3 ноября 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
!!!, 14:50, 4.05

как та все в Беларуси ругацца матам стали.
и все стали экстрэмистами.
ай-яй-яй- а пачуму это вы не падскажыце?

Ответить
0 +
Виталий, 15:05, 4.05

Так ведь сотрудники милиции другого обращения уже давно не заслуживают!

Ответить
0 +
Chel, 15:45, 4.05

Сейчас менты всё снимают на видио. Так пусть покажут доказательства ругани матом, а не ищут подставных свидетелей. Адвокаты, беритесь за работу.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:47, 4.05

Такое впечатление, что менты - редкие извращенцы, и для них мат - приятнее секса, поэтому и чудится им везде. Народ, те, кто виртуозно материться умеют: да обложите вы, наконец, по полной этих придурков, пусть получат максимальное удовлетворение!

Ответить
0 +
Я, 15:51, 4.05

ну и правильно, анархизм это глупо. человек не может жить так чтобы им не управляли - это невозможно!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:15, 4.05

Я, 15:51, 4.05
Это вы не можете жить, чтобы вами не управляли? Так вас же в анархисты никто и не приглашает!
------------------------------------
Дмитрий, 16:00, 4.05
Не успели на задержание? Бывает! В следующий раз оторветесь.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:00, 4.05

правильно сделали что прервали ,а вот зря мало задержали и видно мало дали что еще ОГРЫЗКИ ВОЗМУЩАЮТЬСЯ

Ответить
0 +
Кровавый анархист, 16:22, 4.05

Майор, вы?

Ответить
0 +
X_O, 17:13, 4.05

Анархисты собрались, хотели чаю попить, на гитарке у костра поиграть, этакие ванильные медведики. А ТУТ ОМОН ВСЕМ ЛЕЧЬ С*КИ ВСЕХ РАССТРЕЛЯЕМ ВЫВЕЗЕМ В ЛЕС!!

Бедняжечки. Жалко их.

Ответить
0 +
зло, 18:26, 4.05

менты давно сами стали анархистами. сколько убито, искалечено людей от их руки. а невинных людей брать под стражу - позор.

Ответить
0 +
nonono, 19:11, 4.05

эм. как бы, там просто концерт проходил. какой нафиг саммит??

Ответить
0 +
Ира, 19:50, 4.05

Человеком должна управлять собственная совесть, а не другие люди. Но пока это. к сожалению, не возможно.

Ответить