4 мая 2024, суббота, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+2 +
нешта, 15:54, 26.06

У празиденты ее, у празиденты....
онах на дажинках плясала

Ответить
+15 +
лесной брат, 15:54, 26.06

Фу, гадость! Эту Дорофееву надо в колхоз отправить, чтобы учила коров мычать.

Ответить
+32 +
Сергей, 15:54, 26.06

«Ангел мой несравненный, неземной и нереальный».
Скорей бы уже. Только ТАМ его ждет не набор крыльев, а сковородка.

Ответить
+4 +
........, 15:56, 26.06

Ей бы ещё метлу. Очень не хватает.

Ответить
+3 +
:), 15:56, 26.06

То што у Лукашэнкі ліцОООООООООООО то у рэшты-жОООООО..А

Ответить
+7 +
Чучундрик, 15:57, 26.06

7 лет преподает,а кого мы видим...Те же лица,те же ж..ы,та же фанера...Мадам,что преподаете ?????Дефиле под фанеру,семейками ????

Ответить
+5 +
странно, 16:00, 26.06

Почему у нее детей нет?И мужчины?

Ответить
+3 +
Карчмар, 17:13, 26.06

Потому, что от Луки рождаются только уроды.

Ответить
+10 +
гость, 16:03, 26.06

И как студентам смотреть в глаза. Если это культура и искусство, то поистине белорусское творчество. Да культурная нация ничего не скажешь.
Преподаватель всегда олицетворял высокие моральные и нравственные ценности. А теперь "зад" заменяет?

Ответить
+28 +
Михаил, 16:04, 26.06

Фотка зачёт )))) Показывает её лучшую сторону)))

Ответить
+4 +
nerguss, 16:40, 26.06

это и есть нынешнее лицо официальной БССР

Ответить
0 +
Chel, 19:21, 26.06

На кафедре повесить в обязательном порядке !!!
Студенты должны знать своих преподавателей.

Ответить
+3 +
lxdi, 16:05, 26.06

А я слышал от одного офицера. Что она родила лу 2 детей. Вот и ее карьера и лицо рб.

Ответить
+3 +
Сергей, 16:26, 26.06

Мерзость с микрофоном! Даже комментировать не хочется...

Ответить
+4 +
nerguss, 16:32, 26.06

Ох не лицом она "лицо" заработала, не лицом. Все, что умеет - вертеть задницей под фанеру.

Ответить
+7 +
имхо, 16:51, 26.06

А я был уверен, что для того, чтобы даже должность доцента занять в ВУЗе , нужно иметь ученую степень, не говоря уже о завкафедре.
Повезло тетке!

Ответить
+4 +
Оса, 16:57, 26.06

"В творческих ВУЗах лица, которые имеют звание заслуженных артистов, народных артистов, соответственно приравниваются к доценту и профессору."
А такое звание получают по указу сами знаете кого, вот и получайте профессора с голым задом. По поводу последнего абзаца - без комментариев...
И мне интересно, где выпускники этого вуза? Слушать и смотреть не на что. Люди без образования могут создавать такую музыку, что этим вертихвостам и не снилось.
То премия Скорины Киркорову, то звания заслуженных неизвестным певичкам перед Евровиденьем... Профессорский состав внезапно помолодеет.

Ответить
0 +
Юзик, 16:58, 26.06

А разве на фотке Дорофеева? Я думал - Смолова. Или они так похожи?

Ответить
+9 +
Василий, 17:07, 26.06

А в 2008-м, участвуя в бесплатном концерте в Сочи по случаю дня рождения Лукашенко, певица подарила имениннику песню «Ангел мой несравненный, неземной и нереальный».
___________________________________________

Ржу в голос :)))))))))))))))

Ответить
+2 +
Хроники зазеркалья, 17:15, 26.06

Мясникович - президент академии наук, Дырофуева - завкафедрой университета, Гаддафи - профессор...

Ответить
+2 +
Вадим , 18:10, 26.06

И какой же у неё "авторитет" может быть, если кроме колхозных мероприятий она нигде не "поет"!
Подстилка Лукашенко и не более того.

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 18:40, 26.06

Если говорить по диплому, то я закончила университет, как вокалистка, а педагогические навыки приобрела с опытом.
***********************************
Получается, что до 34-х лет работала ртом, если у неё специальность - вокалистка, а теперь придётся работать головой, но как можно работать тем, чего нет?

Ответить
+10 +
dmi, 19:00, 26.06

Простите за неадекват,но это называется:"не жалей п-ы,дойдёшь до звезды".
Преподаватель без профильного высшего образования ,это что то вроде комиссара
с горячим сердцем,и с наганом в кобуре.
пи-пец!

Ответить
0 +
Следопыт, 6:30, 27.06

ну у нас был же банкир строитель, и прокурор бронетанковых войск, так что че тут уж

Ответить
0 +
all true, 19:22, 26.06

Этим сценическим она будет встречать своего хозяина в позе 'мама моет пол'. Тьфу ,скотство !

Ответить
+11 +
Наталья, 19:25, 26.06

Неужели ей только 34???? Думала. что ей уже далеко за 40.....

Ответить
+1 +
чел, 23:07, 26.06

Ржу не могу )))))))))))))))))))), моя жена только что этот же вопрос задавала

Ответить
+1 +
Павел, 19:42, 26.06

Скоро ещё один Коленька появится?

Ответить
+11 +
музкрытык, 19:52, 26.06

вся официальная РБэшная эстрада, начиная с 1995 г. ГАДОСТЬ еще та.
Не смотрю, а когда случайно приходится, так блевать хочется. БЕСТАЛАННОСТЬ и БЕЗДУХОВНОСТЬ. Пир во время чумы.
Кого не возьми ... Афанасьва ... звук на пилораме приятней ... кто ее учителя ???

Ответить
0 +
LNB, 20:25, 26.06

Да уж ! На фото истинное "лицо" беларуской эстрады, которое понравилось Лу в неэстрадной обстановке !!!

Ответить
+4 +
манЯдрагора, 20:57, 26.06

Воображают себя Мерилин и Д. Ф. Кеннеди . Смешно

Ответить
0 +
NN, 22:34, 26.06

Це звиздюля,,,,,

Ответить
0 +
R, 23:38, 26.06

"Ангел мой ненормальный, необратимо неадекватный"...

Ответить
0 +
евгений, 23:59, 26.06

ректором-только михалок!!! а дорофеева? ну может в охрану-воров пугать?

Ответить
0 +
ляля, 11:28, 27.06

Как мадам Фурцева при СССР дорогу пробивает ж..й!

Ответить