2 ноября 2024, суббота, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
чясм, 22:49, 24.05

Не перенесут его точно - потому что силы не хватило даже на то, чтобы они этот вопрос обсудили. Т.е. шансы 0%.

Ответить
0 +
Тры, 23:54, 24.05

Вот я вам скажу:
Человек говорит, что у него ничего не получится. И он прав в своих словах.
Человек говорит, что у него все получится. И он тоже прав. Все, что требуется - выбрать.
Вы говорите, что не перенесут?
Я говорю, что перенесут. А Фазель Рене будет в суде бледный и нервный.

Ответить
0 +
xthnf, 23:08, 24.05

Эх, потеряны ориентиры. Плешивый наращивает стройку ( читай стрегет купоны), фазеля и их прилипалы махают руками и бъют себя в грудь ( читай шелестя скребут по карманам), свободолюбивые, но мало понимающие в этом гражадне РБ гибнут в застенках больного маньяка- так что же есть современный мироустрой- оказывается - миром правит САТАНА? Неужели никто не может изменить ситуацию? Да ладно, мы ( беларусы), сами справимся с цыганобайстрюком, но вот как "цивилизованный" мир, скушает белорусскую конфету2014 ( в красивой обертке,но с кровавой начинкой) мне не понятно. Одних заявлений МАЛО. Надо атаковать безпромедления. Тварь должна знать свой уровень. Политический игнор уже есть, санкции экономические только начинаются, пора сделать тнп нулем ( т.е нет вообще ничего, что с ним связано).

Ответить
0 +
федот, 23:46, 24.05

Согласен. Побряцают языками и все, а там не за горами,глядишь - арену брызгая слюной в микрофон будет сотрясать визжачий лай со шкловским акцентом, приветствуя участников соревнования. Странно как-то, лоббисты шоса как-то всегда на высоте, а где лоббисты прав и свободы человека, где лоббисты демократии, почему всегда проигрывают? Может плохо подкармливают их...

Ответить
0 +
Федот, 23:52, 24.05

+1000 Нет чм в стране,которой правит диктатор с руками по локоть в крови, НЕТ!!!

Ответить
0 +
666, 5:09, 25.05

Ничего страшного, если даже состоится, на него очень много команд не приедут, это будет цирк , а не ЧМ... (=

Ответить
0 +
константин, 18:38, 25.05

Плевали в лицо ,между прочим,один раз,эта мразь,дружок его,Рагулину,плюнул,ну и получил по полной,стальной зажим,и полная чешская рожа крови.Кстати,ам.арбитр,даже Рагулина не удалил,все понял.

Ответить
0 +
константин, 19:01, 25.05

Я хочу сказать,не надо искать друзей,где их нет.Вот Штясны,Голонки,Недомански-это не друзья,уверяю вас,они проходимцы,они плохие люди...

Ответить
0 +
константин, 19:32, 25.05

Скучные вы какие-то,не потрепаться,не подурить...Ну ладно,маленько дурю,но вас на разговор не вытянуть.Был в Питере,дорога кирдык,колесо потерял,кстати,никакие они "не культурные".Может обижаетесь,что критику навожу? И напрасно,вот,мы,москвичи,критику обожаем,в свой адрес,нам на эту критику...

Ответить
0 +
авы, 1:30, 26.05

я не сторонник приемов Стивена Сигала ))), но по "яйцам" плешивое кодло заслужило, я за отмену ЧМ 2014 ин зэ Бяларусь...

Ответить
0 +
Анатоль, 22:57, 27.05

Терпеть не могу неточностей...
В 1980 году Олимпийские игры были в Москве!

Ответить
0 +
Spadar, 0:05, 28.05

Чэсныя "спортсмены" ў Аўстрыі адкажуць па-закону,дойдзе чарга і да чэснага "рэнэ".Нічога яшчэ не вырашана ,згодзен з Шчасным,не факт ,што ў наступным годзе "дантыст" не страціць свае месца.Вось тады мы і пабачым,ці калгаснік атрымае тое ,за што заплаціў.

Ответить