2 ноября 2024, суббота, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Ненависть, 22:28, 14.05

Ай, маладцы! Как приятно посмотреть!

Ответить
0 +
lipa, 22:37, 14.05

Странный чувак в зелено-красной майке и бчб шапке

Ответить
+1 +
оля, 22:37, 14.05

Зачем одевать майку "закат над болотом" и держать бкб флаг? В таков варианте эти люди на фото мне противны!

Ответить
0 +
Ёж, 0:50, 15.05

Оля, майка - это только отвлекающий манёвр, главное - флаг! Ведь на предыдущих матчах были провокации со стороны охраны. Вот люди и конспирируются)))

Ответить
-1 +
ваи, 8:05, 15.05

Кстате зря вы так радикально. У меня друг ненавидит Луку, но почему то носит такую майку и не испытывает отвращения к красно зеленому.
Если чел терпимо относитсяк закату над болотом (возможно просто привык за 18 лет и не обращает внимание) то это еще не означает что он прожженныйлукашист

Ответить
0 +
гость, 9:06, 15.05

А Вы найдите майки с другой символикой. Легко осуждать, а что надо сделать?

Ответить
0 +
оля, 10:15, 15.05

Люди, ну что за бред вы пишите? "А Вы найдите майку с другой символикой". Ну нашли ж они бкб флаги, и майки, обычные белые,к расные. черные могут найти! ВАИ, радикально? ДА, а по-другому и нельзя!

Ответить
0 +
чЭсны, 22:38, 14.05

Однако и лукашистов там хватает.Посмотрите на 2 фото сидит чудо с капустой на майке и рядом закатно-болотная тряпка.

Ответить
+1 +
Вит, 22:41, 14.05

Как приятно бидеть людей с БЧБ флагами...И как омерзительно не приятно с убогими красно-зелёными флажками .....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:49, 14.05

Надеюсь, найдутся умные головы в оппозиционных структурах, чтобы сейчас обратиться к Луке и в контексте его фразы при обращении к народу о том, что с такой игрой хоккеистов и чемпионат в стране не нужен и на фоне бездарной и позорной игры сборной, проигравшей ещё и Франции, чтобы отменить проведение чемпионата мира 2014 года в Минске. Пусть Лука сам выходит из ситуации со своей репликой и оправдывается.

Ответить
0 +
это взгляд со стороны, 23:00, 14.05

СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЙ ФОТКЕ, .КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НА МАТЧЕ 1% ОТ ВМЕСТИМОСТИ ЗАЛА. Значит зрелище там ,было ник ому ненужное,разве что брсм и их противникам.

Ответить
+1 +
Lover, 23:53, 14.05

А ты вкурсе сколько стоит прийти на матч в европе? у нас зарплату некоторые столько не получают.. Да и вообще услуги дорогие везде..в любой цивилизованной стране..а жрачка и шмотки дешевые ..у нас же все наоборот

Ответить
0 +
Павлик, 23:13, 14.05

Да не против ЧМ-2014 мы протестовали.... Против режима и всего что с ним связано...

Ответить
0 +
Viktor, 23:14, 14.05

17-20 мая в Хельсинки состоится конгресс Международной федерации хоккея (IIHF)

как насчет того, что бы устроить в Хельсинки пикет с требованием отмены ЧМ2014 в Минске???

люди кто находится в Хельсинки, создайте "мероприятие" в фейсбуке, думаю много желающих откликнется принять участие в пикете

Ответить
0 +
Andrey, 10:29, 15.05

А что, собственно, еще в Хельсинки делать? Приют убогого чухонца, как писал А.С. Пушкин...

Ответить
+1 +
Piglett, 23:47, 14.05

ну с чего взяли что протест был против чемпионата? ребята пришли болеть за сборную с НАЦИОНАЛЬНЫМИ флагами, пришли смотреть хоккей и поддерживать нашу команду. какой протест????

Ответить
0 +
Просто Мария, 0:28, 15.05

Какое красивое сочетание цветов!!!

Ответить
0 +
yurok22, 0:51, 15.05

Билеты кстати там самые дешевые от 190 евро... небедные протестующие

Ответить
0 +
Сергей, 1:01, 15.05

Людииии! Я был на матче. Я считаю себя адекватным человеком с адекватными взглядами на режим в стране. Я считаю себя патриотом своей страны, а не режима. Я приехал болеть за наших ребят. За СВОЮ Родину. Не знаю, что пришли делать ребята с бчб флагами (протестовать против проведения ЧМ или прогуляться на хоккей) но НИ РАЗУ с их стороны не было слышно "Беларусь" или "Малайцы", нават тады калi на ХартвалАрэне гучала "касiу Ясь канюшыну..." А Вы, напэуна, таксама клiчыце сябе БеларусамI I Патрыетамi. Ну так давайте поддерживать хоккеистов, а не есть попкорн...

Ответить
0 +
321, 9:25, 15.05

В чем то и согласен с вами Сергей, но вот последняя ваша фраза про поддержку хоккеистов... А хоть один хОККЕИСТ поддержит патриотов Беларуси?

Ответить
0 +
2сергей, 9:55, 15.05

сяргей, ты ці глухі ці прыкідваешся. раўлі ва ўсю глотку разам з тымі, хто трымаў ч-з "беларусы - назаўждыыы" і "нам трэба гол"
і касіў ясь канюшыну таксама, так што не трэба

Ответить
0 +
on, 7:30, 15.05

В Беларуси ледовых дворцов гораздо больше, чем игроков мирового класса....на порядок .....

Ответить
0 +
жужа, 9:56, 15.05

упс. деление на ноль. перезагрузка...

Ответить
0 +
ЧМ, 7:58, 15.05

Радует глаз, спасибо!

Ответить
0 +
мама, 9:17, 15.05

Вычислят всех и.... насыплют соли на хвост.Это им на Zмену прессовать на Окрестина.

Ответить
0 +
Какеист, 11:11, 15.05

В НКВД небось изучают фото и думают, как насыпать соли на хвост. Но... ребята законов Финляндии не нарушали. Самое большее луколизы смогут сделать ребят абсолютно незаконно невыездными. Но ведь лука их освободил от такой химеры, как СОВЕСТЬ и ЗАКОННОСТЬ.

Ответить
0 +
Ага, 13:45, 15.05

А потым будуць вылічаць акупанцкіх карнікаў і выдзіраць з пад карчэй за Уралам.

Ответить
0 +
алик, 9:24, 15.05

молодцы!!! уважаю...

Ответить
+1 +
Steel, 10:03, 15.05

Сергей, 1:01, 15.05
Людииии! Я был на матче. Я считаю себя адекватным человеком с адекватными взглядами на режим в стране. Я считаю себя патриотом своей страны, а не режима. Я приехал болеть за наших ребят. За СВОЮ Родину. Не знаю, что пришли делать ребята с бчб флагами (протестовать против проведения ЧМ или прогуляться на хоккей) но НИ РАЗУ с их стороны не было слышно "Беларусь" или "Малайцы", нават тады калi на ХартвалАрэне гучала "касiу Ясь канюшыну..." А Вы, напэуна, таксама клiчыце сябе БеларусамI I Патрыетамi. Ну так давайте поддерживать хоккеистов, а не есть попкорн...
------------------------
Зомбо-тролик с "адекватным взглядом на режим в стране".
А, возможно, и штатный тролик.

Ответить
+1 +
Spadar, 10:05, 15.05

А чаму так "не веселы" таварышчы "пад закатам над болотом"?Мабыць гуляць ў сапраўдны хакей гэта не тое ж,што гуляць на прыз "калгасніка" ў Менску ў лядовым палацы ў "камандзе" самаабранца

Ответить
0 +
ша, 11:12, 15.05

"Людииии!!
Из-за людоедского режима многие, я точно знаю это, не то, что не болеют за белорусский хоккей, а даже наоборот - болеют ПРОТИВ.

Ответить
0 +
против ..., 11:45, 15.05

Я согласен на все 100%. Я хоть и белорус , но по всем видам спорта всегда против белорусских спортсменов , то есть всегда "болею" за других , кто бы ни был ... За время правления этого урода , мне всё белорусское стало омерзительно. И ни один он в этом виновен , но и свора вассалов , которая при нём , у его же корыта ... а кто-то где-то в ожидании кости...

Ответить
0 +
нейтральный, 12:30, 15.05

И не факт , что многие , по выше оговорённым причинам , на случай какой-либо внешней угрозы ... будут в одной траншее отстаивать интересы , так называемой , Родины-Белараши ...

Ответить
0 +
Steel, 12:46, 15.05

Я тоже.
Слово белорусский спортсмен почему-то уже воспринимается, как ругательство.
Белорусский режим опирается на спорт. Это правда. И кто сказал, что "спорт вне политики???
Проспект победителей богат на всякие "дома" футбола, хоккея, гребли..., институт физкультуры, "национальный олимпийский комитет"... Почему один человек совмещает должность президента страны и председателя НОК РБ???
И после этого нам говорят, что "спорт вне политики"???
Никакого чемпионата! Отставка лукашенко! Реальное, а не декларируемое, процветание Беларуси! Как надоел обман и беспредел власти.

Ответить
0 +
Ліцьвін, 14:06, 15.05

Малайцы, як прыемна бачыць такое, нашых сьцягоў у разы болей за маскальскія анучы! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ШШШШШШШ, 17:29, 15.05

М О Л О Д Ц Ы !

Ответить