5 мая 2024, воскресенье, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+1 +
Вит, 13:57, 2.04

Люди те, кто проигнорировал!!!)))) Молодцы!!!!!!

Ответить
0 +
йцук, 14:04, 2.04

неужели ещё есть те кто способен добровольно выйти на субботник?

Ответить
0 +
нео, 14:00, 2.04

на субботнике должны быть только менты с веником и лопатой(за свой счет)

Ответить
0 +
таск, 14:11, 2.04

и при полном параде(хотя можно и в гражданке)

Ответить
+1 +
Лё, 14:01, 2.04

Лично у меня в этом году было уже три принудительных субботника на работе, и ходить на добровольный по месту жительства...

Ответить
0 +
Белы Легіён, 14:03, 2.04

" Коммунальщики же списали невысокую активность населения на внезапный снег."(с)

А разве не так?Ща прикажут ещё на один субботник сходить.И попруться,как бараны

Ответить
0 +
ПАПу-лиз-м-м!, 14:08, 2.04

Гдзе вы бачыли суботник без чарки и шкварки?

Ответить
+1 +
лёка, 14:14, 2.04

Они разворовали страну.. держут народ за холуёв.. а мы им ещё убирать должны?? совсем совесть пропили. БОЙКОТ!!!

Ответить
+1 +
выа, 14:27, 2.04

пусть премию выпишут :-) по 200 000 народ придет :-) шашлычок поджарить

Ответить
0 +
Пантера, 17:39, 2.04

Не, лучше по 500 тыщ, как осенью... Тогда были на картошку, теперь каждому по 500 тыщ на "посевную". 100% гарантию даю - народ попрется на субботник и будет за лопаты и грабли кровавая бойня!

Ответить
0 +
Модест минский, 14:40, 2.04

Чтобы ходить на субботники нужно уважать страну, в которой живешь. Лично мне сложно уважать мою страну, хотя бы за то, что рейтинг Лукашенко опять вырос. Вот эти товарищи, которые подняли рейтинг, пусть и субботничают.

Ответить
0 +
спб, 14:40, 2.04

Объявите субботник по строительству гильотины для лысого - вся страна примет участие!

Ответить
0 +
Лысый, 15:19, 2.04

Вся страна говоришь? Читай комментарий выше- Рейтинг Лукашенко вырос.

Ответить
0 +
я, 20:33, 2.04

Наверное Ермошину подключили рейтинг сащитаць

Ответить
0 +
ку-ку, 23:15, 2.04

ну, если расти больше нечему...

Ответить
0 +
543, 14:50, 2.04

у нас на работе объявление висело "завтра субботник, всем работникам быть обязательно", я хрен пошёл. Сегодня никто слова не сказал. Запугали людей те и прутся как бараны ветки тягать да граблями махать.

Ответить
0 +
Минск53, 15:37, 2.04

Мусора мусорянские! Уборка мусора , это работа исключисельно для мусоров! Вы мусора, вот и убирайте мусор!

Ответить
0 +
Dimon, 15:41, 2.04

Я не мусорю и поэтому не за кем убирать не собираюсь.

Ответить
0 +
Чучундрик, 15:57, 2.04

Пацалуй ежика...в носик...Коммунальщики спали,деньги за уборку получали....А работать жильцов,заставить хотят...!!!!

Ответить
0 +
кум, 16:04, 2.04

по 200 у меня не выходит, но по 100 за уборку выплачиваю так как любой труд должен быть оплаче!!!

Ответить
0 +
!!!, 16:55, 2.04

кум
респект конечно,
но у нас 98 процентов как на суботник ходят постоянно.
где мои обещаные 500 у.е или те 500 которые были и ты снес САША

Ответить
0 +
Пантера, 17:37, 2.04

Никогда не участвовала, не участвую и при этой власти не буду участвовать в субботниках! Я лучше потрачу субботу на более полезное дело - ребенка в развлекательный центр свожу или в зоопарк, чем лопатами и граблями махать!

Ответить
0 +
Изя, 18:43, 2.04

Причем тут власть? А вам самим не противно в грязи жить
?

Ответить
0 +
Злой, 23:43, 2.04

А Вам не противно чужую работу делать? Им за это деньги платят! А насчет в грязи жить = не фиг гадить под себя, вот и грязи не будет.

А насчет власти - Вы правы - при чем здесь власть? Лично я никогда, ни при какой власти, не ходил и не пойду никогда на подобные мероприятия. Пусть пироги печёт пирожник, а сапоги пусть шьёт сапожник

Ответить
0 +
светлана, 9:42, 3.04

Это дело дворников, убирать мусор на улицах . Каждый должен выполнять СВОЮ работу .

Ответить
0 +
sos, 17:58, 2.04

никакой рейтинг не вырос.. стал ещё хуже. не ведитесь на БТ. БОЙКОТ

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:50, 2.04

Какой, на фиг, рейтинг?! Неужели кто-то верит в эту белиберду? Даже Манаев прокалывался, особенно перед выборами, когда его социологам народ на голубом глазу выдавал про верноподданические чувства кормчему. Я тогда еще говорила, что никакие формулы у нас в стране не работают: "рейтинг" "растет" после очередных репрессий. Последним шоком для народа стал расстрел "террористов". Говорят то, что "трэба", на всякий случай. Но если возможность представится, пойдут и резиденции, и милицию громить с огромным удовольствием. Помните, была перепись населения? Я общалась с соседями: почти никто из них не признался, что имеет компьютеры, а некоторые даже по два. И то, что с иностранцами общаются и за рубеж ездят, тоже категорически отрицали. Спрашиваю: "А чего в наличии компов не признались?" Говорят: "А на всякий случай! А ты призналась?" "Нет, - говорю, - я тоже на всякий случай не призналась". Так что все эти переписи и рейтинги - филькина грамота, потому что народ никому не верит: ни власти, ни опрашивающим!

Ответить
0 +
Бабушка, 19:17, 2.04

Это что за новшество - "в отдельных местах были выполнены посадки деревьев и кустарников"? В снег да в мерзлую землю? Вот уж точно, "маразм крепчает" да еще и, похоже, заразен...

Ответить
0 +
дворник, 20:12, 2.04

Надо бы давно уже сделать генеральную уборку. Убрать всю нечисть во главе с Главным Бандитом.

Ответить
0 +
Доктор BYков, 20:38, 2.04

Я плачу налоги, мои работники тоже.Каждый месяц мы платим с наших зарплат около 50%. Эти деньги должны идти в том числе и на уборку города. Смешно!Оплатив услугу мы её же сами и отрабатываем! Куда пошли наши деньги? на содержание милиции , луки или его приближенных?

Ответить
0 +
МИНЧАНИН, 22:00, 2.04

БТ-это БУДЬ ТУПЫМ!!!!Не верьте их рейтингам!Пока лукадуры-ермошины и ей подобные холуи плешивого их составляют!!!!!!

Ответить
0 +
Илья, 22:38, 2.04

Пускай пример покажет!!! И не шуфелем брошеным в подготовленную яму!!!

Ответить
0 +
батя, 22:49, 2.04

а я считаю ,чтоубирать свой город все-таки надо.

Ответить
0 +
W.R.W, 0:15, 3.04

Надо. Тем, кто за это деньги получает. Вместо бетонных холодильников на каждом хуторе, лучше б улицы нормально замостили и урны для мусора поставили (не через каждые 3 километра)

Ответить
0 +
нео, 10:56, 3.04

нужно просто не засерать)а остольное дело коммунальщиков(там тоже люди работают)

Ответить
0 +
barbara, 23:29, 2.04

Я оказываю помощь приюту для бездомных животных, просто конкретным людям, но ходить на субботники и делать ту работу, за которую другие получают деньги, не хочу и не буду. Считаю, что лучше бы сократили армию чиновников и ментов, которые, кроме оппозицонеров, больше ловить никого не умеют и не хотят, да не вбухивали бы деньги во всякие дорогущие проекты, а отремонтировали бы больницы для детей, да что там говорить, одна говорильня. Просто каждый должен сам определить свое место в этой стране, если он тут живет и делать все сообразно своей совести. Я игнорирую все гос.мероприятия, типа субботников, а теперь ещё и выборы, потому, что не из кого уже выбирать. Никогда за аглы не голосовала, и ни один из моих друзей за него тоже не голосовал.

Ответить