Нестеренко и Глеб не едут на Олимпиаду в Лондон
17- 18.07.2012, 8:20
В окончательном составе олимпийской сборной не оказалось звезд, без которых еще вчера трудно было представить белорусский спорт.
В окончательном составе олимпийской сборной не оказалось звезд, без которых еще вчера трудно было представить белорусский спорт.
Кравченко скорее всего выступит на следующей Олимпиаде, а остальные... В общем удачного выступления нашим олимпийцам!
Ответитьа что, - сборная Беларуси по футболу едет в Лондон???
Ответитьесли не следишь за спортом, то не задавай глупых вопросов!!!
ОтветитьНу, молодёжная как бы едет!
ОтветитьДа вот расписание игр Группа С
Ответить26 июля 2012 г. Беларусь - Новая Зеландия
Бразилия - Египет
29 июля 2012 г. Египет - Новая Зеландия
Бразилия - Беларусь
1 августа 2012 г. Бразилия - Новая Зеландия
Египет - Беларусь
Иногда нужно и другими событиями вокруг интересоваться))
ОтветитьМОЛОДЁЖНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ !!! В КОТОРОЙ ПО РАЗРЕШЕНИЮ МЕДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ.....
ОтветитьРоман, 9:09
ОтветитьРоман, долго же ты спишь... Или последний год на Марсе прожил?
Что там Нестеренко... Постарела на 8 лет, какой уже смысл ее туда брать?
ОтветитьНа Олимпиаду нужно брать молодых да борзых, а старички пускай дома сидят. Незаменимых людей нет.
С таким успехом можно всех пенсионеров спорта можно завести на Олимпиаду за бюджетные грошы... А шо, они же когда-то результаты показывали)))
спорт становiцца моладзi па барабану, мара падлеткау- гiтлерюгент!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПлешивого оправить нужно...Одного...Он же тут чемпион по всем видам спорта, коль каждый раз "делает" всех этих именнитых спортсменов..)) И дешевле будет и всех победит..Медали на Родину, а его потом в Гаагу..)))
ОтветитьЗато там будет Аза и ей подобные друзья диктатора.
ОтветитьНу и сам Лукадрищ конечно припрется на своих посмотреть.
Кто его туда пустит?
ОтветитьТравмы травмами, но уж больно много сандалов в РБ с допингом. Решили не светить спортсменов, у которых есть вероятность обнаружения допинга?
ОтветитьНичего,-молодуха Нестеренко еще выступит на Олимпиаде 2016г.,Зверева,вообще,лет этак до 70-ти будет дисочек раскручивать....Одним словом,-даешь олимпийскую команду ветеранов и престарелых!
ОтветитьНестеренко очень мутная спортсменка, выстрелила ярко, как белая молния, как гвоорили, но потом... Вот что делает жадность с людьми, когда ты кидаешь своего тренера, приведшего тебя к исторической победе.
ОтветитьЧто касется Саши Глеба, то он как никто заслужил присутствие в сборной, но Георгий Кондратьев взял бразильца, что ж, на нем и ответственность за результат.
Надеюсь, что сборная Кондратьева покажет значительно более привлекательный футбол, чем тот халявный чемпионат Европы среди молодежи, в котором команда поймала "журавля" в небе.
Глебу нечего делать на Олимпиаде,а вести его как туриста нету смысла.Его карьера начала закатываться когда он перешёл в Барселону.Глебу пора завязывать с футболам.
Ответить