7 мая 2024, вторник, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Абориген , 10:30, 17.05

Ну слава богу поймали афериста ,,, Он вместе с Костей Сумаром лохматил дольщиков Видать делился ворованными деньгами ,,,,А иначе как господа хорошие понимать Хто Губельней правит как местный князек Костя ,,,,И что вы думаете он не знал об аферах ,,Сумлеваюсь я однако ,,,по моему одна шайка лейка ,,,,,

Ответить
0 +
Chel, 10:56, 17.05

Делился, да видать не доделился.

Ответить
0 +
анафима, 11:11, 17.05

Хорошо зная ООО "Облик" уверяю что таким способом убираются конкуренты из этого поля деятельности их просто пытаются закрыть. Дома строились , деньги не пропадали, но зацепка нашлась- Догадайтесь чьих рук это дело. Кто то уж ооочень хочет стать монополистом в сфере строительства у нас в стране. И кто же себе это может позволить как ни приближённые к Лукашенко да и он сам не прочь назваться царьком всея и Беларуси и Руси

Ответить
0 +
Брестчанка , 12:07, 17.05

Те, кто хорошо знает "Облик", вас, анафима, сейчас бы на части разорвали за написанное. Еще в 2002 году в отношении директора возбуждались дела (около десятка), но странным образом закрывались.

Ответить
0 +
Кекс, 12:31, 17.05

это дело точно не закроют!

Ответить
0 +
flurry , 13:09, 17.05

Анафема, не смешите. Если вы хорошо знаете, то расскажите про "эволюцию" в сфере строительства на примере Блик-Облик-Обличье.

Ответить
0 +
БУрундук, 15:58, 17.05

Не готов сказать, чем закончится это задержание. Но то, что Климук вел себя нагло и бесцеремонно - это правда, и должен ответить за пирамиду. Ему потворствовали, местные вертикальщики редко становились на сторону людей.

Ответить
0 +
13.30, 13:32, 17.05

Вакульчук...а когда у нас в Бобруйске и Могилёве порядок наведёте....Вычистите всю грязь..корруционеров и воров!!! или у нас уже нет надежды?

Ответить
0 +
Сторонний наблюдатель, 18:33, 22.05

Какой мерою мерите - такой и вам отмерят! Ещё не закончено следствие и нет приговора суда, но все уже сделали вывод, что обвиняемый - преступник, вор и мошенник. Наша милиция ведь никого просто так не сажает! Посадили значит было за что? Вот только когда сами окажетесь за решёткой по сфабрикованному обвинению, вспомните свои суждения и комменты по поводу других таких-же людей.

Ответить