вот тебе товарищь лукашенко и Греция.....долго ты своим языком поганым стрелки переводил от своей задницы........ и народу лапшу вешал....
Теперь все знают что ЕС Греции дал много миллиардов евро - а тебе рашка не даст и одного доллара..........а если и бросят тебе подаяние - чем ты и побираешься, чего и заслуживаешь - (просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель) то потом обязательно ткнут тебя как кота помойного мордой в твое же дерьмо........не отмыться тебе никогда
Люди, хватит уже про Грецию плохо говорить. Всё у них на порядок лучше, чем здесь. Зарплаты от 1500 евро и выше. Тепло, море, памятники истории и культуры. Цены ниже минских.
Мня удивляют люди, которые пишут про Грецию, Испанию, Португалию, Италию как там плохо. Или люди вообще дальше Беларуси не выезжают или слушают бред по белорускому зомбитв.Европа всегда жила , живет и будет жить как нам и не снисилось. Их проблемы и их кризис ничего общего с нашим. У нас даже не кризис, а тупиковая ситуация из которой просто нет выхода, правление в 18 лет в долг, набиваение своих карманов, воровство и подкрепление вожжей для удержания власти. А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал? как жили погано, так и живем.
выход есть всегда даже если тебя съели у тебя их целых 2 единственное что они не устраивают ни агл ни народ который привык к халяве и работать ни в какую не желает
А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Видели все. Например, когда покупали валюту по ХАЛЯВНОМУ курсу, хотя курс был совсем другой. Это только один пример.
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
------------------------------------------------------------------------
Пусть берут больше кредитов. Для Москвы хорошо, проценты капают.
----------------------------------------------------------------------------------
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------------------------------------------------------------------------------
По 3тыс$ покупали все.
О Греции плохо говорят те, кто хорошо слушает БТ и кто не знает разницу между нами и странами ЕС. Послушают они БТ и вторят - о, там ведь тоже плохо, а, может, хуже, чем у нас даже... Чего только можно ни услышать - и что в долгах они, и что детей там похищают, что демонстрации слезоточивым газом обливают, что дубинками избивают, что отстреливают людей на демонстрациях и т.д.,и т.п. И только у нас зелёный оазис среди вопиющего безобразия!
Алехс ---свое было---но получили тот результат диктатуры все мы что имеем сей час---и это касается всех---а проводимая политика о независимости была рассчитана на психически ненормальных---сегодня они объеденяются и безнаказанно могут совершать то зло что имеем сегодня---Давайте вспомним Старавойтова или других председателей колхозов---которые выступали против проводимой политики--и что мы имеем сегодня, их нет с нами, где они?----один и тот же результат по всем видам деятельности человека----поэтому нужно беречь свое что есть у нас --и это будет основным показателям жизнедеятельности Государства---А насчет кредита что он не получит и это хорошо для всех нас вместе взятых---я согласен с теми кто утверждает, не надо поддерживать режим согласно речи главного, повторение опыта 1933года
(просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель . Четко коротко, понятно и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДА.Несчастная наша СТРАНА вместо призедента ПОПРОШАЙКА.
Вне всякого сомнения. Не для того посадили тнп на крючок, чтоб сейчас снимать, время еще не подошло. Нефтедолларов в России навалом, будут давать тнп пока остается что прикарманить из Беларуских предприятий.
Путин будет кормить зачосанного до последнего. Даст ему эту подачку все равно. Только бюджет эти копейки не спасут. Дырка в ведре слишком большая стала - бесполезно воду наливать уже.
Точно! Дадут. Разве до этого момента выполнялись условия кредита? А денежки (хоть и с небольшим опозданием) в Минск везлись. И сейчас привезут, а ОНО скажет как вырос ЗВР.
У луки НЕТ ни одного покупателя на БК !
Все, что мы видим последнее время - этот ансамбль песни пляски одного актера. Цель - набивание цены и предложение о продаже заодно. Деньги нужны позарез.
И он в интервью сказал, что если будет стоять угроза банкротства - сольет ВСЁ и за сколько дадут. Сказано другими словами, но смысл такой.
Дайте нам ышчо адин крыдыт, нам ышчо у адни дажынки пагуляць хочытца и Кольку маему салют на новы год нада! Дайте, дайте, дайте, ну дайте, я вас па-харошаму прашу! Дайте денех!
Ермошина ж стараецца, вас кансультирует! Какткавец на вас па 25 часов в сутки работает!
Амонавцам, каторыя сцерагут ваших расийских нацыстау (шовинистов) на митингу, тожа кушать нада! Их усех мне не пракармиць! Дайте денех, иначэ мне пипец!
Путя, дай денег и плешивый опять по быдло-тв про братство народов сипеть два часа будет.
А,что вы хотели доброты душевной,бескорыстной любви...Продавайте и влезайте в еще большую зависимость.Л-ко не понимает,что продавая страну,он затягивает веревку у себя на шее все сильнее.
Если хоть не много осталось мозгов--остановись,опомнись,ведь ты тоже жил в этой стране,что и кто останется после тебя:китайцы с русскими?Они уже давно ведут такие речи,что скоро мы будем у себя дома на них работать,если живы останемся.
Смотрю я на эту жирную будку на картинке и представляю ее в другом ракурсе ,без усов с ярко выраженной зайчей губой и полосатой робе с пей джем на ввалившейся груди
Глядя на фотку...
-----------------------------------------------
и шо ви сибе мислите, подумал гиршевич... у меня сваих денег хватит на жизьнь, а што будитя делать ви? шо, шо? ни слышу? так шо помалкивайте и терпитя сваю низависимасть от меня, сашыка жыдинькага.
А кто за кредиты платить будет?Мне этот кредит не нужен! Предлагаю провести референдум: " Нужны ли нам кредиты , за которые перед нами не отчитываются!"
4-го транша стабкредита АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн.
==================================
плюс ещё 440 млн. зелени! а отдавать кто будет?
или это не так уж и важно, ведь не все ещё золотые шторки с унитазами скуплены!
Да дадут ему этот кредит. Постращают, поимеют, чтобы не зарывался слишком сильно и дадут. Уже столько вложено, что процесс не бросишь. Ну это же очевидно. Если бы он не устраивал Кремль, его бы давно убрали. Устраивает он всех. И Россию, и Европу, и основную массу толерантного белорусского народа. А если он кого-то в РБ не устраивает, то проще промолчать, чтобы неприятности не заработать.
Какая жаль. Ему же без иглы никак.
А может его игла в яйце, яйцо в хрустальном ларце, а ларец в золотом унитазе?
И где ж тот добрый молодец, который сможет добраться до иглы?
А тебе без иглы как? Или ты думаешь, что без кредита, лично для тебя, ничего не изменится? А если скажут на работе, мол извини, зарплаты не будет? А если свет дома отключат? А если отопления не будет? Как дети малые бахвалитесь, пока на чужие деньги живете.
Если Лукашенко "Отказывается" от кредитов", значит ему просто не хотят больше давать. Если вдруг выделять что-нибудь, значит будет сипеть что-то в свою защиту.
В рамках расследования скандала об отмывании денег власти Швейцарии заморозили сотни миллионов долларов узбекского происхождения. Под подозрением находятся лица из ближайшего окружения президента Ислама Каримова.
Да с такой харей только денюх и проситью Да ненакланяемы ты наш? Тебя там ужо в паклоне так разработали, шо прывратився ты в самую часнейшую мдаму в Беларуси
Да неужели у наших "ыканамистов" закончились ручки и карандаши, чтоб "нарисовать" для кредиторов якобы приватизированные якобы предприятия? Фантазия кончилась? Писать разучились?
Выдохлись, што ли?
Да как сказать... наверное, не закончились...
Но ведь кредиторов интересуют не нарисованные предприятия для приватизации, а средства, поступившие от приватизации... А это ни много- ни мало 2,5 ярда американских рублей... Поэтому белорусские экономисты пока экономят чернила в ручках и точат карандаши, т. к. придется им рисовать не предприятия под приватизацию, а белорусские деньги! :)
Меня убивает, что если чуть что не по ихнему, так вопрос переходит в политическую плоскость, их хотят наклонить и так далее... ЖИВОТНЫЕ, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ПОСАДИТЕ ЭТУ ГНИДУ ЛЫСУЮ ЗА РЕШЁТКУ И ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
Шкловский Паниковский последнее время часто муссирует вопрос о продажи Белкалия. А какое право он вообще имеет его продавать?
Это национальное достояние страны и всего народа Беларуси!
Прочь жидкие руки от Белкалия!
А новые часики, а костюмчики, а харлей последней модели, а самолётик из золота инкрустированный брылиянтами, а клюшку с золотой ручкой, а новый электромобильчик для колюшки.....как много ещё всего хочется....((((
Timo! Иуде гиршевичу уже никто не верит, всем надоело его кидалово,
воровство и обман! Этот торгаш-ирод киданул своих кремлядей на нефти.
Всё, доверия нет! Иметь его будут как хотят, но денег просто так не дадут.
Лукашенко и рад бы сейчас что то втюхать, только кто у него что купит? А Кремляне понимают, ещё немного и им всё достанется почти бесплатно. Всё что цыгану остаётся, это пускать пыль в глаза, как неудачный карточный шулер.
Действительно, вопросы кредитов ЕврАзЭс из экономической плоскости перешли в политическую. Даже тут имеют место попытки давления с целью приватизации как можно больше предприятий.
Пили,ели, гуляли-веселились, подсчитали-прослезились(((
Ответитьвот тебе товарищь лукашенко и Греция.....долго ты своим языком поганым стрелки переводил от своей задницы........ и народу лапшу вешал....
ОтветитьТеперь все знают что ЕС Греции дал много миллиардов евро - а тебе рашка не даст и одного доллара..........а если и бросят тебе подаяние - чем ты и побираешься, чего и заслуживаешь - (просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель) то потом обязательно ткнут тебя как кота помойного мордой в твое же дерьмо........не отмыться тебе никогда
Люди, хватит уже про Грецию плохо говорить. Всё у них на порядок лучше, чем здесь. Зарплаты от 1500 евро и выше. Тепло, море, памятники истории и культуры. Цены ниже минских.
ОтветитьМня удивляют люди, которые пишут про Грецию, Испанию, Португалию, Италию как там плохо. Или люди вообще дальше Беларуси не выезжают или слушают бред по белорускому зомбитв.Европа всегда жила , живет и будет жить как нам и не снисилось. Их проблемы и их кризис ничего общего с нашим. У нас даже не кризис, а тупиковая ситуация из которой просто нет выхода, правление в 18 лет в долг, набиваение своих карманов, воровство и подкрепление вожжей для удержания власти. А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал? как жили погано, так и живем.
Ответитьвыход есть всегда даже если тебя съели у тебя их целых 2 единственное что они не устраивают ни агл ни народ который привык к халяве и работать ни в какую не желает
ОтветитьА долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал?
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------
Видели все. Например, когда покупали валюту по ХАЛЯВНОМУ курсу, хотя курс был совсем другой. Это только один пример.
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
Ответить------------
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
Ответить------------------------------------------------------------------------
ОтветитьВ Греции на прошлый новый год каждый житель страны потратил на подарки примерно 750 ЕВРО, а сколько потратили мы????
ОтветитьКАКАшенко отмывать от дерьма бесполезно, он из него состоит. Если только смыть в надлежащее для этого место.
ОтветитьЗолотые слова, всю жизнь в долг жили от других государств. На плову плаваем как Г*вно в проруби. Своего ничего нету.
ОтветитьАлехс ---свое было---но получили тот результат диктатуры все мы что имеем сей час---и это касается всех---а проводимая политика о независимости была рассчитана на психически ненормальных---сегодня они объеденяются и безнаказанно могут совершать то зло что имеем сегодня---Давайте вспомним Старавойтова или других председателей колхозов---которые выступали против проводимой политики--и что мы имеем сегодня, их нет с нами, где они?----один и тот же результат по всем видам деятельности человека----поэтому нужно беречь свое что есть у нас --и это будет основным показателям жизнедеятельности Государства---А насчет кредита что он не получит и это хорошо для всех нас вместе взятых---я согласен с теми кто утверждает, не надо поддерживать режим согласно речи главного, повторение опыта 1933года
Ответить(просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель . Четко коротко, понятно и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДА.Несчастная наша СТРАНА вместо призедента ПОПРОШАЙКА.
ОтветитьНе переживайте. Не останется. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
ОтветитьПоторгуются, чего-нибудь опять продадут в РФ и выделят транш, другого не может быть. Россия сейчас Беларусь не отпустит, даже в ущерб себе.
ОтветитьВне всякого сомнения. Не для того посадили тнп на крючок, чтоб сейчас снимать, время еще не подошло. Нефтедолларов в России навалом, будут давать тнп пока остается что прикарманить из Беларуских предприятий.
ОтветитьСказал диктатор,что не надо кредитов,ну и не давайте! Быстрей рухнет!
ОтветитьПутин будет кормить зачосанного до последнего. Даст ему эту подачку все равно. Только бюджет эти копейки не спасут. Дырка в ведре слишком большая стала - бесполезно воду наливать уже.
ОтветитьТочно! Дадут. Разве до этого момента выполнялись условия кредита? А денежки (хоть и с небольшим опозданием) в Минск везлись. И сейчас привезут, а ОНО скажет как вырос ЗВР.
ОтветитьЗВР - мифичны звер, все слышали, но никто не видел
ОтветитьНу да, Белкалий же не отдали за гроши.
ОтветитьУ луки НЕТ ни одного покупателя на БК !
ОтветитьВсе, что мы видим последнее время - этот ансамбль песни пляски одного актера. Цель - набивание цены и предложение о продаже заодно. Деньги нужны позарез.
И он в интервью сказал, что если будет стоять угроза банкротства - сольет ВСЁ и за сколько дадут. Сказано другими словами, но смысл такой.
Так не наступил ещё Судный день! Всё впереди.
ОтветитьЛомаются, как последние простигосподи, а в итоге дадут, никуда не денутся. Эх, хоть бы раз поступили согласно договоренностей.
ОтветитьДайте нам ышчо адин крыдыт, нам ышчо у адни дажынки пагуляць хочытца и Кольку маему салют на новы год нада! Дайте, дайте, дайте, ну дайте, я вас па-харошаму прашу! Дайте денех!
ОтветитьЕрмошина ж стараецца, вас кансультирует! Какткавец на вас па 25 часов в сутки работает!
Амонавцам, каторыя сцерагут ваших расийских нацыстау (шовинистов) на митингу, тожа кушать нада! Их усех мне не пракармиць! Дайте денех, иначэ мне пипец!
Путя, дай денег и плешивый опять по быдло-тв про братство народов сипеть два часа будет.
на последнего диктатора Европы может и не хватить, в Азии своих полным полно.
ОтветитьТак ен жа Ройтерс казау што дагаварыуся ужо па крэдыту, усе на мази, так шо палучаецца, апяць стрындзеу?
ОтветитьА,что вы хотели доброты душевной,бескорыстной любви...Продавайте и влезайте в еще большую зависимость.Л-ко не понимает,что продавая страну,он затягивает веревку у себя на шее все сильнее.
ОтветитьЕсли хоть не много осталось мозгов--остановись,опомнись,ведь ты тоже жил в этой стране,что и кто останется после тебя:китайцы с русскими?Они уже давно ведут такие речи,что скоро мы будем у себя дома на них работать,если живы останемся.
Смотрю я на эту жирную будку на картинке и представляю ее в другом ракурсе ,без усов с ярко выраженной зайчей губой и полосатой робе с пей джем на ввалившейся груди
ОтветитьБу-га-га! Посмеялся от души, настроение поднялось!
ОтветитьГлядя на фотку...
Ответить-----------------------------------------------
и шо ви сибе мислите, подумал гиршевич... у меня сваих денег хватит на жизьнь, а што будитя делать ви? шо, шо? ни слышу? так шо помалкивайте и терпитя сваю низависимасть от меня, сашыка жыдинькага.
А кто за кредиты платить будет?Мне этот кредит не нужен! Предлагаю провести референдум: " Нужны ли нам кредиты , за которые перед нами не отчитываются!"
Ответить4-го транша стабкредита АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн.
Ответить==================================
плюс ещё 440 млн. зелени! а отдавать кто будет?
или это не так уж и важно, ведь не все ещё золотые шторки с унитазами скуплены!
циркач, 10:47, 28.11
Ответить-----------------
Да никто отдавать не будет и даже никто не собирается, российский совок за все заплатит. Чего нам волноваться.
ЭТОТ ВЫПРОСИТ!!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!
ОтветитьДа дадут ему этот кредит. Постращают, поимеют, чтобы не зарывался слишком сильно и дадут. Уже столько вложено, что процесс не бросишь. Ну это же очевидно. Если бы он не устраивал Кремль, его бы давно убрали. Устраивает он всех. И Россию, и Европу, и основную массу толерантного белорусского народа. А если он кого-то в РБ не устраивает, то проще промолчать, чтобы неприятности не заработать.
ОтветитьКакая жаль. Ему же без иглы никак.
ОтветитьА может его игла в яйце, яйцо в хрустальном ларце, а ларец в золотом унитазе?
И где ж тот добрый молодец, который сможет добраться до иглы?
Если взять его как следует за яйцо, то иглу, негодяй сам отдаст!
ОтветитьА тебе без иглы как? Или ты думаешь, что без кредита, лично для тебя, ничего не изменится? А если скажут на работе, мол извини, зарплаты не будет? А если свет дома отключат? А если отопления не будет? Как дети малые бахвалитесь, пока на чужие деньги живете.
ОтветитьЕсли Лукашенко "Отказывается" от кредитов", значит ему просто не хотят больше давать. Если вдруг выделять что-нибудь, значит будет сипеть что-то в свою защиту.
Ответитькак сказал шушкевич,не копейки этому,не давайте.полностью сонласен.
ОтветитьПральна!
ОтветитьОт мертвого осла ему уши, а не кредиты!
В рамках расследования скандала об отмывании денег власти Швейцарии заморозили сотни миллионов долларов узбекского происхождения. Под подозрением находятся лица из ближайшего окружения президента Ислама Каримова.
ОтветитьДа с такой харей только денюх и проситью Да ненакланяемы ты наш? Тебя там ужо в паклоне так разработали, шо прывратився ты в самую часнейшую мдаму в Беларуси
ОтветитьА ясчэ можна на 0,5 стауки аформицца прэзидзентам Венесуэлы, пока друг Уго балее! И всю зарплату перавадзиць у закрама Родзины!
ОтветитьИ нефтью пользоваться венесуэльской в отсутствии заболевшего, и при этом попугивая рассею, шантажируя её и дразня.
Ответитьдадут! и еще накинут! сипатый поплачется и все будет зеер гуд. а надька в своем репертуаре. свою тупость прикрывает политикой сразу
ОтветитьДадут и 4 транш и еще столько сколько попросит,Вова Франкенштеин свое чудовище не оставит в беде.
ОтветитьДа неужели у наших "ыканамистов" закончились ручки и карандаши, чтоб "нарисовать" для кредиторов якобы приватизированные якобы предприятия? Фантазия кончилась? Писать разучились?
ОтветитьВыдохлись, што ли?
Да как сказать... наверное, не закончились...
ОтветитьНо ведь кредиторов интересуют не нарисованные предприятия для приватизации, а средства, поступившие от приватизации... А это ни много- ни мало 2,5 ярда американских рублей... Поэтому белорусские экономисты пока экономят чернила в ручках и точат карандаши, т. к. придется им рисовать не предприятия под приватизацию, а белорусские деньги! :)
Меня убивает, что если чуть что не по ихнему, так вопрос переходит в политическую плоскость, их хотят наклонить и так далее... ЖИВОТНЫЕ, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ПОСАДИТЕ ЭТУ ГНИДУ ЛЫСУЮ ЗА РЕШЁТКУ И ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
ОтветитьШкловский Паниковский последнее время часто муссирует вопрос о продажи Белкалия. А какое право он вообще имеет его продавать?
ОтветитьЭто национальное достояние страны и всего народа Беларуси!
Прочь жидкие руки от Белкалия!
Продолжаем производственную гимнастику по методике "За Лу Пу!"
ОтветитьСледующее упражнение - наклоны...
С этим убожеством московский дворник-таджик дела иметь не будет. Псих прос..ал всё, собственную жизнь в том числе, но и нагадил миллионам.
ОтветитьА новые часики, а костюмчики, а харлей последней модели, а самолётик из золота инкрустированный брылиянтами, а клюшку с золотой ручкой, а новый электромобильчик для колюшки.....как много ещё всего хочется....((((
ОтветитьПусть бы прокинули рвань колхозную шкловскую его кремлевские паханы.
ОтветитьTimo! Иуде гиршевичу уже никто не верит, всем надоело его кидалово,
Ответитьворовство и обман! Этот торгаш-ирод киданул своих кремлядей на нефти.
Всё, доверия нет! Иметь его будут как хотят, но денег просто так не дадут.
Лукашенко и рад бы сейчас что то втюхать, только кто у него что купит? А Кремляне понимают, ещё немного и им всё достанется почти бесплатно. Всё что цыгану остаётся, это пускать пыль в глаза, как неудачный карточный шулер.
Ответить- скока стоит билет на шоу "последний дикакатор"?
Ответить- один ярд, но сегодня у нас скидки, можете взять всего за 440 лимонау
Wot ? luka and his band of thieves require loans?
ОтветитьIf YOU just step down Belarus won't need any loans...
можа як небудзь па-беларуску
Ответитьситуация не угрожающая. Наш Владимир если что даст Беларуси кредит.
ОтветитьДовели до того что чем хуже тем лучше чтоб кредитов не довали чтоб нефти поменьше обрубить халяву и посмотреть кого назначит виновным .
Ответитьденех дадуть ни куды не денутся
ОтветитьДырку дыркой не " зашьёшь"
ОтветитьБог мой,ну прям по-Крылову,а Васка слушает ,да ест! Васька обозначен
ОтветитьДействительно, вопросы кредитов ЕврАзЭс из экономической плоскости перешли в политическую. Даже тут имеют место попытки давления с целью приватизации как можно больше предприятий.
Ответить