"Я рекомендовал президенту воздержаться от посещения данного объекта, пока специалистами не будет проведена оценка качества крепления стен к колоннам» -эх не те рекомендации даеш , пусть бы приехал посмотрел и там остался .....
Приятная новость, что в Беларуси будет IKEA. Отличный магазин!!! Очень модная мебель и аксесуары для дома и недорого. А стена... если и упадет, то он БЕССМЕРТЕН,как кащей чтоб хотел пришибить, не пришибешь. На всякий случай холуи плечами поддержат стену.
"Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!"
-------------------------
Чего ж это Вы, батенька о господине Шорикове в прошедшем времени выразиться изволили? Он ведь теперь в буржуинство принят, т.е. вошел в число высшего менеджмента этой самой могилевской фабрики IKEA.
Дина, 17.10. Ну что вы, очень правильно сделал, что предупредил! Нужно беречь папуколи для пожизненного тюремного заключения! Долгих вам лет жизни, александргригорьич!
Вопрос состои в том кода сделаны эти фотки, уже наверное прошло пол года (и это го уже нету) о во вторых пусть уж ежит Погуляет и подольше под эти ми стенами ))
Опять "Промжилстрой" отличился.Похоже в Могилёве всё проблемное строительство связано с "Промжилстроем".И попытки самовольного захвата территорий под строительство,и не продление контрактов с рабочими,и некачественное(читай сплошная халтура) строительство - всё это "Промжилстрой". Не много ли негатива для одной организации?Может быть пора хоть каким нибудь компетентным органам заняться руководством "Промжилстроя"?
Прям мечта беларусов - одна стена и нет проблем)))
ОтветитьНу зачем активист зверя спугнул, зачем всем рассказал. Такой праздник национального масштаба накрылся.
ОтветитьТо же мне, проблема
ОтветитьДы яго калом не заб'еш!
Нават сцены ненавидзяць Лу
Ответить"Я рекомендовал президенту воздержаться от посещения данного объекта, пока специалистами не будет проведена оценка качества крепления стен к колоннам» -эх не те рекомендации даеш , пусть бы приехал посмотрел и там остался .....
Ответитьне могут, а должны !
ОтветитьМрачно,с подвыванием:"И примешь ты смерть от коня(иностранного инвестора)своего."
Ответить...вот она какая настоящая народная любоФ)))
ОтветитьПриятная новость, что в Беларуси будет IKEA. Отличный магазин!!! Очень модная мебель и аксесуары для дома и недорого. А стена... если и упадет, то он БЕССМЕРТЕН,как кащей чтоб хотел пришибить, не пришибешь. На всякий случай холуи плечами поддержат стену.
ОтветитьКто Вам сказал, что в Беларуси будет ИКЕА? В Беларуси будет производство мебели для ИКЕА, не более того...
ОтветитьЕщё одна фирма,чтобы лес воровать., а мебель это прикрытие и возглавляет эту шайку. витька штука.бывший мэр могилёва. А ВЫ ИКЕА! Не смешите.
ОтветитьМагазина IKEA не будет, лишь производство мебели, причём без реализации на территории РБ.
ОтветитьВ могилёве всегда всё на соплях. А чего жалеть народные деньги? Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!
Ответить"Это ещё со времён Шорикова,абы для вида!"
Ответить-------------------------
Чего ж это Вы, батенька о господине Шорикове в прошедшем времени выразиться изволили? Он ведь теперь в буржуинство принят, т.е. вошел в число высшего менеджмента этой самой могилевской фабрики IKEA.
Зря предупредил, мы бы ему похороны пышне устроили, не "имеющие аналогов в мире".
Ответитьну.прямо будем деньги народные разбазаривать!!!!!!!!
ОтветитьДина, 17.10. Ну что вы, очень правильно сделал, что предупредил! Нужно беречь папуколи для пожизненного тюремного заключения! Долгих вам лет жизни, александргригорьич!
ОтветитьТы забыл добавить - за решеткой....
ОтветитьПриезжай! Будет слабый ветер - поможем!
ОтветитьВопрос состои в том кода сделаны эти фотки, уже наверное прошло пол года (и это го уже нету) о во вторых пусть уж ежит Погуляет и подольше под эти ми стенами ))
Ответитьдай то бог шоб упало.
Ответитьне та ли это Икея, про которую т-щ Мусиенко говорил, комментируя высылку шведского посла?
ОтветитьОпять "Промжилстрой" отличился.Похоже в Могилёве всё проблемное строительство связано с "Промжилстроем".И попытки самовольного захвата территорий под строительство,и не продление контрактов с рабочими,и некачественное(читай сплошная халтура) строительство - всё это "Промжилстрой". Не много ли негатива для одной организации?Может быть пора хоть каким нибудь компетентным органам заняться руководством "Промжилстроя"?
ОтветитьНе только "Промжилстроей" косячит. Разваливающийся "Лавсанстрой", под руководством "трамплина", тоже в этой теме.
Ответить.
Спалил всю контору. Кто знает, может для этого завод и строили.
ОтветитьНу ни че лабусы стройкой рулят , общался с ними.
Ответитьи косяки по проекту это в основном их заслуга.
Лучше бы самолет туркменбаши упал, а не стена.
Ответитьбанда штук плюс мэр каунаса будут пилить лес
Ответить