Правозащитник 7 месяцев пытается засудить милиционеров за кражу мобильника
15- 3.02.2012, 14:53
Правозащитник Валерий Щукин обратился в прокуратуру Минска с требованием привлечь к ответственности причастных к исчезновению мобильного телефона.
Правозащитник Валерий Щукин обратился в прокуратуру Минска с требованием привлечь к ответственности причастных к исчезновению мобильного телефона.
Знаю и уважаю Валерия Щукина, но как мне показалось, он тратит слишком много энергии с пустыми итогами по итогу. Может быть сублимировать в реально полезное дело?
ОтветитьНовость ни о чем.
Теперь можно красть друк у друга хлеб, крупу и т.д. и т.п.
ОтветитьК суду все равно не привлекут
ДАВАЙТЕ ВОРОВАТЬ :)
уважаю таких людей за проявленную твёрдость,молодец,Валера!
ОтветитьЭто их не привлекут. А вас привлекут. Я только не понимаю, почему Щукин и сограждане не идут в Страсбургский суд?
ОтветитьВсе правильно, не сдавайтесь.
ОтветитьТам трусы. Они боятся, что если начнут разбираться, то их уволят или посадят. Трусы.
Ответитьдавно известно что мусора во время задержания всякую мелочь воруют.а сегодня они никогда этого не признают.
ОтветитьА у меня телефон сломали сотрудники конвоя в суде Фрунзенского района г.Минска 20-го во время моего звонка отцу, потом мой телефон в список вещей не внесли.
ОтветитьЯ из изолятора писала письмо на имя Министра, в котором требовала разобраться как с фальсификацией материалов административного дела, так и с причинением мне вреда-0 порчи моего имущесчтва- диктофона, из которого вырвали аккумулятор, так и с поломанным мобильным телефон.
Все спустили во фрунзенский РУВД и прокуратуру который дали отписку.
Подала заявление прокурору Минска лично на возбуждение уголовного дела по факту хижения (установлденный факт и установленные лица), как и следовало ожидать -главный куратор беззакония спустил мое заявление в прокуратуру Фрунзенского района, чье решение в том числе обжаловалось, а потом во Фрунзенский РУВД откуда написали очередную невнятную отписку.
Господа, пора собраться всем ограбленным на площади 19 и 20 декабря 2010 года и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности прокурора города Минска Кулика Н.Н., а также о привлечении его и Бывшего Генерального прокурора РБ Василевича Г.А. (говорят, что они в родственных отношенийх так как женаты на сестрах, косвенно это подтверждается списком судей в Верховном суде РБ где работают эти гражданки)
за их преступное бездействие по фактам масового нарушения законодательства, прав и свобод граждан, грабежа, и т.д. устроенного правоохранительными органами на площади незщависимости 19 и 20-го декабря 2010 года под предводительством Министра Кулешова А.Н. и гражданина - бывшим кандидатом в Президенты Лукашенко А.Г., о чем последние прямо и лично заявляли в их телевизионных и иных выступлениях.
Нинавижу капитана Бохонько, посылаю ему и его шакалам и роцтвенникам, живущим на большой оклад карателя, неотразимый пронзающий залп из реактивнорго говномета. Пусть по делам вашим достанется всем вам (и нам).
ОтветитьКогда Саша са Шклова сядет в турму, я бы конечно бы плюнул в свиное рыло капитана Бохонько, но не буду: не люблю стоять в очередях.
Лукашьё проклятое, воришки мерзкие - так опуститься... Эти твари всё людское потеряли, кроме облика...
Ответитьпрекрасно помню как он в автозаке когда нас привезли в октябрьский рувд искал сотовый. а обезьяны-омоновцы даже делали вид что помогали.
Ответитьюрась с логова ты уже работаешь на кгб? уже второй комент твой гнилой
ОтветитьНе надо записываться в мои библиографы и считать количество моих "гнилых" комментов!
ОтветитьСвоё мнение я высказываю искреннее и убеждённо и спокойно дышу, если оно с чьим-то не совпадает, ибо это нормально. Даже Ваше мнение я не считаю гнилым, человеку свойственно заблуждаться.
Уверен что В.Щукин сейчас для больших дел остается невостребованным.Таких принципиальных,последовательных и несгибаемых в оппозиции, за исключением Поздняка и большинства бывших и сегодняшних "сидельцев", нет.Здоровья Вам и больших дел.
ОтветитьДа уж! Светоч разума- Щукин. Не забыли его гигантскую версию о взрыве в метро: взорвали киргизы, мстя за Бакиева?
ОтветитьУтром Милка Лукашенко на лугу своем паслась, узник Щукин из застенка проклинал ТАКУЮ власть.