28 октября 2024, понедельник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Александр Комаровский: «Предупредил комитетчика: еще раз позвонишь – приду, застрелю»

34

Как только журналисты встретились в Жодино с Александром Комаровским, он вытащил из мобильного телефона батарейку. Чтоб не прослушивали. Было видно, что у ветерана афганской войны на душе накипело.

Комментарии 34
0 +
Татьяна, 11:21, 29.05

Уважаемый Александр Комаровский! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам благополучия, доброго здоровья и долгих лет в будущей демократической Беларуси! Спасибо за Вашу честность и принципиальность!

Ответить
0 +
Да, 15:26, 29.05

Конечно здоровья, здоровья, здоровья!!! Но немного отступлю от темы.__из текста __"Также знаю из КГБ порядочного человека, из старой гвардии. Лет 10 назад он ко мне подошел и говорит: «Лукашенко угробит государство»."____ Да какой же он порядочный, если знает про опасность и НИЧЕГО не делает. Он ( оф.КГБ) должен защищать , а не бездействовать.

Ответить
0 +
x, 11:26, 29.05

Молодец Дед ! не каждому дано так жизнь прожить. На таких людей ровняться надо. Кудаж вы от нас деды уходите, позволяете невеждам нас воспитывать... :(

Ответить
0 +
Krik, 11:27, 29.05

«Сердобольный демократ» Лукашенко, потирает руки от удовольствия, а его гиены от печати восхваляют мудрую политику диктатора.
Лукашенко верен проституирующим принципам материалистической диалектики: все течет, все изменяется. И он, подобно хамелеону, быстро меняет свой наружный цвет, свою фразеологию и методы своей разрушительной работы в зависимости от обстановки, обязательно сохраняя неизменное стремление насаждать свою систему личной авторитарной власти.

Ответить
0 +
ник, 11:32, 29.05

70-18=52 года ему было когда он активно вкидывал бабло в сашу....

Ответить
0 +
444, 11:43, 29.05

Дык Саша, еще тот был... Прикидывался то как! Первое время. А потом быдлячье быстренько вылезло.

Ответить
0 +
999, 13:49, 29.05

Никогда он не прикидывался. Мне все было понятно и никаких сомнений не было. Ничего хорошего от этого выбора народа не ждала. Не могу представить, кто мог увидеть в этом.... хоть что-то позитивное?

Ответить
0 +
swn, 15:20, 29.05

Вот-вот!

Ответить
0 +
Вит, 21:27, 29.05

Не знаю почему, но я почему -то сразу, ещё тогда почувствовал неприязнь к тому выродку с зачёсом. Ещё тогда не мог понять тех, кто восхвалял этого сиплоголосого лжеца. И ещё тогда было предчувствие чего-то нехорошего. Не понимаю, как люди активные, более старшие могли быть тогда за него.

Ответить
0 +
OLga812, 11:55, 29.05

A вы в данный момент куда бабло вкидываете? Человек честно рабртал. Не за что его упрекать. С гуманитаркой наши врачи тоже проблемы хватали когда присылали (из Германии). Люди делалихорошее дело а потом имели кучу проблем .

Ответить
0 +
циркач, 11:56, 29.05

Ничего удивительного. У человека уже был нехилый жизненный опыт, в такие-то годы и с такой биографией! Он же сам говорит, что может быть и не пошёл бы в бизнес, но настояла молодёжь. По итогу всё получилось.
А бессовестный ШОС, я смотрю, очень любит "благодарить" тех, кто его когда, в 94-м, поддерживал. От скотина, ни совести, ни рассудка!

Ответить
0 +
маня, 11:39, 29.05

С юбилеем!Здоровья и сил в борьбе за новую страну, страну свободных и достойных людей.

Ответить
0 +
пахотка, 11:47, 29.05

Здароуя моцнага Вам, Аляксандр!

Ответить
0 +
Митя, 11:50, 29.05

Глубокоуважаемый Александр, Вы достойный Человек и мне очень радостно, что есть такое беларусы, как Вы. Долгих Вам лет жизни, удачи и счастья!

Ответить
0 +
мнемоник, 11:50, 29.05

Дай Бог тебе здоровья отец, что бы ты еще увидел "сашу" привязанного к столбу на минской площади!!!

Ответить
0 +
Виктор, 12:00, 29.05

Спасибо за честность,афганец,за признание ошибок - живи 103 года и больше,Александр,исправляй ошибки - они исправимы.

Ответить
0 +
Nemezida, 12:01, 29.05

Какой замечательный человек и отличная статья. Здоровья в первую очередь, не для того за свободу боролся человек, чтоб в итоге её не увидеть.

Ответить
+1 +
что за беспечность???, 12:24, 29.05

Александр, вы всего лишь вынули батарейку из телефона, но это полумеры!!! шапочка из фольги, только так можно быть уверенным в своей безопасности! не нужно не дооценивать коварство кровавой гэбни! вы же опытный диссидент! и журналистам нужно было достать батарейки, что ж вы так палитесь!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:26, 29.05

з юбiлеем, моцнага здароуя!
дасць Бог яшчэ пажывем у Вольнай Беларусi!

Ответить
0 +
т женщины 70 лет, 12:43, 29.05

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР !!!!! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ АНГЕЛА!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, И ДОЛГИХ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. ПУСТЬ ХРАНЯТ ВАС АНГЕЛОЧКИ, КАЖДУЮ МИНУТУ , ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ВЫ ДОСТОЙНИЙШИЙ ГРАЖДАНИН БАЛАРУСИ. ДАЙ БОГ , ЧТО БЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКОВЫМИ БЫЛИ,КАК ВЫ.

Ответить
0 +
*, 13:41, 29.05

Достойный Человек! Настоящий мужик! Здоровья на долгие годы! Вы еще пригодитесь.

Ответить
0 +
ляля, 13:54, 29.05

С юбилеем! Здоровья и силы духа Вам на долгие годы!

Ответить
0 +
жужа, 14:02, 29.05

80% - нормальные люди, по его словам. Какая-то аномалия. Как при таком количестве псевдо нормальных сотрудников можно было допустить пытки, шантаж, угрозы, избиения, дойку бизнеса? Что-то с цифрами не то. Может там 1 процен нормален, а все остальные - отребье?

Ответить
0 +
Крев, 16:01, 2.06

По чувству = 20%. Да и по результатам выборов...;)

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 14:11, 29.05

Сан Саныч! Долгих лет и здоровья Вам! Удачи в жизни и успехов в делах! Энергии и терпения! Любви и уважения!)))

Ответить
0 +
All about us, 14:27, 29.05

Крепкого здоровья, солдат, дожить до намеченных 103 в НОВОЙ Беларуси, без самозванцев.

Ответить
0 +
G, 14:36, 29.05

Отличная статья!
Спасибо

Ответить
0 +
::::::::::::::::::::::W, 14:57, 29.05

Спасибо за статью!!!!!!!!!!!!!!верю в нашу ПЕРАМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ян, 15:03, 29.05

Хорошая статья, порадовало

Ответить
0 +
Leonov Yuri, 15:37, 29.05

Сан Саныч! С юбилеем! Крепкого духа и несгибаемой воли! Спасибо тебе за поддержку в трудную минуту. Я часто тебе вспоминаю добрым словом, и мы с женой очень рады, что знакомы с таким ЧЕЛОВЕКОМ.

Ответить
0 +
Коs., 16:18, 29.05

+1 к сказанному в интервью.

Ответить
0 +
Алесь, 17:17, 29.05

С юбилеем Сан Саныч, здоровья на долгие сто лет!!

Ответить
0 +
DIMON, 23:26, 29.05

Всего доброго и светлого!!!!

Ответить
0 +
V O L K, 0:10, 30.05

Уважаемый Сан Саныч!Поздравляю с юбилеем!!!Крепкого здоровья Вам ,счастья,удачи !!!Желаю Вам дождаться быстрее солнца СВОБОДЫ над нашей поруганной ничтожествами Родиной!Честь имею, VOLK! Жыве Беларусь!!!!

Ответить