28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
boy.kot, 18:44, 24.07

Призывают идти на «выборы» только провокаторы.
все кто в них участвуют: и власть и оппозиция - в равной мере несут ответственность за то, что они морочат людям головы, уводя их не только от борьбы за свободу, но и через спектакль под названием «выборы» внушают мысль, что это и есть свобода.
(Г. Грушевой)

Только байкот!

Ответить
+43 +
роман, 18:58, 24.07

+1000%. Идут на =выборы=только провакаторы , у их нет уважения ни к себе, ни к людям.БОЙКОТ!!!!!!

Ответить
+7 +
Ага, 19:16, 24.07

Калі пойдуць - ім яўропа грошы насыпе і плеш пахваліць, а што будзе з краінай - іх не хвалюе.

Ответить
+16 +
sos, 19:29, 24.07

Я вам уже на всех сайтах писпл,, что на выборы ибут предатели народа..как Милинкевич! А достойные сыны народа в тюрьме под пытками! Выборам только БОЙКОТ!

Ответить
+6 +
bkmz, 20:19, 24.07

Где агитация за бойкот, хоть какая-то?? Раньше (много лет назад) хотя бы листовки расклеивали, почему сейчас вообще ничего? Или вы расчитываете что вся страна читает хартию?

Ответить
+5 +
Подключайся, 23:05, 24.07

по карману каждому:
запискy "Не ходи на нечестные выборы!" -- всем и везде распостранять.

Ответить
+18 +
Olgerd, 20:48, 24.07

Не будь скотом-не хади на выборы

Ответить
0 +
бел., 1:40, 25.07

Законно, но "маргинально", как считает Милинкевич. И сколько будем ходить в это ж. так? Милинкевич готов. Даже, если убедителен и авторитене станет кандидат у населения, это не моржет с этиой системой, только бунт. Вы разжигаете революцию... Кто вы, если разжигаете на кровь? Зачем? Остановитесь! Нет в вас Бога, нет совести, но может быть, надеюсь, она начнёт просыпаться... Вы, как ограниченные ущербные рабы твердолобые ... Вы в каком мире живёте и склоняете нас? Не позволю! "Готова скакать в табуне, но не под седлом и без узды" (Высоцкий)

Ответить
0 +
Yuri, 9:51, 25.07

Я согласен, что только провокаторы или холуи режима могут призывать идти на бутафорские «выборы» - без возможности выбора!
Но как тогда объяснить статьи Скребца и Шеремета на сайте БП?
Неужели и они продались?

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:47, 25.07

Конечно.

Ответить
0 +
Бэдмен, 10:42, 25.07

ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 17:21, 25.07

Тут проблема не в том, что народ рвется на выборы, а его надо отговаривать (народу выборы по фигу, и уже давно), а в том, что псевдооппозиция будет сбивать людей с толку, фактически агитируя их бойкот нарушить. То есть все эти милинкевичи, калякины и лебедьки, выдвигаясь в "палатку", конечно же, собьют с толку энное количество граждан, потому что режиму уже никто не верит, а те, кто хоть немного доверяют оппозиции, найдутся. Поэтому, на мой взгляд, одних только призывов к бойкоту недостаточно, нужно здесь же объяснять, что все, кто выдвигает свои кандидатуры, не только честно работают на власть, но имели наглость почти 20 лет дурить людям головы, прикидываясь борцами за свободу, и выступая за рубежом от имени белорусского народа. Короче, - оборотни! Предлагаю их так и называть.Тут спрашивали о Шеремете и Скребце. Ну почему непременно надо кому-то безоговорочно доверять? Неужели своих мозгов нет? Не говоря уже о том, что любой человек может ошибаться, то у него могут быть свои личные интересы, которые он ставит гораздо выше интересов Родины, особенно бывшей.

Ответить