Проезд в электричках подорожал на 20%
9- 12.07.2012, 9:12
Тарифы на перевозки пассажиров местными и пригородными поездами в Беларуси с сегодняшнего дня повышаются на 20%.
Тарифы на перевозки пассажиров местными и пригородными поездами в Беларуси с сегодняшнего дня повышаются на 20%.
В постановлении: "принимая во внимание повышение доходов населения". Постой паровоз, не стучите колеса.....
Ответитьдавно пора. А то цены просто смешные, из города в город за 2450 рублей!!! :-)
ОтветитьИнтересно. Я когда нибудь услышу: з/п повысили на 200%. давно пора, а то были просто смешными, за квартиру заплатить, да на рынок раз сходить!!!
ОтветитьЗарплаты у нас смешные . Но не до смеха что то ...
ОтветитьА я вот соглошусь с вами, маршрутка к примеру с 6 000 подаражала до 20 000 за то время как билеты на жд подаражали незначительно. Надаели эти дотации и социально оринтированное бла бла бла, везде 100% надо как оплата услуг так и труда.
ОтветитьНе совсем понял, дорожает в процентах или в вольтах?
ОтветитьА вы никогда не задумывались за что мы платим? Ведь на наши электрички смотреть без боли в сердце не возможно!Едешь летом - умираешь от жары, едешь зимой - умираешь от холода, со всех щелей дует, везде грязь (ну это пассажиры виноваты), везде пьют, едешь в 6 утра - уже пьют, едешь в 10 вечера - можешь не доехать! Мест нет, стоишь 1:20 стоя, в воздухе витает запах пота и курева вперемешку с алкоголем. Охраны никакой, те менты, которые ходят и делают вид что работают,, сами могут представлять потенциальную угрозу. Крутые электрички стоят на запасках, ездят три-четыре раза в день и то пустые, потому что не в час пик и не до тех станций, где большой пассажиропоток. Вот блин менеджмент и сервис.
ОтветитьДля меня это очень плохо, т.к. часто езжу в другой город к престарелым родителям. А надо ведь и прикупить для них всего по-немногу, в т.ч. и дорогие лекарства. Радостных событий нет. Только плохие. Или "славянскому" радоваться? Я к этому празднику жизни не имею возможности прикаснуться. Но тем не менее вижу, что веселящихся там просто тучи. Две стороны медали, две параллельных жизни.
ОтветитьИнтересно получается. Перед прошлым повышением цен на коммуналку говорили, что население оплачивает 33% стоимости. Пару дней назад, смотрю, выступает, какой-то член ВКП(б) по Бт и бубнит, что, дескать, повышаем стоимость оплат, т.к. население оплачивает только 14%. Выходит, пока не поднимали плату...
ОтветитьКороче, неграм в Амереке платят пособие по безработице, "каб яны не працавли". Дешевле для страны. Может и нашим "управленцам" перейти на содержание. Боюся, что скоро мы будем без штанов и без "родины" с их умением!