1 мая 2024, среда, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Chel, 12:26, 4.04

А могли бы и открытым сделать, для показательности другим. Но, почему то не сделали. Это как по телеку в кадре замазывают надпись на товаре, чтобы рекламы не было. А вот если в суд ходить с плакатом "Трайпл", пустили бы?

Ответить
0 +
док, 13:19, 4.04

Нечего отвечать на незнакомые телефонные звонки и открывать дверь, если никого не ждёшь, а если любопытство берёт верх над чувством самосохранения, то вперёд в лукашистский суд.

Ответить
0 +
подполье, 13:28, 4.04

нельзя называть судебным процессом судилище. Все действия белорусской фемиды за последнее время подпадают под статьи УК РБ и квалифицируются как преступное деяние. Пора уже менять местами тех , кого судят, с теми ,кто это делает. И это будет и по Закону, и по Справедливости.

Ответить
0 +
Харьковец, 14:48, 4.04

Да, такого идиотства больше вряд ли где можно понаблюдать! А сам Лука хоть откатал пальцы, а то всех наклонил а про себя забыл или побрезговал этим делом, пусть, мол быдло мою дурость проглатывает!

Ответить
0 +
dmi, 16:09, 4.04

А название то - ПРОЦЕСС....
СУДИЛИЩЕ-вот что это!!!!

Ответить
0 +
Судья, 17:18, 4.04

А что нам делать, так нам сказали . Рассмотрение в узком кабинете, где предусмотрено 2 кресла - одно для судьи, второе (табуретка) для обвиняемого.
А зачем эта защита и свидетели , там и так всё ясно - жэстачайше наказать штрафом.

Ответить
0 +
паренек, 17:26, 4.04

Мне уже 15 лет! Моему деду-57! ОН много хорошего расскаазывал про времена СССР. Когда я спросил, а снимали ли тоогда, или в 1937-39 годах отпечатки пальцев поголовно, дед ответил однозначно- НЕТ! Вот я и думаю: ЗАЧЕМ эта процедура внедрена у нас и ждет меня уже скоро? ЧТО реально хотят получить от нее и кто? ПОЧЕМУ раньше огромная страна не нууждалась в ней, а теперь наша маленькая так настойчиво требует? Разве ЭТО уже так необходимо? И сдают ли вообще отпеатки пальцев министры и разные чиновники, в том числе и мой директор школы? Священники, например, летчики?

Ответить