27 сентября 2024, пятница, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Leonov Yuri, 13:44, 26.05

За много лет общения с Олегом, при этом обсуждались совершенно разные темы, ни разу!!! не слышал от него слов, которые в русском языке определены как ненормативная лексика. У Олега очень четкая дикция, и поэтому опять же понять его неправильно невозможно, все слова воспринимаются так, как он их произносит. Откуда же взялись два свидетеля, которым показалось, что он выражался нецензурно? И кто эти люди ? Опять менты? А что, может туда уже и глухих набирают ? Может они по губам речь человеческую воспринимают? И поэтому, им показалось, что Олег ругался.

Ответить
0 +
бел., 13:48, 26.05

И пусть мысли греют. Ждём на воле... Обидчикам желаю возмездия!

Ответить
0 +
уважаю, 14:23, 26.05

ПОСИДЕТЬ БЫ С НИМ)))))

Ответить
0 +
Гога, 15:22, 26.05

Вот как лукашенковские псы стараются. Скоро все подошвы сотрут, выполняя преступные приказы.
А заодно - и мозги, которые станут размером с мозг крысы.
И это будет полностью соответствовать их мерзкой сути.

Ответить
0 +
отсутствие, 16:23, 26.05

мозг в их верхних частях тела отсутствует. У них одна большая жо*а, которую они подставляют при любом случае. эти мразливые шавки режима- низшее звено .
Здоровья и терпения ОЛЕГУ.

Ответить
0 +
Алесь, 15:26, 26.05

Господи! воздай этим тварям, которые посадили Олега по заслугам. И пусть мои слова станут пророческими. Аминь.

Ответить
0 +
александр, 15:41, 26.05

Это не милиция-лукашенковские шакалы,которых пора душить.

Ответить
0 +
Андрей, 17:15, 26.05

Получается, что Волчека в прокуратуре научили ругаться матом и им стыдно за это. А его очередной арест - очередная попытка блюстителей чистоты языка и нравов отучить Олега сквернословить. Вот как пагубно влияет на людей работа в прокуратуре.

Ответить
0 +
Надежда, 18:19, 26.05

Однажды у меня в гостях были 2 старика - родственника из России (Сибирь и Кубань), в застолье один сказал такую фразу:"Мне Беларусь напоминает кухонный стол ,застеленный красивой скатертью ,а в столе ворох грязной посуды. Значит, кто хозяин в этом доме? За-сра-нец. - ответил другой..

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:45, 27.05

Неудачный пример.

Ответить
0 +
ЗЛОСТЬ, 19:10, 26.05

КОЗЛЫ И НЕДОУМКИ УДЕРЖИВАЮЩИЕ ВЛАСТЬ НЕ ЗАКОННО ДЕРЖАТ ОЛЕГА НА ОКРЕСТИНО. НАСТУПИТ ВРЕМЯ И ОНИ САМИ ОКАЖУТСЯ ВО ВЛАСТИ СОЗДАННОЙ ИМИ ЖЕ СИСТЕМЫ. ВЕЧНО БЕЗОБРАЗИЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.

Ответить
0 +
пётр, 19:13, 26.05

повезло мужику живой остался и скоро выйдет

Ответить
0 +
Георг, 22:25, 26.05

...а вдруг при выходе на волю он скажет: на воле, б....ть!

Ответить
0 +
Законнік, 10:41, 27.05

Злачынцы працягваюць сваю злачынную справу.
Вядома, па камандзе зверху.

Ответить