ваши сыновья, правда? Вспомните, как во время судилища эта банда "законников" зачитывала написанные им тексты - НЕ ПОДНИМАЯ глаз в зал! ИМЕННО ОНИ настояли на том, чтобы телевидение не присутствовало на этом преступном процессе во время процесса в дальнейшем.
Хотите спать спокойно?? Смотрите БТ и читайте "СБ", ходите голосовать досрочно...
э не ..... всплывет правда матка........ и все кто занимался этим делом - закончат как тот подполковник кгб.
ОтветитьА шаховы, шуневичи и т.п. с узколобыми фейсами и одной извилиной от фуражки понимают гораздо больше, поэтому в КаГэБэ и зашевелились крысы - чумаданы собирают - корабль гл.конюха дал течь
ОтветитьКГБ , по роду своей деятельности наступило на хвост тем у кого "лидер" в марионетках...
ОтветитьОлег Алкаев сказал, как есть. Мы смеемся уже даже над процессом назначения высоких начальников.
Ответитьа это как в наперстки.....
ОтветитьТак и злит что некоторые товарищи к политике примешивают экологов животного мира----расмотрим ЭКОЛОГ КОНЮХ___И ПОЛИТИК----вопрос---что делать конюху в политике___кому зачесывать хвосты?????????????
Ответить